Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

16 hours ago, Pyatka said:

О том и говорю - пос это скорее стагнация, а не развитие, ибо большая часть людей, заинтересованных в этой монете, просто отлетает со своими ригами

Вижу большие преимущества в POS, а то, что нет POS-монеты, которая "может сравниться в плане курса с монетами POW алгоритма" - это попросту потому что нет POS-монет, которые был принесли столько же инноваций, как тот же BTC. 
Тот же Ethereum, если перейдёт полностью на POS, то вряд ли сгинет в небытие.
Да у POS есть проблема именно в оценке "добытого". Но это только временная проблема, при становлении рынка криптовалют. 
Я лично не думаю, что в последствии будет жизненно необходимы затраты электроэнергии для оценки того или иного актива. Те же токены прошедшие ICO/IEO это доказывают. У них вообще нет никакой добычи и вся их ценность уже формируется по средствам спроса и предложения. И живут они совершенно прекрасно.

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Не думаю, просто если биток будет так сильно падать, то вся крипта за ним полетит, эфир не сключение, если смотреть по сегодняшним ценнам, это надо что бы биток стоял 750долл+ , а эфир 160 так и остался, такое анриал.

Все монеты не на 100% зависят от биткоина. Всё зависит от инвесторов, капитализации и объёмов торгов. Как по мне ни одна монета не будет стоить как биткоин. Ну вообще уже есть монета "42 coin", которая дороже биткоина, но монет выпущено очень мало, и перспектив очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

Все монеты не на 100% зависят от биткоина. Всё зависит от инвесторов, капитализации и объёмов торгов. Как по мне ни одна монета не будет стоить как биткоин. Ну вообще уже есть монета "42 coin", которая дороже биткоина, но монет выпущено очень мало, и перспектив очень мало.

Большинство альтов зависят от битка,это все прослеживается по графикам,особенно все монеты из топа идут чисто за битком.Вы сами говорите,что их выпущено 42 штуки,в чем мало перспективы?Их изначально не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zheka said:

Все монеты не на 100% зависят от биткоина. Всё зависит от инвесторов, капитализации и объёмов торгов. Как по мне ни одна монета не будет стоить как биткоин. Ну вообще уже есть монета "42 coin", которая дороже биткоина, но монет выпущено очень мало, и перспектив очень мало.

Да я тоже читал про эту монету и она действительно на данный момент стоит дороже биткоина. Но она скорее как коллекционная будет применяться так как их всего 42 монеты. И согласитесь что с таким количеством монет крипто рынок не завоевать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, jonnsina228 said:

Биткоин очень дорогой и чтобы его обогнать нужно пол оборота криптовалют вложить в какую-то монету. Никто не будет этого делать

Но не смотря на это , монет которые стоят дороже битка довольно много нашлёпали . Да объёмы у них никакие но всё таки есть такие монеты , перспектив у них ровно столько сколько и у остальных .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:20, takavaca said:

Особенно учитывая то, что по большому счету ещё сам блокчейн толком не приняли. В некоторых странах вообще даже и речи не идёт о том,чтобы внедрять эту технологию

Так а при чем тут страны,разве крипто миру нужно одобрение государства?Мы тут сами по себе,и мы принимаем технологии,а то,что сейчас блокчейн применяется некоторыми странами,это уже они для себя пользу нашли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DenFo1311 said:

Большинство альтов зависят от битка,это все прослеживается по графикам,особенно все монеты из топа идут чисто за битком.Вы сами говорите,что их выпущено 42 штуки,в чем мало перспективы?Их изначально не было 

Такие монеты никогда не будут ликвидны, и у них не будет никакой технологии и применения в релаьном мире, а потому они будут просто красивой побрякушкой, которую можно купить, но не более. Холдить такое я бы даже не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, goofymane said:

Так то предугадать такое сложно, но за последнее время я заметил, что в глобальном плане растет Эфир. Да, иногда вместе с биткоином падает, но в последнее время я вижу от него только рост. И я думаю, что произойдет ситуация, когда биткоин упадет, а эфир нет - и именно тогда у него и будет капитализация больше чем у битка.

Я бы не сказал, он, как и остальные монеты топовые - идут за биткоином исключительно, только в разнице, и да, эфир само больше по процентам растет и 13 марта само меньше упал по процентам, так-что можно считать это успехом.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Биткоин очень дорогой и чтобы его обогнать нужно пол оборота криптовалют вложить в какую-то монету. Никто не будет этого делать

Согласен, в биткоин уже давно вложено много денег и мало кто сейчас будет выводить с него средства, что бы продвигать какую либо монету, по крайней мере на сегодня практика показывает так )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

Вижу большие преимущества в POS, а то, что нет POS-монеты, которая "может сравниться в плане курса с монетами POW алгоритма" - это попросту потому что нет POS-монет, которые был принесли столько же инноваций, как тот же BTC. 
Тот же Ethereum, если перейдёт полностью на POS, то вряд ли сгинет в небытие.
Да у POS есть проблема именно в оценке "добытого". Но это только временная проблема, при становлении рынка криптовалют. 
Я лично не думаю, что в последствии будет жизненно необходимы затраты электроэнергии для оценки того или иного актива. Те же токены прошедшие ICO/IEO это доказывают. У них вообще нет никакой добычи и вся их ценность уже формируется по средствам спроса и предложения. И живут они совершенно прекрасно.

Только с помощью PoW можно выстроить хорошо защищённую сеть, как это сделали в BTC, но это платёжная система, а эфир никогда и не позиционировался, как платёжная система. Изначально он вообще планировался, как топливо для смарт-контактов, так что ему и PoS вполне сойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sanek1231 said:

чего?вы можете просто купить биткоина на какую то сумму средств фиатную и все,никто вас не заставляет закупать его на 700к

Ну биткоин можно купить на мелочь но прибыль в таком случае будет еще меньше, я бы купил лучше альтов и ждал роста. Ну а если бы у меня было 700к я бы точно не стал размениваться по мелочам и купил бы сразу биткоин. Мне кажется биткоин будет дороже других монет еще долго и это отличный вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Все монеты не на 100% зависят от биткоина. Всё зависит от инвесторов, капитализации и объёмов торгов. Как по мне ни одна монета не будет стоить как биткоин. Ну вообще уже есть монета "42 coin", которая дороже биткоина, но монет выпущено очень мало, и перспектив очень мало.

В нынешней ситуации, если судить по рынку, то да, не на все сто процентов, а на процентов так 97). На битке весь рынок держится, хочем мы это признавать или нет. Со временем может и поменяется ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Биткоин очень дорогой и чтобы его обогнать нужно пол оборота криптовалют вложить в какую-то монету. Никто не будет этого делать

Тут вообще не в цене самой монеты дело. Есть монеты, которые в разы дороже биткоина. Платина должна повлиять на криптовалютный мир радикально. Но видимо ее роль и будет всегда исполнять биткоин, он символ крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, elinaleila said:

Тут вообще не в цене самой монеты дело. Есть монеты, которые в разы дороже биткоина. Платина должна повлиять на криптовалютный мир радикально. Но видимо ее роль и будет всегда исполнять биткоин, он символ крипты 

Биток скорее это золото крипты- стоит дорого и при этом массово используется. Платина же более дорогой и более редкий метал, ее аналога в крипте ( на мой взгляд) еще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Честно говоря я устал от всяких новых цифровых разработок мне бы купить для себя искусственный интелект который за меня делал всю работу и который я смог обучать) вот это я понимаю инновация жаль что разработки есть у США и Японии а у россии это просто отдельный програмный код который может сказать - Привет как дела? 

Искусственный интеллект тоже еще придет не скоро,да и криптовалюта с искусственным интеллектом выглядит не очень,смысла в этом не особо)Не думаю,что в ближайшем будущем кто-то сменит биток,не верю я пока что в новые технологии,которые будут лучше блокчейна)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, klon68 said:

Биток скорее это золото крипты- стоит дорого и при этом массово используется. Платина же более дорогой и более редкий метал, ее аналога в крипте ( на мой взгляд) еще нет.

Все же сравнивать биткоин с золотом несколько некорректно, чем-то они похожи, но то же золото можно потрогать, и такой актив всегда будет в цене, а вот на счет биткоина неясно, ведь капитализация у него гораздо меньше, и применения в мире так же не так много, как у драг металлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Искусственный интеллект тоже еще придет не скоро,да и криптовалюта с искусственным интеллектом выглядит не очень,смысла в этом не особо)Не думаю,что в ближайшем будущем кто-то сменит биток,не верю я пока что в новые технологии,которые будут лучше блокчейна)

 

Биткоин выгоден самим китам, ведь с его помощью можно завлекать людей в крипту. Биткоин - всем известная монета, поэтому и не нужно делать какую-то дополнительную рекламу, да и у криптосообщества уже сформировалось определенное доверие к битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

Только с помощью PoW можно выстроить хорошо защищённую сеть, как это сделали в BTC, но это платёжная система, а эфир никогда и не позиционировался, как платёжная система. Изначально он вообще планировался, как топливо для смарт-контактов, так что ему и PoS вполне сойдёт. 

Что мешает быть POS выстроить хорошую защищённую сеть? 
Чем POS не сойдёт как платёжное средство?

Мне кажется, что нормальный POS даже по-децентрализованней и безопаснее POW будет.
Проблема в нормальных проектах на POS. Но это уже не проблема самого алгоритма.

Тот же CloakCoin - очень интересный проект. Я про него тут статью писал.
Ему ни что не мешает технически быть на одном уровне с тем же Bitcoin-ом.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за всю историю криптовалют ни одна монета ни разу не обогнала биткоин и такого я думаю ни когда не будет.биткоин всегда был есть и будет монетой №1.в этом я уверен на все 100%.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

за всю историю криптовалют ни одна монета ни разу не обогнала биткоин и такого я думаю ни когда не будет.биткоин всегда был есть и будет монетой №1.в этом я уверен на все 100%.

тоже надеюсь на это . но боюсь рептилоиды могут замутить в своих интересах , что угодно )) биток еще не встречался с кризисом , думаю именно сейчас ключевой момент - будет жить долго или просто приходящий спекулятивный актив . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Искусственный интеллект тоже еще придет не скоро,да и криптовалюта с искусственным интеллектом выглядит не очень,смысла в этом не особо)Не думаю,что в ближайшем будущем кто-то сменит биток,не верю я пока что в новые технологии,которые будут лучше блокчейна)

 

Пока что нет,всему своё время как говорится я живу здесь и сейчас при этом иногда заглядываю в будущее о тех или иных вещах.Блокчейн не идеален в тоже время является не стандартным решением которое может дать прозрачность для некоторых вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Такие монеты никогда не будут ликвидны, и у них не будет никакой технологии и применения в релаьном мире, а потому они будут просто красивой побрякушкой, которую можно купить, но не более. Холдить такое я бы даже не стал.

Конечно,тоже самое,что и коллекционные монеты,которые в принципе стоят дорого,но по факту использовать ты их никак не можешь,тут тоже самое,поэтому это вообще не конкуренты битку,я тоже могу создать монету и продавать по ляму долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:52, nvz6354 said:

Я бы поместила на место платины например эфир. Да эта монета не слишком дорогая и цена ее зависит от цены биткоина, но еслипосмотреть на технологию то это абсолютная альтернатива биткоину

Все равно биткоин никуда не сместят,и если все таки сместят,то это уже будет не крипта,а что то другое. Все монеты зависят от цены именно биткоина,так как он основа всего этого рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Что мешает быть POS выстроить хорошую защищённую сеть? 
Чем POS не сойдёт как платёжное средство?

Мне кажется, что нормальный POS даже по-децентрализованней и безопаснее POW будет.
Проблема в нормальных проектах на POS. Но это уже не проблема самого алгоритма.

Тот же CloakCoin - очень интересный проект. Я про него тут статью писал.
Ему ни что не мешает технически быть на одном уровне с тем же Bitcoin-ом.

Изначально архитектура проектов на PoS-алгоритме предполагает, скажем так,  не самое большое количество участников. 1000 нод для проекта это уже много считается, зачастую же эта цифра значительно ниже, как правило. Опять же проблема пинга из-за разброса по различным территориям, пропускная способность сетей, всё то накладывает определённые ограничения на использование. 

У биткоина, к примеру, 10 000 нод по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...