Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 2/7/2022 at 8:29 PM, waser88 said:

Я уверен, что на крипте можно будет зарабатывать еще долго, но только никто не знает, сколько еще времени крипта будет популярной и даст много заработать. Сейчас еще можно зарабатывать очень хорошо, то этим нужно пользоваться.

Это да, пользоваться ситуацией нужно, тем более что некоторые люди на криптовалюте зарабатывают намного больше нежели в фиате. но вот только плохо что нету никакой стабильности в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Отмывать будут всегда, просто с цифрой этот процесс станет тяжелее. Может поначалу будет именно так, а потом найдутся умельцы и хитрецы, которые придумают что-то интересное и доступное в этом плане. 

 Вполне возможно и будем надеяться.
Вот этого я и опасаюсь,люди не могут создать идеальную систему.Рано или поздно в ней найдутся лазейки они есть в любом месте и особенно законодательствах.Поэтому мне боязно что опять пострадают обычные люди у которых и так в кармане ни гроша.Уж лучше в таких случаях вкладываться в криптовалюту и за счет богатеев пытаться забирать процент,если уж на долгосрочной перспективе так 100% 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Elvisss said:

Возможно и так, но мне кажется можно действительно пойти на своего рода компромисс в решении этого вопроса. Найти способ чтобы и государственная система была довольна и держатели криптовалют. Я думаю все возможно. Мне кажется будут определены некие правила и гос регулятор и тем кто захочет этим продолжать заниматься на территории РФ придется им следовать.

Ну опять же пусть компромисс и будет найден, но это не отменяет того факта, что фиат всегда будет на первом месте, ведь это важно для государства, а то, что важно для государства то конечно же важно для народа, только определяет это не народ, а те кто находятся у власти) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dkombatov said:

Это да, пользоваться ситуацией нужно, тем более что некоторые люди на криптовалюте зарабатывают намного больше нежели в фиате. но вот только плохо что нету никакой стабильности в крипте.

Так собственно это на нестабильности и делаются деньги. Если бы в криптовалюте была стабильность, то по сути никто бы не пользовался и не зарабатывал на ней большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 01:29, PavelDac said:

Ну, понял. Тогда и разговоры такие в принципе не актуальны. Вы будете держать крипту столько, сколько понадобится.) 

Биток держите? Его до какого времени планируете не продавать?

На совсем долгосрок держу только биток. Ну это прям по серьезному на холодном хранении) а альткоины либо краткосрок в несколько месяцев либо скальпинг. И то только топовые монетки. Шитками работать как-то боюсь. Биток буду держать лет пять а может и дольше) возможно до миллиона и не дотянемся, но в несколько сот тысяч курс однозначно перевалим) чего явно не могу сказать о фиате. Тут только инфляция потихонечку грызёт что рубли что доллары. Так что пусть биточек растет, а я подожду)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, edsuvorov said:

Ну опять же пусть компромисс и будет найден, но это не отменяет того факта, что фиат всегда будет на первом месте, ведь это важно для государства, а то, что важно для государства то конечно же важно для народа, только определяет это не народ, а те кто находятся у власти) 

До тех пор, пока власти не найдут выгоду в криптовалюте, они не будут её как-то пытаться легализовать. Но вот вроде сейчас в РФ приняли определённые меры и потихоньку начинают легализовывать крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 09:19, Wiseman said:

Да в любом случае этому придёт конец и да 5 иксов это и так не плохо но пойми что на тех же вайт листах попросту перестанут участвовать а без них не будет развития у проектов , цену всегда будут ставить меньше и потом откупать у тех кто попал в вайт лист , так как это с сотню раз дешевле чем покупать подписчиков и ретвиты .

Да, я понимаю. Только что теперь для проектов делать, у которых не вышло инвестиций собрать с фондов? Они как теперь? Так-то вайт листы ажиотаж какой никакой собирали, а теперь? Что на замену то придёт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Да, щипать то они будут всех, но то как будут щипать, зависает уже от суммы, которую нужно отбелить. 😁

Я в размышлениях еще исхожу из того, что была же ситуация в России, когда жирным котам предлагали практически без последствий вернуть все свои немалые накопления на родину из оффшоров. Амнистия своего рода. Ну разумеется от налогов никого не освободили бы. Может и с криптой будет примерно так же?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

На совсем долгосрок держу только биток. Ну это прям по серьезному на холодном хранении) а альткоины либо краткосрок в несколько месяцев либо скальпинг. И то только топовые монетки. Шитками работать как-то боюсь. Биток буду держать лет пять а может и дольше) возможно до миллиона и не дотянемся, но в несколько сот тысяч курс однозначно перевалим) чего явно не могу сказать о фиате. Тут только инфляция потихонечку грызёт что рубли что доллары. Так что пусть биточек растет, а я подожду)

Понял. Ну, биток, наверное, многие так держат.)) О, а вот скальпинг - это не мое.🙃 

Щитками каждый адекватный человек боится. Скорее так, просто побаловаться.😏

Да, только хуже будет. Собственно поэтому миллион по битку уже и не кажется такой фантастикой, особенно, условно лет через десять.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 10:51, Kinoa said:

Никак не будет. Вы правы полностью. Это все равно что сегодня ввести оплату золотом при возможности расчета по карте. Нет необходимости оставлять старую технологию когда новая хорошо себя зарекомендовала. Будет что-то одно.

А почему мне поставили жёсткий минус за правду ,которой они даже не понимают,да просто скажу,допустим ,как можно будет пенсионерам рассчитывать,цены на хлеб в битках,об этом  среди них никто не думал ,особенно ,когда надо сеять или выводить или чинить бомпайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 21:38, ionshtorm said:

насчет регуляции бирж, то этот процесс действительно уже набирает обороты ) ведь в крипте с каждым годом вращается все больше и больше денег, хотя если сравнивать с тем же фонодовым рынком, то там капитализация намного больше, как и регуляция )) что и привлекает в крипту крупный капитал, так как в крипте можно устраивать хорошие качели и на этом получать приличную прибыль, и конечно же государство не пройдет мимо такого пирога, и обязательно и себе постарается отхватить кусочек пожирнее.

Ну вот и говорят что сейчас рынок уже другой и сильного обвала не должно быть так как на этот рынок пришло много крупных игроков с фондового рынка. Конечно для спекулянтов что пришли в крипту из фонды этот рынок хороший вариант наколотить ещё больше бабла.Тут тебе и никакой регуляции,никакого наказания за манипуляции.Ну и на крипте можно 10,100,1000 иксов сделать на монете,а на фонде попробуй х2 сделать.Биржи конечно будут под контролем ,но на это пойдёт время.Во Бинанс уже делает всё чтобы работать с властями любой страны,для них бабки главнее всего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 12:30, SolomonKane said:

Ну я бы больше смотрел именно на капитализацию и саму идею проекта. Потому как если это слишком крупный проект, или скам, то уже не получится заработать много, либо вообще можно будет потерять свои средства.

Да тут очень трудно угадать , да есть такие проекты где это видно но таких меньшинство , вот сейчас на хайпе NFT а сайты они иной раз делают очень криво и по первой может показаться что это какой то скам )

8 hours ago, Yriyst said:

Да, я понимаю. Только что теперь для проектов делать, у которых не вышло инвестиций собрать с фондов? Они как теперь? Так-то вайт листы ажиотаж какой никакой собирали, а теперь? Что на замену то придёт?

Да откуда я могу знать что )) догадываюсь что вайт листы будут ещё не один год работать а вот фонды скорее всего будут в сторону отодвигать .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну типо сказки и глупости то, что налогообложения будет выплачиваться на оборот, такого лично я ни в одной стране не видел и не слышал что есть такое, говорил в примере выше - а если вы из 2 миллионов рублей лишь 10 тысяч рублей прибыли получите, получается также надо 200+ тысяч рублей выплатить налогообложение?)

Во, наконец то мы по моему друг друга окончательно поняли, с этими формулировками я вполне согласен, а то там в более ранних сообщениях то ли я вас плохо понял, то ли вы немного путано для меня выразили свои мысли. Короче проехали, все разъяснилось.) А что там с налогообложением на Украине, какие есть особенности интересные?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 22:52, ionshtorm said:

с подтверждениями транзакций действительно нужно что то решать ) а то представляю себе картину, где на кассе в супермаркете в очереди люди ждут 40 минут, что бы транзакция прошла в битке ) вроде бы разработали технологию Lightring Network но о полноценном ее применении говорить еще преждевременно, да желающих оплачивать покупки криптой вместо фиата пока еще не много, ведь даже те кто зарабатывают крипту, предпочитают ее накапливать, а не тратить, а те у кого з.п в фиате точно не станут покупать крипту для оплаты покупок, ведь сейчас пока не много магазинов принимают крипту.

В том-то и дело что не только с транзакциями их времени нужно решать нужно и придумать какую-то монету чтобы она была практически без комиссий, фиат же проходит без проблем мгновенно и комиссии не взымаются на маленькие суммы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Да как говорят опятные биржевые торгаши - покупаю только когда начало расти. А то можно годами деньги вливать в какую то монету которая только падает и падает, как даш и рипл последние годы, вот будет по ним перелом тренда тогда можно и зайти, а жадничая и желая больше заработать зайдя на падении можно и все потерять, есть ведь в крипте такие примеры, "были в топе, а теперь в жо..." где то на 500 месте, ну вы поняли) 

Да, есть такое. Даже на прошлогоднем буллране выросли не все монеты. Какие-то и вовсе оказались никому не нужны, и начали пробивать еще одно дно. Более топовая, как даш и рипл, просто не показали обновления своих максимумов. Поэтому лучше вкладывать сразу в несколько монеток, а не в какую-то одну.

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Да такие страны технически могут уже отказаться от бумажных денег, но они даже не торопятся вводить CBDC не говоря про отказ от "бумаги". За то у нас и ряде стран ЕС, уже все порешали и каждая страна лепит свой аналог цифровой валюты. И лишь банк Англии сказал что если у них будет своя цифровая валюта то скорей всего не на блокчейне. То есть это цифра но не крипто. Для меня крипто это по меньшей мере валюта без паспорта, так даже цифровой юань оказался не криптой.

На нашем форуме в одной из тем ведутся ожесточённые споры о том, что такое цифровая валюта и стоит ли её считать криптовалютой. Всё очень сложно. По сути, если она построена на блокчейне, то это криптовалюта. Но мы забываем о децентрализации, которая напрочь будет отсутствовать у такой задумки. Поэтому я бы не стал цифровой актив относить к криптовалюте. 

 

19 hours ago, fruktik said:

У меня и сейчас такая ситуация. Почти 50% получаю оплату зав работу криптой и ничего против этого не имею. Мне даже в некоторых моментах удобнее такое дело, чем просто в привычном фиате, т.к. не нужно делать конвертацию и оплачивать комиссию.

Интересненько, а что это у вас за работа такая, если не секрет? 😁

 

11 hours ago, CHAXLIK said:

Я говорю именно об удобстве, которое дают карты. Да, в маленьких городах будут трудности и с обналичиванием и с покупками, но это исправится. А вот то, что наличку не отследить, это да, но её и увести могут, а карту можно и заблокировать. Кстати, если карта застрахована, то и средства можно вернуть.

Не думаю, что все так быстро можно исправить на техническом уровне. По крайне мере, в стране, где я живу. 

 

8 hours ago, mdv said:

Я в размышлениях еще исхожу из того, что была же ситуация в России, когда жирным котам предлагали практически без последствий вернуть все свои немалые накопления на родину из оффшоров. Амнистия своего рода. Ну разумеется от налогов никого не освободили бы. Может и с криптой будет примерно так же?

Честно говоря, такое себе предложение, особенно зная, как меняются желания власти. Учитывая этого, они видимо решили не испытывать судьбу, а то вдруг, сейчас возьмут налоги с прибыли, а потом и все отберут. Лучше уж пусть хранится зарубежом, где надёжнее. 

  • +3 2
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Да, это еще в очередной раз доказывает то, что крипта никогда не будет лучше фиата, ведь можно сказать, что в каких-то определенных аспектах и при определенных ситуациях крипта может быть лучше, но в целом полностью проигрывает фиату)

По части оплаты за что-либо так и есть. Хотя и некоторые находят крипту лучше фиата, но мне такая точка зрения не совсем понятна. Все равно криптовалюта в этом плане никогда не заменит традиционный фиат)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Честно говоря, такое себе предложение, особенно зная, как меняются желания власти. Учитывая этого, они видимо решили не испытывать судьбу, а то вдруг, сейчас возьмут налоги с прибыли, а потом и все отберут. Лучше уж пусть хранится зарубежом, где надёжнее.

Вопрос спорный, ну нихрена на данный момент не надежней. Разве ты не слышал о блокировках счетов в иностранных банках? Плюс к тому же, если гусь жирный, да еще и работает во властных структурах, то его и вовсе очень искусно шантажируют, заставляя проталкивать нужные законы, оказывать помощь в тендерах и т.п.

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну он и сам из серьезных кругов, и вращается в среде людей очень не бедных. А для них уж точно он представляет интерес, и прислушиваться к его мнению будут обязательно, ведь для них речь идет совсем не о копейках. У него нет нужды пиариться в среде нищебродов.)

Та даже если в богатых кругах и крутятся то сомневаюсь что миллионеры действительно будут тратить свое время на то что можно обьяснить за 5 минут. Смотрел и другие видосы могу сказать что информация действительно есть, но вот из-за того что все про все обьясняет это надоедает и хочется перематать. Я больше сторонник текстовых новостей которые могут вкратце описать ситуация и назвать сам факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Кстати, такой интересный вопрос, как раз по теме: а как бы вы отнеслись, если бы вам начали платить криптовалютой? Ведь сейчас многие спортсмены, политики, да и другие деятели переходят на неё. Я думаю, идея неплохая, но тут нужно было выбрать в какой криптовалюте получать, и наверное, начинать не со 100%-й оплаты, а с части, к примеру, 80% в фиате, 20% - в крипте. Что вы думаете по этому поводу? 

Да хорошо бы отнеслась - только не предлагают 🤣 ольеш скажу: на ханте можно выбрать пункт оплата криптой ли конвертировать зачисленные средства в биткоин. Но есть нюансы - там у меня верифицированный аккаунт - потому дальнейшее движение с сервиса засветит мои кошелки. Раз, Второе. Курс конвертации - разорительный)) Третий. В основном работаю с постоянным заказчиками, а там всегда прямой перевод на карту) Как-то так) 

12 hours ago, ionshtorm said:

здесь, скорее всего, стоит изменить мышление и устоявшийся взгляд на уже привычные вещи ) тем более что очень часто оказывается, что на самом деле все немного не так, и то что мы думали оказалось навязанными кем то стереотипами ) вот поэтому многим и сложно перестроится, люди вообще боятся перемен и поэтому даже в крипту много кто боится заходить, ведь с фиатом оно проще, тем более что государство поддерживает фиат, а на крипту катит бочку, значит фиат лучше ) нам же не будут врать наши правители )

з.ы на счет работы копирайтером знаю из собственного опыта, и такая работа подходит далеко не для всех, приходится пропускать через себя массу инфы, а еще многое зависит от заказчика ) иногда встречаются весьма колоритные экземпляры, достойные пера  Гоголя )  вероятно что и с инвестициями так же, далеко не все могут думать и анализировать. проще ведь жить по шаблону и думать так же.

Знаете, разговаривала месяца два назад с новым заказчиком. Так вот - он не работает с фрилансерами, если у них опыт работы меньше трех лет. Позицию объяснил просто: нужно три года, чтобы очистить мозг от офлайн стереотипов)). Ну мн года лично хватило. 

Да не всем, и я лопачу. Стандартный день - вроде как вчера. Пишешь утром про бензопилы, потом все бросаешь, потому что написала самая любимая заказчица с просьбой сделать горящие текста о горящих турах в Турцию, после радостно дописываешь про измельчители веток и как вишенка на торте - делаешь короткое описание о чудо-маске для лица)) 

Заказчики - а, есть. Но я подобрала их под себя. Потому мне с ними комфортно. 

Относительно правителей. Хорошо конечно все проблемы на них переложить. Ну а как же "не сотвори себе кумира"? Перечитала уже тонну книг по самопознанию - так вот все они говорят - слушай себя, заботься о себе и вообще не думай ни о каких правителях)) Я так и делаю. В итоге стала зарабатывать больше, при этом от работы получать удовольствие) )  и маленькая плюшка: вполне приличный доход в крипте который планирую сделать неприличным)) 

  

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 06:14, mdv said:

Я тоже сожалею, и думаю, что процесс этот уже необратим, а повышенный уровень комфорта стал для человека настоящей ловушкой. Теперь уже современный человек, горожанин особенно, выжить в простейших условиях быта совсем не в состоянии, он слишком зависим от множества мелких факторов. И в таких условиях навязать ему можно вообще все, что угодно.

Полагаю в данной ситуации правительство уже успешно использует многие десятилетия принцип разделяй и властвуй. Вспомните раньше люди были как-то дружнее, а в тех же многоэтажках все друг друга знали и в случае чего копировались для достижения какой-то цели. А теперь что? Даже соседа по площадке никто знать не будет. Поэтому всякие организованные движения чаще всего происходят именно с подачи самого правительства для достижения уже его каких-то целей но явно не наших. Помните как в Грузии хлопцы 19 лет "спортивного телосложения" определённо не знающие что такое коммуналка пошли протестовать против повышения той самой коммуналки. Потому что это было надо части правительства. У нас же скооперироваться народ против насаждения цифровизации уже не сможет. Зато вот их организовать за то чтобы они пошли помитинговали за ускорение этой цифровизации очень даже может быть. Цифру насаждают, крипту нет. Вывод какой? Что лучше?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Да, есть такое. Даже на прошлогоднем буллране выросли не все монеты. Какие-то и вовсе оказались никому не нужны, и начали пробивать еще одно дно. Более топовая, как даш и рипл, просто не показали обновления своих максимумов. Поэтому лучше вкладывать сразу в несколько монеток, а не в какую-то одну.

Да и поэтому диверсификация обязательна, но все равно лучше следовать принципам разумных инвесторов которые заходят в монету когда видят что начился рост, иначе крипта хуже фиата все обесценивается и обесценивается если дно пытатся поймать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Лайткоин просто уже древний вот и есть листинг обширный на большинстве бирж, еще за 2022 год увидите и солана будет на йобите с ее блокчейном, так как в 2021 году беп20 пришили, щас точно солану как самый популярный после беп20. 

Возможно конечно и так, но в любом случае что бы не предпринималось это только в одной плоскости. Я имею ввиду крипта движется и развивается в своем направлении, фиат в своем и по идеи пересечение идет только в момент обмена.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Не, ну со стороны банка - какая разница, украли либо сам отправил под гипнозом мошенника? Транзакция и транзакция. Они задерживают транзакции добрых граждан и быстро осуществляют транзакции мошенников? То есть транзакции метят. В таком случае это прям происки злобные. Мне хотелось бы понять. Я не столь разбираюсь в этой сфере, честно говоря.

Притормаживают все платежи ,просто если их отправил ты сам то они даже разбираться не будут, сам отправил сам значит и виноват, я же говорю. у банков есть возможность, но пользуются они ей редко и с неохотой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Просто доверие странная штука, авторитет мнения опасное понятие и если кто критикует крипту, а к ней еще заранее не особо отношение многих было, так как мошенники любят маскироваться под крипто делишки, даже не имея никакущей связи и все равно - определенные фразочки популярные и остальное используют. Не даром страх присутствует, еще только предстоит от него избавляться, как и от множества стереотипов.
Но себе говорил всегда, что только на личном опыте смогу понять насколько это привлекательно для меня, а за пробу сильно особо не пострадаю.) Как видите, попробовал настолько хорошо, что крипта стала основой, все остальное - побочным)) А кому-то иначе, не подошло) Но попробовали хотя бы.

личный опыт действительно может поменять мнение если не всех, то большей части населения точно ) но увы, пока решившихся попробовать заниматься криптоалютами еще не особо много, и основная часть населения относится к крипте по принципу: не читал но осуждаю ) хотя тенденция вроде бы обнадеживающая, и все больше людей в поисках новых способов дохода, попадают в криптовалютную сферу, даже если сравнивать доходы на депозиты в фиате и в крипте, то у людей которые впервые с этим сталкиваются это вызывает легкий шок ) даже несмотря на повышенные риски в крипте.

Edited by ionshtorm
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...