Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1267 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

18 hours ago, fullzero said:

Нет, старый договор разрывается принудительно в следствии не согласия с одной из сторон, а уже потом вступает в силу новый. Хотя, если есть предварительные договорённости, все может пойти быстрее, и задним числом разорвать договор. Я во все подробности не вникал, но у нас было так: спокойно получали зарплату на одну карту, но в один прекрасный день нам сказали, чтобы мы получали новые карты другого банка. Все. 

Не может договор разорваться в процессе исполнения. Если только такой пункт не прописан, если же написано что в процесе все может поменяться из-за 1 лица то что за бредовый договор да и вообще зачем их подписывать?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

В том, что привязан конечно в этом сомнений нет и разработчики сами писали об этом, другой момент мне не понятен, что будет постоянно юсдт рости, отностиельно чего он будет рости. На разных биржах кстати курс разный, на том же йобите юсдт можно купить дешевле чем 105 рублей.

Так в том и дело что usdt привязан к доллару, соответственно какой курс доллара столько и стоит usdt плюс-минус. А на биржи yobit он сейчас порядка к 93 руб. Посмотрим какой с понедельника будет, когда разрешат покупать бакс в банках и вероятно курс пойдёт выше соответственно и стейбл будет равен нынешнему курсу. Вот только какая цена будет в банках за покупку.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Crazyfrog said:

Не может договор разорваться в процессе исполнения. Если только такой пункт не прописан, если же написано что в процесе все может поменяться из-за 1 лица то что за бредовый договор да и вообще зачем их подписывать?))

Не знаю в чем там было дело, но факт на лицо. Я и сам был удивлён такому решению, ведь мало кто хотел менять банк. Единственное, что приходит в голову из причин, так это начало 2014 года в Украине. Тогда как раз на Донбассе было неспокойно. Может банк сам отказался обслуживать своих клиентов. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Если так, то время все покажет. Да, может я спешу судить, но ситуация на мой взгляд сейчас выглядит не в нашу пользу, хотя возможно что так и было задумано?

С чего ты взял? Я как раз думаю наоборот, что очень все сейчас неплохо складывается именно в нашу пользу. На фоне грядущего общемирового кризиса Россия по моему единственный игрок, который пострадает меньше всего во всех отношениях.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Ну все таки если говорить про надежность то тут биткоин сразу же на ум приходит, а если говорить говорить про быстрый заработок то монеты типо догикоинов и шибаину дадут больше иксов, но шанс уйти в убыток так же выше.

Да вы правы. Именно с этими активами я и работаю. Хотел сказать, что наблюдал. Бывают такие монеты как доги или XRP, могут даже уходить на рост и без биткоина. Обычно они коррелируют. А тут были такие моменты, когда они были самостоятельными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Serg8667 said:

Да вы правы. Именно с этими активами я и работаю. Хотел сказать, что наблюдал. Бывают такие монеты как доги или XRP, могут даже уходить на рост и без биткоина. Обычно они коррелируют. А тут были такие моменты, когда они были самостоятельными. 

Есть лайт который уходит в рост без битка. У меня на паеере сейчас такая ситуация как раз таки, что лайт растёт больше чем дэш.) не знаю . Может в битке в стакане что-то застряло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crypto_fire said:

Главное не уйти в полный расслабон. не стоит забывать что торговля это в общем то тот же кропотливый труд, хотя я все равно не верю в трейдинг, но единственное чем можно его оправдать это поиск и чстение новостей, а это время.

В полный расслабон ты никак не уйдёшь, у тебя просто не получится если ты не торгуешь каким-то ботом. Необходимо анализировать свои стратегии и вовремя фиксировать прибыль или же убытки, чтобы много не потерять при неудачной сделке. В последнее время новости лучше не читать, один нигатив, лучше проработайте стратегии для большей прибыльности в текущей ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Linkaln said:

Есть лайт который уходит в рост без битка. У меня на паеере сейчас такая ситуация как раз таки, что лайт растёт больше чем дэш.) не знаю . Может в битке в стакане что-то застряло 

Сейчас вообще ничего не растёт, и лайт коин хоторый я уже долгое время держу, относительно биткоина очень плохо показывает рост и находится на самом дне. Откройте график LTC btc и убедитесь

33 minutes ago, Linkaln said:

 

 

Edited by Maria_BTT

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а им крипта не поможет . ведь до того как купить крипту ему придется делать транш в цифровой валюте на биржу. а эту транзакцию мало того что увидят , так еще и заморозить могут. единственный вариант , это дробить на маленький суммы типа по 500 баксов , но скажем 10 миллионов наворованных баксов ты запаришься по 500 выводить ))

Мне что то вспомнилось как я раньше вебмани выводил, чтобы не попасть там нужно было определённую сумму выводить, так я две недели ходил каждый день. А тут даже не знаю как они будут отмывать но думаю что найдут легко схемы

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Maria_BTT said:

Сейчас вообще ничего не растёт, и лайт коин хоторый я уже долгое время держу, относительно биткоина очень плохо показывает рост и находится на самом дне. Откройте график LTC btc и убедитесь

 

Всему своё время ,по лайткоин может быть и такое что слишком много людей в него зашло в ожиданиях получить быстрые иксы после обновления и теперь пока с их рук не выбьют эти монеты сильного роста можно не ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

С чего ты взял? Я как раз думаю наоборот, что очень все сейчас неплохо складывается именно в нашу пользу. На фоне грядущего общемирового кризиса Россия по моему единственный игрок, который пострадает меньше всего во всех отношениях.

Мы уже пострадали больше всех, цены на жилье , авто в космосе, купить ничего не реально, все завязано на западе, своего ничего не производим, все растет с каждым днем, бедные становятся все беднее, зп не растут, и это только начало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Практика лучше всего закрепляет любую учебу, только так можно быстро чему-то научится. Можно много аналогий привести, по части того, сколько займет теоретическое обучение и к чему приведет, а сколько практическое и какие будут итоги. 

Практическое обучение без теории тоже не принесет хорошие плоды, надо научится совмещать теорию с практикой, только в этом случае будут хорошие итоге, но научится этому тоже дорогого стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

  На самом деле так было всегда,помню когда  только познакомился с криптовалютой начал изучать различные высказывания и реализацию слов - минфин в 2013 году,чуть позже центробанк и заграничные страны.При должном желании если бы хотели то давно реализовали а так создается впечатление буд-то им потребовалось на это аж 8 лет)) 
 Да и зачем пользоваться криптой в качестве альтр средства? если можно с меньшими потерями конвертировать её фиат) мы так сказать любим экономить а переплачивают пусть люди с большими кошельками ну либо сами знаете кто) 

похоже что изначально власть имущие вообще не воспринимали крипту всерьез ) а теперь когда она набрала такой значимости, когда уже нельзя закрывать на нее глаза, то они уже волей не волей, но вынуждены что то с ней делать ) 

касательно же использования крипты как платежного средства, то возможно что это будет иметь смысл в будущем, когда число пользователей значительно вырастет, сейчас же эта идея явно опережает свое время, криптой занимается еще не так много людей, и они вряд ли станут покупать за фиат крипту, что бы оплатить ею небольшие покупки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:

Не обязательно быть таким большим гением, чтобы делать такие прогнозы), это ведь логично, что если растёт доллар то будет расти й usdt, вообще говорят что реальный курс доллара сейчас 105 руб. и это похоже на правду.

Только вот, зачем нужен вообще доллар по такому курсы? Смысл есть только тогда, когда ты будешь ехать за границу и там уже расплачиваться этими деньгами.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу недостаток крипты по отношению к фиату в том, что криптовалюты никогда не заменят фиатные деньги, их не будет поддерживать государство и инвесторы не будут вкладывать в крипту как только она перестанет приносить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ну, не знаю, может и получат. Просто сейчас в это как-то не особо верится и все.

Это я знаю. Технологии эти как мне кажется просто опередили свое время, поэтому такая ситуация сложилась.

 

Технология то постоянно развивается, только вот не все люди успевают двигаться за ними и получается, что есть какие-то специалисты, разбирающиеся в этой теме, а какие-то нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Судя по тому что иногда вижу новости как скамят людей на сотни тысяч баксов не скажу что это старики и пенсионеры. Это просто странные люди которые судя по всему склонны доверять и верить во всякую чушь))

есть такая поговорка "дурак и деньги - должны расстаться") Как они умудрились завладеть такими суммами? почему никто раньше не вытряс их? или это были какие-то "шальные " деньги? сколь вон примеров, когда выигравшие в лотерею миллионы, потом просто их просаживали, и при этом забывая, что ещё и налог надо оплатить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Про себя не стоит забывать не только занимаясь трейдингом, но и любым другим делом тоже. Всё хорошо в меру. Хорошо поработал-хорошо отдохнул. А трейдингом так вообще очень удобно заниматься с перерывами. Поставил ордер-пошёл сделал дело какое-то. Пришёл, а ордер уже сработал и прибыль получена.

Особенно, с этим видом заработка, нужно быть очень аккуратным, так как он может занимать очень много времени и вы можете просто забыть обо всех остальных прелестях жизни. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:

Под корректируют, и затянем пояса ещё туже в мире криптовалют). Получается по их логике, они любую операцию могут посчитать сомнительной. И заблокируют вообще все счета, а потом ходи доказывать что не верблюд. Под таким контролем мало  кто захочет находиться.

ага, что-то сдается мне что всякие олигархи получать сертифицированный кошелек не побегут...так что и нам пока не стоит. нужно поглядеть что да как чтоб дров не наломать. это получается наверное что и биржи типа нашего йобита у них вне закона будут пока не оформятся легально разумеется с требованием чтоб все клиенты проходили кус? вот это беда будет...зачем нам такая легализация то? это ж получится не заработаешь копейку, а последних штанов лишишься

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

С чего ты взял? Я как раз думаю наоборот, что очень все сейчас неплохо складывается именно в нашу пользу. На фоне грядущего общемирового кризиса Россия по моему единственный игрок, который пострадает меньше всего во всех отношениях.

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Сами ведь понимаете что изоляция любой страны мира ни к чему хорошему для такой страны не приведет. Однако сейчас эта изоляция лишь на словах, конечно, какие-то частные компании повыходили, но для рядового гражданина пока никак не заметно что страна под жестким натиском. Эскалация такого натиска мне кажется к добру не приведет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vobium said:

Не видят они конкуренции как таковой, они просто боятся что экономика государства может упасть при введении таких инноваций.

А по-моему, наоборот бояться, что будут улучшаться прочие направления экономики, но никак не банковской системы, всё-таки криптовалюта же уменьшит поток денег в банки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Мне тоже форумчан скинул статью и честно не увидел там ничего конкретного даже немного позабавило - криптовалюта может использоваться в качестве платежа но не является денежной единицей РФ.Примеры приводил как в других странах можно было использовать альтернативный фиат "доллар или евро" и там было понимание почему люди так делают (сами проявляют инициативу) а тут минфин решили её проявить что очень странно.В остальном ссылаются на легендарную систему "отслеживания подозрительных транзакций" собираются углубится в фиатный контроль если не удастся договариваться со всеми площадками.
 Сами же вопросы остаются открытыми - а как они будут доказывать что человек занимается криптовалютой а не продал носки на авито?) 

а кто его знает как? может запустят квантовый компьютер для отслеживания всего чего только можно. след может какой и поймают. ну а так наверное по старинке. заморозили транзу с допросом обеих сторон сделки по отдельности. типа глядишь другой человек сболтнет чего лишнего типа да, я сам великий криптомэн, штрафуйте меня)) они ж понимают что народ будет оговаривать такие детали заранее в личке чтоб не попасть под раздачу.  короче все очень страшно, но при этом любопытно узнать а как?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Нужно иметь своего рода баланс, чтобы были успехи, как и в работе, так и в личной жизни, по-моему это наилучший вариант. 

Баланс чего именно ? Вы имеете ввиду про свой собственный банк, чтобы в будущем не беспокоится, в случае если вы потеряете свою работу ? То на этот случай я всегда готов, я не только криптой придерживаюсь 9ограничен), в других делах тоже себя пробую 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 09:31, Serg8667 said:

Я не исключаю таких возможностей. Почему топ - 100, потому что, это надёжно. Буду работать с теми монетами, что долго не уйдут с рынка. Не хочется терять денег, хочется уже скорее зарабатывать. Надёжность, это то, что привлекает меня, пусть доход будет не особо.

Не мне вас переубеждать. Вы сами можете самостоятельно решить, что лучше и каким образом поступать. Т.е. из ТОП -100 не может проект подвергнуться скаму? Это также возможно, как когда-то ( точнее в 2008 году) объявил себя банкротом (был четвёртым по величине инвестиционным банком в Соединенных Штатах).

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Про себя не стоит забывать не только занимаясь трейдингом, но и любым другим делом тоже. Всё хорошо в меру. Хорошо поработал-хорошо отдохнул. А трейдингом так вообще очень удобно заниматься с перерывами. Поставил ордер-пошёл сделал дело какое-то. Пришёл, а ордер уже сработал и прибыль получена.

Тейки просто понаставил, позиции сами будут закрываться, когда цена затронет тейки. Также про стоп лоссы не стоит забывать, если вы находитесь в кроссе и в это время спите, а по монете идет сильная просадка, то позиция может съесть весь депозит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...