Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

27 minutes ago, DonbassHero said:

Тут ещё не ясно на самом деле, если биткоин сам упадет до тысячи к примеру то много какие монеты его смогут догнать.а на сегодняшний день думаю это невозможно

К большому сожалению или счастью ни одна криптовалюта не может переплюнуть биткоин уж слишком высокий отрыв и я 100% уверен что это ещё не предел для btc будет дальнейшее развитие и если учитывать фактор того что 90% криптовалюты зависит от него не думаю что кто-то сможет составить ему конкуренцию,если только не какая-то новая технология,но это другая история) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, DonbassHero said:

Тут ещё не ясно на самом деле, если биткоин сам упадет до тысячи к примеру то много какие монеты его смогут догнать.а на сегодняшний день думаю это невозможно

Ну если биткоин упадёт до тысячи долларов,то есть 7 раз от сегодняшней отметки,то и вся крипта упадёт как минимум в 7 раз ,а то и намного больше.Так что не сейчас ни потом никто не сможет обогнать биток ну просто никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DonbassHero said:

Тут ещё не ясно на самом деле, если биткоин сам упадет до тысячи к примеру то много какие монеты его смогут догнать.а на сегодняшний день думаю это невозможно

Если биткоин потеряет ценность то поверьте на другие монеты никто и смотреть не будет поэтому говорить о более ценной монете не придется. Но я не верю в падение битка он в определенных кругах всегда будет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, DonbassHero said:

Тут ещё не ясно на самом деле, если биткоин сам упадет до тысячи к примеру то много какие монеты его смогут догнать.а на сегодняшний день думаю это невозможно

Его вряд ли кто-то сможет догнать, потому что весь рынок падает синхронно с биктоином, даже падает на одинаковое количество процентов. Так что при падении биткоина с 7.5 до 1к, в 7.5 раз, то и все остальные монеты упадут примерно в 7.5 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2020 at 12:36 PM, Zheka said:

Все монеты не на 100% зависят от биткоина. Всё зависит от инвесторов, капитализации и объёмов торгов. Как по мне ни одна монета не будет стоить как биткоин. Ну вообще уже есть монета "42 coin", которая дороже биткоина, но монет выпущено очень мало, и перспектив очень мало.

Таки да, по крайней мере в обозримом будущем не видно проекта который смог бы обойти биток по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно вспомнить, как вёл себя рынок 12-13 марта во время падения битка, чтобы понять, что весь рынок ходит за дедом и обогнать его никто и никогда не сможет, поскольку он основной актив на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Достаточно вспомнить, как вёл себя рынок 12-13 марта во время падения битка, чтобы понять, что весь рынок ходит за дедом и обогнать его никто и никогда не сможет, поскольку он основной актив на рынке.

Основной, потому что первый в своем роде и многие созданы по его подобию. А некоторые и есть биток только с минимальными изменениями и другим названием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть монеты, которые дороже биткоина, просто на такие монеты нет спроса, чисто из-за их себестоимости, следовательно их нет в списке главных монет. Возможно, если киты начнут работать над какой-либо монетой, то эта монета и обгонит биткоин в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ppetizer said:

вы правы,не нужно связывать биток и золото,мне вообще кажется,что биток так и останется самой дорогой монетой,остальные быстро сдуваются

Биток не самая дорогая монета, есть и подороже, но вот насчет того , что большинство криптовалют проигрывают биткоину в стабильности -тут я с вами пожалуй соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Usenovich07 said:

Дyмaю что дороже биткойна уже не будет. Так как там очень много денег и очень большие обороты. И ещё BTC Самая первая валюта (отец крипто мира)  так что шансы очень маленькие.

Скорее дед, не знаю может и будет какая то валюта которая пересечет отметку 2к баксов, когда биток просядет, но это не значит что там будет больше оборота

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 03:56, Detective Suika said:

У биткоина есть огромное преимущество по времени именно поэтому я думаю что вряд ли будет криптовалюта которая сможет обогнать биткоин.

Ну в цене есть такие монетки, но такие монетки не торгуются, так что биткоин номер один криптовалюта, это как в фиате все валюты к золоту приравниваются, так же и в крипте к битку 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ArmaniBIG said:

Сейчас есть монеты, которые дороже биткоина, просто на такие монеты нет спроса, чисто из-за их себестоимости, следовательно их нет в списке главных монет. Возможно, если киты начнут работать над какой-либо монетой, то эта монета и обгонит биткоин в цене.

Китов у таких монеток не будет,это я вам обещаю,потому что они им не нужны,если монета не популярна изначально киты в неё не лезут,и не стоит на них надеется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DonbassHero said:

Тут ещё не ясно на самом деле, если биткоин сам упадет до тысячи к примеру то много какие монеты его смогут догнать.а на сегодняшний день думаю это невозможно

Ребят, хватит уже всякую чепуху писать, на рынке уже давно есть монеты которые стоят в разы дороже биткойна. Даже ради интереса зайдите на биржу йобит на которой все мы работаем, пройдите в раздел бтс и полистайте список и вы откроете для себя Америку, а если трудно листать наберите в поисковике какая криптовалюта дороже биткойна и на первом попавшемся сайте узнаете всю интересующую вас информацию.

На скриншоте ниже пример стоимости монеты LTD стоимостью 6 битков.

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandarin14 said:

Все же сравнивать биткоин с золотом несколько некорректно, чем-то они похожи, но то же золото можно потрогать, и такой актив всегда будет в цене, а вот на счет биткоина неясно, ведь капитализация у него гораздо меньше, и применения в мире так же не так много, как у драг металлов.

Я тут не подразумевал пощупать, а просто искал примерные антологии с которыми можно сравнить монетку, что бы люди поняли мою мысль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Пока что нет,всему своё время как говорится я живу здесь и сейчас при этом иногда заглядываю в будущее о тех или иных вещах.Блокчейн не идеален в тоже время является не стандартным решением которое может дать прозрачность для некоторых вещей.

Тоже верно,развитие не стоит на месте,поэтому новая технология прийти может,а может просто улучшение блокчейна)Поэтому тут от нас мало,что зависит,но можно точно сказать.что среди существующих монет конкурента биткоину точно нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я тут не подразумевал пощупать, а просто искал примерные антологии с которыми можно сравнить монетку, что бы люди поняли мою мысль.

Понятно. Ну если так, то возможно такое сравнение и будет к месту. Все же биткоин чем-то похож на золото, но все-таки это и в тоже время два абсолютно разных актива по капитализации и применению в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Ребят, хватит уже всякую чепуху писать, на рынке уже давно есть монеты которые стоят в разы дороже биткойна. Даже ради интереса зайдите на биржу йобит на которой все мы работаем, пройдите в раздел бтс и полистайте список и вы откроете для себя Америку, а если трудно листать наберите в поисковике какая криптовалюта дороже биткойна и на первом попавшемся сайте узнаете всю интересующую вас информацию.

На скриншоте ниже пример стоимости монеты LTD стоимостью 6 битков.

Screenshot_1.png

Дураку понятно,что такие монеты есть,я тоже могут на каком-нибудь Waves сделать монету и поставить ей цену в несколько лярдов долларов,и тоже найдутся умники,которые будут кричать про цену,автор явно имел ввиду не только цену,но и ликвидность,а ликвидность таких монет нулевая

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Morganshtern said:

Дураку понятно,что такие монеты есть,я тоже могут на каком-нибудь Waves сделать монету и поставить ей цену в несколько лярдов долларов,и тоже найдутся умники,которые будут кричать про цену,автор явно имел ввиду не только цену,но и ликвидность,а ликвидность таких монет нулевая

Всё верно молвите,так оно и есть.Тем более в данном топике идут дискуссии не о том какая монета дороже,а о том ведь какая монета СТАНЕТ дороже Биткоина.Но большинству это до лампочки и начинают как ни в чём не бывало распинаться о тех говнокоинах у которых прайс выше Биткоина.И как вы верно уточнили,что речь не только о цене,а и о всех сопутствующих данных и показателях.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 11:56, Grand said:

Изначально архитектура проектов на PoS-алгоритме предполагает, скажем так,  не самое большое количество участников. 1000 нод для проекта это уже много считается, зачастую же эта цифра значительно ниже, как правило. Опять же проблема пинга из-за разброса по различным территориям, пропускная способность сетей, всё то накладывает определённые ограничения на использование. 

У биткоина, к примеру, 10 000 нод по всему миру.

Считаю это главной плохой особенностью POS-монет. Но это возможно изменится с популяризацией того или иного проекта. Тоже не правильно сравнивать какой-нибудь ZEC и CloakCoin.
Считаю эту сторона вопроса не до конца изученной. PSOD, LPOS и другие - не люблю. 

Fair DPoS - более сбалансированный, но всё равно нет. Часть участников получают монеты просто так. Просто за то, что у них они уже есть, без собственной ноды. Это не правильно.

Поэтому чистый POS, как в CLOAK - меня радует всех сильнее.
А POW хорош только для лидера определённого алгоритма. К примеру SHA-256 - только для Bitcoin.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут ответ очевиден, конечно же никакая не обгонит на данный момент, может в будущем когда на рынок выйдут монетки государств тогда да, будем наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платина сейчас в 2 раза дешевле золота. Это к всеобщему сведению. Биткоин №1 только по капитализации. По использованию №1 - токен USDT, при помощи которого осуществляются торги на большинстве бирж. По количеству монет в ежедневном обороте №1 - это монета Риппл. Биткоин отстаёт от многих  криптоактивов по большинству показателей. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nickshipper123 said:

Все же говорят что биткоин это криптовалютное золото) Оно на то и верно. Самый главный в криптовалюте. А золото самое главное в реальности..

Это в действительности так и есть почему-то брильянты дорожные однако мы их не принимаем во внимание, так же и биткоин закрепился в мире криптовалют поскольку положил начало данному процессу, шансов его подвинуть нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vasca said:

Да тут ответ очевиден, конечно же никакая не обгонит на данный момент, может в будущем когда на рынок выйдут монетки государств тогда да, будем наблюдать 

Та даже если выйдет на государственный уровень, то какие монеты смогут быть дороже биткоина? Будут связывать какие либо элементы с криптой, как то не верится в это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:55, Ake11a said:

Он будет таким, потому что все верят в него, да и на нём зарабатывают большие деньги. Из-за этого он будет жить ещё очень долго, на нем будут всегда зарабатывать.

Правильно,сорвал с языка,с ним ничего координального не будет,есть вера тех в него,кому это интересно ,кто этим живёт,таких людей много и будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему такого просто физически не может случиться.Это если уж совсем плохой вариант и биткоин разработчики забросят,то всё равно,падать он будет очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...