Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 16.04.2022 at 20:46, maks111 said:

а каким образому ? вот тут на Йобите мы купили лицензированный ( в будущем ) Тезер и побежали на него покупать себе товары. битки , эфир и всю прочую крипту на которую мы этот Тезер купили никак не отследить , Йобит никому данных не даст )

Думаю, что для этого могут в последствии только какие-то определенные биржи допускать, которые получат соответсвующее одобрение. Как вариант. Тогда уже так просто не обойдешь.) Ну, легально не обойдешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 21:52, artem8 said:

Я думаю что такое всегда будет в криптовалюте, вот именно из-за этого её и не любят, а вы как думаете, смогут ли ввести такой контроль за криптовалютой?

Я очень не хочу контроля в криптовалюте, она меня этим и привлекает, что нету никакого контроля, и все зависит на прямую только от меня. Я думаю из за этого она и стала популярной, был бы контроль сразу, было бы все по другому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 22:23, artem8 said:

Та кто знал чем будет лучше) Хотя вот правительство могло бы просчитать все шаги, тем более как вот на ютубе много аналитики давно говорили что если Россия пойдёт на такой шаг то какие последствия будут. Но даже они не были готовы к такому что сейчас происходит. 

Ладно, что думать, мы опять ничего не изменим. Так-то максимум это просто дефолт на бумаге будет и все. Поэтому особой паники нет. Нас все равно уже исключили откуда только можно.))

Если бы были готовы в правительстве, то такой чехарды не было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну понятное дело, что тебе не удастся полностью абстрагироваться от реальной жизни, и любые события прямо или косвенно влияют и на сам ход твоей жизни и на твое благосостояние. Умей находить позитив и новые возможности в складывающихся обстоятельствах. 

Я такой человек, который умеет искать только негатив. Правда, если настроение хорошее, что в последнее время редко, могу и позитив найти 😁 Сейчас только семья отвлекает от этой ситуации, и крипта, которая толкает на дальнейшее развитие в этой сфере. 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 07:26, rance99 said:

Ну если подумать крипта и стала популярна наверное с конца 17 года только, а до этого ее использовало не очень много людей, поэтому правительство наверное и не знало что она вообще есть. Так что еще не так много времени прошло, как по мне.

Да не. почему знало. При чем за все эти годы сильно отношение и не поменялось так-то.( Мало кто в серьез ее рассматривает, отсюда и не понимание у тех, кто никак не решится ее купить и все больше моментов упускает на ней заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

а кто его знает как? может запустят квантовый компьютер для отслеживания всего чего только можно. след может какой и поймают. ну а так наверное по старинке. заморозили транзу с допросом обеих сторон сделки по отдельности. типа глядишь другой человек сболтнет чего лишнего типа да, я сам великий криптомэн, штрафуйте меня)) они ж понимают что народ будет оговаривать такие детали заранее в личке чтоб не попасть под раздачу.  короче все очень страшно, но при этом любопытно узнать а как?))

 Ох об этом квантовом компьютере помню мы философствовали ещё 1-2 года назад) будучи юными и так не поняли её точную дату создания.
 Да и наврятли такая мощная технология будет использоваться ради простых задач по типу отслеживания крипты,блокчейна.Скорее станет цифровой ядеркой против недоброжелателей а там кто знает) 
 Такое бывает конечно,но крайне редко я уж так простой пример привёл) само алиби можно более глубже продумать но конкретно нам я думаю пока ни к чему.Не миллионами же торгуем верно?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CrazyPool said:

 Так и было) сейчас ради такого дела аж захотели улучшить фиатный контроль.Конечно и без крипты были проблемы а тут двух зайцев одним выстрелом.
 Не знаю как будет в будущем,но пока создается впечатление - что это выгодно только для бизнесменов чем обычным лицам + мы многое не знаем о практике.Некоторые вводили такую возможность ещё до хайпа 2017-2018 года как например steam и из-за тех самых проблем (о которых мы говорили с возвратом средств) они решили отказаться от биткоина.

Да это вопрос времени, если пару лет назад кроме биткоина альтернативы в виде хорошей криптовалюты не было а эфир лишь создавался в те времена и образовался то на сегодняшний день очевидно что есть куча технологичных альткоинов для оплаты и различных других операций которые в разы лучше из-за скорости обработки транзакций и дешевизны комиссионных своего бати в виде биткоина. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Не мне вас переубеждать. Вы сами можете самостоятельно решить, что лучше и каким образом поступать. Т.е. из ТОП -100 не может проект подвергнуться скаму? Это также возможно, как когда-то ( точнее в 2008 году) объявил себя банкротом (был четвёртым по величине инвестиционным банком в Соединенных Штатах).

Такие монеты как биткоин и эфир, не думаю, что пока они готовы к скаму. Если так и будет, тогда все свои деньги потеряю. Понятное дело, что за все, мы сами несем ответственность. Нам могут лишь подсказывать и не более. А сами должны принимать решения. 

19 hours ago, escapist said:

То что догикоины были самостоятельными я слышал, а еще в них было очень удобно выводить. А уходят на рост такие мелкие монеты потому что у них капитализация менше биткоина, и вы попали на скупку монет китами.

Сейчас криптовалюта вся обвалилась. Снова деньги ушли с рынка. В плане фиата, они стабильнее. Но на криптовалюте, если все правильно сделать. Можно неплохо на этом заработать. Думаю, нужно пользоваться, всеми возможностями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно, да и то будут скорее всего стараться и апаратные блочить (конечно если они как то смогут идентифицировать их с владельцами), так что в дальнейшем думаю холодные тоже не будут панацеей

холодные кошельки биржи максимум могут внести в какой то список и не работать с ними , блочить их и как то забирать с них крипту не возможно. но к счастью одними США биржи не ограничены ))

кстати в России уже пошли подальше и в АБР ( ассоциация банков России) крутится предложение разрешать держать крипту только на биржах , то есть как раз обьявить вне закона холодные кошельки )

1 hour ago, Yriyst said:

Думаю, что для этого могут в последствии только какие-то определенные биржи допускать, которые получат соответсвующее одобрение. Как вариант. Тогда уже так просто не обойдешь.) Ну, легально не обойдешь.

вот только как заставить людей работать только на таких биржах ? это же без вариантов . люди и на холодных кошельках хранят Тезер и расплачиваться будут оттуда , так что так не работает )) могут правда разрешить принимать только новосозданные стейблы , которые будут на своих биржах , но их все равно залистят неподконтрольные биржи ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:

Да пройти кус не проблема, с теми требованиями которые требуется например для биржи binance или ей подобным, а то, что запрашивают в концепции, даже на обратной стороне карты три цифры и другую, с криптокошельками, это уже перебор, согласен. возможно далее мы увидим кучу поправок как это умеют делать у нас.)

ну на бинанс это ведь наверное уже устаревший вариант кус. теперь если внедрят такую концепцию, то мало не покажется. тогда по сути произойдет моментальная цифровизация всей жизни и видов деятельности человека. причем если человек не захочет лишиться со временем всех денег, то это будет по доброй воле. как-то страшно однако...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 17:42, RykaJop said:

А по-моему, наоборот бояться, что будут улучшаться прочие направления экономики, но никак не банковской системы, всё-таки криптовалюта же уменьшит поток денег в банки. 

Возможно и уменьшат. Но Сальвадор же к примеру ввел оплату в крипте, хотя там и с экономикой уже беды полные, инфляция национальной валюты огромная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

холодные кошельки биржи максимум могут внести в какой то список и не работать с ними , блочить их и как то забирать с них крипту не возможно. но к счастью одними США биржи не ограничены ))

кстати в России уже пошли подальше и в АБР ( ассоциация банков России) крутится предложение разрешать держать крипту только на биржах , то есть как раз обьявить вне закона холодные кошельки )

Вот именно что будут стараться теперь контролировать крипту запретом держания на холодных кошельках. хотя думаю что сектро ДЕФИ в таких условиях будет только наращивать свои обороты в дальнейшем

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да не. почему знало. При чем за все эти годы сильно отношение и не поменялось так-то.( Мало кто в серьез ее рассматривает, отсюда и не понимание у тех, кто никак не решится ее купить и все больше моментов упускает на ней заработать.

Мне кажется, что те, кто до сих пор не вложился в криптовалюту, считают, что их поезд уже ушёл и что криптовалюта и так уже находится на пиковых значениях. А значит, по их мнению, здесь ловить больше нечего. Хотя я, конечно, считаю, что криптовалюте есть ещё куда расти и она нас не раз удивит в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Или постоянные такие стопы могут съесть весь депозит.) Я недавно смотрела статистику одного платного канала по сигналам, где они показывали, что за февраль и март у них просадка депозита в 60- 70%. Я была очень удивлена такими данными и посмотрела их сделки. Оказывается, весь их депозит просел именно из-за стоп лоссов, когда рынок упал.

Постоянно их ставить не обязательно. Мы же иногда можем себе позволить играть в дикие игры на рынке. Главное на ночь без стопов не оставлять, тем более на кросс морже, утром резко стаете проверяете свой депозит, а там сюрприз, ничего не осталось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Я очень не хочу контроля в криптовалюте, она меня этим и привлекает, что нету никакого контроля, и все зависит на прямую только от меня. Я думаю из за этого она и стала популярной, был бы контроль сразу, было бы все по другому. 

Контроля в самой крипте пусть и нет, но контроль после того, как вы выводите деньги с крипты - присутствует, только не так значимый и сильный, так как не могут еще нормально отслеживать тех, кто не платит налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OkitteN said:

Криптовалютный мир расширяется, но не такими темпами как нам бы с вами хотелось. Огромное количество людей не имеют компьютеров и интернета, соответственно к криптомиру у них доступ закрыт. Еще большой процент покидают рынок крипты только столкнувшись с ним, не получив за пару дней иксы, на которые так рассчитывали. Несмотря на то что проектов появляется много, и кажется что людей в крипте то же прибавляется, на постсоветском пространстве еще пройдет очень много времени прежде чем крипту будут равноценно фиату использовать как платежное средство.

максимум уже следующее поколение должно застать все то, о чем мечтают нынешние криптаны ) потому что сейчас дети уже рождаются с телефонами в руках, да и инетом можно будет пользоваться в любой точке земного шара, насчет же равноценного использования, то это будет только если государства согласятся ее принять ) хотя даже в случае не принятия ее, люди все равно будут ею пользоваться, как например сейчас, правда в меньшей степени. 

20 hours ago, escapist said:

Сами подумайте, а есть ли в этом вообще смысл? Зачем платить биткоином, или альткоинами, если они очень волатильны, не лучше ли просто зарабатывать на изменениях в курсе, а то, что выторговали сливать на карту уже?

зарабатывать на изменениях курса тоже нужно уметь ) ведь для того что бы кто то заработал, нужно что бы кто то потерял, можно выторговать, а можно и в минуса уйти, да и есть много ситуаций, когда оплата криптой имеет значительное преимущество перед оплатой фиатом, даже несмотря на большую волатильность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 16:50, bulgakowa2009 said:

да, проценты полагаю будут ого-го) у нас в городе когда началась война переводы даже с обычных карт и обналичка были возможны только через т.н. менял коих появилось много. особенно тогда как нам отключили связь и нереально было получить смс от банка. тогда проценты были и даже 10-12 от суммы. так вот и с криптой могут находчивые люди сделать в случае если прям прижмет. но надеюсь все же что-то придумают менее сложное и затратное

У нас "обычные" менялы и не исчезали со своих пятачков с 90-х, их даже охраняют ))) Стоят такие в паре десятков метров стражи, как будто просто так ))) И не пресекают )

Да, в этом случае будет наценка за риск. Но и расцветет отрасль тогда, конкуренция будет, проценты будут снижать ))) Это грустный юмор, потому что тогда ожидается расцвет разбойных нападений...

On 15.04.2022 at 23:31, reptpo said:

Не пересекаться с государством возможно будет только в том случае когда криптовалюту в том или ином виде начнут использовать как средство расчета за товары и услуги, осталяя за бортом в таком случае уже не нужное звено, фиат.

Этого и не хочет допускать цб, существования параллельной денежной системы, потому что как тогда управлять денежными потоками. Такое возможно при условии объединения людей, но не все люди в теме.

On 16.04.2022 at 19:07, CHAXLIK said:

В том то и дело, что если пользоваться криптой, то отдельно от фиата. Каждая конвертация, естественно, выдаст держателя криптокошелька, а уж как узнать о реальных суммах, на нём хранящихся, лишь дело техники 

Да, если это классическая крипта (не монеро, например), то про все кошельки и их содержимое в сети все известно по определению. И первый вывод на карту банка - здравствуйте, а вы заполнили налоговую декларацию? ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Да, если это классическая крипта (не монеро, например), то про все кошельки и их содержимое в сети все известно по определению. И первый вывод на карту банка - здравствуйте, а вы заполнили налоговую декларацию? ))

Вы мне напомнили первое, что я начал майнить. Как же давно это было.

Да, именно так. Конвертируя крипту, да и не только её, выводя средства на карту, мы делаем зарубку и налоговой остаётся лишь, напрямую, либо даже не спрашивая нас, поинтересоваться источником. Вот и вся, так называемая, анонимность.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kord69 said:

Я очень не хочу контроля в криптовалюте, она меня этим и привлекает, что нету никакого контроля, и все зависит на прямую только от меня. Я думаю из за этого она и стала популярной, был бы контроль сразу, было бы все по другому. 

Есть контроль нету контроля криптовалюта быстро стала популярна из-за некоторых ее особенностей которые никак с контролем не связаны(за исключением применения крипты преступниками). К примеру это переводы с минимальными комиссиями, большая волатильность и возможности для обогащения которые можно словить из-за этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kord69 said:

Я очень не хочу контроля в криптовалюте, она меня этим и привлекает, что нету никакого контроля, и все зависит на прямую только от меня. Я думаю из за этого она и стала популярной, был бы контроль сразу, было бы все по другому. 

Никто из криптоманов этого не хочет, но вот всё равно все решения принимаются людьми выше и того нужно только подстраиваться под ситуацию, если мы не может её изменить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Вы же знаете, что я во всем вижу подвох и негативные стороны. У меня уже давно выработалось недоверие ко всему хорошему, что происходит или может произойти. 

Да, согласен, график не совсем тот, к которому мы привыкли. Хотя знаю людей, которые на это внимания не обращают. Может привыкли уже 😁

Возможно они обращают внимание на другой график, поэтому не зависят от графика Yobit. Мне вот удобно когда график встроен в саму биржу. Было бы не плохо если бы там все поменяли, но их уже не первый год об этом просят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 06:15, mdv said:

По видимому там наверху профессиональные экономисты не зря свой хлеб едят. Страна имеет профицит и избавилась практически от долгов. Есть возможность вливать огромные суммы и в экономику, и в социалку и т.д. Вы же видите, несмотря на санкции рубль спокойно выдержал удар, упал очень не надолго и также очень быстро восстановился, пришлось даже искусственно сдерживать его рост. Посмотрим, время покажет, как будет дальше.

Да судя по прогнозам Хамахи у рубля все будет хорошо) Этого одного достаточно чтобы так было! Но и то что вы перечислили конечно тоже, по логике рубль должен укреплятся, он уже на ньюйорской фондовой бирже по тому же курсу что и в Москве торгуется, а это значит что европейцы рубль закупают чтобы газ покупать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:30, RykaJop said:

Ну давайте лучше уже обсудим то, какие именно есть преимущества у криптовалюты, перед реальными деньгами, всё-таки этот вопрос как-никак сейчас актуален. 

Если рассматривать, конкретно, платежеспособность, то естественно реальные деньги на голову вперёд, а если, как инвестицию, то криптовалюте нету равных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:15, RykaJop said:

Так можно сказать вообще о любой сфере. Ведь никто не застрахован и в любой момент может всё очень сильно поменяться как для вас так. И для прочих людей.

Ну в криптовалюте всегда так, всё-таки эта тематика такая, что здесь везде присутствуют риски и в любой момент вы можете потерять деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:40, Turbogen said:

Баланс чего именно ? Вы имеете ввиду про свой собственный банк, чтобы в будущем не беспокоится, в случае если вы потеряете свою работу ? То на этот случай я всегда готов, я не только криптой придерживаюсь 9ограничен), в других делах тоже себя пробую 

Я говорю про то, что иметь баланс отдыха и работы, потому что это очень важно для здоровья и вообще будущего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...