Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 827 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

17 hours ago, RykaJop said:

честно говоря, пока даже представить не могу, что найдётся кто-то, кто сможет обогнать bitcoin, даже в долгосрочной перспективе.

Думаю вы правы, обогнать биткоин пока его доминация не снизится хотя бы до 5 процентов к общему крипто рынку будет невозможно. В долгосрок это возможно, нооо будет ли доминировать какой-то другой актив или все рассредоточится по существующим равномерно - вопрос открытый

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Сами по себе технологии блокчейна и так во все внедряются в нашу жизнь. Многие компании уже несколько лет используют их технологии и это упрощает работу как самой компании так и конечному потребителю. 

А на счет монет, то на рынке уже много монет, которые бы я назвал криптоплатиной, но только в плане технологического прорыва и новшеств, но их цена желает быть лучшего. На крипторынке цена далеко вовсе не показатель как мы можем заметить, потому что биткоин далеко не самая технологичная монета, но просто такое стечение обстоятельств. 

Так то оно так но биткоин всё же заслужил своё положение и многие особенно крупные инвесторы выбирают именно его а не ту монету которая как раз по технологической составляющей лучше и быстрей. Как в жизни бывает все привыкают к одному и на более даже лучший проект уже не смотрят а если и смотрят то бросит так сказать старую игрушку уже жалко. Монеты которые дороже биткоина были да и наверное будут но вот займут ли они место деда это мы уже увидим в будущем если конечно вообще такое будет пока мы тут.😏

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я в основном только на йобите вижу иногда пампы каких-то щитков, ну или же очень-очень редко на каких-то других биржах. А вот пампа этих самых дорогих монет я и не видел даже никогда.

Ну так гляньте графики. В истории почти каждой криптовалюты есть пампы, на каких-то новостях, без них, не важно. Важно то что такое событие это показатель что ценой манипулируют, про дампы сказать тяжелее - может быть просто люди разочаровывались и продавали снижая цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korobetina said:

Думаю вы правы, обогнать биткоин пока его доминация не снизится хотя бы до 5 процентов к общему крипто рынку будет невозможно. В долгосрок это возможно, нооо будет ли доминировать какой-то другой актив или все рассредоточится по существующим равномерно - вопрос открытый

Так вот все к тому и идет, что никогда и никогда не может так предугадать, что будет с той или иной монетой, и как будет развиваться вообще весь крипто мир, это невозможно, с учетом того, что даже никто не может знать, что завтра будет с криптой и по какой цене она будет торговаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Не знаю, почему вы так думаете, но это ваше мнение. Я считаю, что биткоин невозможно обогнать, так как всё на рынке зависит от биткоина. Если упадёт биткоин, упадут почти все альты, а когда упадёт к примеру эфир, ничего не случится. Так что биткоин в любом случае уже никто не обгонит, по крайней мере я так думаю, но время покажет. Идея проекта конечно очень важна, но на данный момент проекты создаются для того, чтобы заработать деньги, а не для того, чтобы изменить свою мир к лучшему. Да и не факт, что хорошие монеты кто-то заметит :)

Так я и говорю, что обойти может только то что выйдет в будущем, а не то что есть сейчас. Что будет нести не просто за собой функционал, а реально работающий и востребованный массами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 14:10, Cavern1k said:

Ну это вряд ли могут конечно всякие шарлатаны на это звание претендовать вон кто то недавно Илона Маска хотел примазать к этому делу но как видим он не сказал да а посмеялся хотя в этом может быть и тоже скрывается какой то подвох. И если это он тогда ну ну не знай этот человек и правда перевернул мир с ног на голову своими идеями и продукцией.

Да мне кажется что это просто уже домыслы людей и никак Илон Маск не мог стать основателем криптовалюты. Потому что он не смог бы сколько лет всё держать в тайне и быть далёким от крипты. Ещё бытовали мнения что криптовалюта это какой-то эксперимент американских спецслужб, но я в это тоже не верю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 09:13, Dark Sun said:

Ну это понятно, что на централизованных биржах таких комиссий нет, если это конечно не вывод крипты с самой биржи. А вот на дексах проводить какие-либо операции на блокчейне эфира может быть очень невыгодно.

Да я с этим полностью согласен. Но мне приходится иметь дело только с биржами и по этому мне намного проще оперировать эфиром. Думаю что если у них всё же получится что то изменить в эфире так что бы людям он стал ещё более интересен чем сейчас то возможно он тогда составит полноценную конкуренцию битку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 16:26, adbitc0in said:

Все мы не доживем. 2140 год примерно. Но ещё не известно, это не точная дата. 
Пока многие прогнозируют что Эфир будет новым основным капиталом для рынка, в связи с функционалом и применением. Но я почему то в это не верю. Все таки Биткоин есть Биткоин. Уже бренд. 

Та да, люди до 200 лет точно не живут в нынешнем мире, того никто из нынешних холдеров не доживёт до такого момента. Та эфир никогда не станет вместо биткоина, потому что он не такой хайповый и его эмиссия бесконечная. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobetina said:

Думаю вы правы, обогнать биткоин пока его доминация не снизится хотя бы до 5 процентов к общему крипто рынку будет невозможно. В долгосрок это возможно, нооо будет ли доминировать какой-то другой актив или все рассредоточится по существующим равномерно - вопрос открытый

кирдык другим активам по сравнению с биткойном ) биток в долгосрок может показывать такой курс который вообще щас некто представлять не может  ну типа как это было 10-13 лет назад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну обычно так и бывает, впрочем на этом тоже можно неплохо заработать, если вовремя купить такой щиток.
А сам биток я думаю уже никто не обгонит, по крайней мере по капитализации точно.

Но только никто не может сказать когда именно будет вовремя, да и просчитать этот момент нереально, нужно только надеяться на свою удачу или что?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:06, kissfm11 said:

А что его вкладываться, когда основная масса монет совсем не показывает ни какого роста, а лишь сплошное падение. Потому инвесторы и находят разные альты, которые на фоне всех остальных могут феерически выстрелить. 

Сейчас многие криптовалюты показывают падение и это не означает, что в них нельзя вкладываться, поскольку тенденция всей криптовалюты одинаковая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:46, Tvarlamov15 said:

Мне кажется что такие средства не может собрать никакой альткоин, потому что биткоин уже больше лесяти лет развивается и из-за этого держится на первом месте.

Он держится на первом месте, но остальные криптовалюты более волатильные и на них часто можно заработать даже больше, а это очень важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 20:07, burn3339 said:

По факту у всех монет нет функционала, они ничего не делают в мире, вопрос состоит в том, насколько киты захотят эту монету пропампить. Например, luna, если захотят монета взлетит в цене за минуту

Вы ошибаетесь, многие криптовалюты имеют хороший функционал и за каждую топовую криптовалюту можно читать и найдёте уникальность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 14:13, Cavern1k said:

Да есть такое уже ожидание так как много раз мы видели что он переносит этот POS на потом как его в последнее время называют многие друг майнеров так как такими вот переносами перехода эфира он продлевает майнерам доходность с майнинга его монеты.🤑 Что будет в этом году посмотрим если опять перенесёт то нечего значит нового не произойдёт на будущее.  

Думаю что и в этом году повторится старая песенка и он как ни в чём не бывало опять объявит перенос. Старая команда у него разделилась а с новой у него похоже совсем дела не ладятся. Думаю что так продолжаться не может и возможно скоро будут перемены в его команде разработчиков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Да мне кажется что это просто уже домыслы людей и никак Илон Маск не мог стать основателем криптовалюты. Потому что он не смог бы сколько лет всё держать в тайне и быть далёким от крипты. Ещё бытовали мнения что криптовалюта это какой-то эксперимент американских спецслужб, но я в это тоже не верю.

Если бы криптовалюта была тайной разработкой, многие страны значит сами себя убивать решили, так как криптовалюта любой экономике сильно вредит. Говорили также, что Илон Маск - создатель монеты догикоин, но я в это тоже не верю, скорее всего он просто сотрудничает с создателем данной монеты, поэтому так хайпит её. Мы всё равно ничего не знаем, так как этой информации ни у кого нет, поскольку нет смысла делиться ею на весь мир :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Да я с этим полностью согласен. Но мне приходится иметь дело только с биржами и по этому мне намного проще оперировать эфиром. Думаю что если у них всё же получится что то изменить в эфире так что бы людям он стал ещё более интересен чем сейчас то возможно он тогда составит полноценную конкуренцию битку.

Ну может быть такое и будет. Тогда конечно капитализация эфира может обогнать капу битка. Тем более, что эфиру до битка не так и много, по крайней мере в сравнении с другими альтами на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitlordester said:

Ну так гляньте графики. В истории почти каждой криптовалюты есть пампы, на каких-то новостях, без них, не важно. Важно то что такое событие это показатель что ценой манипулируют, про дампы сказать тяжелее - может быть просто люди разочаровывались и продавали снижая цену

Непонятно иногда как на стоимость криптовалюты влияют новости и в целом, что имеет влияние на спрос и предложение на крипторынке. Ведь  криптовалюта непредсказуема,  не исключаю что в один момент эти монеты могут вообще ничего не стоить. А пока биткоин является криптоплатиной и никакая другая монета не стоит рядом с ним по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 22:07, Prozzzy said:

Я покупаю ту крипту, которая может быть и без функционала, к примеру та же шиба, я могу сейчас зафиксировать примерно +400% прибыли, но все равно держу ее, так как верю в рост на будущем хайпе.

Это очень рискованный шаг, но иногда на новостях даже стоит покупать такие криптовалюты, чтобы суметь очень быстро заработать, те же Собачки Илон Маск очень сильно рекламировал и можно было заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 20:06, Korobetina said:

Это какую например? У любой криптовалюте есть какой-то функционал. Даже если он заключается в ее  переводе туда сюда. Ведь чаще всего даже стремная самая криптовалюта делается на норм блокчейнах

Криптовалют очень много и каждая по своему уникальная, я сейчас вам не говорю за форки, которые являются обычными копиями. Выбор есть большой и зарабатывать можно огромные деньги сегодня.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 20:30, Tvarlamov15 said:

Он не сам создавал эфир, как раз команда была нормальных людей и он там был с ними, мне вообще кажется что его из жалости взяли чтобы собрать побольше денег.

Понимаю, что он создавал его не сам ,а его команда, но только идея была его и он точно является умным человеком,  бы не назвал его аутистом.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Думаю что и в этом году повторится старая песенка и он как ни в чём не бывало опять объявит перенос. Старая команда у него разделилась а с новой у него похоже совсем дела не ладятся. Думаю что так продолжаться не может и возможно скоро будут перемены в его команде разработчиков.

Если произойдет ещё один перенос то все кто ещё добывает эфир на картах будут прыгать до потолка от счастья,правда цена на него все таки от таких новостей обязательно должна будет упасть ,но я думаю что не на долго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bosscross said:

кирдык другим активам по сравнению с биткойном ) биток в долгосрок может показывать такой курс который вообще щас некто представлять не может  ну типа как это было 10-13 лет назад)

А другие сильные криптоактивы что не будут расти и развиваться? Есть стартовые крипто проекты по типу той же соланы что уже дали больше битка. Все кто думал за биток и не купил солану в этом году сильно могут поспорить с тобой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:00, zabron3213 said:

Может быть, Ethereum, но в целом я не уверен. Единственное, что я уверен, это; Это неизбежно для биткоина, чтобы быть свергнуты, потому что он по-прежнему использует очень старые технологии, которые нечасто обновляются как с другими монетами.

При чем здесь Эфириум вообще? Я уже приводил пример с 5-ю монетами, которые на текущий момент стоят намного дороже биткоина, можете полистать в предыдущих страницах данной ветки и найти мое сообщение, зачем далеко ходить то? Но суть в том, что не все данные монеты, доступны на всех популярных биржах, от чего есть и те, которые найти не так то просто, но они тем не менее все же существуют. Эфириум здесь вообще ни при чем, на деле развитие битка с позиции скорости транзакций или той же комиссии реально оставляет желать лучшего, так что, может что-то биток и переплюнет в плане спроса, хотя не уверен. Но с позиции цены, я уже сказал, далеко ходить не нужно, забейте в поисковик "монеты которые стоят дороже биткоина" и как минимум 5 таких монет, по цене от 50 000 до 150 000$ за монету вы найдете. Даже здесь на Йобит встречал как-то монеты, которые стоят под 90 000$, но было давно и названий не помню, а из-за того, что на бирже нет кучи кнопок отбора капитализации или цены, найти так и не смог. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Да мне кажется что это просто уже домыслы людей и никак Илон Маск не мог стать основателем криптовалюты. Потому что он не смог бы сколько лет всё держать в тайне и быть далёким от крипты. Ещё бытовали мнения что криптовалюта это какой-то эксперимент американских спецслужб, но я в это тоже не верю.

Да домыслов много кто её сделал и между прочим тоже слышал за то что это американские спецслужбы разработали но потом нечаянно потеряли контроль смешно это как все исходники по пьянке сожрали что ли.😆

Илон Маск конечно мог всё же это сделать но зачем он тогда всё это скрывал столько времени а теперь выпустил на волю так сказать змея да и тогда у него были совсем другие заботы и ему не до криптовалют было хотя может быть он и принимал участие как раз в той группе людей кто это сделал всё может быть и когда не будь надеюсь мир узнает от кого всё же появилась криптовалюта и дед биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nestete said:

Лично я не вижу никакой замены биткоину, думаю, что такая цена выражена тем, что это первая криптовалюта, которая имеет наибольшую популярность среди всей крипто сферы.

Да, ты правильно говоришь, но она еще и выражена тем, что эмиссия токена сильно ограничена. Всего 21 миллион монет, часть из которых уже потеряна. И со временем спрос будет только расти, что повысит цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...