Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1263 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Крипта создана чтобы зарабатывать на криптовалюте деньги а не то что вы думали) Нужно сейчас очень часто следить за тем, что именно вы хотите от крипты. Без этого никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 17:09, fullzero said:

О каких проектах без верификации вы говорите? Сегодня кстати смотрел видео о заработке, так там речь велась о децентрализованной бирже с верификацией! Это уже вообще не вяжется: dex с KYC. 😳

Я о основных проектах имею ввиду. поэтому говорю, что прохожу верификаци (KYC), чтобы потом с этим больше не париться. А вы что подумали ? На Yobit вообще не возможно торговать, очень долго срабатывают ордера, также комиссии конские на основные платежки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 10:49, mdv said:

Я там уже чуть выше успел ответить, но повторюсь еще, что все дело в соотношении экспорта и импорта. Если мы товар покупаем, то выгодно иметь рубль дорогим, больше купим за те же бабки. Если продаем, выгоден рубль подешевле, ибо большую массу рублей получим. Здесь нужно быть хитрым и гибким, чтобы вовремя раскачивать курс выше и ниже.)

Ясно выходит после того как углеводороды начнут за рубли продавать в россии этих рулей станет больше и типа инфляция усилится, но я думаю это лучше для внутреннего рынка, ведь раз в стране больше рублей будет у людей у них покупательная способность возрастет и следовательно малый бизнес будет развиватся который сейчас еле дышит и почти задушили баранавирусами своими

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Холд наше всё,но и там есть свои техники) трейдинг конечно интересен но если сравнивать со стратегией "инвестирования" то второй мне гораздо лучше дается (с корректировкой в течении среднего времени) не раз в день а месяц-два.

Холд конечно на дистанции показывает себя гораздо профитнее, чем торговля. Я приводил тут пример с одним ютубером, который очень много торговал и у него это неплохо получалось причем на ежедневной основе на протяженпии четырех лет, но недавно он слил весь баланс и еще залез в долги.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Brakovannyi-- said:

Возможностей везде полно, главное их обнаружить, а не чтобы они к вам пришли)
Быстро заработать можно тоже везде, а вот доход ежемесячно тем более стараясь его увеличивать постоянно - далеко не просто. 

Для это мы учимся, что бы наши доходы росли. А как же еще, для чего тогда столько времени тратить на обучения. Я заметил, чем больше мы уделяем внимания для себя  в плане обучения. Не плохие результаты могут быть. И другие люди к тебе тянутся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Холд конечно на дистанции показывает себя гораздо профитнее, чем торговля. Я приводил тут пример с одним ютубером, который очень много торговал и у него это неплохо получалось причем на ежедневной основе на протяженпии четырех лет, но недавно он слил весь баланс и еще залез в долги.

Я пробовала и трейдинг, и инвестирование на долгосрок на крипторынке. И вот, что я заметила-на длинной дистанции профит, что от инвестирования, что от удачного (!) трейдинга одинаковый. А если нет никакой разницы, то зачем рисковать лишний раз и торговать? Лучше сразу отправить криптовалюты в холд на 2-3 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 11:37, CHAXLIK said:

Дожили до дней, когда одна беда помогает если не избежать, то хоть отсрочить другую. Кстати, еще никто не сможет сказать как задумано и что нас ждёт в плане фиатных денег. Скорей всего их попросту изымут и оставят нам цифровой шмюань, каждая транзакция которого будет отслеживаться на всех уровнях. Если нет желания мириться с подобным в будущем, то шаги для этого надо делать уже сейчас.

боюсь что сейчас уже наверное даже поздновато что-то пытаться предпринять. власти оперативненько подсуетились и приняли законы запрещающие всякие протесты, "клевету" и т.п. так что себя они обезопасили в этом отношении. потому видимо скоро единственный вариант неповиновения будет уход в тайгу и занятие своим хозяйством вдали от цивилизации с полным самообеспечением. тогда останется только вариант натурального обмена - бартера. хотя конечно я все еще надеюсь что санкции отменят их планы цифровизации)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 20:34, Qvant said:

По сути, так-то, любой среди нас могу стать богатым, если бы ранее покупал криптовалюту и ждал момента, когда люди начнут массово приходить крипту. 
 

Кому раньше повезет. Стремиться к цели хорошо, усердно работать, но забивать на себя не стоит, некоторые трейдеры полностью погружаются в работу и целыми днями проводят за пк. А про себя забывают. так делать не стоит

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Иногда эти возможности играют против себя, к сожалению. Если бы не было падений, весь мир бы уже скупал биткоины, тем самым раздувая его курс еще больше, так что крипторынок - интересный, но очень опасный.

Мало кто из сильных специалистов, торгуют биткоином. Не очень любят этот рынок, так как он не предсказуемый. Да он интересный, если ее рассмотреть как возможность и этому учиться, это будет хороший плюс. На нем так же можно и потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Serg8667 said:

Мало кто из сильных специалистов, торгуют биткоином. Не очень любят этот рынок, так как он не предсказуемый. Да он интересный, если ее рассмотреть как возможность и этому учиться, это будет хороший плюс. На нем так же можно и потерять. 

А чем торгуют опытные трейдеры? Альткоинами? Они еще менеё надежны, зато дают большие иксы, чем сам биткоин, из за более низкой капитализации, как по мне биткоин это нормальное решение для не самых опытных.

  • +2 1
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Скорее всего так и будет. только крипту думаю с такими условиями будут списывать на второй план, что приведёт к падению её, хотя думаю что ещё один пик хождение дедушки до сотки мы увидим

не пугайся так сильно. отслеживать такое гигансткое количество транзакций они не в состоянии , основной упор будет делаться как раз на крупняк , так что какие то минимальный порог условно 1000 баксов в месяц никто отслеживать не будет . так что если сильно не наглеть , то с криптой можно будет и дальше работать )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, escapist said:

А чем торгуют опытные трейдеры? Альткоинами? Они еще менеё надежны, зато дают большие иксы, чем сам биткоин, из за более низкой капитализации, как по мне биткоин это нормальное решение для не самых опытных.

Как набить опыт, скорее всего да, биток хорошая монета для не опытных. Он и более стабильней, таким образом менее опасен. А потом уже как набил опыт, можно и на альты пойти, там можно разгуляться и побольше заработать, но и также потерять. Как вы на это смотрите?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, drad_f8 said:

Как набить опыт, скорее всего да, биток хорошая монета для не опытных. Он и более стабильней, таким образом менее опасен. А потом уже как набил опыт, можно и на альты пойти, там можно разгуляться и побольше заработать, но и также потерять. Как вы на это смотрите?

Так все и делают, сначала тренируются на биткоине, потом уже имея большой опыт имеет смысл переходить на альткоины. Да и вообще, крипторынок очень интересный, на одном биткоине мир не заканчивается даже близко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Clave said:

Так все и делают, сначала тренируются на биткоине, потом уже имея большой опыт имеет смысл переходить на альткоины. Да и вообще, крипторынок очень интересный, на одном биткоине мир не заканчивается даже близко.

Да да, потом уже переходишь на iso/ido различные, так же не забываем про спот, и аирдропы и различные сейлы. Сейчас кстати проходи один, igo, на бирже kucoin, от игры pikaster, можно купить яйцо, это мистери бокс и потом его перепродать, и уже были  два раунда, в первом участвовал, но не успел купить за 2 секунды все разобрали, а во втором уже не участвовал. Так вот в первом можно было купить яйцо за 30 баксов а перепродать за 500, хороший такой профит. Может слышали про это igo?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Холд конечно на дистанции показывает себя гораздо профитнее, чем торговля. Я приводил тут пример с одним ютубером, который очень много торговал и у него это неплохо получалось причем на ежедневной основе на протяженпии четырех лет, но недавно он слил весь баланс и еще залез в долги.

Проблема холда в том, что приходится очень долго ждать профита, в случае с трейдингом можно вывести свой заработок и жить на эти деньги, в случае если вы холдите придется ждать максимально выгодной цены что бы одним разом вывести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

насчет поиска информации, то это вы очень точно подметили 👍 сам неоднократно замечал такое ) но скорее всего рано или поздно инфа просочится в широкие массы, ведь процесс уже не остановить, его можно разве что замедлить.

а то что мошенников начали пресовать очень хороший сигнал ) главное что бы хорошим криптанам поменьше палок в колеса вставляли.

насчет Сальвадора, то скорее всего его политика окажется выигрышной, правда мне кажется что уже довольно много стран осознали перспективу битка, просто не афишируют этого, но этот не означает, что у них где то не припрятана какая нибудь сумма в битке и перспективных альтах из топа.

  Конечно,но как порой бывает? верную информацию пытаются заклеймить - как ложную и потом чем хорошо проработана эта самая ложь тем она правдоподобнее.Поэтому иметь знания "как отсеивать" очень важно,как-то в истории услышал поговорку - тот кто владеет информацией тот владеет всем миром.
 Может быть конечно,но если сравнивать налогооблажение то в РФ ещё цветочки) 

8 hours ago, Yriyst said:

Ну, согласен. Тут на лицо тупо памп и брение хомяков. Махинация просто на лицо. Не знаю. Я вот лично ничего не могу сказать.

Кстати, я вот слышал, что биткоин там обнову провел, ну уже достаточно давно и скоро вроде как смарт-контракты можно будет писать. Думаю, что эта тема очень интересна.

Ну, времена меняются и все больше сфер обкладывают налогами.

  Это вы про Taproot? случай конечно достаточно редкий но на цену особого влияния пока не наблюдается.Да и многое зависит от будущих показатель - как себя зарекомендует + комиссия.Изучу этот момент может что интересное найду

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 13:51, CHAXLIK said:

ДЛя просмотра фантастики можно и другие площадки использовать и в гораздо лучшем качестве. Что же насчёт перехода в крипту, то доберутся и до неё, т.к. это очень лакомый кусочек, чтоб оставлять его кому попало. Вот тогда то и начнётся перекладка и плитки и всего остального, и в таких масшатабах, какие фиату и не снились.

Не без того, некоторые люди всегда найдут, как извратить любую идею. Ну, а пока я вижу, что единственное самое большое слабое место крипты - как раз пересечение с фиатом, то есть с госвом. 

On 11.04.2022 at 17:18, bulgakowa2009 said:

благодарю за теплые слова) мне кажется в фиат и в том числе в доллар выводить стоит только непосредственно перед совершением каких-то трат. иначе смысл вывести сейчас 100 долларов если завтра эта же сумма битка станет уже скажем 150? глупо же)

Конечно, вы инвестируете, выращиваете с помощью различных инструментов капитал. Если завтра надо купить металл для крыши, то вы и выведете необходимую сумму; остальное пусть растет далее. И вы можете распоряжаться: растить дальше, вывести на холод или в фиат и так далее. Когда уже выведено, то степеней свободы в обращении с деньгами становится сильно меньше, надо их быстро тратить, потому что и металл для крыши может за неделю подорожать вдвое (что мы не так давно наблюдали)))

On 12.04.2022 at 23:14, UNIQ_ said:

Выводить в фиат пользователям просто приходится, т.к. криптовалюту пока еще мало где можно применить на прямую. Например, в РФ запрет на использование криптовалюты в платежах - это как раз основной метод ее сдерживания. 

Это так, но речь шла о том, что человек более доверял фиату, чем крипте; вот с этим мы с моей собеседницей и не согласились, потому что пока нет критических сиюминутных трат, из крипты деньги доставать не надо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yo51zgjyfvfn said:

Не без того, некоторые люди всегда найдут, как извратить любую идею. Ну, а пока я вижу, что единственное самое большое слабое место крипты - как раз пересечение с фиатом, то есть с госвом. 

 

Не пересекаться с государством возможно будет только в том случае когда криптовалюту в том или ином виде начнут использовать как средство расчета за товары и услуги, осталяя за бортом в таком случае уже не нужное звено, фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krab345 said:

Да, в новой концепции поговаривали такие случаи. Если не ошибаюсь говорилось о том, что банки будут вроде как регуляторами российских криптобирж, если такие вообще будут существовать. Но там также приводится то, какую информацию о себе надо предоставить. Ладно, банки знают о нас всё, и всё что надо у них уже есть, но там ещё приводится то, что инвесторы криптовалюты должны предоставить также номера криптокошельков, и много другой информации, чуть ли не сетчатка глаза, и по тем словам получается что они могут заблокировать любой счёт, который посчитают подозрительным, по сути крипто уже не будет криптой.

О как...этого не видела, спасибо за информацию для размышления) по сути в таком случае регулятором закулисными будет один банк ЦБ, а мелкие банки будут просто его вассалами, так сказать исполняющими обязанности. Смысл крипты тогда не просто потеряется, тогда чёрное станет белым...не уверена что кто-то кроме институционалов и крупных участников останется на рынке. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Холд конечно на дистанции показывает себя гораздо профитнее, чем торговля. Я приводил тут пример с одним ютубером, который очень много торговал и у него это неплохо получалось причем на ежедневной основе на протяженпии четырех лет, но недавно он слил весь баланс и еще залез в долги.

 Как называется ютубер если не секрет? люблю получать пищу для ума может подчерку чтоо-то интересное (особенно если человек умудрился попасть в такую ситуацию).Всякое конечно бывает,тут уже ничего не поделаешь( он хоть контент продолжает снимать или дело совсем худо? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 18:26, bulgakowa2009 said:

хм, в то время мне кажется залетали те, кто не анализируют рынок и не понимают чем вообще вызван был этот рост. ладно б еще буквально сразу залетели при начале роста, но все ж сидели ждали типа а что будет дальше. ну вот когда удостоверились что таки растем, вот тогда уже на самых хаях и влетели. ну и откаточка пошла как раз. так что теперь либо ждать и усредняться, либо как многие сделали не подумав уже второй раз - сливаться в минус.

Ну, не знаю. В основном, наверное. Хотя были вроде и знающие, но поддавались риску и неудачно заходили.

Да, возможно, что как раз именно так и было. Поэтому иногда рисковать лучше , чем ждать.)

Ну, не. Лучше уж усредняться. Нафиг почти такую же ошибку делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

не пугайся так сильно. отслеживать такое гигансткое количество транзакций они не в состоянии , основной упор будет делаться как раз на крупняк , так что какие то минимальный порог условно 1000 баксов в месяц никто отслеживать не будет . так что если сильно не наглеть , то с криптой можно будет и дальше работать )

Да у меня страха нет, кстати вроде отслеживают когда сумма в баксах 3к для предотвращения тероризма, только вот с криптой думаю что мало шансов у них отсдеживать ибо если прикинуть сколько монеток и токенов в сутки проходят по транзам это жесть же

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 00:58, PavelDac said:

Ну, скорее на данном этапе больше могут принести полезности именно технологии, которые появились вместе с криптой. Блокчейн, например. Именно та крипта, которая сейчас популярна у сообщества навряд ли получит зелёный цвет.

Ну в принципе блокчейн появился вообще вместе с криптовалютой и потом эту технологию начали применять много где. Да я думаю, что наоборот более популярные криптовалюты смогут получить зелёный свет в будущем и легализацию.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Ясно выходит после того как углеводороды начнут за рубли продавать в россии этих рулей станет больше и типа инфляция усилится, но я думаю это лучше для внутреннего рынка, ведь раз в стране больше рублей будет у людей у них покупательная способность возрастет и следовательно малый бизнес будет развиватся который сейчас еле дышит и почти задушили баранавирусами своими

По видимому там наверху профессиональные экономисты не зря свой хлеб едят. Страна имеет профицит и избавилась практически от долгов. Есть возможность вливать огромные суммы и в экономику, и в социалку и т.д. Вы же видите, несмотря на санкции рубль спокойно выдержал удар, упал очень не надолго и также очень быстро восстановился, пришлось даже искусственно сдерживать его рост. Посмотрим, время покажет, как будет дальше.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Как называется ютубер если не секрет? люблю получать пищу для ума может подчерку чтоо-то интересное (особенно если человек умудрился попасть в такую ситуацию).Всякое конечно бывает,тут уже ничего не поделаешь( он хоть контент продолжает снимать или дело совсем худо? 

Не помню точно, наткнулся на него на прошлой неделе, вылез в рекомендациях, посмотрел с перемоткойл, полистал его деятельность, сделал выводы и пошел дальше. Он в видео сам расскадывает о том, что потерял средства на торговле криптой, может как нибудь по этим словам забить в поисковике? Вороде как я понял продолжает снимать.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Мы рады сообщить, что наш дизайн обновился, чтобы вам было еще более комфортно и удобно обменивать криптовалюты! Наш новый дизайн предлагает вам более интуитивный интерфейс, чтобы вы могли быстро и легко обменивать криптовалюты.   Новый дизайн Rubin.Exchange включает в себя:    Улучшенный интерфейс, чтобы вам было легче найти то, что вы ищете  Новый дизайн, который более современный и привлекательный  Улучшенная навигация, чтобы вам было легче найти нужную информацию  Новый дизайн, который более адаптивен, чтобы вам было комфортно использовать наш обменник на любом устройстве   Мы рады, что вы можете насладиться новым дизайном Rubin.Exchange и насладиться более комфортным и удобным опытом обмена криптовалют. Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.   Спасибо за ваше доверие и за выбор Rubin.Exchange!
    • Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси сделал крупное пожертвование в размере 21 миллиона долларов OpenSats, платформе, предназначенной для финансирования разработки биткойнов ( BTC ).    Некоммерческая организация объявила о пожертвовании Дорси в сообщении в блоге от 4 мая , где указала, что средства будут использованы для увеличения ресурсов, доступных для проектов с открытым исходным кодом, обеспечивая важнейшее финансирование новаторов по всему миру. Дорси , который возглавлял Twitter (теперь известный как X) с 2015 по 2021 год, позже подтвердил этот вклад, отвечая на сообщение специалиста по технологиям и информатора Эдварда Сноудена, который предупреждал разработчиков Биткойна о необходимости включения мер конфиденциальности на уровне протокола.   Помимо поддержки проектов с открытым исходным кодом, вклад Дорси включает в себя целевые средства для юридической защиты разработчиков биткойнов , что отражает постоянную поддержку генеральным директором Square сообщества биткойнов и его веру в его потенциал совершить революцию в финансах и технологиях. OpenSats также заявила, что вкладывает 15 миллионов долларов в свой Общий фонд, 5 миллионов долларов в фонд Nostr и 1 миллион долларов в операционные бюджеты.   Общий фонд — это денежный пул, состоящий из пожертвований частных лиц и организаций, который используется для поддержки связанных с биткойнами бесплатных проектов с открытым исходным кодом и участников. Фонд Nostr поддерживает развитие Nostr, децентрализованной социальной сети, которая использует ретрансляторы для отправки и получения сообщений. Популярность платформы резко возросла, и теперь она насчитывает колоссальные 16 миллионов пользователей, причем, как сообщается, полмиллиона заходят на нее каждый день. OpenSats имеет опыт поддержки различных идей, направленных на расширение мира биткойнов и других проектов с открытым исходным кодом. Ранее они поддерживали 21 команду, например BTCPay Server, который позволяет пользователям обрабатывать платежи на собственном сервере, и Институт политики биткойнов. «Если вы являетесь разработчиком с открытым исходным кодом и нуждаетесь в финансировании, не стесняйтесь подавать заявку», — призвали OpenSats в своем блоге. Организация приглашает разработчиков со всех стран мира воспользоваться этой возможностью, посетив opensats.org/apply.
    • Да вполне возможно, что цена еще вырастет, на это и надеятся коллекционеры покупающие подобные вещи. Но 140 к была не последней ценой, окончательно эту записку продали примерно за 1 млн долларов, так что цены не маленькие
    • Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами.           Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group (LON:VOD)           “К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.”           Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ethereum ETH Ethereum ETH > Solana SOL
    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
×
×
  • Create New...