Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

23 minutes ago, serkagan said:

Да, на данный момент видно, что крупные инвесторы не очень хотят расставаться с биткоином и делают ставку на него, поэтому скорее всего лидером останется именно биткоин в ближайшем будущем )

Да даже если так представить,во-первых среди уже существующих монет нет какого-то конкурента,это в принципе итак видно,а если брать новые монеты,то сколько должно пройти времени,чтобы эта монета заслужила такого доверия,чтобы все киты переместили свои деньги с биткоина в эту монету

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Morganshtern said:

Да даже если так представить,во-первых среди уже существующих монет нет какого-то конкурента,это в принципе итак видно,а если брать новые монеты,то сколько должно пройти времени,чтобы эта монета заслужила такого доверия,чтобы все киты переместили свои деньги с биткоина в эту монету

Согласен, я среди уже существующих монет тоже не вижу конкурента биткоину и конечно технологии не стоят на месте, поэтому возможно, что будет такая монета, которая станет конкурентной, но в ближайшем будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ситуация кристально ясная, дороже биткоина монет нет и в ближайшее время не будет. Но вот через 50 лет или больше ситуация может измениться, но пока рано загадывать какая монета будет дороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sanek1231 said:

А зачем им с ним расставаться?они прекрасно понимают что как произойдет халвинг цена на биткоин может заметно сильно вырости и они уйдут в большие плюсы

Согласен, сейчас с биткоином и происходит половина всех движений на рынке, потому что денег в него вложено предостаточно, поэтому киты в любом случае возмут свою прибыль )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kivillRE said:

понятное дело что прогресс не стоит на месте, но биткоин - это родоначальник вообще всей крипты, тут больше будет борьба за второе место

Но не вечно же будут все сражаться за второе место? Неужели вы на 100% уверенны, что никогда не выйдет подобной монеты? Может какой либо проект сможет забрать своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ACTEK12 said:

Но не вечно же будут все сражаться за второе место? Неужели вы на 100% уверенны, что никогда не выйдет подобной монеты? Может какой либо проект сможет забрать своё.

Польностю согласен с вами. Ничто в этом мире не будет стоять впереди это доказано. Но битку сколько еще осталось тоже неизвестно) Как по мне все таки биток еще долго будет опережать свое место)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Detective Suika said:

Сейчас ситуация кристально ясная, дороже биткоина монет нет и в ближайшее время не будет. Но вот через 50 лет или больше ситуация может измениться, но пока рано загадывать какая монета будет дороже биткоина.

Дороже есть, конечно, и немало. Вы цену путаете с капитализацией, а вот тут у биткоина конкурентов действительно нет. На 50 лет я бы не загадывал, но ближайшие пару лет - да, таковым и останется.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я пока не представляю существование такой монеты, которая смогла бы опередить биткоин, биткоин тоже в свое время стоил мало, но в него было вложено много сил и средств, есть ли вообще смысл вкладываться в новую монету разработчикам в надежде на то, что она опередит биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksandraabdel said:

Если честно, я пока не представляю существование такой монеты, которая смогла бы опередить биткоин, биткоин тоже в свое время стоил мало, но в него было вложено много сил и средств, есть ли вообще смысл вкладываться в новую монету разработчикам в надежде на то, что она опередит биток?

Будем ждать когда на рынок выйдут монетки государств, они будут поддерживаться государством, может у них и получится составить конкуренцию битку, будем наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Да биток будет держать первенство еще несколько лет уж точно. Я ставлю прогноз на 5-7. Дальше возможно крутое падение.

И на чем основаны такие выводы?Каким образом BTC может упасть, если с годами он будет расти, за счет того, что будет добываться все больше и больше блоков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то есть монеты, например, на йобите, которые уже стоято дороже чем биток. Правда, их количество варьируется от 1 до 100 примерно. Где-то так. Ну впринципе, это можно считать ответом на вопрос автора) А если по делу, то на ближайшее время биток будет самым дорогим, а потом посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Сейчас ситуация кристально ясная, дороже биткоина монет нет и в ближайшее время не будет. Но вот через 50 лет или больше ситуация может измениться, но пока рано загадывать какая монета будет дороже биткоина.

Дороже биткойна монеты есть, но они не кому не нужны, например 42 койн лежащий на дне бирж и стоящий больше 1000$. И в ближайшие время не стоят ждать монету лучше чем биткойн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета которой будут пользоваться во всем мире в плане покупок товаров за нее может выстрелить и стать дороже битка. Но будет очень сложно поддерживать большой курс из-за спекулянтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Сейчас ситуация кристально ясная, дороже биткоина монет нет и в ближайшее время не будет. Но вот через 50 лет или больше ситуация может измениться, но пока рано загадывать какая монета будет дороже биткоина.

Да ситуация может и через пять лет измениться.Правда я уверен в одном.Что если какая-то монета и будет дороже биткоина,то ее еще не выпустили,а вполне возможно что и в проекте ее еще нет)А дальше гадать бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, olezhkan1ckolaew said:

Дороже биткойна монеты есть, но они не кому не нужны, например 42 койн лежащий на дне бирж и стоящий больше 1000$. И в ближайшие время не стоят ждать монету лучше чем биткойн 

Задолбали вы этот 42 скам рекламировать, лучше пускай монета будет пару десятков сатош строить и торговаться во всю например как доги нежели будет стоить миллион но оборотов 0 по ней будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты есть дороже биткоина , но только они не валидны , а вообще не одна монета не когда не скакнет выше на мой взгляд , не через 5 не через 10 лет , биткоин это основа крипты и за ней бегут все монеты , так что выше точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 11:22, Vasca said:

Я ставлю на крипто юань когда они его создадут, то будут всеми путями делать популярным и актуальным, так что вполне возможно что он

Мне кажется,обогнать не смогут биток, но рынок современной крипты точно встряхнуть, наделают шумихи, но поживем увидим 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 12:50, DenFo1311 said:

Человек-очевидность,ну я доверяю эфиру и все доверяют эфиру,эфир становится от этого дороже битка?Нет,одного доверия и инвестирования в эту монета мало 

Эфир зависим от битка, как и многие другие топовые альты, если биток начнет просидать, эфир точно не начнет поднимать резко на пару сотен долларов вверх, скорее просядет вслед за битком 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Будем ждать когда на рынок выйдут монетки государств, они будут поддерживаться государством, может у них и получится составить конкуренцию битку, будем наблюдать 

Вы думаете, что монету государства будут торговаться на биржах?Сами в свои фантазии та верите?Зачем государству выпускать монету курс,который никак не будет зависеть от них?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Согласен, сейчас с биткоином и происходит половина всех движений на рынке, потому что денег в него вложено предостаточно, поэтому киты в любом случае возмут свою прибыль )

Больше чем половина, сейчас около 64% всего рынка-это биткоин. А вот остальные 36%-это остальные монеты, которых больше 5000 штук. Теперь вы понимаете насколько серьёзный вес имеет биткоин на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поместила на место платины например эфир. Да эта монета не слишком дорогая и цена ее зависит от цены биткоина, но еслипосмотреть на технологию то это абсолютная альтернатива биткоину

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уже есть монета,я нашел недавно,называется 42 коин,стоит на порядок больше чем биткоин раза в два в три,правда монетка не может похвастаться обьемами торгов но все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanek1231 said:

на данный момент конечно да,но я лично считаю что все равно рано или поздно создадут монету которая будет хорошо конкурировать с биткоином

В каком плане она будет конкурировать с битком?Вы понимаете,что нужно сделать,чтобы новую монету кто-то начал покупать,и должно быть такое доверие,чтобы киты повыходили из битка,и ушли на ту монету,это просто нереально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 12:14, Mari Ry said:

Где вы читали прогнозы о том, что Даш будет дороже битка? Я слышала о цене максимум 1800 и то, это только слухи. Если есть аналитика поделитесь ресурсом пожалуйста.

Читать все эти прогнозы нету смысла, никто не знает, что будет на самом-то деле.
Ну а дороже BTC врятли что-то будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу таких монет, которые способны обогнать биткоин по стоимости, но вот войти в топ токены способен рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...