Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 725 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

3 hours ago, Keisharlto said:

Это правда, я думаю, что конкурентов у биткоина будет уже огромное количество через 10 лет, все-таки многие проекты сейчас стремительно развиваются и приобретают известность, тот же эфириум чего только стоит.

на мой взгляд биток просто очень распиарен, поэтому и остается лидером, но даже в этом году его доминирование с 51% падало до 48, поэтому может и будет через 10 лет биток не на первом месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hellyhenson9 said:

Думаю, что обогнать действительно никто не сможет в ближайшие годы. Эфириум - действительно хороший конкурент, особенно если смотреть на его развитие сейчас. Но все же, не думаю, что в ближайшие годы он сможет потягаться с биткоином.

Ближайшее время не было предпосылок к тому чтобы биткойна кто-либо сместил. А в будущем это будет зависит от его конкурентов, самый ближайший это эфир, если его также будут улучшать, тогда это вполне может произойти 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kuzma25 said:

на мой взгляд биток просто очень распиарен, поэтому и остается лидером, но даже в этом году его доминирование с 51% падало до 48, поэтому может и будет через 10 лет биток не на первом месте.

Конечно распиарен, все же первая криптовалюта, да и принято говорить только о битке. ВОн биток пошел немного в рост, сразу новости про это пошли, упал, опять новости, а то что тот же эфир показал больший рост только специализированные ресурсы говорят. Другим монетам тупо пиара не хватает. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hellyhenson9 said:

Думаю, что обогнать действительно никто не сможет в ближайшие годы. Эфириум - действительно хороший конкурент, особенно если смотреть на его развитие сейчас. Но все же, не думаю, что в ближайшие годы он сможет потягаться с биткоином.

Почему же? Скоро будет обновление, которое вполне может поднять курс эфириума неплохо, это уже приблизит его к битку по капитализации, посмотрим, что будет дальше, гадать бессмысленно, но лично я докупаю эфириум потихоньку, думаю, что у него перспективное будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в сфере криптовалют биткоин будет скорее всего всегда первым, поскольку с него все началось, это самая востребованная монета, вряд-ли кто-то осмелится перегнать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Ну тут как говорится даже палкой людей не выгонишь) Просто потому, что пока есть возможность заработать, люди будут лезть в хайпы, даже если по итогу больше потеряют, чем заработают)

Это точно такова природа человека всегда стремиться получить что нибудь по лёгкому особо не напрягаясь. Вот по этому слетаются как мухи на мёд и точно так же не все после этого могут с мёдом улететь. Многие просто вязнут и погибают. А в данном случаи они просто остаются без денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Конечно распиарен, все же первая криптовалюта, да и принято говорить только о битке. ВОн биток пошел немного в рост, сразу новости про это пошли, упал, опять новости, а то что тот же эфир показал больший рост только специализированные ресурсы говорят. Другим монетам тупо пиара не хватает. 

Эфир еще более менее медийный, а вот чем ниже монета в топе тем медийка действительно оставляет желать лучшего) Но биткоин по сути символом сейчас существует в некой степени, его позиции укреплены засчет многолетних моментов информационного принятия, им вдохновляются, о нем мечтают. Спросить новичка на чем бы он хотел заработать тот сразу ответит про биток, разве уточнение в иксах может заставить взглянуть на иные и даже совсем свежие монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inokentiy00 said:

Но есть же монеты дороже, чем биток, почему об этом не знают. По объемам продаж спора нет, биток есть и будет топ 1

биток рекламируют, изначально. Когда говорят про криптовалюту, первым делом на ум приходит биткоин, конечно же. Показывают по ТВ, в различных сериалах, рекламах и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Adrianoo said:

Продолжаю накапливать zcash и продолжаю считать что в будущем эта технология станет основой для криптовалют. Цена zcash превысит цену битка в скором времени. Децентрализованные финансы нам помогут в этом.

Ну вы конечно оптимист) А как зкэш сможет перегнать биток, если он сейчас стоит 90 баксов, а биток 32000 баксов то. Это же нереально будет сделать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex3590 said:

биток рекламируют, изначально. Когда говорят про криптовалюту, первым делом на ум приходит биткоин, конечно же. Показывают по ТВ, в различных сериалах, рекламах и т.д

Нельзя назвать это рекламой, как по мне. Разве что какой-то "саморекламой", учитывая то, что пишут обычно о его росте, например. Когда биткоин начинает бить рекорды, то он, понятное дело, начинает притягивать внимание СМИ и все пишут об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Ну вы конечно оптимист) А как зкэш сможет перегнать биток, если он сейчас стоит 90 баксов, а биток 32000 баксов то. Это же нереально будет сделать ?

Да уж, в такое пока что поверить сложно. Даже у эфира куда больше шансов на это, с учетом того, что капитализация эфира достаточно высока относительно других альтов к битку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SolomonKane said:

У биткоина по сути нет никакого применения на рынке, но это не мешает ему находиться в топ 1 по капитализации по сей день. Возможно лишь только у эфира есть какие-то шансы на то, чтобы в конечном итоге занять 1-е место, как более технологичная монетка.

Биткойн не смотря на то что является самым большим по капитализации, все равно не самый удобный. Это случилось из-за того что он появился самый первый, и киты решили держать именно его  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 23:26, Hannielle said:

С биткоина все начиналось и на криптовалютном рынке он раньше эфириума, это довольно очевидно) Именно поэтому он сейчас составляет 51 процент от капитализации рынка, но со временем это будет меняться и я думаю, что это должно быть очевидно любому человеку, не будет вечно от битка все зависеть, монетки будут потихоньку освобождаться от его влияния и становится самостоятельными. У эфириума скоро обновление и оно может вызвать неплохой его рост, что вызовет и рост капитализации, очевидно. Посмотрим, что будет, когда это произойдет.

Биток на сегодня единственная монета которая не имеет своего создателя и функционирует полностью без участия человека ( грубо говоря ) . Поэтому крупнык и предпочитает именно биткоин , а не тот же ефир у которого есть хозяин который вносит изменения в код по своему усмотрению 😉 . 

Рост цены у ефирки конечно возможен после перехода на 2.0 версию но не на столько чтоб догнать биток , а тем более перегнать его . 

Как Вы верно заметили всё началось с биткойна и если с ним что либо случится то и конец начнётся тоже с него 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yamaxim said:

Биткойн не смотря на то что является самым большим по капитализации, все равно не самый удобный. Это случилось из-за того что он появился самый первый, и киты решили держать именно его  

Само собой, биткоину можно сказать просто повезло, ведь в то время на рынке тоже были разные коины, но в конечном итоге в тренд вошел именно биткоин. И хотя у него до сих пор нет какого-либо применения на рынке, киты пользуются в основном только им, из-за того, что сам биткоин - самая ликвидная монета на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Биткойн не смотря на то что является самым большим по капитализации, все равно не самый удобный. Это случилось из-за того что он появился самый первый, и киты решили держать именно его  

У китов я думаю деньги вложены во множество активов, и лишь один из них - это биткоин. Для таких толстосумов я думаю одного битка будет мало, да и диверсификация своих средств тоже хоть какая-то должна быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StoryTail said:

Чтобы по-настоящему обогнать биткоин, другой криптовалюте надо обойти его не только по цене, но и по капитализации, иначе смысла в высокой цене не будет

На капитализацию и стоит смотреть в первую очередь. Цена вообще не так важна, это если вам нужно сравнить две монетки между собой. Потому как цену легко раздуть, путем создания токена или монеты с очень небольшой эмиссией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Эфир еще более менее медийный, а вот чем ниже монета в топе тем медийка действительно оставляет желать лучшего) Но биткоин по сути символом сейчас существует в некой степени, его позиции укреплены засчет многолетних моментов информационного принятия, им вдохновляются, о нем мечтают. Спросить новичка на чем бы он хотел заработать тот сразу ответит про биток, разве уточнение в иксах может заставить взглянуть на иные и даже совсем свежие монеты. 

Ну эфир все же не так раскручен, банально если в новостях говорят об росте крипты то говорят об битке, тот же эфир не вспоминают. Про эфир уже в более узком кругу говрится. Вот если бы эфир так же везде упоминался, то биток бы уже догонял бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, StoryTail said:

Чтобы по-настоящему обогнать биткоин, другой криптовалюте надо обойти его не только по цене, но и по капитализации, иначе смысла в высокой цене не будет

Именно, а это сделать в нынешних реалиях практически невозможно. Поэтому считаю что биткойн еще долгое время будет удерживать лидирующие позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

У китов я думаю деньги вложены во множество активов, и лишь один из них - это биткоин. Для таких толстосумов я думаю одного битка будет мало, да и диверсификация своих средств тоже хоть какая-то должна быть.

Конечно, среди них мало идиотов, которые делают все ставки на один актив. Они все же умеют хоть немного читать и писать, а не как некоторые господа😁 Могут понять и усвоить несколько простых правил и принципов инвестирования.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в плане цены то любая монета может, такие а принципе уже есть но это простые шитки, но в плане ценности то я считаю что биток всегда будет на первом месте, и по капитализации его не обгонит ни одна другая монета 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IgorKotov1 said:

Ну в плане цены то любая монета может, такие а принципе уже есть но это простые шитки, но в плане ценности то я считаю что биток всегда будет на первом месте, и по капитализации его не обгонит ни одна другая монета 

Bitcoin самое главное обогнать по капитализацию, а вот в цене действительно уже были монеты которые стоили дороже его, однако их на рынке не слышно не видно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну монет дороже биткоина было много, но вот только есть одно но, они никому не интересны, и обычно скатывались на дно за пару дней, короче обычные щитки, я считаю что по популярности биток всегда будет номер один

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Ну эфир все же не так раскручен, банально если в новостях говорят об росте крипты то говорят об битке, тот же эфир не вспоминают. Про эфир уже в более узком кругу говрится. Вот если бы эфир так же везде упоминался, то биток бы уже догонял бы. 

Каждый день пиар какой-то идет, Маск вот за эфир сказал что и у него он есть, так что шаг за шагом но монеты которые ближе всего к битку могут улучшать информационные позиции)) Так что думаю дело только времени и момента, но точных сроков давать не решусь) Думаю на это уйдет кучу времени так-то, да и Виталику даже в узких кругах и не по телику отлично чувствуется помойму, эфир все же частенько обсуждают и все его будущие обновы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kleolz said:

Да уж, в такое пока что поверить сложно. Даже у эфира куда больше шансов на это, с учетом того, что капитализация эфира достаточно высока относительно других альтов к битку.

Я бы сказал что даже у БНБ больше шансов, нежели у того зхэш-а, потому что этот альткоин не входит даже в топ 10 всех криптовалют, не говоря уже о том, что обгонит когда-то биток

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rleticerona said:

Нельзя назвать это рекламой, как по мне. Разве что какой-то "саморекламой", учитывая то, что пишут обычно о его росте, например. Когда биткоин начинает бить рекорды, то он, понятное дело, начинает притягивать внимание СМИ и все пишут об этом.

Никто его не рекламирует,просто он фундамент крипторынка и уже в крови у тех ,кто реально занимается криптой,сам факт его существования не даст никому его подвинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...