Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 727 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

3 hours ago, Pavliano said:

Осталось менее двух недель, мне больше интересно сможет ли он вырасти после лондона, или зотя бы перед ним, пока что никаких движения я за ним не наблюдаю) и наверное вряд ли буду наблюдать) 

Ну рост должен быть, просто не факт что резко поползет вверх. Киты уже давно подготовились и закупили эфир для стейкинга, так что рост будет но плавный, ну и конечно от всего крипто рынка будет зависеть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ближайшие конкуренты, а именно эфир, бинанс коин, кардано вряд-ли когда-то обгонят биткоин, у биткоина намного больше аудитория которая ему доверяет и верит в него.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Boyko St. said:

Я думаю что ближайшие конкуренты, а именно эфир, бинанс коин, кардано вряд-ли когда-то обгонят биткоин, у биткоина намного больше аудитория которая ему доверяет и верит в него.

Ну они близки с ним только по капитализации, и все равно они достаточно далеко от него, и я сомневаюсь что эфир или бнб когда-то по капитализации обгонят биток и уж точно по цене, мне кажется они всегда так и будут разделять второе и третье место, а биток всегда будет первый 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2021 at 2:38 AM, sn7540872 said:

Никто его не рекламирует,просто он фундамент крипторынка и уже в крови у тех ,кто реально занимается криптой,сам факт его существования не даст никому его подвинуть.

Да не сказал бы, я думаю, что тот же эфириум может побороться с ним в плане капитализации из ближайших конкурентов, а в будущем и другие альткоины будут только набирать, не думаю, что все так однозначно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 02:48, Hardin said:

Но дороже всё равно не стать, если биток вниз пойдёт, эфир долго не устоит, сейчас просто всё переливается в него и другую альту, по этому не много положительная динамика.

Дороже Битка конечно Эфиру не стать следует за главной криптой в любой ситуации как вся крипта. Да и таких токенов достаточно, которые уже обошли по стоимости Биток, но по капе таких не было у Эфира есть шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Конечно, новички еще толком не понимают, как работают подобные проекты, поэтому потерять в хайпах проще простого. Далеко не все даже сперва выводят каждый день прибыль с проектов, а ведь это достаточно важный момент.

Это самый важный момент. Ведь в любое время проект может просто схлопнутся и тогда прощай денюжки. По этому при любой возможности надо всегда прибыль выводить. Скорее всего многим лень это делать и они просто думают что потом разом всё заберут. И это их большая ошибка. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boyko St. said:

Я думаю что ближайшие конкуренты, а именно эфир, бинанс коин, кардано вряд-ли когда-то обгонят биткоин, у биткоина намного больше аудитория которая ему доверяет и верит в него.

Ну их сложно на самом деле назвать конкурентами, они просто ближе остальных монет стоят к биткоину, нов се равно им до бати далеко, вряд ли вообще когда-то произойдет чтобы эфир или бнб обогнали биток 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Chicha1 said:

Ну их сложно на самом деле назвать конкурентами, они просто ближе остальных монет стоят к биткоину, нов се равно им до бати далеко, вряд ли вообще когда-то произойдет чтобы эфир или бнб обогнали биток 

По капитализации они конкуренты, а вот по цене конечно же нет. Эфир сможет приблизиться к биткоину, но не намного, всё-таки эта монета заняла топ 2 на рынке, поэтому шансы хоть и есть, но они очень маленькие. У биткоина действительно большая аудитория, но эфир тоже не отстаёт, недавно вообще доходил до 4000 долларов, хотя стоил недавно всего 100 долларов, если он теперь с 2000 долларов вырастет до 10000 долларов, то он станет моим любимцем))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Ну рост должен быть, просто не факт что резко поползет вверх. Киты уже давно подготовились и закупили эфир для стейкинга, так что рост будет но плавный, ну и конечно от всего крипто рынка будет зависеть. 

Да рынок не настроен вообще никак, мы так и сидим в районе 30-34к, так и будем наверное сидеть весь август, что тут еще то поделаешь.. а киты закупались еще по 80-120 долларов, они в любом случае в плюсе) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rleticerona said:

На цену вообще не стоит смотреть, по цене его какая угодно монетка может обогнать, какой в этом смысл? Нужно смотреть на капитализацию и сравнивать ее, да, биткоин сейчас по ней лидер и будет им оставаться, но тот же эфириум вполне сможет побороться через какое-то время, как мне кажется. Да и другие альты будут потихоньку набирать, рынок то только развивается.

Ну эфириуму нужно минимум в три раза вырасти по цене или же по эмиссии (с сохранением текущей цены, что я считаю вообще нереальным) Того вряд ли в ближайшее время что-то перегонит биток 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kotosonov1994 said:

Данная биржа как по мне предназначена именно для новичков ,что бы освоить основные моменты по этой работе ,дальше каждый уже переходит на более функциональный уровень.

По такой работе? по какой такой то?)))) смеюсь каждый раз, видя ваши сообщения. Какой вы тут уровень освоите-не понятно, видимо вы ни разу не торговали на бинансе, битмексе, других биржах, поэтому и не понимаете о чем идет речь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 21:44, kissfm11 said:

Давайте будем реалистами, что конкретно должно произойти чтобы именно бнб смог опередить именно биток. Это что конкретно должно пройти с другими монетами, чтобы они вот так просто просели перед бнб или зхэш. 

Даже в фантазиях такое не представляется,тогда как будет существовать весь рынок,биткоин глобальная крипта с огромным влиянием на другие криптовалюты,плюс люди связывают будущее рынка именно с ним,и это уже вера ,как во что-то нерушимое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Boyko St. said:

Я думаю что ближайшие конкуренты, а именно эфир, бинанс коин, кардано вряд-ли когда-то обгонят биткоин, у биткоина намного больше аудитория которая ему доверяет и верит в него.

Тут дело даже не в вере в Биткоин, а в возможность заработать, как на спекулятивном инструменте. Это очевидно даже из сообщений форумчан. Мало тех, кто его использует по назначению. В таком случае, как он может всегда находиться на лидирующих позициях?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pavliano said:

Да рынок не настроен вообще никак, мы так и сидим в районе 30-34к, так и будем наверное сидеть весь август, что тут еще то поделаешь.. а киты закупались еще по 80-120 долларов, они в любом случае в плюсе) 

Ну лето, вот и затишье. Другим монетам как раз идеальное время что бы себя показать, начали бы медийку качать, проекты новые придумывать и кто то бы стрельнул, да биток бы не догнал, но с эфиром побороться можно было бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Ну эфириуму нужно минимум в три раза вырасти по цене или же по эмиссии (с сохранением текущей цены, что я считаю вообще нереальным) Того вряд ли в ближайшее время что-то перегонит биток 

Согласен, эфириуму ещё очень далеко до Битка, тем более он был максимум пока в 2 раза выше текущей цены, но и биток тогда тоже был в 2 раза дороже

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pavel1639 said:

вообще эти монетки ведь не так хорошо работают и развиты верно?иногда как мне кажется и разного рода проблемы могут быт ьс ними

За многие биржевые монеты мы вообще ничего не слышим, только вот БНБ повезло что попала в ТОП 10. Но это всё равно очень мало и она никогда не перегонит Биткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sem7s said:

За многие биржевые монеты мы вообще ничего не слышим, только вот БНБ повезло что попала в ТОП 10. Но это всё равно очень мало и она никогда не перегонит Биткоин

Зависит от развития дефи . Если сектор ,активно продолжит отвоевывать поляну у традиционных банков, то рост цены BNB просто неизбежен. Правда до биткоина уже ни одна криптомонета не дотянется. Для этого надо было появляться раньше биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

За многие биржевые монеты мы вообще ничего не слышим, только вот БНБ повезло что попала в ТОП 10. Но это всё равно очень мало и она никогда не перегонит Биткоин

Почему же? BNB - это все-таки не просто биржевая монетка, да, ее поддерживает бинанс, но функционал у нее на одной бирже не заканчивается это уж точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Ну эфириуму нужно минимум в три раза вырасти по цене или же по эмиссии (с сохранением текущей цены, что я считаю вообще нереальным) Того вряд ли в ближайшее время что-то перегонит биток 

У эфириума будет обновление - оно уже может вызвать рост. Может и не в три раза, но какой-то рост явно будет по нему, я думаю, что рано или поздно у него будут перспективы по обгону битка, всему свое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 12:39, SolomonKane said:

Биткоин - это биткоин. С золотом ему по прежнему не сравниться, учитывая очень большую разницу в капитализации, как минимум. А статус цифрового золота он приобретет, когда в него начнут инвестировать многие инвесторы, и разные фонды, чего пока нет.

Здесь я уже и не удивлюсь ,что это пока на данный момент ,сложно представить ,возможно и будут подобные инвесторы .Сейчас нет той монеты которая хотя бы попыталась даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 09:45, SolomonKane said:

Если говорить именно о крипте, то да, скорее всего так оно и есть. Большую часть разумнее всего вложить именно в биткоин, и еще возможно в эфир. В последнее время капитализация эфира выросла в несколько раз, и возможно со временем однажды сравнится в этом плане с BTC)

Эфир, это активно развивающийся проект, поэтому если они сами мудрить не будут 😁 Тогда у них со временем получиться перегнать по капитализации биткойн 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 18:49, Sem7s said:

Да, в сравнении с другими биржевыми монетками, то да, это что-то с чем-то. Но а если в сравнении с битком, то да, согласен, что это капля в море и никак не сможет капля быть больше моря

Ну BNB сравнивать с битком тоже не совсем верно. Все-таки это два разных актива. Первый - это монета биржи со своим функционалом. А второй актив - это достаточно популярное средство накопления, у которого по сути никакого функционала и нет.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 12:45, Sovngarde said:

Со временем и другие биржевые токены вполне могут показать хороший рост, особенно если будет выход на IPO, что думаю первым делом случится именно с BNB, так как монета Coinbase уже который день торгуется на фондовой бирже.

Ну не знаю, пока что в такое мне честно скажу не особо верится. Все-таки Бинанс сейчас прижимают чуть ли не со всех сторон, поэтому на американскую фонду этой монетке вряд ли позволят попасть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 00:06, Goga2021 said:

Это самый важный момент. Ведь в любое время проект может просто схлопнутся и тогда прощай денюжки. По этому при любой возможности надо всегда прибыль выводить. Скорее всего многим лень это делать и они просто думают что потом разом всё заберут. И это их большая ошибка. 

Вы не поверите, но много кто из новичков реально думает, что проект будет платить вечно. И их даже не смущает, что это 1-2% в день, что само по себе очень много. Никакой трейдинг или что-либо еще не даст такой прибыли каждый день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Ну не знаю, пока что в такое мне честно скажу не особо верится. Все-таки Бинанс сейчас прижимают чуть ли не со всех сторон, поэтому на американскую фонду этой монетке вряд ли позволят попасть.

Это рано или поздно закончится. Ведь около полугода назад никакого давления на Binance не было. Когда-нибудь CZ решит эту проблему с регуляторами, найдя какой-то компромисс. Это лишь вопрос времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...