Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 953 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже думаю что сейчас есть смысл подождать перед тем как инвестировать, потому-что вот сейчас крипта немного выросла, и не понятно что дальше будет. Вполне возможно что еще сильнее будет падать. 

В целом лесенкой даже щас какие-то фундаментальные проекты можно покупать, фундаментальные блокчейны даже. Правда пример луны показал что не нужно сильно распыляться, выбирать над только самое надежное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:15, CryptologY_ said:

Зависит увидим мы рост от того как будет идти дела у доллара и его инфляции. Потому что что-то, а вот эта новость действительно не просто вброс, а то условие, благодаря которому двигаются крипторынок и фондовый рынок, которые стали зависимы один от друга, 

Биткоин закупали?:classic_laugh:

Как видим криптовалюта понемногу падает вниз хоть вчера и был отскок но как говорят аналитики что скорей всего это прыжок дохлой кошки и биткоин может опустится до конца мая в предел 20к баксов. Раз такие дела то закупать будем в низах на двадцатке и если получится то куш попозже будет хорошим как он поползёт вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cavern1k said:

Как видим криптовалюта понемногу падает вниз хоть вчера и был отскок но как говорят аналитики что скорей всего это прыжок дохлой кошки и биткоин может опустится до конца мая в предел 20к баксов. Раз такие дела то закупать будем в низах на двадцатке и если получится то куш попозже будет хорошим как он поползёт вверх.

Позже это когда осенью ? Я вот думаю что крипто зима может затянутся и осенью рост если и будет то не сильный и не про какие ATH и даже 40 тысяч за биткоин можно уже не мечтать пока не пройдет следующий халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:25, vladYRY said:

Сейчас идёт огромный страх, на рынке криптовалют. Поэтому сложно сказать, что сейчас лучше делать, может скупать все альты, а может сидеть спокойно и выжидать, но одно я знаю точно, продавать не стоит.

Я бы пока не очень спешил закупаться, лучше немного переждать, а то было сильное падение, а вот сегодня уже небольшой рост, и неизвестно в какую сторону пойдет рынок ближе к вечеру может опять пробьет ниже 30к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я то замечал только это очень глупо, они же могли сейчас покупать и просто этим хоть немного но укрепить рынок. и после заработали б на этом продав свои монеты купленные сейчас, смысл ждать когда курс будет расти сам по себе. 

Я вот тоже не понимаю таких людей, потому что они бы могли подумать своей головой и купить по более хорошему курсу, а так они и сами деньги теряют и курс обваливают они своими продажами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Ну может вы и правы на счет того что дроп муссорный и сам рпоект тоже такой же.В крипте вообще много разного хлама создают .только чтобы на этом заработать.Вот даже не хлам кажеться а потом бац и монета ничего почтит не стоит.Вот посмотрите например на монету Терра Луна.Думаю о неё уже весь мир знает

Ну там еще фонды взяли кредит и сделали из луну помойку, до этого по 120 долларов был самый обсуждаемый проект на топ7 позиции выше соланы по капитализации, просто ликвидности не хватило, всякие изъяны, паника, протоколы которые вышли из строя из-за просадки и прочее и привело к так званому циклу смерти для проекта. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 15:29, benzotrav said:

Это если биткоин, а если взять и биткоины какие-то которые будут в обороте страны прикрутить  на централизованные биржи, обменники и банки? Где все они будут хранится на одном балансе но в вашем телефоне или банк.аккаунте будет видно вашу долю - например 1 доллар от 1000 долларов всей страны, тогда вообще задержек никаких не будет. 

В первых сообщениях я и имел ввиду биткоин, а не все криптовалюты в целом. 

Но в связи с последними событиями честно говоря стейблкоины не внушают доверия, даже такие как usdt, который смогли продавить до 90 центов. За ust молчу вообще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 19:07, maior99 said:

Я об этом и говорю, пройдут годы и обязательно появится проект с монетой которые просто перевернут привычный нам мир криптовалют и легко подвинут биток, да может мы до этого не доживем, но это будет непремннно.

На данный момент уже есть некие кандидаты на это место в будущем и сейчас их позиции на рынок криптовалют одни из лучших. И это стейблконы, которых с такими темпами печати могут обойти Биток, если конечно не лопнут, как обкатилась тера с их стейблом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:41, shizzzzoid said:

На момент написания поста Bitcoin стоит 29 700, а утром, если быть конкретнее то в 07:00 он стоил 26 700. Динамика изменение цены составила порядка 11%. Такая тенденция сохраняется уже пару дней. Рано утром биткойн стоит ниже чем вечером. Как вы думаете, с чем это связано?

А обратите внимание, всегда так и с многими очень монетами, в ночное время суток они падают в цене, а днем снова поднимаются, возможно связано с тем что ночью рынок не так активен как днем, а вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoZ said:

На данный момент уже есть некие кандидаты на это место в будущем и сейчас их позиции на рынок криптовалют одни из лучших. И это стейблконы, которых с такими темпами печати могут обойти Биток, если конечно не лопнут, как обкатилась тера с их стейблом

Стейлы это все же не крипта, так что я бы их не сравнивал с битком. То что уже сейчас есть какая то крипта которая может в будущем потягаться с битком, я не сильно верю, но при этом я не нострадамус, не могу все видеть. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

Если так посмотреть, то это на ближайший конкурент биткоина, только вот, конечно, ему ещё очень далеко, но тем не менее шансы имеются. 

Сейчас вот, кстати, уже есть монеты, которые обогнали Bitcoin по себестоимости. Но их стоимость очень легко можно обрушить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokls91 said:

Если вы умеете ждать, то это очень круто, потому что можете купить Bitcoin на сильной скидки, а потом уже ждать роста. 

Это точно, рано или поздно Bitcoin снова начнёт расти и вам лишь нужно подождать, этого момента, а потом уже всё будет намного лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:19, Rampage99 said:

Шанс на создание таких монет вполне реальный, к тому же сейчас когда биткоин значительно просел в цене, может и появится со временем монета которая обойдет биткоин по популярности.

Возможно, в мире криптовалюты всё возможно, но и не забывайте, что шансы на это совсем малы, по крайней мере сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Я вот тоже не понимаю таких людей, потому что они бы могли подумать своей головой и купить по более хорошему курсу, а так они и сами деньги теряют и курс обваливают они своими продажами.

Согласен, продажи хомяков сейчас так же немного шатают рынок в худшую сторону, и это какие то глупые хомяки которые покупали монеты на порядок выше, а продают по вот такой вот цене. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, goshan45 said:

Насчёт этого я с вами согласен, возможностей и правда много, надо просто найти для себя что то более подходящее, чтобы было правильное соотношениям доходности и времени, с этим иногда возникают проблемы.

Конечно, вы должны понимать, насколько сильно вы цените своё время и уже в зависимости от этого, зарабатывать определенные деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Сейчас вот, кстати, уже есть монеты, которые обогнали Bitcoin по себестоимости. Но их стоимость очень легко можно обрушить. 

Они всегда были, в том плане, что крайне давно появились, но это далеко не показатель. Да и как сказали, обрушить их цену так же не очень просто, что же капитализация там тоже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shizzzzoid said:

Да уж. Хоть эфир и довольно распространённый токен, но это меня это всегда было тёмным лесом. Я знаю много менее популярных токенов, но про эфир мне рассуждать крайне сложно. Как вы думаете, покупка матик на данный момент является хорошим вложением?

Я думаю, очень даже, потому что в данный момент, он просел очень сильно и за собой имеет огромные перспективы роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

у меня есть наблюдения что чем выше крипта тем слабее рубль и наоборот наверное может это и глупые мысли но может это не крипта падает а фиат крепнет.

Ой, я сейчас вообще не понимаю что с рублей если честно, почему-то на бирже уже почти 60 рублей, а в обмениках чуть-ли не 90. Так что сейчас очень странная ситуация насколько я понимаю. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shizzzzoid said:

Да уж. Хоть эфир и довольно распространённый токен, но это меня это всегда было тёмным лесом. Я знаю много менее популярных токенов, но про эфир мне рассуждать крайне сложно. Как вы думаете, покупка матик на данный момент является хорошим вложением?

Какой блин это токен? Если вы не различаете токены и монеты, вам не место в этой сфере, я серьезно. Эфир это почти самая топовая монета после биткоина, поэтому покупать её в любом случае нужно, до 5000 долларов за пару лет она ещё точно вырастет. На обвале вообще до 1800 долларов падала, я хорошо закупился. Я матик я покупал по 0.58 доллара, уже тоже в неплохом плюсе, но вам тоже советую купить его, монета новая, может ещё стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Какой блин это токен? Если вы не различаете токены и монеты, вам не место в этой сфере, я серьезно. Эфир это почти самая топовая монета после биткоина, поэтому покупать её в любом случае нужно, до 5000 долларов за пару лет она ещё точно вырастет. На обвале вообще до 1800 долларов падала, я хорошо закупился. Я матик я покупал по 0.58 доллара, уже тоже в неплохом плюсе, но вам тоже советую купить его, монета новая, может ещё стрельнуть.

Да по сути какая разница, та же история и с стейкингом, половина называется стейкингом то что по сути им не является. Главное чтоб собеседники понимали, а вопрос определений... такое, можно спорить о них бесконечно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ой, я сейчас вообще не понимаю что с рублей если честно, почему-то на бирже уже почти 60 рублей, а в обмениках чуть-ли не 90. Так что сейчас очень странная ситуация насколько я понимаю. 

Все просто, можно сделать вывод что там спрос на столько велик что меняют даже по 90. А тут более такой оффициальный курс, хотя тоже когда-то не сходился немного. Когда люди успокоятся немного, все нормализуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Я бы пока не очень спешил закупаться, лучше немного переждать, а то было сильное падение, а вот сегодня уже небольшой рост, и неизвестно в какую сторону пойдет рынок ближе к вечеру может опять пробьет ниже 30к.

Волатильность огромная, надо пробовать на этом тоже делать деньги, если посмотреть к вечеру всё падает обратно, хочу сегодня попробовать зайти на пару десятков баксов, может сто получиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Ой, я сейчас вообще не понимаю что с рублей если честно, почему-то на бирже уже почти 60 рублей, а в обмениках чуть-ли не 90. Так что сейчас очень странная ситуация насколько я понимаю. 

согласен ситуация странная но грех этим не воспользоваться для своей выгоды, купи подешевле продай подороже в такие времена только так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:02, whyyouclever said:

Ну да. сейчас, собственно, так то  они существуют и я не увидел каких-то, как таковых перспектив у них, но и цена у них заоблачная.

Цена просто не оправдывает саму монету, нарисовали просто цену, а по факту монета никакая, и использования нету никакого, а вся капитализация это видимо разработчики, сомневаюсь что кто реально инвестировал в них)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, whyyouclever said:

Конечно, вы должны понимать, насколько сильно вы цените своё время и уже в зависимости от этого, зарабатывать определенные деньги. 

Надо думать, и уже принимать решения по отношению времени и прибыли, так будет проще. Стоит ли думать вообще о том, что какая-нибудь монета может произойти Bitcoin?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
×
×
  • Create New...