Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 830 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

19 hours ago, viik30 said:

Да как замкнутый круг. Одни не хотят больше работать потому что мало платят, а другие не хотят больше платить потому что плохо работают. И даже в крипту бегут многие лишь потому что она даёт возможность не плохо заработать не прилагая особо много усилий. Но нужно понимать что весь заработок только на том что кто то теряет и сделав не верный шаг можно остаться с теми кто потерял.

Да этот замкнутый круг всё время был да и сейчас есть да и будет и от него не куда не уйти так как все всегда хотят больше и больше усугубляясь тому визирю из мультфильма "золотая антилопа" криптовалюты же дают заработать людям но только тем кто потратит время и поймёт как это делается те же кто приходят на рынок за быстрыми бабками получают быстро по рукам.

Какая монета станет дороже тут не важно самое главное что бы на ней можно был заработать без проблем вот это было бы хорошо да и большой ценник в большинстве мешает так как потребуется больше вливаний в неё.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Только вот это уже не эфир 2.0 так-то, создатель эфира Виталик Бутерин назвал на сегодняшний день эфир 2.0 по другому как и эфир первый, он назвал потому-что там нет кардинальных изменений помимо пос и пов майнинга во первых и во вторых чтобы пользователи не путались ибо куча юзеров по сей день думает что эфир 2.0 это другая криптовалюта) 

Думать одно делать другое вот как всё это встанет так сказать на рельсы и поедет посмотрим что он там в конце концов сделал тут видно только одно что у эфира каждый раз комиссия растёт и растёт и он уже скоро станет сами себя жрать и при переводе ещё придётся доплатить из собственного кармана если всё дальше будет в таком же духе.😉

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Кто думал что весь мир оденется в маски и будет обязан вакцинироваться, чтобы выжить? Так и впредь, может быть всё что угодно, пришло время когда ситуация будет ухудшаться  по многим направлениям и экономическим  и продовольственным, впереди много проблем, решить их незаметно уже не смогут. Поэтому и  биткоин может повернуться ко всем неожиданным  боком. 

Не, тут сравнение не совсем подходит. Пандемия - это указ, который нельзя нарушать: нам сказали носить маски, мы носим. Но Биткоин - это децентрализация, объявят по всему миру, что биткоин зло, думаете майнеры бросят майнить биткоин? Думаете трейдеры бросят зарабатывать на нем? Нет, пока с него можно получить прибыль, никто его не бросит. А прибыль с него ещё будет долго идти... 

 

49 minutes ago, yuraown said:

Мне кажется он всегда будет дорогим, обслуживание того же спутника и вывод его на орбиту очень дорого стоит и оно не имеет особого смысла, все равно кабельный интернет имеет кучу преимуществ перед спутниковым.

Что дорогой - это верно, но над кабельным интернетом у спутникового есть один крутой плюс - это возможность пользоваться в любой точке мира. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я не знаю даже, возможно что просто люди не знают что это щитки и того их покупают, но вот если бы они были такими ценными то о них бы все говорили, как о биткоине, а о них практически никто не говорит. 

И такое возможно, люди заходят на биржу, видят рост какой-то крипты и думаю ну раз ракета полетела, я тоже запрыгну. Но не выходят вовремя и потом теряют огромные деньги, в процентном соотношении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Думать одно делать другое вот как всё это встанет так сказать на рельсы и поедет посмотрим что он там в конце концов сделал тут видно только одно что у эфира каждый раз комиссия растёт и растёт и он уже скоро станет сами себя жрать и при переводе ещё придётся доплатить из собственного кармана если всё дальше будет в таком же духе.😉

Да обещали, что с обновлением по Эфириума комисии станут приемлемыми, но видно что то не получилось в планах предусмотреть и комиссии так и остаются огромными. Видимо так и будет это его слабым местом. Солана в этом отношении выигрывает, не зря сейчас говорят, что со временем , она может занять место эфира. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Эфир уже довольно длительное время удерживает вторую позицию в рейтинге криптовалют сразу после биткоина. Так что если он прибавит в популярности то вполне может столкнуть в перспективе биток с пьедестала. Может даже нам будет суждено это наблюдать.

А у меня такое мнение, что Эфир скоро потеряет и эту позицию, т.к. всё меньше людей стали его использовать и-за высокий комиссий. Бутерин как-то пообещал исправить подобное, но ничего из этого не получилось.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Время конечно покажет но должно всё же что то появится лучше и так сказать крупнее по оборотам а то криптовалюты так и барахтаются где то там на дне но со временем мне кажется всё будет увеличиваться хотя многие до сих пор в это не верят.

Вот и я уверен, что должно появится, не знаю и не берусь предсказывать когда. но обязательно что то будет. Узнать бы что и войти в самом начале..., но как обычно будем уже на ракете входить. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Manilong said:

И такое возможно, люди заходят на биржу, видят рост какой-то крипты и думаю ну раз ракета полетела, я тоже запрыгну. Но не выходят вовремя и потом теряют огромные деньги, в процентном соотношении.

Ну ты же прекрасно понимаешь как эти люди называются, и называется они одним простым словом-хомяки. Такие люди были и будут всегда, которые при высокой цене начинают скупать монету после чего она резко падает. Они не умеют ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Не, тут сравнение не совсем подходит. Пандемия - это указ, который нельзя нарушать: нам сказали носить маски, мы носим. Но Биткоин - это децентрализация, объявят по всему миру, что биткоин зло, думаете майнеры бросят майнить биткоин? Думаете трейдеры бросят зарабатывать на нем? Нет, пока с него можно получить прибыль, никто его не бросит. А прибыль с него ещё будет долго идти... 

 

Что дорогой - это верно, но над кабельным интернетом у спутникового есть один крутой плюс - это возможность пользоваться в любой точке мира. 

Ну сейчас везде есть интернет, если бы говорим о странах 1-2 мира, а для стран 3 мира спутниковый интернет не выход из ситуации конечно, так что я думаю в нем нет никакого смысла, как и в колонизации Марса сейчас.

Edited by yuraown

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Manilong said:

Но преимущества нужно оценивать при равных степенях покрытия. Если спутников сейчас мало, то конечно сигнал будет хуже, будет больше проблем с соединением, когда система будет отлажена, тогда можно сравнивать.

 

А есть ли смысл? Мобильный интернет во всех городах с отличной скоростью 4G, сейчас уже даже смартфоны современные с 5G выпускают, и видимо скоро появится еще более быстрый интернет, спутниковый интернет мне кажется попросту не нужен, да и он будет слишком дорогим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fruktik said:

А у меня такое мнение, что Эфир скоро потеряет и эту позицию, т.к. всё меньше людей стали его использовать и-за высокий комиссий. Бутерин как-то пообещал исправить подобное, но ничего из этого не получилось.

Есть куча других блокчейнов круче. Тоже не понимаю как он так упустил с этими комиссиями. Может выгодно лить инвесторам. Ну это же смешно за обычный клейм дропных нфт хотят по 70 долларов. Или за перевод 1 доллара брать 50. Это цирк просто. После таких причуд все криптаны должны были объявить забастовку ему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я сам в такое пока и не верю. Если будет такая монета, то кроме эфира на ум ничего больше не приходит. У других альтов вообще нет шансов обогнать биткоин по цене, или тем более по капитализации.

Может быть.  Вообще крутость монеты измеряется не только в цене, но и объемах торгов, конечно может выйти монетка, забустят ее цену и она встанет, биток же торгуется везде с большими объемами, даже эфиру его не перегнать скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fruktik said:

А у меня такое мнение, что Эфир скоро потеряет и эту позицию, т.к. всё меньше людей стали его использовать и-за высокий комиссий. Бутерин как-то пообещал исправить подобное, но ничего из этого не получилось.

Он разве не обновлением 2.0 пообещал это исправить? Оно все еще не вышло и постоянно откладывается, не называя точных дат. Если это обновление не выйдет эфириум сам себя убьет такими комиссиями, которая отторгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 15:00, Cavern1k said:

Да с кстати с командами там тоже сейчас проблемы и как они это решат до лета не известно новых найти сложно и если это будет так то значит по любому опять перенесут так как пока суть да дело внедрение в процесс а там глядишь и с ними поругается видно Виталик ещё тот тип и хочет от работников много чего и сразу но получается наоборот.

По нему видно что ладить с людьми это точно не его конёк. По этому я считаю проблемы с соратниками его будут преследовать постоянно. Создаётся впечатление что он к ним предъявляет чересчур завышенные требования. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:42, maior99 said:

Вот эти монеты что вы скидываете это все и есть биток просто обернутый). Я вроде и не спорил с вами что есть монета у которой и хорошая капитализация и ценник приличный, я как раз говорил что цена высокая есть а начнешь капу смотреть так смех разбирает. 

Вот вам привели какой то скрин,но он ведь ничего не значит на рынке,просто после триумфа битоина многие хотят его подвинуть,но смысл даже не в цене,а самом существовании таких монет,иначе ,зачем они нужны-а незачем,попытка не удалась,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sn7540872 said:

Вот вам привели какой то скрин,но он ведь ничего не значит на рынке,просто после триумфа битоина многие хотят его подвинуть,но смысл даже не в цене,а самом существовании таких монет,иначе ,зачем они нужны-а незачем,попытка не удалась,

Так я и не спорю в этом плане, наоборот говорю, что по настоящему обогнать биток сможет только монета у которой за спиной будет что то, что будет реально применяться людьми. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Что дорогой - это верно, но над кабельным интернетом у спутникового есть один крутой плюс - это возможность пользоваться в любой точке мира.

Читали новости о том, что в разработке у Илона Маска космический интернет. Онипоанирует запустить 1000 мини спутников, чтобы была быстрая скорость интернета от любой точки земли. Ведь сейчас в МКС используют интернет с земли, поэтому у них сеть слабая. А вообще какая монета станет дороже? Пока ни какая. Пока есть майнинг, все равно биткоин будет самым дорогим. Чтобы запустить новую такую же популярную криптовалюту или актив, нужно много времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена монетки не зависит от ее успешности, есть много монет, которые дороже биткоина, но толк? толку нету, здесь все зависит от того, насколько много монет на рынке, от того, на сколько большой спрос на них, вот вам и цена, может быть 10000 монет, за счет лимита цена вырастет быстро и возможно будет очень и очень высокой. не нужно оценивать крипту только по цене, биткоин не самый дорогой - но почему то называется цифровым золотом

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maior99 said:

Так я и не спорю в этом плане, наоборот говорю, что по настоящему обогнать биток сможет только монета у которой за спиной будет что то, что будет реально применяться людьми. 

Вы правы,что полезно,то и будет востребовано,то есть ефир сейчас не применяется ,так как допустим биткоин,да и сам Бутерин сказал,что сейчас идут войны за пользователей,мне все же обидно,что большую ,долгую работу  сейчас может заменить какая то фигня на мази,разве это и есть развитие.?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yuraown said:

Ну сейчас везде есть интернет, если бы говорим о странах 1-2 мира, а для стран 3 мира спутниковый интернет не выход из ситуации конечно, так что я думаю в нем нет никакого смысла, как и в колонизации Марса сейчас.

Для стран третьего мира, интернет от Маска, как мёртвому припарка. У них другие заботы, какой там интернет... 😆 Но я думаю, это направление будет развиваться, и не Маском единым. А вот колонизации Марса - это по-моему настоящий фарс. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:38, Qvant said:

Ну в скором времени, я думаю, их цена очень сильно обрушиться и они не будут превышать цену биткоина, так в принципе и должно быть. 
 

Типичное состояние каждый монеты, ничего удивительно. Ведь не может же обычный щиток стоить дороже BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Для стран третьего мира, интернет от Маска, как мёртвому припарка. У них другие заботы, какой там интернет... 😆 Но я думаю, это направление будет развиваться, и не Маском единым. А вот колонизации Марса - это по-моему настоящий фарс. 

Конечно фарс, хайп и не более. Ничего толкового с этого не будет, комфортные условия жизни возможны толькона нашей планете, которую нужно очищать, а не новые планеты колонизировать и захламлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Эфир уже довольно длительное время удерживает вторую позицию в рейтинге криптовалют сразу после биткоина. Так что если он прибавит в популярности то вполне может столкнуть в перспективе биток с пьедестала. Может даже нам будет суждено это наблюдать.

Не думаю. Скорее подвинут эфир со стороны соланы и других новых блокчейнов. Дешевле, быстрее и проще - это новые блокчейны. Почему тогда эфир удержится? Я лично не могу ответить на этот вопрос. Разве что когда перейдет на новый алгоритм работы. И то не факт что это будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grad44445 said:

Не думаю. Скорее подвинут эфир со стороны соланы и других новых блокчейнов. Дешевле, быстрее и проще - это новые блокчейны. Почему тогда эфир удержится? Я лично не могу ответить на этот вопрос. Разве что когда перейдет на новый алгоритм работы. И то не факт что это будет.

Эфириум по моему личному мнению очень скоро уйдет в закат, у него никаких плюсов нет перед новыми криптовалютами, комиссии слишком большие и никак не окупают никакой безопасностью или чем то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

цена монетки не зависит от ее успешности, есть много монет, которые дороже биткоина, но толк? толку нету, здесь все зависит от того, насколько много монет на рынке, от того, на сколько большой спрос на них, вот вам и цена, может быть 10000 монет, за счет лимита цена вырастет быстро и возможно будет очень и очень высокой. не нужно оценивать крипту только по цене, биткоин не самый дорогой - но почему то называется цифровым золотом

Так у биткоина не только самая большая популярность, но и самая высокая капитализация. Это и есть основная причина того что именно его называют криптоплатиной. Как считаете, это так и есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...