Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

19 hours ago, fruktik said:

Слишком много спеси имеют "управленцы". Через какое-то время скажут о том, что не вышло ничего с рублями и... А вот здесь несколько сценариев, которые явно "очернят" репутацию. Вот же попали в ловушку, созданную ими.

Ладно, посмотрим. Не понятно, что они хотят делать в итоге, если это все не проканает. Думаю, может долларов пока прикупить, пока курс немного съехал. Что-то мне не особо верится, что это надолго, хоть многие и начинают говорить о формации новой экономики, без ведущей роли доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Все верно, мало таких людей, кто сможет без корысти, взять тебя под свое крыло. Таких 1% всего земного шара осталось. Хорошо, что мы можем развиваться в области криптовалюты, а так же понимать фиат лучше. Если бы мы не изучали все направления, жилось бы тяжелее и под страхом, когда появляются другие возможности, жить проще. 

Да, это точно. сейчас так мы и вовсе попадаем прямо в тренд. правительства начали легализацию крипты и вроде бы как подумывают  брать её в банковскую сферу, так что мы как раз тот небольшой процент населения которое уже всё знает как и что) так что это будет наше конкурентное преимущество

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 10:23, krab345 said:

После того как огласили что все расчёты будут производиться в рублях, согласен, курс доллара упал ниже 100 руб.. Но когда Вы просили что почему я привязываюсь к доллару? Потому что для простых граждан это единственная возможность практически, спасти свои рубли от инфляции, это моё личное мнение. Не все люди готовы вкладывать свои средства какие-то новые проекты, просто боятся рисковать, а доллар в цене никогда не падает в долгую.

Но вы  же вот сидите в мире криптовалюты. Почему вы не пробуете сохранить свои деньги здесь? Тот же биток может подойти под этот критерий. Правда, он имеет волатильность и в случае чего, вы можете потерять деньги в моменте, если вам срочно понадобится деньги. Тут, конечно, есть свои риски. Ну и разумеется, что есть и свои преимущества. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, нет, все же даже в плане сохранности средств от кражи, то криптовалюты явно более безопасны на мой взгляд. Если конечно иметь голову на плечах. Кошелек с наличкой и картами у вас могут своровать и применить их, а вот криптокошельки, с учетом паролей и других систем безопасности - не получится. 😎

Крипта будет находиться в безопасности только в том случае, если в безопасности находится сама сид- фраза. Кстати, в последнее время этот вопрос стоит еще острее, в критических ситуациях, когда надо "взял в охапку и побежал", наличность ценится гораздо дороже. Она наиболее востребована. Что же касается золота и крипты, то это для хороших времён, когда забот никаких.

17 hours ago, benzotrav said:

  Ну да, это уже целые поколения людей сменились которые говорят о скорой кончине доллара, еще со времен холодной войны наверное при СССР говорили что доллару скоро конец и все в этом духе, хотя кто выиграл мировую войну и стал правителем этой планеты думаю известно всем) 

А ведь опыт ничему не учит. Многие и сейчас докажут, что зелёной бумажке скоро конец и, если делать выбор между своей и чужой, то выберут именно свою, и никакие доводы не помогут. В принципе, я и не вмешиваюсь. Каждый сам должен быть себе хозяином и принимать решения тоже должен самостоятельно. 

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да фиат или электронка не столь принципиально. у нас до определенной суммы ( достаточно крупной ) ты вообще не должн отчитываться откуда тебе эти деньги на карту поступили. думаю и у вас так. тоесть проблема именно в том чтоб крипту перевести в фиат. в любом виде.

Дак и у нас также что сумма от 1к баксов вроде должна фикситься, поэтому лучше через конторы выводить, мелочь то без проблем через биржи на карту, плюс родственикам раскидывал

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Двухфакторку, кстати, тоже обходят. Не знаю как, но обходят. Хранить на бирже можно, но суммы не должны быть очень большими и кроме того еще должнно быть хоть немного, но в другом месте, для надёжности.

Ну на разных сайтах разные способы обхода, знаю что могут своровать куки из браузера, и с их помощью зайти на биржу, если вирус попадет на ПК. Согласен, бирже нельзя доверять большие суммы. 

2 hours ago, CHAXLIK said:

Двухфакторку, кстати, тоже обходят. Не знаю как, но обходят. Хранить на бирже можно, но суммы не должны быть очень большими и кроме того еще должнно быть хоть немного, но в другом месте, для надёжности.

Ну на разных сайтах разные способы обхода, знаю что могут своровать куки из браузера, и с их помощью зайти на биржу, если вирус попадет на ПК. Согласен, бирже нельзя доверять большие суммы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 16:47, yo51zgjyfvfn said:

Ну, вот когда говорят, что крипта пузырь, фэйспалм и я ухожу. Все, что мы вокруг видим, это в той или иной степени пузырь. Что такое доллар, если уж на то пошло? Особенно после отвязки от золота. Особенно последние несколько лет. Ведь этот факт не мешает пользоваться долларом? А почему нельзя пользоваться криптой, даже если это пузырь? Потерять можно и на валюте, и на золоте, и на фонде по разным причинам. Хотя чего я булькаю? Пусть их, нам больше достанется )))

правильно)) я тоже до этого умничала, пыталась донести до знакомых что крипта может при правильном подходе дать обеспеченное будущее и свободу, но к сожалению никому не интересно. ну и подумаешь, зачем тогда себе конкурентов готовить?) не хотели учиться, не надо. так или иначе многие из них мне кажется через время в крипту прийдут, но мы то понимаем что это будет уже прыжок в уходящий поезд и настолько выгодно работать у них не получится как это было все предшествующие годы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну на разных сайтах разные способы обхода, знаю что могут своровать куки из браузера, и с их помощью зайти на биржу, если вирус попадет на ПК. Согласен, бирже нельзя доверять большие суммы. 

Но там же еще ип адрес тот же, чтоб зайти на биржу без письма на почту, а если там еще двухфакторка стоит, то эти украденные пароли, которые у нас в сохраненных паролях браузера, им вообще никак не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 19:42, CrazyPool said:

 Ну да) в одной стране помню посадили держателя криптовалюты по итогу через 3 года вышел закон в которых сняли этот запрет человека выпустили а упущенное время не компенсировали.Сейчас конечно не найдешь такую новость на просторах интернета потому-что хлама много.На форуме помню мы даже обсуждали эти моменты (в самом начале пути).

да, вот и со штрафами полагаю будет аналогичная история. скажем даже если освободят от предыдущих наказаний, то тут же придумают новые законы по крипте и уже посадят или начислят пеню за нелегальное использование крипты в то время, когда она не являлась легальным инструментом работы. будут стараться зажать со всех сторон, чтоб для большинства она стала непривлекательной и люди более охотно выбрали все же цифровую нац.валюту несмотря на разрешение использовать и крипту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, в последнее время этот вопрос стоит еще острее, в критических ситуациях, когда надо "взял в охапку и побежал", наличность ценится гораздо дороже. Она наиболее востребована. Что же касается золота и крипты, то это для хороших времён, когда забот никаких.

Отнюдь, как раз криптовалюта и дает шанс для многих сейчас при помощи нее вывезти свое "добро" за границу. Т.к. реальные деньги, валюту, просто запрещено вывозить, либо просто нет возможности ими воспользоваться из-за замороженных счетов и банковских карт. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:01, artem8 said:

Один вариант уже прикрыли, потому что картой нельзя на бинансе купить криптовалюту, но вот пока есть Р2Р, то этот способ будет жить. 

Просто в любом ведь случаи не много людей смогут так обезопасить свои средства, как минимум не все знают про такой способ, и к тому же более пожилые там вообще сложно будет донести, я думаю процентов 10 населения к такому додумается, если не меньше. Но это единственный способ уберегти хоть как то фиат фиат от обесценивания. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

А может так статься, что в скором времени уже крипта станет ходить как средство платежа ))) И будем за чашку кофе платить догами, например )))

Ну, если логами, то почему бы и нет, если монетка всё время дешевеет. Вот это, я понимаю, стабильность. Только я представляю как будут цены в этом кафе меняться не по дням а по часам. 

4 hours ago, LtcCrypto said:

Ну на разных сайтах разные способы обхода, знаю что могут своровать куки из браузера, и с их помощью зайти на биржу, если вирус попадет на ПК. Согласен, бирже нельзя доверять большие суммы. 

Если сказать прямо, то биржи нужны не для того чтоб там деньги держать, а чтоб их там зарабатывать. Если кто-то решит хранить активы не у себя а где-то ещё, то это его дело, но, согласитесь, рискованное.

13 minutes ago, UNIQ_ said:

Отнюдь, как раз криптовалюта и дает шанс для многих сейчас при помощи нее вывезти свое "добро" за границу. Т.к. реальные деньги, валюту, просто запрещено вывозить, либо просто нет возможности ими воспользоваться из-за замороженных счетов и банковских карт. 

Если говорить о вывозе, то им занимаются те, кому есть что вывозить. Было бы что вывезти, а способ найдётся. Речь о том, что платить наличностью гораздо надёжнее, ведь ни на одной границе не получится расплатиться цифровыми активами. Так что лучше иметь и одно и другое.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

погодите , откуда закон взялся , его же еще Дума не приняла ? там досих пор уточнения и правки по нему идут . или я что то пропустил ? но вроде старался отслеживать эту тему. 

Ну закон о ЦФА существует и работает с 1 января 2021 года. Но да, он достаточно сырой и именно сейчас за эту область - криптовалюты - кажется основательно решили взяться и плотно проработать возможность регулирования. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Карты намного гибче, их можно приспособить под многие алгоритмы, а асики как правило заточены на какой то один, то есть выбор становится очень узким. У меня тоже как то чесались руки асики закупить. долго думал, и все таки не решился именно из за этого. Ну и продать их потом точно не получится.

Да и это тоже один и важнейших плюсов видях, ну отвалится алгоритм еташ что эфир и класик копают, но там еще тонна всяких алгоримов и монет, а вот асики под аглорим еташ можно будет смело на метелалом здавать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, это точно. сейчас так мы и вовсе попадаем прямо в тренд. правительства начали легализацию крипты и вроде бы как подумывают  брать её в банковскую сферу, так что мы как раз тот небольшой процент населения которое уже всё знает как и что) так что это будет наше конкурентное преимущество

Тоже с интересом наблюдаю за этими развивающими событиями в сторону регулирования криптовалют и первыми попытками встраивания их в финансовую систему. С одной стороны отношусь с насторожённостью, ведь криптовалюты пытаются затянуть под свой контроль, а банки - это как раз то, вопреки чему и создавались криптовалюты. Но с другой стороны это ожидаемые и логичные шаги, по другому криптовалютный сектор навряд ли может существовать легально... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

А какие биржи относятся лояльно? Мне кажется все популярные биржи как минимум не кидают своих пользователей, и относятся к ним с уважением, конкуренция огромная, бирж куча, все предлагают какие то скидки на комиссии, заинтересованы в пользователях.

 Binance (естественно),kucoin соблюдает права человека,aax вроде как и ещё ряд списка бирж.Такие моменты показывают лучшие и худшие стороны платформ.Именно сейчас ключевой момент в котором мы сможем получить ответ на вопрос - а кому можно доверять? не полностью конечно но в большей степени.То что бирж куча не означает что они все являются качественными) доверие нужно заслужить 

7 hours ago, lemiel said:

То, что не для лентяев это верно, другое каким образом им удается продать по таким ценам вообще закадка, может тоже занятся созданием нового квадрата Малевича да миллион баксов, пожалуй данной суммы мне хватит на первое время))

 Что за новый квадрат Малевича? упустил этот момент) миллионы конечно хорошо но мне хочется поставить планку повыше xD занять так сказать строчку запоминающихся людей) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Отнюдь, как раз криптовалюта и дает шанс для многих сейчас при помощи нее вывезти свое "добро" за границу. Т.к. реальные деньги, валюту, просто запрещено вывозить, либо просто нет возможности ими воспользоваться из-за замороженных счетов и банковских карт. 

Вот именно. Мало того, что нельзя вывозить за границу более 10000 долларов наличными, так сейчас ещё и выдают на руки не больше этой суммы наличными при закрытии валютного счёта. А крипта как раз и удобна тем, что её легко можно перевести в любой уголок земного шара с минимальными комиссиям и рисками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Дак и у нас также что сумма от 1к баксов вроде должна фикситься, поэтому лучше через конторы выводить, мелочь то без проблем через биржи на карту, плюс родственикам раскидывал

пробовал с Йобита деньги вернулись ( долларом вообще вывода на визу нет давно, пробовал рублем , у меня карта мультивалютная) . с суппортом тут пообщался сказал в вашу страну не выводим. вот тебе и привет по выводу напрямую с биржи. ну а дальше ты знаешь. 

1 час назад, UNIQ_ said:

Ну закон о ЦФА существует и работает с 1 января 2021 года. Но да, он достаточно сырой и именно сейчас за эту область - криптовалюты - кажется основательно решили взяться и плотно проработать возможность регулирования. 

я поэтому и удивился , что именно по крипте вроде еще ничего не приняли , так что и криптоматы пока вроде не противоречат закону. а в последнее время вообще какое то изменение наметилось , сам Мишустин призывает к интерграции криптовалют в финансовую систему России. в какой мере пока не понятно , но это позитивный сигнал на мой взгляд. тем более что по слухам главе Центрабанке накинули "ошейник" и теперь она проводит ту политку которую ей диктуют из кремля , а не ту что она проводила сама 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, это точно. сейчас так мы и вовсе попадаем прямо в тренд. правительства начали легализацию крипты и вроде бы как подумывают  брать её в банковскую сферу, так что мы как раз тот небольшой процент населения которое уже всё знает как и что) так что это будет наше конкурентное преимущество

Ну посмотрим, как банки, смогут принять это. Да хорошо, что мы уже понимаем рынок. В этом направлении, нам проще будет. Не знаю, на сколько все это могут они осуществить. Я думаю, долго им еще до такого развития. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 11:25, bulgakowa2009 said:

 Как показывает практика все новации из-за границы доходят к нам весьма с запозданием так что такую культура инвестиций нам ждать в массовом порядке пока не стоит. Радует что хоть отдельные люди начинают понемногу понимать важность такого занятия.

да и вот мне лично не понятно какую культуру в финансовом плане будет и сможет в первую очередь поддерживать государство. Это если говорить про инвестиции и накопительные фонды в принципе. Сейчас крипта может стать той лазейкой что просто поможет держаться на плаву многим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Serg8667 said:

Ну посмотрим, как банки, смогут принять это. Да хорошо, что мы уже понимаем рынок. В этом направлении, нам проще будет. Не знаю, на сколько все это могут они осуществить. Я думаю, долго им еще до такого развития. 

Если взглянуть правде в глаза, то так оно и есть, нам еще очень далеко в плане развития, как бы не было. Тем более посмотрите чтобы реализовать все это, то нужно время и притирка, а такого времени у правительства нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ссылочку дадите? Как программа, нравится? Трудоустройство не предлагали в конце обучения?

Украинская компания GoIT называется, 10 месяцев обучения там, стоимость сами посмотрите ибо если там условно не хватает куча пользователей на курс обучения - то акции дают и хорошие скидки и прочее, по этому как то так. У меня конец обучения будет в конце августа, еще полгода учиться кратко говоря, но уже половина года с другой стороны за плечами. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Украинская компания GoIT называется, 10 месяцев обучения там, стоимость сами посмотрите ибо если там условно не хватает куча пользователей на курс обучения - то акции дают и хорошие скидки и прочее, по этому как то так. У меня конец обучения будет в конце августа, еще полгода учиться кратко говоря, но уже половина года с другой стороны за плечами. 

И дают эти курсы что то? Мне кажется всему этому можно научиться в интернете, достаточно я видел на ютубе бесплатных видео, где часами рассказывают о чем то, правда нудятина полная, не знаю как можно  всему этому научиться, это же новый язык.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

правильно)) я тоже до этого умничала, пыталась донести до знакомых что крипта может при правильном подходе дать обеспеченное будущее и свободу, но к сожалению никому не интересно. ну и подумаешь, зачем тогда себе конкурентов готовить?) не хотели учиться, не надо. так или иначе многие из них мне кажется через время в крипту прийдут, но мы то понимаем что это будет уже прыжок в уходящий поезд и настолько выгодно работать у них не получится как это было все предшествующие годы

Ну, у меня нету мнениепробивательного орудия, я говорю только тогда, когда меня слышат. Об одном проекте говорили со знакомой, она мне: и что, ты будешь меня убеждать?! Я: нет ))) На том и расстались, по-моему, она была не удовлетворена ))) Ведь она приготовила аргументы, а высказать их не получилось, "бой" захлебнулся, не начавшись. 

Лично мне жаль, что у меня крипта поздно появилось, много чего упущено, а когда налогообложат... даже думать не хочу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

А ведь опыт ничему не учит. Многие и сейчас докажут, что зелёной бумажке скоро конец и, если делать выбор между своей и чужой, то выберут именно свою, и никакие доводы не помогут. В принципе, я и не вмешиваюсь. Каждый сам должен быть себе хозяином и принимать решения тоже должен самостоятельно. 

Ну понятное дело, уже об этом говорил с другими пользователями - уже целые поколения людей сменились которые говорят что доллару вот вот конец и он в стадии гиперинфляции и прочую чепуху втирают) Такие пользователи на нашем форуме также есть, также общался с ними по этому поводу и хотелось узнать, почему уже десятки лет это говорят, возможно скоро уже сотню - но ничего не произошло с баксом) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...