Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 952 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, Zheka said:

Так если упадёт биткоин, упадут и другие монеты, поэтому всё зависит от биткоина, а не от 42 коин, которая может обесцениться. Сейчас нужно покупать только топовые монеты, потому что не топовые монеты могут не выжить из-за такого обвала. А топовые монеты хоть и упадут, но не на дно же (Луна - исключение). А 42 такой дорогой не из-за накрутки, а из-за небольшой эмиссии, вот и весь секрет.

Монета сейчас стоит 51000 долларов, это в 2 раза меньше, чем пару месяцев назад. Помню, как монета стоила 110 тысяч долларов, поэтому инвесторы тоже потеряли как минимум пол баланса. Хотя там итак капитализация всего 2 миллиона долларов, это вообще копейки для криптовалюты. Если человек продаст хотя бы 5 монеток, он сразу же обвалит курс, и восстановится монета нескоро. Поэтому не советую никому покупать такие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Так у них там что-то случилось со стейбл коином, это вообще из ряда вон ситуация. Весь рынок из-за этого паниковать начал, и это не очень хорошо, если честно. Думаю что у других монет не должно быть таких резкий падений. 

Как начинает сейчас вскрываться, не знаю можно ли коиндеску доверять или нет(вроде да), сео компании терра не первый свой стейбл запускает, и вот первый был как раз таки провальный сразу. этот чуть дольше продержался, делаем выводы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

В такие я думаю входят только основные монеты, но сейчас на крипторынке нету вообще никакой стабильности, и даже в основных монетах нельзя быть уверенным на все 100 процентов))

Сейчас идёт огромный страх, на рынке криптовалют. Поэтому сложно сказать, что сейчас лучше делать, может скупать все альты, а может сидеть спокойно и выжидать, но одно я знаю точно, продавать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

я бы подождал бы вкладываться как раз по этой причине нот опять же никто не знает когда рост и что и где стенка падения.

Именно, многие думали, что стенка будет на 38к у битка, даже если пройдет, то до 34к, и там большая стенка, но он прошел и ее и упал еще сильнее, и есть вероятность того, что сможет упасть еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 18:40, macartem said:

Очень хорошие планы, я желаю вам удачи в их исполнении, ну вот, я не собираюсь копить так много, потому что  думаю, что мне и 0.1 биткоина должно хватить для того, чтобы в будущем хорошо заработать, а на остальные я постоянно буду торговать. 

Для Вас хорошая возможность будет сейчас. На такую сумму стейблкоинов можно купить намного больше сатош чем несколько дней назад. Биткони не соскамится даже если соскамлятся стейблкоины.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Хомяки обычно бегут только за течением, и пока будет падение, то они будут продавать, а вот только как увидят, что начался рост, то они тоже начнут покупать, ведь это же просто хомяки. Вы тоже такое заметили за хомяками?

Я то замечал только это очень глупо, они же могли сейчас покупать и просто этим хоть немного но укрепить рынок. и после заработали б на этом продав свои монеты купленные сейчас, смысл ждать когда курс будет расти сам по себе. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coffeeechek said:

Для Вас хорошая возможность будет сейчас. На такую сумму стейблкоинов можно купить намного больше сатош чем несколько дней назад. Биткони не соскамится даже если соскамлятся стейблкоины.

Я с этим абсолютно согласен потому что у меня в биткоин больше веры нежели во все стейблкоины, потому что биткоины очень давно и это можно сказать фундаментальная криптовалюта, а стейблкоины могут обвалиться как это сделал вот один на днях (ЮСТ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 22:32, Rampage99 said:

Вот думаю то что он опустится до 25к вполне реально, сегодня в моменте он уже был 29к, сейчас конечно вернулся к 31к но факт что был есть) И нельзя быть уверенным что не будет ниже. возможно и 20к.

На момент написания поста Bitcoin стоит 29 700, а утром, если быть конкретнее то в 07:00 он стоил 26 700. Динамика изменение цены составила порядка 11%. Такая тенденция сохраняется уже пару дней. Рано утром биткойн стоит ниже чем вечером. Как вы думаете, с чем это связано?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Согласен, эфир имеет много аналогов и на его сети работают много проектов, так что как бы там ни было, будет работать пока есть рынок. И на счет соланы, еще ведь полностью не запущен?

Да вроде как Solana уже вовсю работает, я не особо интересуюсь ей - все внимание приковывает к себе Terra с их луной и UST, но мне кажется солана очень хорошо себя показывает в такое тяжелое время.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 02:14, Rampage99 said:

Может это стоимость просто цифры и ничего более? Просто нарисовали такую цену а спроса на эти монеты нету никакого, и они просто плавают в океане свободным плаваньем, в мире криптовалют.

Ну да. сейчас, собственно, так то  они существуют и я не увидел каких-то, как таковых перспектив у них, но и цена у них заоблачная.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 13:47, vady76 said:

Одни из предположений что ФРС снизила ставки и из за этого как фондовый так и криптовалютный пошёл вниз. Про LUNA вообще пишут что скам, хотя аналитики предрекали её очень большое падение.

Возможно, но ведь после объявления этой новости рынок наоборот начал расти, но потом настроение на рынке резко поменялось и рынок улетел в медвежий закат, который продолжается до сих пор. Волатильность зашкаливает, за последнии дни столько ликвидаций на огромную сумму

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

Изначально, я лично вот не верю, что будут такие монеты, потому что должно пройти какое-то время и только после, можно будет об этом говорить. 

Шанс на создание таких монет вполне реальный, к тому же сейчас когда биткоин значительно просел в цене, может и появится со временем монета которая обойдет биткоин по популярности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Так если упадёт биткоин, упадут и другие монеты, поэтому всё зависит от биткоина, а не от 42 коин, которая может обесцениться. Сейчас нужно покупать только топовые монеты, потому что не топовые монеты могут не выжить из-за такого обвала. А топовые монеты хоть и упадут, но не на дно же (Луна - исключение). А 42 такой дорогой не из-за накрутки, а из-за небольшой эмиссии, вот и весь секрет.

Да, я понимаю что маленькая эмиссия - и логично было бы подумать что эмиссия как раз таки и составляет 42 монеты, другой вопрос в том что спроса на эти монеты нет - торги маленькие, в общем монета мертвая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Возможные так, всё-таки эфириум постоянно развивается и не стоит исключать того факта, что он когда-нибудь догонит Bitcoin. 

Если так посмотреть, то это на ближайший конкурент биткоина, только вот, конечно, ему ещё очень далеко, но тем не менее шансы имеются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:10, whyyouclever said:

Bitcoin вообще может, как быстро вырасти, так и сильно упасть, вот сейчас, к примеру, у него очень сильное падение. 

Если вы умеете ждать, то это очень круто, потому что можете купить Bitcoin на сильной скидки, а потом уже ждать роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:16, whyyouclever said:

Лично я готов находить постоянные новые возможности заработка и использовать их, всё-таки сейчас таковых возможностей очень много их нужно использовать.

Насчёт этого я с вами согласен, возможностей и правда много, надо просто найти для себя что то более подходящее, чтобы было правильное соотношениям доходности и времени, с этим иногда возникают проблемы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 19:15, benzotrav said:

Ну я об этом говорю на ходу кардинально сменили условия дропа и часть пользователей огромная просто отсеялась и это остается фактом банально из-за халатности разработчиков и создателей которые не учли факта ботоводства, да и в целом дроп мусорный какой-то чето там Легион, создатели неизвестные, токен или монета теперь вовсе безизвестная и нигде ничего по ней не слышно о листинге и торгах и т.д. 

Ну может вы и правы на счет того что дроп муссорный и сам рпоект тоже такой же.В крипте вообще много разного хлама создают .только чтобы на этом заработать.Вот даже не хлам кажеться а потом бац и монета ничего почтит не стоит.Вот посмотрите например на монету Терра Луна.Думаю о неё уже весь мир знает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitriyHanster said:

Возможно, но ведь после объявления этой новости рынок наоборот начал расти, но потом настроение на рынке резко поменялось и рынок улетел в медвежий закат, который продолжается до сих пор. Волатильность зашкаливает, за последнии дни столько ликвидаций на огромную сумму

Похоже на то что наконец то крипто зима кончилась, за 12 часов биток вырос сразу почти на 14 процентов, а за ним вверх пошли все альты только на больше процентов. Мне сегодня попалась статья где написано что нфт повторят путь биткоина и предлагают покупать их. у вас какое мнение об этом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekabiss said:

Как начинает сейчас вскрываться, не знаю можно ли коиндеску доверять или нет(вроде да), сео компании терра не первый свой стейбл запускает, и вот первый был как раз таки провальный сразу. этот чуть дольше продержался, делаем выводы)

Я думаю что доверия к ним после такого уже точно не будет, многие люди потеряли большие средства на этом сливе. Может быть поймут что не нужно очень сильно доверять стейблам, и в них опасно хранить свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

я бы подождал бы вкладываться как раз по этой причине нот опять же никто не знает когда рост и что и где стенка падения.

Тоже думаю что сейчас есть смысл подождать перед тем как инвестировать, потому-что вот сейчас крипта немного выросла, и не понятно что дальше будет. Вполне возможно что еще сильнее будет падать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Я думаю что доверия к ним после такого уже точно не будет, многие люди потеряли большие средства на этом сливе. Может быть поймут что не нужно очень сильно доверять стейблам, и в них опасно хранить свои деньги. 

Почему-то DAI нормально держится, всегда 1 доллар стоит, а USDT падал до 93 центов... Мне кажется, теперь большинство людей перейдут на DAI, и будут только в нём хранить свои деньги, ведь он прошёл проверку на прочность. В принципе BUSD тоже показывал неплохую стабильность, но всё же, он децентрализован. Главное, что монеты хорошо упали, можно сегодня закупиться, а через год заработать х10 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:10, whyyouclever said:

Честно говоря, в этом плане без понятия, потому что эфириум это такая тема, что она то растёт, то падает и очень сильно зависит от майнинга. 

Да уж. Хоть эфир и довольно распространённый токен, но это меня это всегда было тёмным лесом. Я знаю много менее популярных токенов, но про эфир мне рассуждать крайне сложно. Как вы думаете, покупка матик на данный момент является хорошим вложением?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже думаю что сейчас есть смысл подождать перед тем как инвестировать, потому-что вот сейчас крипта немного выросла, и не понятно что дальше будет. Вполне возможно что еще сильнее будет падать. 

у меня есть наблюдения что чем выше крипта тем слабее рубль и наоборот наверное может это и глупые мысли но может это не крипта падает а фиат крепнет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Почему-то DAI нормально держится, всегда 1 доллар стоит, а USDT падал до 93 центов... Мне кажется, теперь большинство людей перейдут на DAI, и будут только в нём хранить свои деньги, ведь он прошёл проверку на прочность. В принципе BUSD тоже показывал неплохую стабильность, но всё же, он децентрализован. Главное, что монеты хорошо упали, можно сегодня закупиться, а через год заработать х10 🙂

Он по идее один из самых крепких в плане алго стейблов, поэтому можно доверять. Хотелось бы вот предупредить всех по поводу USDD, Джастин повторяет ошибку UST давая такие огромные проценты, будьте осторожнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые аналитики конечно говорят, что со временем после перехода на новый алгоритм, Эфир обгонит Биткоин по капитализации. В принципе это возможно, но по курсу сильно сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...