Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Вопрос спорный, ну нихрена на данный момент не надежней. Разве ты не слышал о блокировках счетов в иностранных банках? Плюс к тому же, если гусь жирный, да еще и работает во властных структурах, то его и вовсе очень искусно шантажируют, заставляя проталкивать нужные законы, оказывать помощь в тендерах и т.п.

Тут видимо дело даже в той стране, где хранить средства. Большинство стран, где безопасно хранить находятся под колпаком Америки. А те, что в не особо тёплых с ней отношениях, там хранить небезопасно. Тут действительно возникает дилемма. Лучший вариант, по-моему, хранить в безопасных странах и не попадаться на глаза властям, чтобы счёт не заблокировали. Ведь блокируют почему? Потому что вступаешь в оппозицию или слишком светиться в СМИ со своим капиталом. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

Да хорошо бы отнеслась - только не предлагают 🤣 ольеш скажу: на ханте можно выбрать пункт оплата криптой ли конвертировать зачисленные средства в биткоин. Но есть нюансы - там у меня верифицированный аккаунт - потому дальнейшее движение с сервиса засветит мои кошелки. Раз, Второе. Курс конвертации - разорительный)) Третий. В основном работаю с постоянным заказчиками, а там всегда прямой перевод на карту) Как-то так) 

Знаете, разговаривала месяца два назад с новым заказчиком. Так вот - он не работает с фрилансерами, если у них опыт работы меньше трех лет. Позицию объяснил просто: нужно три года, чтобы очистить мозг от офлайн стереотипов)). Ну мн года лично хватило. 

Если аккаунт верифицированный и боитесь засветить кошельки, сделать отдельный кошелёк для этих целей и менять крипту на фиат через декс или биржу без верификации. Это как вариант 😁 А вообще, все равно часть средств переводим в фиат, так что пока особого смысла в оплате криптой нет. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

На нашем форуме в одной из тем ведутся ожесточённые споры о том, что такое цифровая валюта и стоит ли её считать криптовалютой. Всё очень сложно. По сути, если она построена на блокчейне, то это криптовалюта. Но мы забываем о децентрализации, которая напрочь будет отсутствовать у такой задумки. Поэтому я бы не стал цифровой актив относить к криптовалюте. 

Аналогично, я не считаю цифровую валюту криптовалютой.

По поводу ответа на вопрос что такое криптовалюта и что можно считать криптой а что нет. Ну во первых технология у нас эта еще молода, и поэтому жестких устоявшихся стандартов кажется нет. Но изначально лично для меня эталонной криптовалютой является Биткоин. Поэтому если иная другая крипта отвечает тем всем характеристикам что имеются у Биткоина, то и есть крипто валюта. Алгоритм шифрования, и распределенная база блокчейн, должны быть в обязательном порядке, а так же децентрализованная эмиссия.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут ничего умного или хитрого нет,фиатные деньги относительно стабильны,а вот крипта может за день упасть,а также она не привязана к стране,значит это просто фантики

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fullzero said:

Если аккаунт верифицированный и боитесь засветить кошельки, сделать отдельный кошелёк для этих целей и менять крипту на фиат через декс или биржу без верификации. Это как вариант 😁 А вообще, все равно часть средств переводим в фиат, так что пока особого смысла в оплате криптой нет. 

Меня устраивает так, как есть. Фиат - для фиатных нужд, крипта - в глухом накоплении)) Очень удобно и не приходится переживать: тут деньги нужны - а тут биток просел  так, что лучше поголодать, чем продавать)  Я голодать не согласна - люблю, знаете ли, фрукты и овощи свежие круглый год, а не из консервных банок)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

У меня нет основной доходности повторюсь и есть свои расходы на учебу и карманные деньги, девушка и прочее - по этому не терять из оборота деньги невозможно, щас подключаю нфт рынок из которого я бы кормил себя за его счет, но слабовато получается пока-что, если бы у меня было 200-400 баксов зарплаты из работы - за учебу бы платил и себе оставлял, а все бабки с крипты реинвестировал дальше, но увы  нет такой доходности ведь. 

Значит необходимо искать ещё варианты пассивного заработка и в принципе поискать даже по форуму есть пару дельных советов к которым стоит прислушаться. Но в целом выбор ваш как поступать со своими средствами. Да и доход в 200 баксов вполне реален на полном пассиве.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Да согласна, привязывать можно что угодно и к чему угодно. Только же вот вопрос не в том. Никакое государство просо так не отдаст свои финансовые рычаги и вообще финансовую систему кому то там еще. Даже если этот кто то не будет главным, а в виде альтернативны выступает с ограничениями...

Это связано только с одним почему они не дадут под управление свои финансы, это контроль и возмодность манипулировать рынком, а так по большему счеты ЦБ ни каким образом не подчиняется нашей конституции и деньги  фиатные которые сейчас есть очень зависят от ФРС.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно, щас никто не побежит вкладываться в рубль. Все будут хранить у себя доллары или евро, так как зачастую именно они в кризис хорошо себя чувствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Ну вот и говорят что сейчас рынок уже другой и сильного обвала не должно быть так как на этот рынок пришло много крупных игроков с фондового рынка. Конечно для спекулянтов что пришли в крипту из фонды этот рынок хороший вариант наколотить ещё больше бабла.Тут тебе и никакой регуляции,никакого наказания за манипуляции.Ну и на крипте можно 10,100,1000 иксов сделать на монете,а на фонде попробуй х2 сделать.Биржи конечно будут под контролем ,но на это пойдёт время.Во Бинанс уже делает всё чтобы работать с властями любой страны,для них бабки главнее всего

поскольку много крупных инвестиционных компаний закупались по курсу в районе 30к баксов, то сильно ниже этой отметки просадка быть не должна ) по крайней мере в теории, но на практике возможно что и специально сделают пролив до 20 а может даже и ниже, ведь как вы правильно заметили, в крипте манипуляций пока еще значительно больше чем на фонде, а биржи берут под контроль, потому что они работают с фиатом, если бы бинанс только с криптой работал, то к нему вопросов было бы намного меньше со стороны регуляторов, но тогда она не была бы биржей №1. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Аналогично, я не считаю цифровую валюту криптовалютой.

По поводу ответа на вопрос что такое криптовалюта и что можно считать криптой а что нет. Ну во первых технология у нас эта еще молода, и поэтому жестких устоявшихся стандартов кажется нет. Но изначально лично для меня эталонной криптовалютой является Биткоин. Поэтому если иная другая крипта отвечает тем всем характеристикам что имеются у Биткоина, то и есть крипто валюта. Алгоритм шифрования, и распределенная база блокчейн, должны быть в обязательном порядке, а так же децентрализованная эмиссия.

Вот видимо поэтому биткоин и остаётся единственным в своём роде - чистейшей воды криптовалюта. Остальные активы вроде также относятся к крипте, но там все не так явно. В основном это касается децентрализации. 

 

1 час назад, Miacaso said:

Меня устраивает так, как есть. Фиат - для фиатных нужд, крипта - в глухом накоплении)) Очень удобно и не приходится переживать: тут деньги нужны - а тут биток просел  так, что лучше поголодать, чем продавать)  Я голодать не согласна - люблю, знаете ли, фрукты и овощи свежие круглый год, а не из консервных банок)) 

Согласен с вами, что два данных направления лучшего всего совмещать и иметь прибыль как с одного, так и с другого 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже фиата? Ну сейчас да, я ещё могу выделить и согласиться что у крипты больше минусов. Но то что ее не поддерживает государство это ведь наоборот круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:50, San4ok said:

Так и будет, потому что сейчас не переходят на крипту потому что она децентрализованно, скоро все забьют на это и перейдут на крипто полностью. Зашёл в пятёрочку, купил себе колу, оплатил биткоином. Просто идеально.

Ну если ты зайдешь в пятерочку за колой, то расплачиваться биткоином не очень удобно, я бы предпочел заменить биткоин на солану например да или тот же bsc, чтобы сэкономить на комиссии и скорости транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 16:14, Miacaso said:

Я тут статейку рисовала на тему саморазвития. Так вот хит - Принцип 80/20 называется, Ричарда Коха. Там он подробно рассказывает, почему только 20% людей успешны, а 80 нет. Крайне полезная книжица. Это я к тому, что тех кто не умеет управлять финансами всегда будет большинство - на этом стоял и будет стоять бизнес. Собственно - и крипторынок на том стоит и стоять будет. Прорваться смогут те, кто поймет как управлять, почему нужно уметь ждать и прочие тонкости. 

Отсюда ещё вырисовывается принцип Паретто когда ради 80 процентов успеха прилагается 20 процентов усилий, а ради 20 процентов успеха прилагать приходится всё 80. Так вот мне кажется что успешные люди это понимают и направляют свои усилия в нужное русло подкрепляя все знаниями и навыками. А остальные люди пашут как лошадки, а отдачи ноль. Они в лучшем случае наскребут немного денег и вкинуть в доллары. А умные умеют и экономить и инвестировать в акции и крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

Да все равно это никак не приблизит крипту к тому, что она станет лучше фиата, а наоборот фиат будет только более удобный в использовании, ведь крипта анонимная, что не выгодно государству, и волатильная, что не выгодно людям, которые не смогут расплачиваться в повседневнной жизни криптой, из-за того, что она постоянно прыгает) 

Это с какой стороны посмотреть,  я бы даже сказал, что крипта совсем не анонимная и это можно проверить достаточно быстро. Как раз прозрачность всех транзакций и отпугивает государственных служащих от привлечения ее и распространения в массы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Отсюда ещё вырисовывается принцип Паретто когда ради 80 процентов успеха прилагается 20 процентов усилий, а ради 20 процентов успеха прилагать приходится всё 80. Так вот мне кажется что успешные люди это понимают и направляют свои усилия в нужное русло подкрепляя все знаниями и навыками. А остальные люди пашут как лошадки, а отдачи ноль. Они в лучшем случае наскребут немного денег и вкинуть в доллары. А умные умеют и экономить и инвестировать в акции и крипту. 

Именно он, родимый - закон Паретто там и растолкован на доступных примерах. Кстати, Кийосаки говорил что это неправильно - должно быть 90/10)) К сожалению, не все концентрируют усилия там, где они действительно нужны.  Как итог - распыляются по мелочам. Ну и на выходе - сплошные убытки)) 

В доллары конечно. Для них крипта - риск. Они никак не усвоят два просты правила. 1. Самые большие деньги там, где риск. 2. Всегда побеждают долгосрочные инвестиции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Значит необходимо искать ещё варианты пассивного заработка и в принципе поискать даже по форуму есть пару дельных советов к которым стоит прислушаться. Но в целом выбор ваш как поступать со своими средствами. Да и доход в 200 баксов вполне реален на полном пассиве.

По этому я за учебу собственно и плачу, по учебе говорили в середине февраля возможно скинут вакансии и там можно будет урвать пару сотен долларов на работе за месяц, что мне в свои 18 лет было бы очень отлично и сильно, я бы доходность с крипты реинвестировал и увеличивал лишь оборот каждый месяц.   

6 hours ago, mdv said:

Во, наконец то мы по моему друг друга окончательно поняли, с этими формулировками я вполне согласен, а то там в более ранних сообщениях то ли я вас плохо понял, то ли вы немного путано для меня выразили свои мысли. Короче проехали, все разъяснилось.) А что там с налогообложением на Украине, какие есть особенности интересные?

Ну у нас в отличии от многих СНГ стран, где криптовалюту то запретить хотят, то накинуть налог бешенный и срубать бабки с инвесторов - все отлично, потому-что налогообложения вроде уже в 2020 году вышло, а уже летом 2021 года декларировать доходность с криптовалюты для бизнесменов и чиновников стало в обязательном порядке. Были случаи летом 2021 года - судья из Днепра имел доходность годовую помимо зарплаты в 10 тысяч долларов и рядом с этой цифрой вроде 14 тысяч биткоинов) Все это конечно коррупция же, под налогом хотя-бы прошли эти 14 тысяч биткоинов под 10-15 процентов. 

  

18 hours ago, waser88 said:

Конкретно состояние человека считается именно по его доле компании и показывается только его часть, иначе он не смог бы стать самым богатым человеком. Маск продал ПейПал очень давно и был одним из создателей.

Он не продал - его оттуда выгнали советом директоров за его бредовые идеи и возможный вред финансовый компании, по этому и не продал он там ничего. А состояние не считается лишь от доли компании, там идет автопарк, имущество, одежда. Да даже что он кушает может в это дело входить и все это остается также примерным подсчетом, ибо эти Форбсы лишь свои догадки дают по этому поводу, а не достоверную информацию. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lenes said:

Хуже фиата? Ну сейчас да, я ещё могу выделить и согласиться что у крипты больше минусов. Но то что ее не поддерживает государство это ведь наоборот круто

Что крутого в том что государство борется с криптовалютой? мне вот интересно чем вы думали когда писали это. когда гос-во ставит палки в колеса развитию этой сферы, страдают все. да и люди некоторые боятся вкладывать в нелегальные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lenes said:

Хуже фиата? Ну сейчас да, я ещё могу выделить и согласиться что у крипты больше минусов. Но то что ее не поддерживает государство это ведь наоборот круто

У криптовалюты не то что минусов больше. Это просто напросто другой актив, совсем про другое это, не совсем валюта даже. На ней можно легко заработать большой капитал даже без вложений. А платить пока ей затруднительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manilong said:

Ну если ты зайдешь в пятерочку за колой, то расплачиваться биткоином не очень удобно, я бы предпочел заменить биткоин на солану например да или тот же bsc, чтобы сэкономить на комиссии и скорости транзакции

Ну знаете ли еще не скоро в магазинах можно будет расплатиться криптовалютой. Все же много проблем связанных с законодательством в первую очередь, а во вторую уже и комиссии, нагрузка сети и прочие мелкие проблемки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 16:58, MrLegend said:

Я бы так не сказал если торговать фиатными то на форекс брокерах также есть плечо и ликвидируют позиции не меньше крипты. Все дело в умение снизить риски в любых направлениях маржинальной торговли. На фьючерсах тоже можно трейдить и особо не думать о ликвидации так как она будет очень далеко, но есть много разных моментов которые нужно учитывать.

Да, конечно на фондовом рынке в основном все торгуют через плечо. просто там мне кажется немножко проще в том плане, что нет настолько высокой волатильности как в крипте. Тут ведь на некоторые монеты можно зайти утром они будут стоить 100 долларов, а вечером они уже будут стоить один цент. Такого по крайней мере на фиатных валютах типа евро, фунта стерлинга или ещё чем-то нет. А так конечно ликвидацию получить легко если не совсем обдуманно ставить стоп-лоссы, но на крипте всё-таки это более рискованно, хотя и профит здесь побольше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не хуже и не лучше, чем фиат, у каждой есть свои недостатки, и мне кажется, что фиат намного хуже. Преимущество криптовалюты в том, что их так много с разными характеристиками, что это означает, что вы можете выбрать все, что хотите использовать; стабильные монеты, колотильные, централизованные и децентрализованные.

  • -5 1
  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, skoromoidr said:

Так собственно это на нестабильности и делаются деньги. Если бы в криптовалюте была стабильность, то по сути никто бы не пользовался и не зарабатывал на ней большие деньги. 

Это да, я согласен с этим, получается что тогда нужно два актива и фиат и криптовалюта, чтобы в одном зарабатывать, а во втором хранить и тратить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

По части оплаты за что-либо так и есть. Хотя и некоторые находят крипту лучше фиата, но мне такая точка зрения не совсем понятна. Все равно криптовалюта в этом плане никогда не заменит традиционный фиат)

Ну вот и я об этом же и говорю, я не знаю, каким образом крипта может быть удобнее как оплата, чем фиат) Равзе что в конкретных ситуациях, когда происходят покупки на черных рынках, чтобы государство никак не отследило транзакции, но подавляющее большинство людей все равно этим не занимается) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

В том-то и дело что не только с транзакциями их времени нужно решать нужно и придумать какую-то монету чтобы она была практически без комиссий, фиат же проходит без проблем мгновенно и комиссии не взымаются на маленькие суммы.

я тоже уже думал над этим ) и одна единственная крипта для оплаты во всех он лайн магазинах была бы намного лучше, чем все эти сотни различных монет и токенов, которые только вносят путаницу и пугают начинающих крипто онлайн шопперов ) не говоря уже о том что для того что бы перелить средства из одной крипты в другую быстро, придется потерять на обмене, ведь не у всех есть время гнать средства на биржу и выставлять там ордера по желаемому курсу, особенно если суммы небольшие ) вот только за счет чего будет поддерживаться жизнеспособность нашей условной крипты, если не будет комиссий ) разве что в каждый товар будет закладываться наценка за использование единой крипты, в фиате же что то подобное реализовано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexZenker said:

Ну знаете ли еще не скоро в магазинах можно будет расплатиться криптовалютой. Все же много проблем связанных с законодательством в первую очередь, а во вторую уже и комиссии, нагрузка сети и прочие мелкие проблемки

Да какие комиссии, какие нагрузки на сеть, это все ересь, никогда высшие государства просто не примут крипту как средство оплаты в оффлайне, она не способна заменить фиат ну никаким образом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 17:22, AlexZenker said:

Думаю причина в том что наличность это удобная и важная вещь которую отменять то и не зачем. Можно вводить что-то новое однако плюсов у наличных так же хватает. Мне лично иногда нравится пользоваться, хранить и покупать что-то за нал просто из-за того что чувствуешь деньги

Я тоже люблю тратить наличные иногда, действительно, чтобы почувствовать количество денег. Я думаю, что наличные будут всегда, потому что всегда будут люди, которые без них не смогут обойтись, как например, пенсионеры в деревне где нет терминала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...