Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 28.03.2022 at 22:06, maks111 said:

тут целая смесь факторов. в первую очередь это либеральная финансовая группа которая стояла у руля экономики. они полностью ориентированы на западные финансовые институты. начиная от вступления в ВТО и заканчивая крудитованием не собствыми рублями , а именно западными долларовыми кредитами. сейчас все меняется. это будет тяжело , жестко , но подругому никак. и это даже не желание РФ , Россию вынудили менять свою экономическую модель. и кстати на этом фоне крипта становится еще более актуальной для простых граждан ) 

Ну, может быть вы и правы. Тогда как говорится, запасаемся попкорном и наблюдаем за всем этим.)) Будет действительно интересно, если удасться долллар сместить и евро с лидирующих позиций. Сделать это, конечно,будет не просто.

Ну, может хоть сейчас начнут люди понимать всю прелесть крипты. Должно же это осознание в конце концов когда-то придти, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexGgwp said:

Думаю, что то, что автор приписывает к минусам криптовалюты, по типу возможности резкого падения, также является и плюсом, так как может случиться и резкий рост. Вообще, думаю все из-за низкой капитализации в сравнении с фиатом.

 

 

Я чувствую то же самое. Я думаю, что все, что он говорит, не является реальными недостатками Биткойна, но является его преимуществом. Биткойн — это цифровое золото, оно предназначено для бизнеса, а не для хранения ваших денег. Но если кто-то настаивает на хранении денег, есть стабильные монеты, которые покрывают эту часть.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 23:14, CrazyPool said:

   Это нормально,через пробы и ошибки рано или поздно они доработают систему.
Я лично буду пользоваться теми биржами которые относятся лояльно к своим клиентам.То что будет появляться в промежутке лучше пусть раскошелятся и создадут выгодные условия иначе зачем нам рисковать?

Ну, посмотрим, как быстро это получится сделать.

Ну, логично, только как вы эту собственно порядочность определяете? В любом случае сначала придется посидеть на бирже, только потом делать выводы,верно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 08:22, Crazyfrog said:

Я их сразу после снятия блокировки слил потому что курс был еще какой никакой выгодный и слил по курсу в 2 рубля. Так как на том моменте курс уже падал и я думал что больше не поднимется... Как же я ошибался))

Я думаю такое никто не мог спрогнозировать, что ни с того, ни с сего, будет такой капитальный  памп, в какой-то части этим и интересна криптовалюта, что время от времени некоторые моменты дают такие возможности, купить за гроши а продать по несколько баксов к примеру.

  • +1 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qvant said:

Но вы  же вот сидите в мире криптовалюты. Почему вы не пробуете сохранить свои деньги здесь? Тот же биток может подойти под этот критерий. Правда, он имеет волатильность и в случае чего, вы можете потерять деньги в моменте, если вам срочно понадобится деньги. Тут, конечно, есть свои риски. Ну и разумеется, что есть и свои преимущества. 

Многие боятся сделать первый шаг, опасаясь потерять вложив во что-то новое. Где меньше рисков там и меньше процент доходности.тут не поспорить. А Bitcoin привлекает всех, кто в крипте тем, что в долгую показывает большие проценты и рост монеты, но не надо забывать, что в промежутке есть и были и будут большие коррекции,  помним как он откатился до 3000 долларов.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Space Warrior said:

Но там же еще ип адрес тот же, чтоб зайти на биржу без письма на почту, а если там еще двухфакторка стоит, то эти украденные пароли, которые у нас в сохраненных паролях браузера, им вообще никак не помогут.

Ну я видел что как-то могут обходить привязку по IP адресу, наверное есть какие-то способы, или биржи за этим не очень внимательно следят. 2ФА это конечно хорошо, но нельзя ему полностью доверять, могут и его взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, вот и со штрафами полагаю будет аналогичная история. скажем даже если освободят от предыдущих наказаний, то тут же придумают новые законы по крипте и уже посадят или начислят пеню за нелегальное использование крипты в то время, когда она не являлась легальным инструментом работы. будут стараться зажать со всех сторон, чтоб для большинства она стала непривлекательной и люди более охотно выбрали все же цифровую нац.валюту несмотря на разрешение использовать и крипту

В принципе они там сказали что будут налоги снимать с человека. Ну могут их немного повысить, ведь криптовалюта по сути неисчерпаема и можно ещё много лет на ней зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

правильно)) я тоже до этого умничала, пыталась донести до знакомых что крипта может при правильном подходе дать обеспеченное будущее и свободу, но к сожалению никому не интересно. ну и подумаешь, зачем тогда себе конкурентов готовить?) не хотели учиться, не надо. так или иначе многие из них мне кажется через время в крипту прийдут, но мы то понимаем что это будет уже прыжок в уходящий поезд и настолько выгодно работать у них не получится как это было все предшествующие годы

Вот именно. Будет меньше конкурентов, а вы будете сидеть тише воды ниже травы и получать доход. Да и как мы знаем деньги любят тишину. Это самый правильный подход в мире финансов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Ого у тебя реальные проблемы с расфиачиванием, хотя странно у вас бы как в Сальвадоре бы как нить легализовали бы крипту, и от родственников с разных стран принимали, так бы обьём думаю большой был бы

интересная мысль )) денег из-за границы к нам действительно очень много идет , родственники чуть ли не у половины населения есть ) плюс к это зробитчане по вашему в РФ, Беллоруси , Украине и даже Казахстане.

но к сожалению мы не Сальвадор )

4 hours ago, Yriyst said:

Ну, может быть вы и правы. Тогда как говорится, запасаемся попкорном и наблюдаем за всем этим.)) Будет действительно интересно, если удасться долллар сместить и евро с лидирующих позиций. Сделать это, конечно,будет не просто.

Ну, может хоть сейчас начнут люди понимать всю прелесть крипты. Должно же это осознание в конце концов когда-то придти, верно?

кстати об этом же недавно и Виталик Бутерин говорил , именно в ключе большой безопасности и неподконтрольности крипты решением каких-то дядечек с политическими амбициями. он правда именно на Эфирчик свой намекал , но это простительно , чего уж свой продукт не попиарить, раз уж выдалась возможность, но в целом он прав ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rocket launcher said:

Это еще ничего не говорит, что крипта хуже фиатных денег. Криптовалюта имеет очень высокую волатильность и поэтому на скачках курса можно неплохой заработать 

Заработать! Именно что только заработать. Сколько там не говори про крипту но тут ты сидишь ради заработка и всё. Больше тебе ничего не нужно от крипты получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 22:49, elmanrudkov said:

Но пока ещё рано говорить о том что обгонит, но я думаю что в далеком будущем это будет возможно. Хотя сейчас то всё равно ещё фиат в глобальном масштабе лучше нежели крипта. 

Криптовалюта, можно сказать, уже находится наровне с реальными деньгами, так как, с каждым днём она становится всё более популярной и больше людей начинают использовать её, как средство оплаты или как инвестиция. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 18:57, zabron3213 said:

Вот как вас могут обмануть; есть люди, которые думают, что знают все, но ничего не знают. Они распространяют дезинформацию, которую им давали другие, но сами ее даже не применяли.

Это уже не обман, а можно сказать человек просто сам не зная говорит. Обманывать это, когда целенаправленно он говорит неверную информацию, а он сам не понимает, что говорит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

И криптовалюта - очень хорошая инвестиция, поэтому не стоит её принимать как основную валюту, так как это только привлечёт за собой ещё больший контроль. 

Основной валютой её навряд ли когда-нибудь сделают, это больше, как средство инвестиции, так как очень многие люди инвестируют именно в Bitcoin, чтобы в будущем заработать ещё больше денег. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 22:54, Gandler said:

Ну  так кошельки, биржи, какие-то приложения под всё это мобильные. Это ведь сектор IT верно? Это направление в этом секторе. Так же как и создание чего либо на основе блокчейна. 

Можно сказать и так, просто у меня, допустим, это ассоциируется с программным обеспечением, созданием приложений, сайтов и тому подобных. А блокчейн и криптовалюта - это уже, на мой взгляд, немного другое направление. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, whyyouclever said:

Основной валютой её навряд ли когда-нибудь сделают, это больше, как средство инвестиции, так как очень многие люди инвестируют именно в Bitcoin, чтобы в будущем заработать ещё больше денег. 

Вот именно криптовалюта это инструменты для заработка фиатных валют. Как средство платежа бессмыслно в странах с более менее развитой экономикой 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

интересная мысль )) денег из-за границы к нам действительно очень много идет , родственники чуть ли не у половины населения есть ) плюс к это зробитчане по вашему в РФ, Беллоруси , Украине и даже Казахстане.

но к сожалению мы не Сальвадор )

не хватает вам своего Наийба)) А так бы познали бы все прелести криптовалютного мира, тут хотя бы как то легализовали чтоб была возможность хоть на карты кидать без проблем, а так вроде и крипта у тебя есть только вот использовать её не можешь

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну понятное дело, уже об этом говорил с другими пользователями - уже целые поколения людей сменились которые говорят что доллару вот вот конец и он в стадии гиперинфляции и прочую чепуху втирают) Такие пользователи на нашем форуме также есть, также общался с ними по этому поводу и хотелось узнать, почему уже десятки лет это говорят, возможно скоро уже сотню - но ничего не произошло с баксом) 

И какой ответ вы получили? Я внятного не дождался и не нашел, кстати. Да, может плохо искал, но всё же. Я считаю что бакс, за столько лет своего существования, доказал своё право называться достойной валютой. Взять хотя бы тот факт, что банкноты, выпущенные сто лет назад, тоже имеют хождение и не превратились в бумагу для коллекционирования.

17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я тоже пока это себе плохо представляю, но в принципе же это возможно. Ну, не догами, это пример. Так и цены будут в догах, а не в долларах, наверное. Ну и будем решать, поглядев на курс: выпить сегодня кофеечку или так обойдется )))

Спасибо, гляну.

 Как ни крути, но крипту считаю инструментом для заработка, а чтоб кофе заказать, для этого и бумага сгодится. Ведь незачем, согласитесь, резать дойную корову. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, RykaJop said:

Криптовалюта, можно сказать, уже находится наровне с реальными деньгами, так как, с каждым днём она становится всё более популярной и больше людей начинают использовать её, как средство оплаты или как инвестиция. 

Очень странно, что вы забываете для чего она была придумана. А как же использование технологии блокчейн и криптовалют, как ЭПС? Надеюсь, что вам не нужно рассказывать про преимущества такого метода переводов?👨‍🏫

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CHAXLIK said:

И какой ответ вы получили? Я внятного не дождался и не нашел, кстати. Да, может плохо искал, но всё же. Я считаю что бакс, за столько лет своего существования, доказал своё право называться достойной валютой. Взять хотя бы тот факт, что банкноты, выпущенные сто лет назад, тоже имеют хождение и не превратились в бумагу для коллекционирования.

 

Помимо того что он находится в стадии инфляции больше ничего, кто-то говорит что в стадии гиперинфляции, такие пользователи не понимают что доллар не рубль и его печатают не просто так если надо, его печатают чтобы он был больше в мире в разных странах, от этого его общая стоимость повышается, а стоимость одного доллара возможно снижается. Думаю это понимают все здесь, что чем больше доллара в стране определенной - тем он там дешевле, скоро бакса в РФ не будет и он стоить бешенные бабки будет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:30, Wolf222 said:

И самое интересное что детей к этому готовят с самого садика, а как иначе если их воспитывают теже люди, которые  в принципе ничего в жизни не дрбились работают на не любимых работах. И ходят для того чтобы отбыть там свои 8 - 12 часов. Вы к примеру много людей знаете кто с удовольствием каждый день идет на работу?

фактически никого) хотя честно говоря свою работу я люблю, но при этом занятия криптой и обсуждение каких-то связанных с этим событий люблю еще больше)) всегда раздражают разговоры знакомых на тему денег не хватает, надо купить то или это, а не за что и т.д. при том что поначалу я пыталась донести до знакомых что есть способы заработка денег, но для этого необходимо приложить усилия. никто не хотел слушать. оно конечно привычнее и удобнее не выходить за рамки своей зоны комфорта пусть и не особо комфортной в бытовом и материальном плане)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Спасибо, гляну.

Их есть много, просто это зависит от того где вы проживаете и прочее, возможно даже кредит накинуть на 10 месяцев на термин обучения и прочее) Вот сегодня кстати уже больше месяца прошло с остановки учебы и она сегодня продолжается уже, 30 марта, до этого целый март и даже неделю февраля не было ее, как только эта заварушка в Украине началась увы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 22:28, yo51zgjyfvfn said:

Вот который раз возникает в рассуждениях противоречие данной теме. Чем дальше в лес, тем больше аргументов находится в пользу крипты, а не в минус ей. Одно пожелание: чтобы ей удалось сохранить независимость... Что до зеленой энергетики, то поскольку нету газу, зеленой признали атомную ))) А отходы куда, простите? На поля, вместо удобрений? 

Но это все рассуждения в пользу бедных. Они, конечно, гнут свое, даже называя черное белым и наоборот. И технологии есть, скорее всего. Много неразборчивых ученых, или таких, которые не догадались, как именно будут использовать их изобретения.

вот именно. крипта как ни крути является очень хорошим подспорьем как в накоплении и заработке денег, так и в сохранении их и в частности их стоимости, ну и в плане переводов. у фиата таких свойств нет, а у цифровой валюты есть одно самое жирное негативное свойство что она мега не анонимна и через нее будут оказывать всестороннее влияние на жизнь человека. так что какие бы поводы для внедрения этой системы они не называли, но все это в очередной раз подтверждает необходимость альтернативной фин. системы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Я думаю такое никто не мог спрогнозировать, что ни с того, ни с сего, будет такой капитальный  памп, в какой-то части этим и интересна криптовалюта, что время от времени некоторые моменты дают такие возможности, купить за гроши а продать по несколько баксов к примеру.

Это, скорее какая-то это группа, которая спланировала заранее эти действия. И тем самым подняла курс токена до нужной отметки и последствии, благодаря прочим пользователем, зарабатывает на них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katya_belka said:

Вот именно криптовалюта это инструменты для заработка фиатных валют. Как средство платежа бессмыслно в странах с более менее развитой экономикой 

Ну почему же, тот же Сальвадор уже принял Bitcoin и даёт возможность людям оплачивать в нём свои потребности. Так что я думаю, недалеко его общее принятие битка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Ну, что поделать. Пока во многом из-за этого и топчимся на месте, а правительства в нерешительности менять и форматировать вообще финансовую систему , еще хуже делают.(

Они же тоже люди и боятся совершить ошибку, так как ладно, если ошибка была маленькой ценой. А если это будет катастрофа, то огромная куча людей просто могут погибнуть из-за этого… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...