Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 823 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

18 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что они будут работать над тем что бы комиссии стали в сети эфира как можно ниже. Они прекрасно понимают что такие высокие комиссии просто отпугивают людей от эфира. Так что будем ждать каких то перемен.

Да так и есть. Эфир уже используется только хайбанками, для которых лишние 10-20 баксов просто ерунда. Того и не вижу смысла его использовать, когда есть куда более дешевые аналоги, но по скорости обработки транзакций ничем не уступающие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Не кому не в обиду, но не даром же инвестиции это дело только для образованных и фундаментально подкованных в этом людей. И гонитва простых людей за быстрыми деньгами это дорога в никуда.

А за криптоплатину, биткоин как не крути, своего рода Мона Лиза, и его уже не догнать. Он стал тем столпом, на котором и держится рынок. Какой бы он не был древний и не технологичный, но рынок будет держатся только на нем и его цена с годами будет только дорожать.  Спрос порождает цену, а спрос на него огромный.

Всё верно так что время конечно может нам предложить что то другое но это наверное будет уже не криптовалюта а какой то другой инструмент в финансах конечно гадать тут бесполезно так как не кто не знает до чего додумаются учёные и разработчики и может быть со временем появится какая то система просто немного похожая на криптовалюты но в соответствии со временем и прогрессом внутри будет уже другая и всё может поменяется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 22:00, Tvarlamov15 said:

Да, согласен с вами, объёмы у них вообще никакие, да и в основном они на децентрализованных биржах торгуются. Хотя я вот на Йобит видел какую-то монету, цена которой было 4-5 битков, но ею тоже никто не торговал, объём там около 0 был.

Ну вот, мне тоже такие токены неинтересны. Не хочется проснутся одним не очень прекрасным утром, и обнаружить, что такой щиток обвалился в цене на 90% и более. А с битком куда меньше шансов, что такое произойдет когда-нибудь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Ахах, та да, всё как-то так, но все эти манипуляции делаются только с целью собственного заработка, а на то будет ли потом этот токен или монета дорого стоит им абсолютно наплевать, того всё что хайпится таким способом никогда не станет дороже Биткоина.

Вот именно там самое главное как получить прибыль а что будет дальше с монетой всё равно спекулянты думают только о своей выгоде если честно мы ведь все хотим от рынка только одного это заработать на том или ином продукте так сказать а что с ним будет это уже не наша проблема этим пускай разработчики и хозяева занимаются этим мы простые трейдеры которые хотят заработать и всё с нас спрос маленький а монета и развитие в будущем не от нас зависит.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 18:29, geobel said:

Я имею ввиду капитализацию конечно же, потому что цена не особо что-то решает, есть токены которые дороже битка, а толку с них намного меньше. Поэтому конечно же я говорил о капитализации, я не вижу на горизонте монетку, которая могла бы превзойти по этому показателю Биток. 

Ну тогда тут с Вами вынужден согласиться, потому как считаю точно так же) У битка сейчас слишком большая капитализация, чтобы у какой-то другой монеты хватило духу обогнать первую криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 04:50, Wenchester3 said:

Согласен сегодня не самый удачный день для торговли та и вчера тоже можно сказать не приятный был. Но если посмотреть в целом то можно на скальпинге немного поторговать было там были неплохие моменты.

Я так краткосрочно не торгую, но в принципе вполне можно, если есть время. Но я пока буду ждать более сильных сигналов на разворот, и лишь после этого начну докупать некоторые монетки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 18:00, Tvarlamov15 said:

Да, согласен с вами, объёмы у них вообще никакие, да и в основном они на децентрализованных биржах торгуются. Хотя я вот на Йобит видел какую-то монету, цена которой было 4-5 битков, но ею тоже никто не торговал, объём там около 0 был.

странно что на йобит такие щитки добавляют, а Cardano (ADA), Nano, Solana, Polkadot, AVAX, но вот такие как вы написали есть, очевидно они не будут торговаться и покупать это никто не будет, много чего нет из актуальных блокчейнов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geobel said:

Видимо люди живут только сегодняшним днем, и им в голову просто не приходят мысли о будущем. Исходя из истории, то можно сделать выводы, что даже 100 лет назад люди представления не имели о том, что будет сегодня, тоже самое можно сказать и о нас. Поэтому вполне возможно, что через 100 лет будет что-то, что превзойдет Биток. 

Так и будет скорей всего развитие и новые технологии уже так сказать стучат на в дверь двадцать-тридцать лет назад скажи ты человеку в девяностых что у каждого будет экран и в кармане с доступом к всемирной паутине лежать так он бы смеялся и пальцем у виска крутил. Вот и неизвестно что будет через тех же сто лет когда такой скачок за двадцать произошёл и криптовалюты появились да много чего.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cavern1k said:

Вот и неизвестно что будет через тех же сто лет когда такой скачок за двадцать произошёл и криптовалюты появились да много чего.

Я кстати не удивлюсь если лет через 20-30 крипты вообще не будет, а выйдет условная смесь крипты и фиата, которая полностью перестроить привычные финансовые институты. просто взяв все лучшее из того что существует и объединит в одно. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 16:31, catVALL said:

Да потому что многие думают, что если сейчас примут практически все страны запрет крипты и майнинга, то никто и никак не сможет это обойти. Конечно, обойти это все можно будет, но при этом, и цены уже далеко не такими будут, как раньше.

Так то верно первое время покрутимся но найдём выход их сложившейся ситуации и ценник конечно будет другим так как запретное всегда притягивало больше народа да и сама криптовалюта не как не потеряет своей привлекательности.

 

21 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что они будут работать над тем что бы комиссии стали в сети эфира как можно ниже. Они прекрасно понимают что такие высокие комиссии просто отпугивают людей от эфира. Так что будем ждать каких то перемен.

Работать могут над этим но не факт что получится им самое главное всё же перетянуть сам эфир на POS а потом решить этот вопрос так как Виталик всё время говорит что вот скоро но в последний момент как всегда откладывает и всё по новой а комиссия только что и делает как растёт но вот и опять в этом году посмотрим будет ли что то или 2023 и перенос опять.🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yuraown said:

Эфириум 2.0 еще не вышел вроде как, так что никто не знает когда что то изменится, точных дат нет и никто не обещает что комиссии станут меньше, так что пока эфира 2.0 нет - для меня эфир как криптовалюта не интересна.

Там вроде как даже не форк эфира будет, а отдельная валюта со своими приколами. Хотя точно мне не известно, возможно всего лишь слухи вспомнил. Давно уже кстати люди о эфире 2.0 говорят, больше года а может и двух. А его все нет и нет, жаль конечно. особо не попользуешься им с такой ком-сой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Не люблю рисковать,если актив превысил свой максимум с большей вероятностью он упадет.Редко он пробивает свои рекроды,разве что биткоин вернётся к отметке в 60к (но на быстрый рост я бы точно не рассчитывал).
 Это уж точно,я лично к этому готов.

Ну почему? АТХ то был пробит на старте 2021 года и превысился в 3 раза аж, до этого АТХ биткоина был 20 тысяч долларов в январе 2018 года и после жесткое падение, на старте 2021 года биткоин превысил АТХ и в марте 2021 уже был 60 тысяч долларов, не всегда же так происходит, верно?) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Я кстати не удивлюсь если лет через 20-30 крипты вообще не будет, а выйдет условная смесь крипты и фиата, которая полностью перестроить привычные финансовые институты. просто взяв все лучшее из того что существует и объединит в одно. 

Может как раз так и будет так как всё в мире меняется и криптовалюта должна найти своё место в этом мире технология то точно не куда не денется но вот как её использовать начнут это конечно другой разговор. Может быть и так а может и что то ещё внедрят и в конце концов получим что то интересное думаю или наоборот нам как всегда не понравится за то государства от этого финансового инструмента будут в восторге.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korobetina said:

Там вроде как даже не форк эфира будет, а отдельная валюта со своими приколами. Хотя точно мне не известно, возможно всего лишь слухи вспомнил. Давно уже кстати люди о эфире 2.0 говорят, больше года а может и двух. А его все нет и нет, жаль конечно. особо не попользуешься им с такой ком-сой

Им вообще не попользуешься, такая комиссия это перебор. Эфириуму срочно нужно обновление 2.0, для меня эфириум в текущем состоянии с дикими скачками в тысячу долларов и огромной комиссией делает криптовалюту совершенно бесполезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gyrocopter375 said:

Ну это уже совсем базовые знания в криптовалюте. Я думаю об этом известно даже тем кто с криптовалютой никогда не работал. Да и если вкатываться в криптовалюту то только на выводах собственных, а не на чужих людей, которые желают только обогатиться за счёт манипуляций.

В целом да инфоцыган слушать нельзя, они даже когда ничего не рекламируют, засоряют мозг просто. Нужно суметь правильно найти себе единомышленников и двигаться вместе, ресерчить проекты находить свои гемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Но вот такие монеты как Solana сейчас каждый день выпускают, они хоть и безопасные и перспективные, но в них нету той изюминки, которую имеет Биткоин, потому что он был первый и больше первым уже никто не может стать.

Конечно Bitcoin был первым, а по сути был первым BitGold, предшественник сегодняшнего 😉 

Solana тоже уникальный в своём роде, и я думаю в скором времени лидерами будут именно многофункциональные токены и по скорости и по функционалы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну почему? АТХ то был пробит на старте 2021 года и превысился в 3 раза аж, до этого АТХ биткоина был 20 тысяч долларов в январе 2018 года и после жесткое падение, на старте 2021 года биткоин превысил АТХ и в марте 2021 уже был 60 тысяч долларов, не всегда же так происходит, верно?) 

 На то он был в 2021 году,сейчас начало 2022 и основное движение по логике уже началось.Одни покупают другие сливают,я лично закупил и уверен что где-то в середине года - конце смогу получить свой профит.
 Вот рисковать криптой о которой все говорят но которой я лично не доверяю,точно желания не имею.
 Сейчас ситуация сравнима с июльским ралли (в плохом смысле слова).Марте конечно была немного другая ситуация

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Может как раз так и будет так как всё в мире меняется и криптовалюта должна найти своё место в этом мире технология то точно не куда не денется но вот как её использовать начнут это конечно другой разговор. Может быть и так а может и что то ещё внедрят и в конце концов получим что то интересное думаю или наоборот нам как всегда не понравится за то государства от этого финансового инструмента будут в восторге.

Пока что, криптовалюту любят только те, кто зарабатывает на ней. Вот Россия вообще хочет её запретить. Поэтому, пока что всё очень плохо, и криптовалюта восстановится ещё не скоро, как по мне. Но всё равно её нужно закупать, сейчас практически любую монету можно купить со скидкой более чем в 40%, поэтому, налетайте) А когда биткоин будет стоить 100000 долларов, многие опять будут жалеть, что не купили его за 33000 долларов :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно там самое главное как получить прибыль а что будет дальше с монетой всё равно спекулянты думают только о своей выгоде если честно мы ведь все хотим от рынка только одного это заработать на том или ином продукте так сказать а что с ним будет это уже не наша проблема этим пускай разработчики и хозяева занимаются этим мы простые трейдеры которые хотят заработать и всё с нас спрос маленький а монета и развитие в будущем не от нас зависит.😉

Верно и тем более многое зависит от разработчиков, потому что только из-за них цена может полететь к нулю, так как либо они не заинтересуют людей либо же сами сольют все монеты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Пока что, криптовалюту любят только те, кто зарабатывает на ней. Вот Россия вообще хочет её запретить. Поэтому, пока что всё очень плохо, и криптовалюта восстановится ещё не скоро, как по мне. Но всё равно её нужно закупать, сейчас практически любую монету можно купить со скидкой более чем в 40%, поэтому, налетайте) А когда биткоин будет стоить 100000 долларов, многие опять будут жалеть, что не купили его за 33000 долларов 🙂

Государство со временем будет брать и это направление под свой контроль из-за чего криптомир в будущем будет не тот как был прежде. А в странах СНГ запрет вряд ли чем нибудь поможет из-за чего будут идти по пути признания и легализации, хоть не средством расчёта, но чем нибудь будут признаны. А Биток будет ещё долгое время главной криптой тем более при курсе выше 100 к

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Конечно Bitcoin был первым, а по сути был первым BitGold, предшественник сегодняшнего 😉 

Solana тоже уникальный в своём роде, и я думаю в скором времени лидерами будут именно многофункциональные токены и по скорости и по функционалы. 

Время покажет что будет дальше, потому что я вот пока только Биткоин вижу на первом месте и мне сложно будет представить что ситуация сможет как-то измениться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вот, мне тоже такие токены неинтересны. Не хочется проснутся одним не очень прекрасным утром, и обнаружить, что такой щиток обвалился в цене на 90% и более. А с битком куда меньше шансов, что такое произойдет когда-нибудь.

Конечно, и 90% это далеко не предел для таких токенов, они могут на все 100% обвалиться и их нигде невозможно будет продать. С битком совершенно другая ситуация. 
Кстати за обвалы, меня так смешат те люди которые пишут что потеряли 150-200% на чём-то😁 Особенно в чате йобита таких много, но вот как только можно потерять больше 100% я не понимаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 19:16, yuraown said:

Эфириум 2.0 еще не вышел вроде как, так что никто не знает когда что то изменится, точных дат нет и никто не обещает что комиссии станут меньше, так что пока эфира 2.0 нет - для меня эфир как криптовалюта не интересна.

Ну не знаю. Лично я спокойно торгую и зарабатываю на эфире. Мне в принципе не важна его комиссия внутри сети. Я не гоняю его с биржи на биржу или с биржи на кошелёк и обратно. Просто спекулирую им как обычный трейдер. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:12, Tvarlamov15 said:

Думаете что мы сможем это увидеть? Но вот это будет что-то глобальное на рынке и если биток сдвинут с места то тогда все пары изменятся и может даже кризис вызвать.

Я думаю, что может быть даже такое, поскольку многие Альткоины сейчас развиваются и некоторые инвесторы уже не вкидывают в Биткоин, который не даёт так много иксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Я думаю, что может быть даже такое, поскольку многие Альткоины сейчас развиваются и некоторые инвесторы уже не вкидывают в Биткоин, который не даёт так много иксов.

А что его вкладываться, когда основная масса монет совсем не показывает ни какого роста, а лишь сплошное падение. Потому инвесторы и находят разные альты, которые на фоне всех остальных могут феерически выстрелить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...