Linkaln - CryptoTalk.Org Jump to content

Linkaln

Banned
  • Content Count

    937
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Linkaln

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

325 profile views
  1. Согласен, в курсах одна вода, не проще ли самому сесть и найти необходиму для обучения информацию, ролики на ютубе посмотреть.
  2. Вы правы, всякие ситуации бывают в жизни и можн вот так случайно попасть в ловушку, но я думаю что все это будет для нас уроком, чтобы не попадались впреть.
  3. Я думаю можно и несколько кошельков завести и поделить поровну сумму, потому что в случае взлома вы не потеряли все.
  4. Да вы правы, не стоит пренебрегать этими знаниями, потому что они могут нам пригодиться на практике, это очень важно.
  5. Аирдропы и баунти действительно больше подходят новичкам, потому что у них еще нет опыта, а на подобных проектах можно немного заработать.
  6. Они лишь могут предполагать, точного ответа вам никто не даст, я тоже могу сказать, что рынок может быть упадет, а может вырастет.
  7. Если так подумать, то 20 тыс это вообще не о чем, ведь вдруг что, а к врачу не сходить, а вдруг какие анализы и уже нет жтих денег, а жить потом на что.
  8. Ну смотрите майнинг от курса зависит если курс не очень то и доход соотвественно тоже, мне все таки больше по душе трейдинг, а так кому что нравиться.
  9. Ну и для инвестиций тоже нужны знания, не вкладывать же свои деньги в непонятно что, а очень хорошо подумать прежде чем сделать.
  10. Согласен, нужно все продумывать до мелочей, а не просто вот мы вводим поощрения, а дальше делайте что хотите, нет так дело не пойдет.
  11. А с р2р можно вообще забыть о комиссиях, я спокойно перевожу с биржи сееб на карточку используя р2р, все очень просто и без проблем.
  12. Согласен, это тоже имеет место быть, но мне кажется, что одного продвижения не достаточно, сама ваша монета должна из себя хоть что-то представлять.
  13. Я думаю на будущее стиот меньше совершать ошибок, потому что в прошлом их было много и если вы извлекли из них опыт, то в будущем не будет их.
  14. Стоит предположить, что цена на биткоин формируется благодаря требованиям китов. насколько всем известно они управляют рынком.
  15. По сути у нас у всех одна цель, это выйти на хороший доход с криптовалюты, думаю дополнительный доход это всегда приятно, поэтому бросать явно не нужно.
×
×
  • Create New...