Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 730 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 7/28/2021 at 12:28 AM, Saimon1 said:

Ну если поднимется вообще хорошо, но пока рынок все еще очень не стабилен,  но если рост снова начнется то вполне можно ждать  хорошего роста в цене

Да конечно же эфириум поднимется после обновления. Он даже отдельно от рынка совершенно спокойно сможет подняться и дело тут не в бычьем тренде, а именно в обновлении и куче инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mario10 said:

Плюс я бы лайткоин внес. Ведь он быстро работает по сравнению с битком. Имеет низкие комиссии на вывод с различных сервисов. Ну что ещё добавить. Торги тоже очень большие. Много денег в ней. Но пока в этом компоненте уступает

а мне нравиться калсик, верю в него душой) ведь он истинный эфир) если эфирка перестанет майниться при переходе на эфир 2.0 то мне кажется майнеры снова вернуться майнить калсик)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

а мне нравиться калсик, верю в него душой) ведь он истинный эфир) если эфирка перестанет майниться при переходе на эфир 2.0 то мне кажется майнеры снова вернуться майнить калсик)

Если они туда вернутся, то цена у классика скорее всего будет совсем другой) Хотя я и не особо подробно знаком с грядущими обновлениями по эфиру, мне не совсем понятно, почему он должен перестать майниться? И как тогда вообще будут обрабатываться транзакции в сети?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 23:21, Sem7s said:

Ну биток же любят не за его функционал, а за то что он просто есть. И очень давно на рынке и это вообще первая криптовалюта. А БНБ уже не имеет такой ценности как и остальные монеты и токены

Да, это так. Биткоин на 1-м месте лишь потому, что эта монета была одной из самых первых, но как такового функционала у нее нет, это если сравнивать биткоин с более технологичными монетками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Да, это так. Биткоин на 1-м месте лишь потому, что эта монета была одной из самых первых, но как такового функционала у нее нет, это если сравнивать биткоин с более технологичными монетками.

В принципе это нормально, если сравнивать с более новыми, то работает система не так быстро, из-за очень большого количества пользователей. Только разве что уменьшение выдачи раз в несколько лет как-то останавливает обесценивание

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Asancenti said:

Понятное дело, что это так, но факт в том, что эти монетки дороже битка) Нужно сравнивать капитализацию монет, а не цену, она гораздо более точно отражает популярность и ценность актива.

Да, капитализация многое решает в рейтинге криптовалют, и пока нету ни одной монеты, чтобы капитализация было хотя бы как половина капитализации Биткоина. Ближайший только эфир, но там в 3 раза меньше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

бнб и так не обгонит биткоин, даже если биржу запрещать не будут, да и вряд ли ее станут запрещать, пока биток лидирует и конкурент для него это эфир. 

Эфир тоже пока ещё не особый конкурент в этом плане. На данный момент у Биткоина абсолютно нету конкурентов, и по объёмам, и по капитализации и по цене он везде лидирует 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что уже ничто не обгонит биткоин по курсу, если брать в учет тот фактор, что предполагаемый токен будет с эмиссией одинаковой с биткоином. Так что это физически почти нереально. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andrey8878 said:

Я думаю, что уже ничто не обгонит биткоин по курсу, если брать в учет тот фактор, что предполагаемый токен будет с эмиссией одинаковой с биткоином. Так что это физически почти нереально. 

Эмиссия не играет большой роли. Важно то что эта монета будет давать пользователям и крипто индустрии. Реально что то такое может предлагать только эфир, по этому его и считают потенциальным лидером, но лично я жду появления чего то нового, более грандиозного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

Эмиссия не играет большой роли. Важно то что эта монета будет давать пользователям и крипто индустрии. Реально что то такое может предлагать только эфир, по этому его и считают потенциальным лидером, но лично я жду появления чего то нового, более грандиозного

Эмиссия играет важную роль, ибо чем меньше монет, тем стоимость монеты может быть выше, а если эмиссия большая, то вряд ли монета будет иметь хорошую цену. Создатели должны сжигать свои монеты, если хотят чтобы они развивались. А если монета очень популярная, как доги, то эмиссия конечно может быть большая, но если бы доги сжигали, то скорее всего цена дошла бы даже до 5 долларов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Будем надеяться что все эти страны не начнут активную борьбу с бинансом, потому что потом точно их токен БНБ сляжет и надолго, ведь кому он будет интересен, если у биржи будут очень большие проблемы с пользователями

С пользователями биржа может уладить дела при помощи всевозможных бонусов, а вот с фин. регулятором уже такое не прокатит. В последнее время и правда что-то взялись за Binance. Интересно с чем это может быть связано?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть монеты что дороже биткойна но по капитализации он пока на первом месте. Думаю одна из первых монет что обгонит биткойн по капитализации будет ефир. Его по мало обновляют к версии 2.0 да и применение у него больше чем у биткойна. И после биткойна ефир наверное самый узнаваемый

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 05:57, yamaxim said:

Именно, капитализация это основной показатель популярности криптовалюты. Биткойну в этом нет равный, и если эфир будет развиваться, тогда он в перспективе сможет обогнать его 

Что изменится,и биткоин будет больше внедряться,ему легче,биткоин слышали все,так и будет параллельно в темпах и эфир тоже ,но догнать думаю никому сейчас не по силам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин по рыночной капитализации и ценности для людей?

Мне кажется, что биткоин всегда будет на первом месте по капитализации. Единственный ближайший конкурент биткоина - ефириум, однако ему еще далеко до биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Тут большой вопрос- насколько будут эффективны запреты на пользование биржой? Кто и как сможет контролировать пользователей в демократических странах? Сам Binance обитает в каких-то офшорах ,его регуляторы крупных стран не достанут.

Но могут создавать запреты каждый в своей стране на использование Бинанса, тогда людям будет сложнее заходить на биржу, и некоторым не захочется вовсе нарушать законы, то биржа начнет терять клиентов и объёмы. И в токена тоже будет намного меньшая поддержка

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Эфир тоже пока ещё не особый конкурент в этом плане. На данный момент у Биткоина абсолютно нету конкурентов, и по объёмам, и по капитализации и по цене он везде лидирует 

как раз таки эфир и конкурент, не просто так он на втором месте , над эфиром постоянно идут работы, сейчас посмотрим как 2.0 на эфир повлияет и может быть увидим 3.0 в будущем которая исправит ошибки 2.0 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kleolz said:

Да, это так. Биткоин на 1-м месте лишь потому, что эта монета была одной из самых первых, но как такового функционала у нее нет, это если сравнивать биткоин с более технологичными монетками.

Но мало кто их и сравнивает по сути. Вот были бы вы новичком, вы как, сравнивали бы все вам непонятные монеты для начала или же просто взяли самую известную и занимались бы поначалу только ею?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sle said:

Мне кажется, что биткоин всегда будет на первом месте по капитализации. Единственный ближайший конкурент биткоина - ефириум, однако ему еще далеко до биткоина. 

Конечно ,ведь по биткоину растут и падают в цене все монеты на рынке,а это значит,рынок полностью от него зависит ,символ крипты и его статус ,спрос не дадут никому его опередить,кто бы не говорил,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Конечно ,ведь по биткоину растут и падают в цене все монеты на рынке,а это значит,рынок полностью от него зависит ,символ крипты и его статус ,спрос не дадут никому его опередить,кто бы не говорил,

Биткоин будет всегда легендарным как и Сатоши Накамото, поскольку это первая монета, которая можно сказать создала весь криптовалютный рынок. Виталик Бутерин тоже преуспел в этом деле, эфир это вторая монета, она тоже довольно крупная, но даже она не способна обогнать биткоин, для этого эфиру нужно в 3 раза больше инвесторов, тогда возможно что-то бы и получилось))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

Но могут создавать запреты каждый в своей стране на использование Бинанса, тогда людям будет сложнее заходить на биржу, и некоторым не захочется вовсе нарушать законы, то биржа начнет терять клиентов и объёмы. И в токена тоже будет намного меньшая поддержка

В таком случае ,да,проблемы будут и у биржи ,и у токена. Но ведь биржей владеют грамотные люди?Судя по тому что сама биржа в топах. Зачем им идти на обострения с правительствами?Выполнят требования регуляторов и продолжат зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sem7s said:

Но мало кто их и сравнивает по сути. Вот были бы вы новичком, вы как, сравнивали бы все вам непонятные монеты для начала или же просто взяли самую известную и занимались бы поначалу только ею?

Самую популярную все равно мало кто берет, так как хотят больше зарабатывать, а там хоть и будет заработок, но далеко не такой большой и быстрый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slawamarlow053 said:

Биткойн вряд ли что-то перерастет. Раньше был шанс, больше нет, Биткойн основательно сел на свой трон

Все же то первенство которое есть у битка, то я думаю что ни какая другая монета не сможет переплюнуть и даже близко этого нету. Я же думаю, что сейчас то доверие которое есть у битка ни кто переплюнуть не сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Just Relax said:

Если они туда вернутся, то цена у классика скорее всего будет совсем другой) Хотя я и не особо подробно знаком с грядущими обновлениями по эфиру, мне не совсем понятно, почему он должен перестать майниться? И как тогда вообще будут обрабатываться транзакции в сети?

Калссик и так весной показал сумасшедший рост, хотела его продать по 200 баксов не дотянул зараза)) буду дальше его держать)

Там вроде Бутерин перенес переход на 2022 год.

Если я правильно понимаю будет переход от POW к POS, т.е. майнинг уйдет, будут зарабатывать те кто будут поддерживать рабочую сеть открытыми кошельками и держатели эфира

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 23:59, Goga2021 said:

Вот по этому у меня всегда вызывает большое сомнение когда я читаю что кто то стабильно зарабатывает трейдингом. Такого просто в природе быть не может и понятно что это не имеет ничего общего с реальным положением дел. Видно что человек просто пытается повысить свою значимость в глазах окружающих. 

Все верно. Зарабатывающие торговлей в крипте конечно есть, но их доход вряд ли можно будет назвать стабильным. Тут больше надо смотреть на результат за год. На протяжении которого у них были как прибыльные сделки, так и убыточные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 14:35, Yriyst said:

Нужно только надеяться, что биржа все эти плюшки в один прекрасный момент не уберёте или не урежет, тогда это будет конкретный удар по бнб, потому что он только на такой поддержке и хорошо живет.

Ну я очень сомневаюсь, что биржа перестанет развиваться. У бинанса очень большие перспективы. Так что я думаю, что и бнб будет очень сильно расти в дальнейшем конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...