drad_f8 - CryptoTalk.Org Jump to content

drad_f8

Members
  • Content Count

    671
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

552 Excellent

About drad_f8

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как вас понимаю. Такая же история, во время дропа не было сети и не мог зайти, оставить отзыв. Так вот и профукал дроп. Хотя считаю что это правильно сделали, на счёт отзывов, откинуть всех мультиаккеров. Вы как считаете?
  2. Я думаю на данный момент, вложить 100 долларов в какие нибудь альты, само время. Ну понятное дело в не ноунейм альты, а в более известные, щя все достаточно просели. Так же и биток и эфир, в них я думаю будет надежней. А вы как считает?
  3. Так же с вами солидарен, трас валет один из лучших и удобных кошельков. Еще думаю что сюда можно приписать метамаск, тоже из этого разряда. А вот про адвкэш не слыша, что за кошелек, не могли бы рассказать поподробней?
  4. Тут вы интересно подметил для души. Вот и мне стало интересно в каком плане для души, то немного не понимаю. Вот для денег, для заработка это понятно, все хотят заработать. Может для души, это тем кому нравится изучать графики, объемы и так далее, в таком духе? Если не трудно можете в своем понимании расписать было бы интересно)
  5. Кстати да вы правы, экономисты уже были прошарены в этой теме, и им намного легче было с этим разобраться, все же криптовалютный рынок отличается от биржевого своими темами. А вы как считает, сильно ли отличатся крипто рынок от биржевого?
  6. Я сам в основном из телеграмма беру информацию, подписан на пару каналов, которым доверяю и там все чекаю. А вот такой вопрос, это вы про надежные источники про что имели ввиду, если не трудно можете рассказать и если не секрет)
  7. Понял вас. Спасибо за информацию, буду знать. Тут вы правы, лучше уж пописать пару сообщений и получить 1000 сатоши, благо еще и новую и хорошую информацию найдешь для себя, плюс и собеседников хороших.
  8. Понял вас. А я обычно иду на сам сайт tradingview и там себе произвожу технический анализ, плюс там еще и сохраняется все, вот не помню сохранятся ли на бирже. И так же как и вы тоже бывает сразу на бирже, так как туда сюда скакать не очень.
  9. Ну этот фактор то точно основной, вы правы. По другому ни как. Люди идут туда с мыслей что, надо заработать, или там можно заработать и иду себе. Как думает, долго ли еще такие игры протянут или они уже через года 2-3 все ?
  10. Ахаах, очевидно что они не очень там рабочии были) И правильно сказали, что такой сыр бывает только в мышеловке. Вот мне кажется что такие курсы только покупают кто вообще не шарит в криптовалюте или просто по приколу решили купить. Но не надо отрицать что и есть хорошие курсы)
  11. Тут правильно подметили. И так комиссии бывают достаточно большие а тут еще и налоги платить. Но как мы знаем, что нам их могут и достаточно большие влупить. Еще такое слышал, что люди же могут отмывать деньги через крипту, поэтом тоже могут что то вввести.
  12. Это вы совершенно правы. Но вот бывает еще так. Это как с киберспотром, пока ты играешь и ничего не приносишь в дом .ни какие деньги, родителе ругают тебя и говорят что ты теряешь время. И тут так же, пока не покажешь что что то можешь здесь заработать, то могут быть вопросы
  13. Понял. Это будет так работать. Интересно. И даже очень заманчиво, как вы сказали, естесвенный рост плюс еще и LUNAF получать можно. А это уже надо переводить на кошелек луну или когда и как? А верификацию бывает не всегда легко пройти, и тем более с первого раза, но это защита от ботов и тому подобно поэтому.
  14. О спасибо большое. Тоже гляну когда будет время. Такой вопрос к вам, вы где такие вот проекты, краны, да и вообще темы находите, то я особо такого не могу найти стоящего, все время какие то масштабные проекты, в которые надо много денег вложить.
  15. Вы молодец большая, что без этих плечей и все такой ерудны торгуете, часто они до добра не доводят. Я вот извиняюсь, вы так и не объяснили что такое форекс, это может быть биржа где торгуют акциями, золотом и тому подобное?)
×
×
  • Create New...