Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

20 hours ago, maks111 said:

за последние 10 лет в корзине мировых валют доля доллара уже упала и её активно заняли евро, юань и йена. но все равно пока еще доллар имел больше 60% . но сейчас я думаю он и 50% уже не удержит. 

насчет оплаты газа , там много ньюансов, а гланый что все наплевали на все договора. теперь уже и РФ тоже и все склоняется к отношению как на базаре " тебе товар нужен ? давай деньги и забирай. нет денег( рублей) нет товара" . а купить столько газа больше просто негде.

Ну может быть. Только вопрос, что же Россия все брала кредиты в долларах? Сказала бы сразу, что хочет в национальной валюте это делать. Или контракты заключала на поставки газа в рублях уже давно, а не в долларах.

Ладно, посмотрим через месяцок к чему это приведет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 21:43, Clave said:

Ну тут я бы не сказал что зарабатывать, это просто приятный бонус, не думаю что на этом стоит зацикливаться, а так да, на форуме множество тем с интересными идеями, да и не только по теме криптовалют, есть еще и оффтопик.

Ну не скажите, на форуме достаточно часто публикуют интересные раздачи и аирдропы, на которых можно достаточно хорошо заработать, знакомый говорил что по совету форума заходил на дроп, и собрал с него 100 долларов, разве это не плюс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 18:07, UNIQ_ said:

Хех, ну как мы видим, то рынок NFT один из самых активно растущих в Крипто Мире, и пока такие "дурачки" покупают/продают картинки зарабатывая огромные деньги, по сути это могут быть даже школьники, то мы тут такие умные получаем монетизацию за постинг. 😅 Но я согласен конечно, что странная эта тенденция...

да, тенденция странная...но я имела ввиду наверно больше не то,что это не имеет развития в будущем, а что какая-то очень непредсказуемая это сфера. скажем художник нарисует шедевр и его никто не захочет взять, а какая-нибудь мадонна сфоткает свой бургер и тут же найдутся желающие это купить за миллион. слишком субъективна оценка ценности как по мне. мне все же понятнее массовый рынок как на том же битке. где есть объективная цена и она движется в зависимости от спроса/предложения)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 19:12, CHAXLIK said:

Способов сохранить нажитое человек, за века, изобрёл немало. Несмотря на это, желающих поживиться за чужой счёт, меньше не становится. Если наличку ещё можно как то распределить по разным карманам, то что делать с криптой? Заводить разные холодные кошельки?

Ну вот это да наверное сложно, думаю лучше хранить в разной крипте, но заводить кучу кошельков тоже не лучше решение. Может если нужно именно выехать в другую страну, то можно хранить на бирже с 2ФА, главное что бы они там долго не лежали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 18:34, lemiel said:

Настоящее искусство инвестировать тоже достаточно сложно так как нужно поднимать свою пятую точку и что-то делать для того, чтобы его получить, опять же в отличае от нфт проектов. Вообще если честно я восхищаюсь теми людьми кто смог у толстосумов выудить таким способом средства непонятно за что).

да я тоже восхищаюсь таким умельцам, особенно когда это еще совсем детки) молодцы учатся выживать в этом мире с детства. не каждый взрослый так умеет. но тут по большому счеты даже и в домашних условиях с покупкой и продажей нфт тоже нужно совершить не одно действие чтоб стать успешным. отследить рынок как минимум, желательно еще и самому создать эту картинку, опять же нужно как минимум понимать где выставить или купить нфт. так что это не для лентяев заработок)

On 25.03.2022 at 18:10, verunchik792 said:

Согласна. На наше государство надеяться в плане пенсий не стоит. Оно уже не раз показало как на самом деле относится к пенсионерам. А увеличение пенсионного возраста лишь доказало их подлые мотивы. Деньги, отобранные у будущих пенсионеров, президент отдаёт на пособия и льготы семьям с детьми и многодетным семьям, тем самым побуждая рожать и растить новых рабов для власти. А пенсионеры уже отработанный материал, к сожалению, в глазах чиновников.

безусловно, более того на самом высоком уровне в ЕС открытым текстом говорят что пенсионеры это балласт для экономики от которого надо избавляться. типа они ничего не производят, а только на них расходуются ресурсы. и призывают страны с этим бороться. представьте если б такое сказал политик еще лет 30 назад, да его б наверное расстреляли. а теперь уничтожение пенсионеров это нормально. молодые хоть имеют возможность начинать сейчас себе копить на старость, но увы многие этого делать не считают нужным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Ну может быть. Только вопрос, что же Россия все брала кредиты в долларах? Сказала бы сразу, что хочет в национальной валюте это делать. Или контракты заключала на поставки газа в рублях уже давно, а не в долларах.

Ладно, посмотрим через месяцок к чему это приведет.

Слишком много спеси имеют "управленцы". Через какое-то время скажут о том, что не вышло ничего с рублями и... А вот здесь несколько сценариев, которые явно "очернят" репутацию. Вот же попали в ловушку, созданную ими.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

конечно, все именно так. ведь тут за ручку вести никто не станет, мало кому так везет чтоб был вообще хоть какой-нибудь наставник. в основном все сами набиваем шишки и получаем опыт, порой горький, но без этого никак) ясно что в инвестициях в фиате все легко) пришел отдал денежку в банк и все, получи три копейки через год, а в крипте все сложно, нервно, но и прибыль куда выше)

Все верно, мало таких людей, кто сможет без корысти, взять тебя под свое крыло. Таких 1% всего земного шара осталось. Хорошо, что мы можем развиваться в области криптовалюты, а так же понимать фиат лучше. Если бы мы не изучали все направления, жилось бы тяжелее и под страхом, когда появляются другие возможности, жить проще. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 00:47, PavelDac said:

Ладно, смысл гадать, скоро увидим, как это все будет реализовываться.)

Дв , это никак в принципе не поверить, но я все же не верю, что все это скрытно получилось бы, особенно при таких объёмах.)

Аналогично, есл свободные средства есть.

да, думаю все скоро обнародуют. забавно что энергоресурсы уже согласны не только за рубли продавать, но и даже за биточек) глядишь так заторгуют и будет у нас не нефте доллар, а нефте биткоин) ну и цену может тем самым толкать станут вверх) короче размечталась я что-то)) но копить тоже стараюсь, только вот неясно то ли сейчас просадка, то ли наоборот локальный хай) знать бы рухнет курс сейчас или все же всходящий тренд окончательно пошел...вопросов уйма...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Ну на нфт не получится зарабатывать так же как на криптовалюте, это все таки немного другое, хоть и они оба работают на технологии блокчейн, если честно не симпатизирует мне НФТ, не понимаю как картинки могут стоить больших денег, может я и старомоден.

Я тоже не понимаю как какие то пиксели могут стоить сотни тысяч долларов, и люди их реально покупают за такие деньги. Но вот эти цены, и суммы на которые продают эти пиксели заставляют меня задуматься перейти на нфт и не терять время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Koninem said:

Я бы не стал сравнивать крипту и фиат - неблагодарное и бесмыссленное занятие. Моя позиция такова: зарабатываем на качелях крипты, переводим доходы в фиат и живем на фиатные деньги. 

Я думаю это самое грамотное решение, пока как таковой возможности оплаты криптой нет, зато всегда есть возможность оплаты в фидуциарных деньгах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elmanrudkov said:

В глобальном то фиат намного больше где применяется и того он лучше, а вот же криптовалюта пока молодая валюта и того она намного меньше где применяется. 

Ну это только пока, постепенно крипта тоже набирает обороты и уже многими монетками можно расплачиваться на разных сайтах в интернете, а пока многие просто обменивают свою заработанную крипту в фиат и всех всё устраивает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 18:12, CHAXLIK said:

Если наличку ещё можно как то распределить по разным карманам, то что делать с криптой? Заводить разные холодные кошельки?

Хм, нет, все же даже в плане сохранности средств от кражи, то криптовалюты явно более безопасны на мой взгляд. Если конечно иметь голову на плечах. Кошелек с наличкой и картами у вас могут своровать и применить их, а вот криптокошельки, с учетом паролей и других систем безопасности - не получится. 😎

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да. Ну, это специально было сделано, как я понимаю, чтобы лишней паники не разводить, но что-то не вышло.(

Ну, может быть в конце концов с этим дела наладятся. Проблема ведь в том, что государства не хотят делать крипту законным платежным средством.(

Но и зачем это просто делать? Хотите сказать, что это пользовалось большим спросом? А чтоб такое сделать, нужно все банки переделать, чтоб они могли крипту получать, хранить и отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Koninem said:

Я бы не стал сравнивать крипту и фиат - неблагодарное и бесмыссленное занятие. Моя позиция такова: зарабатываем на качелях крипты, переводим доходы в фиат и живем на фиатные деньги. 

Все просто и понятно, так и должно быть и не нужно говорить что хуже а что лучше, амое главное что бы крипта росла и показывала новые вершины, со всем остальным справится фиат, и не нужно приравнивать крипту к фиату

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 17:27, yo51zgjyfvfn said:

А где вы учитесь? Интересно мне тоже это, но так пока руки и не дошли. И какие там условия?

  Ну я в университете на заочно форме, но там попросту не появляюсь ибо система образования программирования в СНГ странах это полнейшая беда, параллельно в айти школе онлайн учусь, 10 месяцев период обучения изначальный. 

8 hours ago, CHAXLIK said:

О скорой кончине зелёной бумажки мы слишим с детства, но все расчеты, почему-то, всё равно, производятся именно в ней. Будь то покупка машины, квартиры или чего-то дорогого, волей-неволей, но считаешь именно в ней. Не знаю какая крипта хуже наличных денег, хоть и подозреваю, что не одна, но точно знаю какая из бумаг лучше других.

  Ну да, это уже целые поколения людей сменились которые говорят о скорой кончине доллара, еще со времен холодной войны наверное при СССР говорили что доллару скоро конец и все в этом духе, хотя кто выиграл мировую войну и стал правителем этой планеты думаю известно всем) 

21 hours ago, Clave said:

На самом деле я даже и не думал что все так интересно с сайтами, хотя вы знаете, вот я в автомобилях вижу искусство, все эти технические детали очень интересны, даже не задумывался что веб сайты делаются по похожему принципу, каждая мелочь важна.

Ну там по любому условно сайт сделают вам а через год или два вы захотите изменить его вид, или вот вы хотите допустим добавить новые там виды блюд в меню и прочее - все это также делается через программиста, сам пользователь которому сделали сайт это не сможет своими руками без знаний верстки сайтов делать, там еще много много всего) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

Я тоже не понимаю как какие то пиксели могут стоить сотни тысяч долларов, и люди их реально покупают за такие деньги. Но вот эти цены, и суммы на которые продают эти пиксели заставляют меня задуматься перейти на нфт и не терять время. 

Да вот как бы не прогореть в этих нфт, я думаю нфт это что то на уровне картин, черный квадрат Малевича же купили в музей, хотя там по факту ничего нет, мы простые люди не понимаем что такое искусство.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

дак она и у нас не сильно популярна была, если так то сами челноки которые тягают товар вклинились что процент за переброску выходит меньше, так что тут получилось что и комса то по факту довольно маленькая получаеться

погоди , я не понимаю причем тут челноки и товар ? на бестчендже и до всей этой ситуации была куча украинских обменников , которые спокойно обменивали крипту и на ваши гривны и на доллары в ваши банки . у нас таких обменников нет. вернее один, да и то он не на бестчендже был, а на том втором мониторинге что ты давал. и это в первую очередь потому что в Украине спрос на крипту гораздо больше . 

4 hours ago, Yriyst said:

Ну может быть. Только вопрос, что же Россия все брала кредиты в долларах? Сказала бы сразу, что хочет в национальной валюте это делать. Или контракты заключала на поставки газа в рублях уже давно, а не в долларах.

Ладно, посмотрим через месяцок к чему это приведет.

тут целая смесь факторов. в первую очередь это либеральная финансовая группа которая стояла у руля экономики. они полностью ориентированы на западные финансовые институты. начиная от вступления в ВТО и заканчивая крудитованием не собствыми рублями , а именно западными долларовыми кредитами. сейчас все меняется. это будет тяжело , жестко , но подругому никак. и это даже не желание РФ , Россию вынудили менять свою экономическую модель. и кстати на этом фоне крипта становится еще более актуальной для простых граждан ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что просто доходность от майнинга слегка подупадет только и всего. Не очень критично. А если упадет посильнее, то владельцы карт по любому не так сильно пострадают, как владельцы асиков. Карты хоть геймеры могут скупить, а асики кому нужны.

Да поэтому я и с асиками никогда не связывался и все только гпу советую для майнинга, при полном переходе эфира на пос доходность все же как минимум в половину упадет если не больше, потому что проценов 70 видеокарт майнят сейчас эфир, а уйди они на другие монеты сейчас этим монетам хана просто будут 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kharlamov said:

Все просто и понятно, так и должно быть и не нужно говорить что хуже а что лучше, амое главное что бы крипта росла и показывала новые вершины, со всем остальным справится фиат, и не нужно приравнивать крипту к фиату

А ещё один из моих любимых способов заработка на крипте - покупай, когда дёшево, продавай, когда дорого. Но эта стратегия на долгосрок, а не на краткосрок. И имеются в виду не спекуляции и кратковременный памп монет. Например, я выкупаю монеты, когда они почти на дне, а продаю через 2-3 года. Поверьте, даже этой прибыли в 20х мне достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, verunchik792 said:

А ещё один из моих любимых способов заработка на крипте - покупай, когда дёшево, продавай, когда дорого. Но эта стратегия на долгосрок, а не на краткосрок. И имеются в виду не спекуляции и кратковременный памп монет. Например, я выкупаю монеты, когда они почти на дне, а продаю через 2-3 года. Поверьте, даже этой прибыли в 20х мне достаточно.

Ни чего себе, для многих такой долгий срок, то является совсем не допустимо. Да и ждать несколько лет, то это конечно мучительно, и какие конкретно суммы вкладываете во все это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Речь о флешке? Конечно, человеку комфортнее иметь деньги рядом с собой, нежели хранить их в какой-либо структуре. Мы слишком часто обжигались чтоб наступать на одни и те же грабли, но наступаем с завидным постоянством. Чтоб сидеть в кафе нужны финансы и если какое-нибудь заведение и начнёт принимать крипту, то это будет из ряда вон, а пока что надо иметь цветную бумагу, которая востребована больше, нежели что-нибудь другое.

А может так статься, что в скором времени уже крипта станет ходить как средство платежа ))) И будем за чашку кофе платить догами, например )))

1 hour ago, benzotrav said:

 в айти школе онлайн учусь, 10 месяцев период обучения изначальный. 

Ссылочку дадите? Как программа, нравится? Трудоустройство не предлагали в конце обучения?

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Осталось только это на самом деле увидеть, а то пока не очень как-то все это хорошо работает. Да, подвижки есть, но не более.(

Ну и такие проекты тоже будут и биржи. Кому-то это реально нужно. Я же для себя не вижу сильного смысла скрываться.

Это точно, уже разные варианты видели и поняли, где плюсы, где минусы. Подстраиваться в конце концов все равно, наверное, придется.

   Это нормально,через пробы и ошибки рано или поздно они доработают систему.
Я лично буду пользоваться теми биржами которые относятся лояльно к своим клиентам.То что будет появляться в промежутке лучше пусть раскошелятся и создадут выгодные условия иначе зачем нам рисковать? 
 Мы вынуждены корректировать моменты в промежутке времени,увы без этого никак особенно сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

  Ну я в университете на заочно форме, но там попросту не появляюсь ибо система образования программирования в СНГ странах это полнейшая беда, параллельно в айти школе онлайн учусь, 10 месяцев период обучения изначальный. 

  Ну да, это уже целые поколения людей сменились которые говорят о скорой кончине доллара, еще со времен холодной войны наверное при СССР говорили что доллару скоро конец и все в этом духе, хотя кто выиграл мировую войну и стал правителем этой планеты думаю известно всем) 

Ну там по любому условно сайт сделают вам а через год или два вы захотите изменить его вид, или вот вы хотите допустим добавить новые там виды блюд в меню и прочее - все это также делается через программиста, сам пользователь которому сделали сайт это не сможет своими руками без знаний верстки сайтов делать, там еще много много всего) 

Ну так блюда же могут каждый день добавляться, меняться цены и прочее, неужели придется для этого каждый раз программиста все просить? Можно же сделать что бы владелец сайта, не программист сам все добавлял, как в соцсети через удобный интерфейс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

cама в шоке от таких перспектив. но похоже в самой системе то ли кошелька то ли чипа к кошельку будет происходить вычисление того уровня углекислоты который человек выбрасывает. чисто технически мне это сложно представить, но видимо технология у них наготове если заговорили об этом. а посему в который раз понимаю что крипту нужно держать подальше от глаз всяких нехороших изобретателей из правительств ЕС.

Вот который раз возникает в рассуждениях противоречие данной теме. Чем дальше в лес, тем больше аргументов находится в пользу крипты, а не в минус ей. Одно пожелание: чтобы ей удалось сохранить независимость... Что до зеленой энергетики, то поскольку нету газу, зеленой признали атомную ))) А отходы куда, простите? На поля, вместо удобрений? 

Но это все рассуждения в пользу бедных. Они, конечно, гнут свое, даже называя черное белым и наоборот. И технологии есть, скорее всего. Много неразборчивых ученых, или таких, которые не догадались, как именно будут использовать их изобретения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 17:20, RykaJop said:

Но, она же не стоит на месте, всё-таки ж идёт развитие. Много уже где рассказывается о том, что сам Bitcoin догоняет золото по капитализации и даже в скором будущем, с такой тенденции обгонит его. 
 

Но пока ещё рано говорить о том что обгонит, но я думаю что в далеком будущем это будет возможно. Хотя сейчас то всё равно ещё фиат в глобальном масштабе лучше нежели крипта. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...