Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 824 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 minutes ago, kissfm11 said:

А что его вкладываться, когда основная масса монет совсем не показывает ни какого роста, а лишь сплошное падение. Потому инвесторы и находят разные альты, которые на фоне всех остальных могут феерически выстрелить. 

Когда рынок падает, падает все кроме стейблов и фиата, поэтому искать какие-то монеты или токены во время красного рынка просто бессмысленно, если конечно же их не эакупать в долгую чтобы потом продать себе в довольно не плохие плюса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Я так краткосрочно не торгую, но в принципе вполне можно, если есть время. Но я пока буду ждать более сильных сигналов на разворот, и лишь после этого начну докупать некоторые монетки.

Ну здесь дело каждого, здесь уже каждый сам для себя решает когда покупать. На 4 часовом тайфрейме начался разворот посмотрим что покажет завтрашний день.  А вот какая монета станет дороже битка здесь уже загадка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wenchester3 said:

Ну здесь дело каждого, здесь уже каждый сам для себя решает когда покупать. На 4 часовом тайфрейме начался разворот посмотрим что покажет завтрашний день.  А вот какая монета станет дороже битка здесь уже загадка

Дороже битка уже полно разных щитков, но они все равно неинтересны криптосообществу, потому как ничего особенного в них нет. Одна только надутая цена, которая в любой момент может сдуться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kissfm11 said:

А что его вкладываться, когда основная масса монет совсем не показывает ни какого роста, а лишь сплошное падение. Потому инвесторы и находят разные альты, которые на фоне всех остальных могут феерически выстрелить. 

Ну так покупают на падении, а не на росте. Если рост будет, то смысл уже покупать? Только лишь разве что для трейдеров, для которых такая сила рынка будет является подтверждением роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 12:29, skoromoidr said:

Такие монетки явная пустышка и инвестировать в них - это огромные риски, что впоследствии может очень сильно ударить по вашим инвестициям.
 

Ну наверняка сказать сложно, если ценник многие годы держится на уровне куда выше битка то скорее всего не просто так и пустышкой называть сложно. Покупать рискованно - как и любые валюты по сути, но это выбор каждого, может кто-то на таких монетах может заработать куда больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Может как раз так и будет так как всё в мире меняется и криптовалюта должна найти своё место в этом мире технология то точно не куда не денется но вот как её использовать начнут это конечно другой разговор. Может быть и так а может и что то ещё внедрят и в конце концов получим что то интересное думаю или наоборот нам как всегда не понравится за то государства от этого финансового инструмента будут в восторге.

Ну технология то может и ни куда не денется, вопрос в том насколько ей будут пользоваться, пока не видно что она реально сильно нужна массам, по этому то я и верю что у битка со временем появится конкурент. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Пока что, криптовалюту любят только те, кто зарабатывает на ней. Вот Россия вообще хочет её запретить. Поэтому, пока что всё очень плохо, и криптовалюта восстановится ещё не скоро, как по мне. Но всё равно её нужно закупать, сейчас практически любую монету можно купить со скидкой более чем в 40%, поэтому, налетайте) А когда биткоин будет стоить 100000 долларов, многие опять будут жалеть, что не купили его за 33000 долларов 🙂

Про то что Россия хочет запретить это понятно но вот Китай уже запретил и нечего сильно плохого не произошло да просела сеть упала цена но вернулась и побила рекорд сейчас пока большие деньги перетекли в облигации и небольшая будет просадка но это временно и многие это понимают.

Да верно стоит закупается так как рано или поздно опять поползём вверх и верно вы заметили то что многие начнут опять нудеть что же не покупал когда биток падал. Но так в этом то и всё суть этого всего так как мы с вами если вы тоже будете закопаться продадим им же потом его втридорога.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Верно и тем более многое зависит от разработчиков, потому что только из-за них цена может полететь к нулю, так как либо они не заинтересуют людей либо же сами сольют все монеты.

Да такое тоже может быть когда сами разработчики льют и тогда монета летит так сказать в пропасть но у биткоина именно нет хозяина и он так сказать ничейный так что опасается такого плана развитий можно не боятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geobel said:

По сути, мы сейчас даже представления не имеем, что можем появиться через сто лет, а эволюция то продолжается, значит будет что-то невероятное, то есть то, о чем мы никогда не слышали. Думаю тоже самое будет и на крипторынке. 

Вот именно много чего появится в будущем и криптовалюты изменятся или останутся такими нам неизвестно но одно ясно будет что развитее этой всей платформы должно случится технология очень интересная и не думаю что её просто так забросят скорей переработают и улучшат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну технология то может и ни куда не денется, вопрос в том насколько ей будут пользоваться, пока не видно что она реально сильно нужна массам, по этому то я и верю что у битка со временем появится конкурент. 

Ну пока что криптовалюты в начале своего пути и прошло то нечего времени так что развитие конечно будет вот если посмотреть вообще на блокчейн технологии появляются монеты с большей скоростью обмена данными итд .Но как видим народ их пока что не очень то и любит так как свою репутацию они не заслужили. Но пройдёт время и появится тот кто будет на три головы а то и больше лучше всех и просто как всегда это бывает влетит в топы но как всегда не сегодня и не завтра но скоро может быть мы это увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 На то он был в 2021 году,сейчас начало 2022 и основное движение по логике уже началось.Одни покупают другие сливают,я лично закупил и уверен что где-то в середине года - конце смогу получить свой профит.
 Вот рисковать криптой о которой все говорят но которой я лично не доверяю,точно желания не имею.
 Сейчас ситуация сравнима с июльским ралли (в плохом смысле слова).Марте конечно была немного другая ситуация

Ну зима не всегда должна быть яркой и восходящей по тренду и это факт, прошлый и позапрошлый год как я помню исходя из своей личной активности на форуме увенчался  иксами роста, в 2019 году в конце биткоин был 6-7 тысяч долларов из-за Китая, в феврале уже 12 тысяч долларов, прошлый год в конце 20 тысяч долларов, в конце февраля уже почти 60) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну технология то может и ни куда не денется, вопрос в том насколько ей будут пользоваться, пока не видно что она реально сильно нужна массам, по этому то я и верю что у битка со временем появится конкурент. 

А почему неизвестна так массово? Может быть потому, что люди ещё не осознали всех плюсов таких переводов и им никто не объяснил, что есть минимальная комиссия при переводах любой суммы средств и никто не задает глупых вопросов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Время покажет что будет дальше, потому что я вот пока только Биткоин вижу на первом месте и мне сложно будет представить что ситуация сможет как-то измениться. 

Ситуация изменится, тогда, когда закончится добыча путём майнинга Bitcoins. Это чисто теоретически. Так как транзакции в таком случае не кому просто будет подтвердить. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на данный момент лишь эфир может составить борьбу биткоину, потому что остальные криптовалюты еще очень далеко находятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Ситуация изменится, тогда, когда закончится добыча путём майнинга Bitcoins. Это чисто теоретически. Так как транзакции в таком случае не кому просто будет подтвердить. 

Разработчики конечно стоят в сторонке не будет да и кто знает доживёт ли до тех дней Биток или нет как и мы с вами. Из-за чего в наше время кому-то обойти деда будет не так просто и на данный момент единственным конкурентом выступает только Эфир и то вряд ли сможет приблизиться к Битку в ближайшее  время, но в будущем это вполне возможно 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:18, Prozzzy said:

Её даже покупать нет никакого смысла, только если собирать на каких нибудь кранах, если этим кто-то ещё занимается, никогда не понимал тех, кто её покупал под инвестиции. 

Я понимаю, что криптовалюта не самая лучшая и заработать на ней будет очень тяжело, если вам только повезёт, то я бы советовал покупать лучшие криптовалюты с хорошим функционалом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я думаю, что может быть даже такое, поскольку многие Альткоины сейчас развиваются и некоторые инвесторы уже не вкидывают в Биткоин, который не даёт так много иксов.

Мне кажется что такие средства не может собрать никакой альткоин, потому что биткоин уже больше лесяти лет развивается и из-за этого держится на первом месте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptoZ said:

Разработчики конечно стоят в сторонке не будет да и кто знает доживёт ли до тех дней Биток или нет как и мы с вами. Из-за чего в наше время кому-то обойти деда будет не так просто и на данный момент единственным конкурентом выступает только Эфир и то вряд ли сможет приблизиться к Битку в ближайшее  время, но в будущем это вполне возможно 

Примерно через 100 лет будет добыт последний блок биткоина. Через 100 лет уже наверное люди на марсе жить будут, но мы этого так и не узнаем) В любом случае криптовалюта будет хорошо расти, так как если она сегодня на таком хайпе, но через лет 50-100 она тоже будет актуальна. Поэтому покупать её нужно именно на долгосрок, вся эта торговля много денег не принесёт, а майнинг уж тем более. Майнинг других монет ещё может быть актуальным, но биткоина уж точно нет :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 17:44, Tvarlamov15 said:

Никогда не останавливала, но он вроде сам где-то говорил что он аутист. Может его только из-за этого и взяли в Эфириум чтобы люди из жалости к нему покупали Эфиры? И поэтому эфир никогда не перегонит биток.

Он сам создавал Эфир и у него в команде были люди, то разве может он быть аутистом? Я даже не думаю, что люди когда то бы покупали крипту только через жалость

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну зима не всегда должна быть яркой и восходящей по тренду и это факт, прошлый и позапрошлый год как я помню исходя из своей личной активности на форуме увенчался  иксами роста, в 2019 году в конце биткоин был 6-7 тысяч долларов из-за Китая, в феврале уже 12 тысяч долларов, прошлый год в конце 20 тысяч долларов, в конце февраля уже почти 60) 

 Хех,да у нас мало кто верил что биткоин сможет подняться выше 20к.Больше был так сказать "пессемист настрой",ждали хорошие подписные кампании) философствовали какой фантик лучше биткоина (дорогу эфиру) и тд.
 Меня больше волнует будущая перспектива,если в то время не было такой заинтересованности в криптовалютах.То сейчас всё кардинально отличается,даже гос дума видит в ней перспективу и отказала ЦБ в запрете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 12:32, Dark Sun said:

Да так и есть. Эфир уже используется только хайбанками, для которых лишние 10-20 баксов просто ерунда. Того и не вижу смысла его использовать, когда есть куда более дешевые аналоги, но по скорости обработки транзакций ничем не уступающие. 

Я сам активно использую эфир для торговли на бирже. Но так как я при этом его с биржи не вывожу а просто спекулирую им то мне не важны его высокие комиссии в сети. Мая работа заключается в том что бы купить по дешевле а потом продать по дороже. А вывожу с биржи я фиат заработанный на эфире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я понимаю, что криптовалюта не самая лучшая и заработать на ней будет очень тяжело, если вам только повезёт, то я бы советовал покупать лучшие криптовалюты с хорошим функционалом.

Я покупаю ту крипту, которая может быть и без функционала, к примеру та же шиба, я могу сейчас зафиксировать примерно +400% прибыли, но все равно держу ее, так как верю в рост на будущем хайпе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 01:16, Tvarlamov15 said:

Конечно, и 90% это далеко не предел для таких токенов, они могут на все 100% обвалиться и их нигде невозможно будет продать. С битком совершенно другая ситуация. 
Кстати за обвалы, меня так смешат те люди которые пишут что потеряли 150-200% на чём-то😁 Особенно в чате йобита таких много, но вот как только можно потерять больше 100% я не понимаю)

Ну до нуля конечно такие токены могут тоже упасть, да и -99% тоже можно считать таким падением. Если от условной 1000 баксов останется 1 бакс, то особой роли уже не играет продажа таких щитков.

Тоже никогда не понимал, когда пишут об убытках более 100% 😃 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 13:30, geobel said:

Ну вот и я об этом, даже тот же Эфир, которые идет на втором месте слишком далеко от Битка по этому показателю, а значит сейчас довольно сложно сказать, будет ли какая-то монета в будущем, которая станет лучше Битка. 

Если и будет, то то определенно случится не за один день. Такие изменения потребуют куда большего количества времени. Но я пока более чем уверен, что такого никогда не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 13:08, Cavern1k said:

Всё верно так что время конечно может нам предложить что то другое но это наверное будет уже не криптовалюта а какой то другой инструмент в финансах конечно гадать тут бесполезно так как не кто не знает до чего додумаются учёные и разработчики и может быть со временем появится какая то система просто немного похожая на криптовалюты но в соответствии со временем и прогрессом внутри будет уже другая и всё может поменяется.

Возможно, нельзя исключать этого. В свое время банки и депозиты в банках были прорывом столетий и люди думали что это самый лучший способ инвестирования, но сейчас же это неблагодарное дело. Инфляция валюты превышает процент по вкладу и просто кушает деньги. Такая же история с фондовым рынком. 

По это исключать не стоит, но в ближайшее время мне кажется сначала выжмут все соки с крипты, а потом и новое начнут думать. Крипта даже не на половину своего потенциала раскрылась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...