Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 956 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

33 minutes ago, Korobetina said:

Кстати такие арбитражные возможности появляются как раз таки в моменты кризиса, резких движений и изменения курсов, ну и роста само собой. В чатах люди хвастались что очень много заработали на арбитраже всеми известной луны.

Так всегда, пока о луне никто не говорил, то никто ею и не пользовался, как только пошли о луне новости, так все стали большими инвесторами и скальперами, которые то потеряли, то подняли на этом целое состояние, поэтому и вообще никаким таким рассказам не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:27, benzotrav said:

ЮСДТ Тезер однажды был под 50 центов в свое время, в телеге где-то видел картинку где сравнивают минимальное и максимальное значение стоимости различных стейблкоинов и юст конечно под 20 центов давил, тезер под 50 и в свое время был больше доллара как и другие крипты, какой-то стейбл был в свое время 2.5 доллара. Тут как мы видим как повезет туда и пойдет) 

Видите сейчас много чего решает в стебйлкоине это какими средствами он обеспечивается. UST  обеспечивался монетами, которые пользователи вкладывали в Анкор и получали  около 20%, что считалось очень прибыльным . USDT же сейчас почти полностью обеспечивается фиатными деньгами, только вроде 4 или 5 % всего из 100 обеспечены криптой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:34, Kitlordester said:

Речь же не о замене, а просто о более высокой цене. по идее создать подобное можно, правда непонятно зачем, а главное что не получится все равно достичь такой же капитализации, у битка щас 40 процентов всей капы всей крипты, о чем речь

Вряд ли, я не верю что даже возможно какой-то токен сможет перегнать биток, всё же на нем держится. Ведь если такое случится, поменяется в принципе вся динамика движения на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:38, macartem said:

Я с этим абсолютно согласен потому что у меня в биткоин больше веры нежели во все стейблкоины, потому что биткоины очень давно и это можно сказать фундаментальная криптовалюта, а стейблкоины могут обвалиться как это сделал вот один на днях (ЮСТ).

Верно, в UST много было своих косяков, однако даже если это не учитывать, то биткоин это монета, которая задает тренд всему рынку. В него инвестируют самые большие компании и инвесторы. Ему так просто не дадут упасть и в случае чего будут спасать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я только рад что они сливают, и выходят с многих монет, без них будет намного лучше, и биржа сможет заработать, а мы сможем закупиться по более привлекательной цене, разве это не хорошо? 

Не всегда это хорошо, потому что мы же не всегда можем поймать эти моменты и заработать, иногда бывают и такие ситуации, по которым не получается заработать при сливе, особенно, когда вы купили перед ним по более высокой цене и нету много времени чтобы ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, macartem said:

Не всегда это хорошо, потому что мы же не всегда можем поймать эти моменты и заработать, иногда бывают и такие ситуации, по которым не получается заработать при сливе, особенно, когда вы купили перед ним по более высокой цене и нету много времени чтобы ждать. 

А зачем покупать монету если вы не готовы очень долго ждать, ведь всегда говорят инвестировать нужно средства которые вам завтра не понадобятся, вот и здесь нужно так же, купили монеты и забыли о них) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A4list said:

Неа, достаточно просто пару десятков тысяч чтоб за круг норм выносить даже при 1-5 процентах прибыльности. А уже как эту стратегию по отношению к рискам строить, дело каждого. Кто-то может и всем банком своим рисковать, а кто-то - хэджировать на фьючах и никакого риска вообще не нести

Какие 5%, вы хоть раз пробовали арбитражить? Там максимум 2% за раз можно заработать, и то не всегда, ибо таких людей есть очень много, и опыта у них побольше будет. А если можно было бы поднимать 5% на такой схеме, то можно было бы и не учиться торговле, если можно было бы просто перегонять деньги с биржи на биржу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kioasTwY said:

Вы правы. Так в криптовалюте со всем в принципе. Многие просто идут по каким-то сигналам или слушают мнение каких-то трейдеров, забывая про собственное мнение. 

Вот и зря. Очень часто именно оно и оказывается правдивым, а вы в итоге послушали какого-то трейдера Максима и всё, про себя то полностью забыли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет которые стоят больше биткойна довольно много. К примеру Hemelios, но почему-то зайдя на коинмаркет и хотя посмотреть на рыночную капитализацию, мне показалось что монета не отслеживается по каким-то причинам. Ну или вариация 42-coin, стоит больше битка, но реализация его какова? Кто-нибудь инвестирует в данную монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Вот поэтому, лучше даже и не думать о том, чтобы инвестировать в эту монету. А задуматься об инвестициях Bitcoin. 
 

Bitcoin, это наилучший вариант, особенно сейчас, как по мне, так большинство новичков именно выбирают инвестиции в него. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 21:05, Rampage99 said:

Ну да, шансы маленькие, но главное что они есть, и возможно же такое создание, и то что монеты будут реально ценится, мы вообще не можем представить что можно ожидать от криптовалюты в будущем.

Всё-таки, криптовалюта в будущем, в этом плане, будет означать многое и поэтому, стоит очень сильно выделить внимание на её развитие. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, в UST много было своих косяков, однако даже если это не учитывать, то биткоин это монета, которая задает тренд всему рынку. В него инвестируют самые большие компании и инвесторы. Ему так просто не дадут упасть и в случае чего будут спасать.

В общем нашел интересную новость, вообще UST уже упал и его как по мне поздно спасать но До Квон придумал что то интересное и буду наблюдать за дальнейшим ходом развития событий.

Spoiler

 

До Квон придумал план по возрождению Luna Terraform Labs выдвинет этот план на голосование руководства уже в четверг. Если руководство одобрит решение, то будет форк ◾️Новая сеть Terra будет без алгоритмического стейблкоина — она будет называться Terra (токен LUNA), старая же сеть переименуется в Terra Classic (токен LUNC) ◾️Luna будет раздаваться стейкерам Luna Classic, холдерам Luna Classic, холдерам UST и разработчикам основных проектов на Terra Classic ◾️Кошелек команды TerraForm Labs будет удален из списка для раздачи монет — это сделает Terra сетью, принадлежащей только сообществу ◾️Большая часть токенов пойдёт на: 1.) предоставление «спасательного круга» разработчикам децентрализованных приложений Terra 2.) консенсус интересов разработчиков и долгосрочного успеха экосистемы ◾️Безопасность будет подкрепляться инфляцией токенов — вознаграждение за стейкинг составит 7% в год Эмиссия форка 1 000 000 000 токенов LUNA: • 25% - пул сообщества, контролируемый стейкингом • 1% — экстренное выделение Essential Developers без лока • 4% — основные разработчики (1 год лока, потом 4 года линейного разлока) • 35% - вся LUNA кроме TFL — согласно снепшоту «До атаки»: 1. Для кошельков, на которых было меньше 1 000 000 LUNA: 1 год лока, 2 года линейного разлока 2. Для кошельков, на которых было больше 1 миллиона LUNA: 1 год лока, 4 года линейного разлока • 10% — холдеры Luna (включая деривативы) на снепшоте «Запуск»: 10% разлочены сразу, остальные 90% в течение 2 лет после этого • 25% — холдеры UST на момент «Запуска»: 10% разблокированы сразу, 90% в течение 2 лет после этого Снепшот «До атаки» сделан на блоке Terra Classic 7544914 (07.05.2022 23:00:04+08:00) Снепшот «Запуск» будет сделан на блоке Terra Classic 7790000 (27.05.2022 03:59:51+08:00)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Я думаю люди, обладающие знаниями, наоборот на падающем рынке очень хорошо зарабатывают, когда многие теряют. 
 

Я думаю, многие люди теряют на падающем рынке, потому что люди продают. А значит, и ваши активы постоянно дешевеют. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Сомневаюсь, если сразу разработчики были нацелены на легкие деньги, и не планировали особо заниматься и вкладывать в проект, тогда он быстро закроется и никогда уже не оживет.

Ну да, всё-таки в этом плане нужно быть очень аккуратным, потому что неизвестно, когда разработчики могут послать вас и вы потеряете деньги. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну рано или поздно мы увидим эту сумму и даже больше просто стоит подождать и за это время скопить побольше сатош на своём счёте что бы потом радоваться прибыли как ребёнок новой игрушке на праздник. Только в этот раз этот подарок мы должны сделать себе сами как говорится если сам о себе не позаботишься некто не поможет и не подарит новую машину к примеру.😜

Оно так получается, что чем сильней рискуешь - тем больше отдыхать и не париться позже можешь. Бывает обратное и риск несет в себе невосполнимые потери. Просто порой думаю: а кто покупал биток по 5к в марте 20, они ведь нехило рисковали. И других переживания людей о походе к 20-25 сейчас с улыбкой воспринимают. До их точки входа еще очень далеко и нужна существенная криптозима.) Полагаю, ниже 20 не должны падать в ближайший месяц. Подбирать пока что биток по крупному не сильно решаюсь. Пусть еще чуть просядет, все равно вернется вверх)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Но есть и такие конечно. Что с начала, думали многого чего добиться. Создать может даже свою какую монету. Чтобы она даже превзошла биткоин. Но потом поняли, что у них не чего не выйдет. И решили просто слить проект.

Возможно и так, но всё-таки я думаю, в будущем, появится монета, которая сможет в принципе обойти Bitcoin по себестоимости. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RykaJop said:

Возможно и так, но всё-таки я думаю, в будущем, появится монета, которая сможет в принципе обойти Bitcoin по себестоимости. 
 

Так есть и сейчас такие монеты, которые стоят дороже Биткоина. Только толку от них. Тут капитализация главное. Те монеты почти, не кто не покупает. Ими просто не пользуются. Их просто хранят засесть денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, в UST много было своих косяков, однако даже если это не учитывать, то биткоин это монета, которая задает тренд всему рынку. В него инвестируют самые большие компании и инвесторы. Ему так просто не дадут упасть и в случае чего будут спасать.

Что значит " будут спасать " ? Все будут скидывать биткойны а они будут выкупать его ? Вы что считаете они его покупают просто так ? Они точно так же рассчитывают его продать дороже кому-то . А если все будут избавляться от него то кто же у них будет потом выкупать его ?  Эти крупные держатели кстати , будут первыми кто будут продавать в случае чего .

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

да и думаю что тут более математический вклад ума и нужен нормальный капитал для подобного ремесла с маленьким банком там делать нечего. 

Это да, большие суммы нужны для того что бы начинать этим заниматься, и что-то нормально заработать хотя бы. Ну и думать нужно конечно быстро, потому-что курсы часто меняется, и сложно заработать на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dabbo said:

Мне кажется в близжайшие лет 10 никакая, биткоин пользуется слишком большой популярностью и только растёт с годами и ставит рекордные значения, сейчас самый большой конкурент для битка это эфир.

Эфир вообще битку не конкурент, пока Виталику у руля и будет тормозить его развитие. На мой взгляд нет сейчас реального конкурента битка, но со временем он обязательно появится, вопрос только когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Что значит " будут спасать " ? Все будут скидывать биткойны а они будут выкупать его ? Вы что считаете они его покупают просто так ? Они точно так же рассчитывают его продать дороже кому-то . А если все будут избавляться от него то кто же у них будет потом выкупать его ?  Эти крупные держатели кстати , будут первыми кто будут продавать в случае чего .

Само собой никто тут не ради каких-то спасений деньги несет. А ради выгоды. Просто дистанции могут быть разные, фонды пришли не на 5 лет даже, а на десятки, поэтому текущие их покупки стимилируют курс. Но рано или поздно конечно они выйдут, правда по ценам уже далеко не текущим. А всякие текущие локальные просадки они изи пересидят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekabiss said:

Само собой никто тут не ради каких-то спасений деньги несет. А ради выгоды. Просто дистанции могут быть разные, фонды пришли не на 5 лет даже, а на десятки, поэтому текущие их покупки стимилируют курс. Но рано или поздно конечно они выйдут, правда по ценам уже далеко не текущим. А всякие текущие локальные просадки они изи пересидят

Если они поймут что перспективы хранить еще пару лет никакой нету, то могут повыходить. Естественно в минус никто себя толкать не будет, но уронить на очередном буллране могут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eclat said:

Дороже биткоина по капитализации может стать эфириум, но так же это может быть новый токен со своей технологией.

Речь и о цене и о капитализации. И если цену можно как-то искусственно накрутить, то вот капой как-то побороть вообще невозможно. А эфир так тем более, каждая старая криптовалюта уже заняла свое место и оно на всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Оно так получается, что чем сильней рискуешь - тем больше отдыхать и не париться позже можешь. Бывает обратное и риск несет в себе невосполнимые потери. Просто порой думаю: а кто покупал биток по 5к в марте 20, они ведь нехило рисковали. И других переживания людей о походе к 20-25 сейчас с улыбкой воспринимают. До их точки входа еще очень далеко и нужна существенная криптозима.) Полагаю, ниже 20 не должны падать в ближайший месяц. Подбирать пока что биток по крупному не сильно решаюсь. Пусть еще чуть просядет, все равно вернется вверх)

На то он и риск тут как говорится или пан или пропал и если подходить к делу в такие моменты не подготовлено и скорей убыток останется чеч прибыль.

Сейчас конечно уже очень хорошее время для закупа так как если посмотреть на предыдущий рост то можно увидеть ценник в 69к баксов а как знаем следующий должен быть выше так что взяв сейчас даже на половину средств можно уже не волноваться что отобьёшь и в плюс уйдёшь ну а дальше там как пойдёт думаю и каждый решит когда же тот самое дно для нег будет для закупа."ждать можно долго что бы и закупится и продать😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Это да, большие суммы нужны для того что бы начинать этим заниматься, и что-то нормально заработать хотя бы. Ну и думать нужно конечно быстро, потому-что курсы часто меняется, и сложно заработать на этом. 

кстати да был случай когда знакомый успел продать свою крипту которую купил для арбитража и там счет был на секунды, если не успел в лучшем случае продал бы с меньшим плюсом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...