Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1575 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, Cavern1k said:

Так то да перебраться в другое место конечно можно и если такое начнётся даже нужно будет. Но и они там понимают что могут упустить такой интересный кусок и наверное всё же попытаются как то подмять под себя и свои законы это дело в итоге.

вероятность подмять под себя в других странах очень низкая. если в европе и готовы будут подстроиться под американцев то в других странах явно нет. даже наш Сальвадор который активно пытается завлечь к себе майнеров то чно не будет их обижать. да и другие страны понимая какой доход в бюджет можно получить не будут щемить ни майнеров ни разрабов. поэтому американцы если не конченные дураки закручивать гайки не будут. крипта будет работать , но американцы утратят какое либо влияние на неё ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

У меня просто нет много фиата на балансе чтобы что то заработать на таких не пбольших перепадах курса..

А ту крипту которую зарабатываю на других ресурсах  - коплю и инвестирую.. Не собираюсь переводить на биржу, что бы не дай бог не проср..ть ее совсем. Так у меня хоть после вот этих качелей хоть какой то актив будет.. 

У меня также отсутствует фиат в излишке от слова совсем, но я хоть небольшими "порциями" стараюсь выделять из того, что есть на данный момент. Больше никак не получится инвестировать при нынешнем моем положении.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

У меня также отсутствует фиат в излишке от слова совсем, но я хоть небольшими "порциями" стараюсь выделять из того, что есть на данный момент. Больше никак не получится инвестировать при нынешнем моем положении.

Как я уже писал вам ранее, вам не нужно инвестировать, забудьте об этом. Пока вы не вышли на нормальный доход, вы постоянно будете топтаться на месте вкладывая копейки и почти ничего не получать от этого. Вам нужно деньги вкладывать в обучение. Если у вас времени не очень много, можете найти какой-нибудь курс по хорошей профессии и проходить его. А если время есть, то можете по книгам учить и видео на ютубе. Программистом стать сейчас несложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Исключать этого нельзя, но как же тогда, хотя бы, всем известная личность, пампящая доги? Да, давно ничего серьёзного, но всё же. А насчёт бритья, так это было, есть и будет всегда и зависит подобное не только из-за чьих-то прихотей, а из-за страха потерять что есть и слива активов по демпинговым ценам.

Почему? В июне этого года прямой твит и соответственно памп догкоинов словами: "Я буду поддерживать догкоины дальше не смотря ни на что" или что-то да в этом духе, что вызвало два дня роста подряд на фоне стоящего рынка по 25 процентов доходности догкоину, что в сумме 50 процентов - еще один твит закрепить и был бы икс доходности получается за 4 дня) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 16:31, SashaIvanovv0385 said:

Или как второй вариант переливать активы в новый проект в надежде стремительного пампа на старте и частично отбиваться, но с другой стороны это тоже довольно рискованное дело. И часто неблагодарное.

Но это все равно мне кажется менеее рискованно чем постоянно год, два , три и больше  - реинвестировать в тот самый проект, ничего при этом не снимая. 

Хвала богам что в крипте таких возможностей ( где один проект кормит второй , а потом они оба кормят третий)  - предостаточно.. В фиате такого нет.. 

On 30.09.2022 at 00:45, Delo Boss said:

Стоит понимать, что дело не в картинках, дело скорее в общей экономике, вы поймите, что если фондовые рынки не будут расти из-за того, что происходит в мире, от этого биткоин жирнее не станет! Многие почему-то думают, что криптовалюты это одно, а фондовые рынки это другое, наиболее тупого понимания вещей я еще не встречал. Все слишком взаимосвязано, меня порой бесят люди, которые обсуждают ту же политику, только с одной позиции, то там газ закрыли, то там евро упал и люди радуются, а чему радоваться то глупцы? Идет удорожание тех же товаров из-за границы, некоторые компании закрываются, а значит появляется рост безработицы, а значит происходит сокращение рабочих мест, а значит идет урезание зарплат, а значит идет удорожание оборудования и для наших заводов, фабрик, магазинов, те в свою очередь повышают цену. 

 

Вместе с этим дорожает арендная плата, когда растет арендная плата, растет и цена на товар, когда растет цена на товар, сокращается уже потребление данного товара, а значит и идет закрытие некоторых предприятий или бизнесов, когда идет сокращение и закрытие бизнесов, идет уже увеличение процентных ставок по кредитам, по налоговым сборам, по пошлинам, по каким либо обязательным платежам, коммунальным платежам, по налогам за сборы, скажем налоги за дороги и пр., идет удорожание своей продукции и пр. Люди порой реально полные идиоты, я не понимаю, как они не видят того, что во всей этой ситуации нет победителя, то что падает евро или доллар или напротив, растет рубль, это не показатель того, что мы идем к успеху или к независимости. Все лежит намного глубже, но люди привыкли на столько сильно хавать @@ьмо, что уже не видят того, что происходит вокруг них же. Эх, что-то я разошелся. А вообще что я хотел сказать то? Да все то, что лучше явно не станет, готовиться сейчас нужно к обострению обстановки на позиции любых активов.  

Да, разошлись Вы не хило )))

Так много как Вы я писать не буду, но напишу что на 100% с Вами согласен.

 Люди радуются таким вещам не понимая что все взаимосвязано, Думают : А ...Это не у нас.. 

А фигушки..  влияет на всю экономику..  и всех ..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну они только сказали что дадут резидентам пользоваться в следующим году им как поступило уже другое что не всё там так будет просто как всегда ода рука незнает что делает другая. Отъезд случился но и как видим сейчас новых начали обучать повсеместно кто знает как там это всё устроится но если у каком то смысле достижение при этих то реалиях.😏

В общем все темно, сложно и непонятно. Как обычно в принципе.

Сейчас в России это хорошая тема, когда вывести в другом почти ничего не реально. Крипта помогает. Поэтому в этом смысле, она сейчас лучше любого фиата в нашей стране.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Как я уже писал вам ранее, вам не нужно инвестировать, забудьте об этом. Пока вы не вышли на нормальный доход, вы постоянно будете топтаться на месте вкладывая копейки и почти ничего не получать от этого. Вам нужно деньги вкладывать в обучение. Если у вас времени не очень много, можете найти какой-нибудь курс по хорошей профессии и проходить его. А если время есть, то можете по книгам учить и видео на ютубе. Программистом стать сейчас несложно.

Даже с небольшого капитала я имею возможность приобретать бесценный опыт, который мне никто не сможет передать. Вот для чего я инвестирую даже какие-то копейки. Это правильный путь, как я считаю. Некогда ждать. Жизнь слишком короткая.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

И правильно делают. Нечего "отмывать" деньги через биржи. Вот такие ограничения должны быть для тех стран, которые устраивают военные конфликты. Не будет средств, в таком случае, для ведения и продолжения всей этой жестокости.

Они там пошли дальше вообще запретить пользоваться биржами которые находятся в ЕС, а так как все централизованные биржи подчиняются одной стране то для тех кто зарабатывает трейдингом и арбитражем может настать опа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

проблема заключается в том что там планируют к моменту запрета что фиата как такового не будет. налички не будет, а введут только цифровые деньги, которые полностью будут в распоряжении властей. так что как таковой альтернативы для обналички и вывода средств с крипты не будет. поэтому тут дай бог чтоб при таком развитии событий хоть окончательно вывести все дали перед запретом

Прям не радужное будущее криптовалюты в России, возможно потом в сопредельных республиках. Тогда людям не останется ничего другого как завести криптокарты и тратить деньги с них где нибудь за рубежом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 От этого помогает алкоголь либо успокоительное) в обоих случаях можно подсесть ведь в нашем рабочем хобби мы торгуем,делаем переводы чуть ли не на постоянной основе) тут уж приходится бдительно подбирать площадки для вывода.

Да, лучше не наживать себе каких-то зависимостей, а то часто бывает такое что хочешь расслабится после каких-то серьезных минусов. Да надо проверенные варианты искать, что бы не возникало проблем по возможности. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 11:35, fruktik said:

Если не рисковать, то и прибыль будет самой минимальной. Это крипта, а не дивидендные акции. Здесь только таким образом можно хоть что-то заработать. Всё это направление связано с огромными возможностями и высокими рискованными сделками.

Рисковать тоже надо с умом, а иначе потом долго придется ждать коррекции до необходимого уровня, либо курса выше закупочного при пампе.

21 hours ago, fruktik said:

Кроме этих же людей никто не виноват в том, что они все деньги инвестировали только в один инструмент. Нужно было распределить свои деньги по разным активам, но не судьба использовать метод диверсификации, как я понимаю.

Вот я тоже так считаю, что надо распределять средства одновременно между несколькими криптоактивами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Советчиков много, пиарщиков еще больше. Есть за деньги пиарят проекты, а есть - собственные интересы. Типа обучения и продажи торговых сигналов. Потому и не верю, еще больше не верю - типа - дай денег - верну миллион - тут вообще все ясно 

Да и проекты, которые вам предлагают и рисуют красивые % прибыли, у меня тоже лично вызывают сомнения. Например по фармингу при мне только кинули своих клиентов 2 проекта, поэтому если и заниматься, то только на биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вероятность подмять под себя в других странах очень низкая. если в европе и готовы будут подстроиться под американцев то в других странах явно нет. даже наш Сальвадор который активно пытается завлечь к себе майнеров то чно не будет их обижать. да и другие страны понимая какой доход в бюджет можно получить не будут щемить ни майнеров ни разрабов. поэтому американцы если не конченные дураки закручивать гайки не будут. крипта будет работать , но американцы утратят какое либо влияние на неё ) 

Мне кажется что скорей всего так и произойдёт но и манеры не дураки они просто начнут уходить туда где им рады и делают всё для их беспроблемной работы. В штатах же хоть и сделают что то всё равно законностью могут так прижать что в итоге отымеют по полной а кому такой риск нужен когда он решить заняться этим делом. Вот и получится что большинство укатит туда где рады их работе и мир поделится опять на половину где есть крипта и где она под строгим законом и выбор очевиден где все будут а значит в скором времени те самые штаты могут потерять своё в этом преимущество если они не сделают какой то  сладкий пряник для всех майнеров который перекроет все проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Они там пошли дальше вообще запретить пользоваться биржами которые находятся в ЕС, а так как все централизованные биржи подчиняются одной стране то для тех кто зарабатывает трейдингом и арбитражем может настать опа.

Если и так дело дальше пойдет, то скоро все трейдеры выберут площадки DEX. Хотя на них также нет никакой гарантии, но хоть что-то, чем попадать под немилость гос. органов. Лично я выбрал именно такой путь и никакой иной.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

В общем все темно, сложно и непонятно. Как обычно в принципе.

Сейчас в России это хорошая тема, когда вывести в другом почти ничего не реально. Крипта помогает. Поэтому в этом смысле, она сейчас лучше любого фиата в нашей стране.)

Вот это точные слова.👍😏

Но пока что не всё уж так плохо и думаю как всегда рано или поздно закончится все успокоятся и выход найдётся в итоге или нет. И тогда опять же построятся новые логистические цепочки и опять же вс ё заработает мир такой он всегда в движении и кто сможет приспособиться выживет и не более не мнение ну а крипта это ещё один способ который между прочим появился незадолго до всего этого бардака ведь начало было заметьте тогда когда начинались первые нестабильные ситуации.😜"странное совпадение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Так не про вас же я писал а про тех кто так думает или поверил что можно купить было биткоин в низах и продержать до конца и получить большую прибыль. Таких просто нет наверное большинство отвалились по пути ну или пре закупались видя что крипта растет и не останавливается в какой то момент.

Хуже криптовалюта или лучше тут с какой стороны взглянуть если с стороны инвестиция то да она может дать хорошую прибыль но и может так же попортить финансовое положение если неправильно принимать решения.

Тут у каждого своя стратегия в зависимости от опыта и характера, был бы я заядлым юзером крипты то не покупал бы солану а держал бы биткоин с 60к по сегодняшний день и еще бы долгое время холдил без депозита, но депозит на солане я сохранил в юсдт перевел, щас уже в юсдц и просто на отскоках торгую себе, закупая тот же биткоин на просадках. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Мне кажется что скорей всего так и произойдёт но и манеры не дураки они просто начнут уходить туда где им рады и делают всё для их беспроблемной работы. В штатах же хоть и сделают что то всё равно законностью могут так прижать что в итоге отымеют по полной а кому такой риск нужен когда он решить заняться этим делом. Вот и получится что большинство укатит туда где рады их работе и мир поделится опять на половину где есть крипта и где она под строгим законом и выбор очевиден где все будут а значит в скором времени те самые штаты могут потерять своё в этом преимущество если они не сделают какой то  сладкий пряник для всех майнеров который перекроет все проблемы.

честно говоря я даже не очень понимаю почему майнеры именно в США перебрались из Китая в обльшом количестве. ведь конкретно для них вообще не важно где они майнят , это же не прямое производство не завод , что бы из-за логистики лучше работать сразу на большом рынке. продать намайненное можно в любой момент на любой бирже. видимо это был именно вопрос безопасности в первую очередь, или изначально очень приятное налого обложение. но если оно изменится , то майнеры уйдут , для себестоимости их работы это важный фактор , даже первоочередной можно сказать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Но это все равно мне кажется менеее рискованно чем постоянно год, два , три и больше  - реинвестировать в тот самый проект, ничего при этом не снимая. 

Хвала богам что в крипте таких возможностей ( где один проект кормит второй , а потом они оба кормят третий)  - предостаточно.. В фиате такого нет.. 

Смотря какой класс рассматривать, если простых пользователей, то не можем просто сидеть и каждый день протирать глазами свои балансы, а если китов и крупные компании, они просто вкладываются на перспективу, на крупные суммы и держат активы под % - пассивный заработок так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 17:58, benzotrav said:

 

А я выиграл один раз стиральную машинку правда в оффлайн магазине мне приехали, отец как раз отходил до автобуса в город а ко мне подошли на большом грузовике, вылезли сходу 5 мужиков и давай спрашивать где отец, срочно вызывай отца проблемы назрели, машина мол что за в дворе, дома нет никого и т.д. Я в штаны наложил, позвал отца, они хмуро смотрят и в один момент ржать начинают, открывают грузовик говорят вы выиграли стиралку, хаха. 

Выиграли? Это прямо красный день календаря получается. Мне такого не выпадало да и вряд ли когда-нибудь полоса изменится. Конечно, можно быь6вещунчиком, но это не значит, что можно недвижимость ради крипты закладывать, хотя есть и такой контингент.

On 29.09.2022 at 11:16, LtcCrypto said:

Ну да, продавать квартиру в надеже стать новым маском, явно не стоит) Хотя таких примеров очень много, когда люди надеялись заработать на крипте, а по итогу вообще попадали на какой-то скам и теряли все деньги. 

Подобное я считаю верхом недальновидности и безрассудства. Как можно закладывать то, что твои родители когда-то с роли построить а ты и пальцем не пошевелил и сам ни гроша не заработал? Но нет же, находятся считающие себя великими комбинаторами, ну да результат, в большинстве случаев, предсказуем.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Смотря какой класс рассматривать, если простых пользователей, то не можем просто сидеть и каждый день протирать глазами свои балансы, а если китов и крупные компании, они просто вкладываются на перспективу, на крупные суммы и держат активы под % - пассивный заработок так сказать.

Если киты и хранят свою криптовалюту под проценты, то только на тех кошельках, где у них есть полный доступ к своей криптовалюте (аппаратные или мобильные кошельки). На биржах под проценты никто хранить не станет, киты же не глупые. Даже если они будут хранить криптовалюту под проценты, они всё равно смогут заработать огромные деньги на росте криптовалюте. Лично я если бы имел миллион в топовых монетах, я бы их никуда не вкладывал, просто бы на аппаратный кошелёк закинул, и просто бы ждал роста, вот и всё :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Да, лучше не наживать себе каких-то зависимостей, а то часто бывает такое что хочешь расслабится после каких-то серьезных минусов. Да надо проверенные варианты искать, что бы не возникало проблем по возможности. 

Это верно,вообще нужно всегда знать меру.Сам если не уверен то не лезу в сделку,мне важна уверенность покрайне мере 60 на 40% если же отметка противоположна то палец о палец не ударяю.В минус конечно ушел но пока лысеть не начал) неприятно конечно,но терпимо вот сейчас закинул обратно то что выводил ранее.Приходится очень много работать( бывает прихожу домой и даже сил нету 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 17:42, fruktik said:

У меня также отсутствует фиат в излишке от слова совсем, но я хоть небольшими "порциями" стараюсь выделять из того, что есть на данный момент. Больше никак не получится инвестировать при нынешнем моем положении.

У всех по ходу бывает такое положение как у Вас. У меня таое было часто.. 

 Но ничего, если есть возможность где то заработать пару долларов, и с этого заработка 10-20% инвестировать а крипту с надеждой на рост - то я считаю это правильным решением..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

У всех по ходу бывает такое положение как у Вас. У меня таое было часто.. 

 Но ничего, если есть возможность где то заработать пару долларов, и с этого заработка 10-20% инвестировать а крипту с надеждой на рост - то я считаю это правильным решением..

Это не только правильное решение, но и весьма разумное. На сегодняшний день самая лучшая стратегия, которая должна быть у тех, кто занимается инвестициями и желает стать финансово независимым человеком.

"Нет финансов. Нет зависимости". шутка😁

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точные слова.👍😏

Но пока что не всё уж так плохо и думаю как всегда рано или поздно закончится все успокоятся и выход найдётся в итоге или нет. И тогда опять же построятся новые логистические цепочки и опять же вс ё заработает мир такой он всегда в движении и кто сможет приспособиться выживет и не более не мнение ну а крипта это ещё один способ который между прочим появился незадолго до всего этого бардака ведь начало было заметьте тогда когда начинались первые нестабильные ситуации.😜"странное совпадение.

Хотелось бы в это верить. Но как будет, мы  не знаем с вами. Надеюсь хотя бы апокалипсиса не будет уже, а то все хуже и хуже. 
Крипта пока все равно себя неплохо показывает, если учесть, какое давление на неё оказывается.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Это верно,вообще нужно всегда знать меру.Сам если не уверен то не лезу в сделку,мне важна уверенность покрайне мере 60 на 40% если же отметка противоположна то палец о палец не ударяю.В минус конечно ушел но пока лысеть не начал) неприятно конечно,но терпимо вот сейчас закинул обратно то что выводил ранее.Приходится очень много работать( бывает прихожу домой и даже сил нету 

Сейчас наверное почти все сидят в минусе из-за цены битка, так что ничего страшного в этом нет пока еще. Главное опять же не переживать по этому поводу, и не сливать свою крипту. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...