Alegory - CryptoTalk.Org Jump to content

Alegory

Banned
  • Content Count

    683
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Alegory

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

286 profile views
  1. От йобита были такие аирдропы, как токены 777, air, йода, вот сейчас проводится аирдроп с фаст долларами. Вполне себе неплохие проекты, получатели дропов довольно хорошую награду забирали, надеюсь, и дальше так будет.
  2. Думаю, наилучшим вариантом будет заработать первые сто долларов на аирдропах и перевести их в какую-то неплохую монетку. С ней пробовать торговать на бирже и нарабатывать опыт, к тому же не рискуя своими деньгами.
  3. Согласен, я вот на коинмаркеткапе на днях зашёл в профиль биткоина, нажал вкладку "рынки", а там на биржах цена скачет от 19500 до 21-22 тысяч. Так что арбитраж ещё вполне себе является оправданным.
  4. Ну можно разве что перед буллраном так делать - взять кредит в банке и вложить в биткоин, потом зафиксировать прибыль и отдать долг, а разницу оставить себе. Но это будет рискованно делать тем, у кого нет финансовой подушки.
  5. Верно, из-за процентов и из-за риска того, что монета, которую вы туда заложили, обесценится и вы потеряете деньги даже с учётом полученных процентов. А касательно пирамид, можно вспомнить крипто кроссовки от этой биржи.
  6. Просто я где-то на этом форуме читал, что догикоин имеет сниженную комиссию на вывод на некоторых биржах и кошельках, то есть можно выводить свои средства с них через эту монетку и экономить немного денег.
  7. Ну я согласен с вами в том, что лучше заниматься криптовалютой в течение дня. По крайней мере, на Коинмаркеткап можно заходить регулярно, таким образом не выпадать из того, что происходит на рынке.
  8. Да, нужно наработать уже хорошее понимание рынка и механизмов бирж, чтобы заниматься этим. Кстати, при падении ещё можно вспомнить про арбитраж, потому что цены везде разнятся и можно успеть сыграть на этом.
  9. Это факт, многие простые процессы можно автоматизировать, чтобы сэкономить своё время. Вот с кранами это хорошо работает, ещё можно вспомнить арбитражных ботов, тоже очень полезная вещь.
  10. Ну ведь так и есть, потому что на рынке крипты есть свои экономические циклы, можно даже графики в интернете найти. После каждого крупного падения, а таких было уже штук пять, следует ещё больший рост.
  11. Это хорошая позиция, я бы тоже старался анализировать проект перед тем, как инвестировать в него. Наверное, можно было больше мониторить соцсети, чтобы пришло осознание того, что доги хайпанут.
  12. Да и в целом можно сразу же понять, что подобные проекты - скам, потому что они являются паразитами на хайпе какой-то крупной темы. Например, виртуальные майнеры вошли в моду после хайпа майнинг-ферм.
  13. Поддерживаю, потому что обмен культурным опытом является очень ценной вещью для человека. Именно это помогает не впадать в уныние, осознавать то, что вокруг ещё куча всего неизведанного, и нужно просто начать делать что-то.
  14. Вполне возможно, что так и есть, потому что и в крипте, и в фиатной экономике все стараются заработать побольше, иногда используя и не совсем честные методы. Как мы видим, облачный майнинг из этой серии.
  15. Мне обычно хватает аирдропов с коинмаркеткапа и с некоторых бирж, которые в данный момент проводят раздачи. Не вижу смысла стараться заработать с левых дропов в том же телеграме, допустим.
×
×
  • Create New...