dSr4ever - CryptoTalk.Org Jump to content

dSr4ever

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About dSr4ever

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

533 profile views
  1. По поводу с "0 в инете". Вспомнил ситуацию. У меня друг начинал так. Был карантин и он бросил работу курьером от лени (сам это отрицал конечно же). Я ещё тогда не знал о крипте и только потом, когда он мне рассказал, то он сказал, что фармит на кранах и за 7 месяцев вроде он нафармил 600$. Тогда был 19 год. Сатошей нормально так наваливали. К чему это я? Мы недавно дискуссировали о том, что он молодец конечно, что не потерял ничего (вот здесь заострим внимание), то есть он не вложил ни копейки и заработал такие деньги. Но, проблема в том, что он потратил огромное кол-во времени. За 7 месяцев 600$ Такое себе. И я вспомнил о его работе. Если бы не лень, сейчас бы имел условно 1000-1200$ и этих 600 он мог бы вложить в крипту (или даже больше, если он хотел идти all in) и сейчас бы имел куда больше при условии того, что у него уже было какое-то понимание и ЗНАНИЯ, о которых мы с тобой говорили 🙂 Время -- важнейший ресурс. Если бы он сделал иначе, этих 7 месяцев были бы куда продуктивнее с работой, нежели просто те часы, которые он проводил на кранах и тратил время вот так бездарно. Миллионеры отталкиваются от времени. От того, как оптимально его "вложить".
  2. Согласен, если говорить о торговле - поможет только время. Ну-у-у, если говорить более обобщенным языком, не думаю, что с 1 уе можно сделать больше. Всё упирается в комиссию при проведении любой транзакции, ну и допустим минимума на который можно купить каких-то токенов и т.п. Но если представить, что нужно сделать с 100 уе 1м уе, будет проще. Здесь уже можно торговать на ICO, покупать на пампах шиткоины и т.п.. Но всё же... Мне кажется, что этот вопрос более философский, нежели практический. Знаешь, я начинаю руководствоваться в последнее время принципом не: "куда вкладывать деньги?", а: "куда НЕ вкладывать их!". Сейчас столько всякого г*вна, каждый хочет срубить бабла. Сиди и разгребайся в нём. В любом случае, единой формулы здесь нет. Даже если ты трейдер, ты не защищен от внешних факторов, о которых я всегда говорю (война, конец света, болячки, зомби апокалипсис и т.п.). Поэтому пока рынок ещё пуст -- куй железо, пока горячо.
  3. Может тогда "отбрасывать ненужное"? То качество, которое ты не можешь определить. Иными словами -- фильтрация. И, я бы здесь добавил сильные личностные стороны, таланты, умения и т.п. Ведь зачем копировать "О, вот это хорошая информация!" и "О, а эта ещё интереснее!" затем "Блин, а полезу я ещё в 250 разных технологий и особенностей криптомира". Такая себе перспектива. Довольно-таки точным примером есть школьница из штатов, которая своими рисунками заработала свыше 1,2 или 1,4 ляма (неважно). Я более чем уверен, она не знала, что это принесет такой успех. Она просто рисовала! Но, её стиль, то, как она нарисовала те длинные шеи принесли ей большие деньги. Девочка не разбиралась в Биткоине, что такое кросс-чейн платформы, фьючерсы и т.п. Она делала то, что любила. Ещё одним примером может быть умение торговать и, допустим играть в игры (всего лишь один из набросков, не нужно обязательно быть таким 😄). Есть же такие люди? Думаю -- есть 🙂 Так вот, нравится такое делать? Пожалуйста, на тебе метавселенные. Играй и торгуй. Не знаю: недвижимостью там, участками земли, NFT, ещё какими-то внутриигровыми плюшками. То есть, отбрасываешь сложные вещи, которые тебе не нравятся и занимаешься противоположным. Это до боли просто и избито, но блин... Делай то, что любишь. Уверен, что с криптомиллиоенрами как и с обычными (ведь фиатные миллионеры занимаются тем, что любят, потому, что они бы давно уже выгорели от той колоссальной работы, которая приносит им миллионы) тоже самое. Ведь шанс добиться успеха, когда ты чем-то горишь -- больше. И знаешь? Спасибо тебе. Ведь я тоже об этом не задумывался до этих пор 😄 Вроде как элементарно, но нужна подобная ситуация, чтобы о подобном вспомнить.
  4. Всё сводится к азам. Прочитай банально о: блокчейне, платформах для блокчейнов, смарт контрактах; токенах; стейкмнгах токенов; NFT. После этого ознакомься с несколькими проектами по типу: Ripple (самый простой в восприятии); Stellar (туда же); После этого можешь браться за игровые проекты P2E (Play to Earn -- играй и зарабатывай) и также, о других игровых проектах, по типу метавселенных и вселенных виртуальной реальности. Почитай о ICO и IPO. Львиную часть этой инфы можно найти в кнгие "Блокчейн Революция" (Дон и Алекс Тепскотт).
  5. По моему мнению -- забегать в этап приобретения этого статуса "миллионер" слишком рано. Нужно начать с азов. Индивидуальных и нравственных черт, я бы даже сказал -- объективных. Например, таких, как: целеустремленность; упорство; где-то упрямство; терпение; хладнокровие и т.п. Без них, без этого фундамента ты никуда не уедешь. Если подробнее: 1. Целеустремленность. Она может касаться достижения результата различного масштаба, например: становление этим криптовалютным миллионером, и, банально продажа какого-либо токена при его определенной цене. Шаг за шагом, постановка таких целей будет приносить свои плоды. Без четкого плана ничего не выйдет. 2. Хладнокровие. Хочешь успеха -- будь хладнокровным. Думаю здесь всё понятно. Свести на нет все эмоции. Не важно: падает биток; или альт, в который ты много вложил; слышишь инфовброс и т.п. А вообще, советую почитать вот эту статью: https://vladmakeev.net/kak-stat-xladnokrovnym 3. Знания. Банальная банальщина, но без развития в сфере крипты, ты ничего не приобретешь. Да, можно слушать ютуберов, который разрываются от "КУПИТЕ ЭТОТ АЛЬТ. 100 ИКСОВ К КОНЦУ НЕДЕЛИ!". Иногда такие фейспалмы ловишь.. Чем больше времени будешь проводить в исследованиях, тем лучше начнешь разбираться в этой сфере. Секрета Крабсбургера здесь не найдешь. У каждого свой рецепт. Но такие базовые блоки являются неотъемлемым ресурсом при достижении любого успеха.
  6. Я бы вкладывал в P2E проекты. У людей крышу срывает от концепта заработка денег, играя в игры. И нет, я не говорю о нудном, спекулятивном трейдинге скинами в стиме, где каждый хочет продать так, как ему выгодно. Play to Earn -- играешь и получаешь плюшки, нфт, токены игры. По метавселенным прошелся бы по: Sandbox SAND (школьники обожают песочницы, а у них аудитория приобладающая); Decentraland MANA вселенная виртуальной реальности. Ну и Star Atlas ATLAS. Для тех, кто любит космическую тематику. Стратегия. А мы знаем, что в стратегиях важны ресурсы. Ресурсы = деньги. Только реальные. Я уже промолчу о том, что она создана на блокчейне Solana.
  7. Дорогие пользователи форума, вопрос! Как вы, начиная вертеться с нуля в крипто индустрии получали знания и понимали, что находите нужную ниточку в таком огромном лабиринте? Иногда голова так кипит. Читаешь, вроде как понимаешь, но, в тот же момент появляется ещё миллион вопросов на тему которую осваиваешь и всё валится с рук. Хотелось бы услышать ваше мнение, опыт, возможно советы.
  8. Наверное всё сразу 😄 На карантине, по мимо учебы хочется заниматься ещё чем-то. К счастью, английский язык хорошо сочетается с темой криптовалют. Возвращаясь к тому же карантину: сейчас скудно с работой. Поэтому неплохо крипта выступает в плане подработки. Ну и-и-и-и... Да. Оно мне нравится. Поэтому, на данный момент это для меня больше хобби, чем первостепенная задача в моей жизни.
  9. В первую очередь, я бы разобрался в азах крипто индустрии. Для чего она? Что такое блокчейн/протокол? Что они делают? И т.п. После этого, когда более-менее разобрался, я бы нашел несколько новостных ютуб каналов, в которых люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираются. Трейдеры в помощь. После этого, можешь выбрать несколько монет, чтобы оставить их на средний срок, либо же, зная, что монета может подняться в цене -- поставить цель: "окей, я хочу продать её при отметке...". И так, потихоньку, шаг за шагом ты вкладываешь в сильные проекты, либо же перспективные и наращиваешь капитал. Но это не будет через месяц, или даже пол года. Крипто индустрия не просто так называется "индустрией". Это комплексная система, с новой, развивающейся структурой и идеями, которая стремительно развивается. Если хочешь поднять денег -- этим нужно заниматься.
  10. Yeap, thats a great way to develop your vision and thinking. Thinking proccesses are involved, they increase your mental skills and give you kinda your own understanding of what you're searching. Plus, sharing your thoughts is a perfect reflection of Pheynmann phenomena. For those who don't know that is a way to explain hard things in a simple manner. You just need to imagine how you're trying to describe this or that theme to an 8 years old child. In this case such a "child" is a topic in this forum.
  11. Отвечу с позиции надежности. В принципе, обвал рынка сильно ударит по всему. Но, все же активы огромных корпораций сильно не уронишь. Но на них много не подымишь, ведь они только растут. Такие корпорации нацелены на собственное развитие, поэтому вместо дивидендов происходит реинвестиция в себя. Крипта же может принести больше денег в краткий срок (говорю о хайповых, трендовых и мемных коинов), но она менее стабильна. Давление на крипту сейчас очень сильное.
  12. Да, такая уже есть. И это craypto.com. Они выступают спонсорами федеральной организации по хоккею IIEF. Также они являются спонсорами футбольной команды ПСЖ. Также хотят заключить спонсорство с UFC. В общем проект многообещающий, ребята выкладываются на максимум ☝️
  13. Лично у меня таких знакомых нет. Но, я уверен, что те люди, у которых в таком возрасте есть хорошее состояние, они наверняка знают о крипте, так, как они уже имеют достаточно опыта в приумножении дохода.
  14. Интересный вопросик. Вы пытались когда-либо объяснить родителям, что криптоиндустрия это будущее? И, пытались ли вы "затащить" их за собой? Допустим: "Пап, можешь вложить 100$ в *называешь условную монету* и посмотришь че будет. Если стрельнет, продолжишь?" Либо: "Бать, дай 100$ я сделаю тебе больше" И создаешь общий портфель, чтобы меньше закидывать туда самому.
  15. Ну так в любом деле, если у тебя нет настроения, желательно пойти и расслабится, либо заняться чем-то, что подымет гормоны настроения (эндорфин, окситоцин, мелатонин (в последнем случае нужно хорошо спать). Да и если смотреть в портфель по 200 раз за день -- это еще больше истощит тебя, ведь зачастую в такой краткий срок ничего не меняется, только если ты не покупаешь в день листинга хайповую монету, которая взлетит сразу до небес. Да, настроение влияет на любую деятельность. Поддерживай его в тонусе ⭐
×
×
  • Create New...