Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 206 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

5 minutes ago, CrazyPool said:

Я тоже так считаю,на данный момент нету ни одной криптовалюты которая могла бы сравниться с биткоином.Есть альты на которых можно заработать,но вот по относительной стабильности и вере он номер 1.Может быть в будущем придумают что-то поинтереснее но пока что мне нравится работать здесь) 

Да и мне кажется ни скоро появится.Многие до сих пор Путина лучшим лидером,а что в нем по факту хорошего?)А вот в биткоине нет ничего плохого,кроме конечно не самой быстрой скорости транзакций.Просто представьте китов,которые выходят из битка и перемещают все свои финансы в другую криптовалюту,даже сложно представить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Giopika said:

Не думаю, что перспективы на обгон биткоина по цене имеют достаточно большое количество монет, но всё же моё мненине заключается в том то что в ближайшее время Bitcoin останется на первом месте среди криптовалюты.

Безусловно так и есть, потому что рынок даже если и падает то падает параллельно все монетки и поднимаются приблизительно так же, судить сложно какая монетка на данный момент возьмёт и обгонит биток, может быть монетки государств когда появятся те обгонят ( тот же крипто юань)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptopeps said:

Продвинуть да,согласен.Но с созданием Пашей и его братом чего-то уникального,я не согласен.Они никогда и ничего уникального не создали в своей жизни,они просто хорошие маркетологи,которые хорошо умеют делать отличную обёртку своего товара.

 

Если судить с такой логикой,то в мире не остается ничего уникального) всё от чего-то да создано.Идея токенов от эфира,эфир от биткоина,биткоин от своего брата 1991 года который так и не вышл в свет.До создания жареных крыльев KFC была курица во фритюре,бутерброды до создания макдональдса.Можно по любой части сферы найти подобного рода копии.Что для меня является уникальным не то что он спёр чью-то идею,а то что смог её реализовать и адаптировать после чего получил за это прибыль как по мне это и называется уникальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasca said:

Безусловно так и есть, потому что рынок даже если и падает то падает параллельно все монетки и поднимаются приблизительно так же, судить сложно какая монетка на данный момент возьмёт и обгонит биток, может быть монетки государств когда появятся те обгонят ( тот же крипто юань)

Монета государства?Любая монета государства будет примерно тоже самое,что и Tether,только без технологии блокчейна,и каким образом она станет дороже BTC,если будет привязана к курсу валюты вашей страны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detrov14 said:

Она как минимум должна быть такой же а то и намного лучше технологичной криптовалютой, биткоин хоть и простой но в то же время блокчейн там раскрывается как нигде

Как именно у биткоина блокчейн раскрывается? Масштабируемость никакая, транзакции медленные и дорогие, под нагрузкой вообще ложится, что мы и наблюдали в марте. Уже давно есть более технологичные, как например зилика с шардами, которые эфир только собирается внедрить в эфире 2.0. Главное достоинство сети биткоина это его защищённость, которой не будет ни в одном проекте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olezhkan1ckolaew said:

Сейчас уже есть монеты, которые дороже чем биткоин, но они никому не нужны. И как мне кажется в ближайшие годы биткоин никто не сможет обогнать 

Ещё не выпустили крипто платины, да и вообще альткойны разовьются только когда дойдёт до максимума биткоин. Тогда постепенно назреет необходимость в новой монете, новых технологиях и может появится критоплатина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 18:31, LOLOP said:

На самом деле есть большое количество монет которые больше чем биткоин по стоимости, но если смотреть на торги, все эти монеты лежат без дела мертвым грузом.

согласен, объем торгов на таких монетках, nanox 1.5битка, ltd 42к$ вроде как, смысл от таких цен?Если объем торгов меньше чем 0.1btc (во втором  случае, в первом меньше 1битка) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olezhkan1ckolaew said:

Сейчас уже есть монеты, которые дороже чем биткоин, но они никому не нужны. И как мне кажется в ближайшие годы биткоин никто не сможет обогнать 

Вы правы, по цене давно есть монеты дороже биткоина, но по капитализации и в вере к себе они даже близко не стоят, поэтому мне кажется тоже, что биткоин в ближайшем будущем останется в лидерах )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина уже есть монетки, но там их редко покупают и продают, объемов нет. Да и никакой технологии не имеется. Поэтому батя намбр ван, хотя прото он был первым, а так тоже технология не особо, сейчасс получше есть сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биток скамнется то впринципе многие монеты будут дороже него. Но при его стоимости хотя бы в 5к бачей наврядли кто-то сможет его обогнать. Я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skill said:

 

Попытка не пытка относиться к каким-то обычным коинам, может быть стейблам даже и тд., но уж точно не к таким, если авторам пофигу)

Ну вот монетка ltd (42 тысячи бачей, торгов в день 0), уверен админы монетки просто поставили такой прайс по приколу, иначе как объяснить такую цену? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, elinaleila said:

Ещё не выпустили крипто платины, да и вообще альткойны разовьются только когда дойдёт до максимума биткоин. Тогда постепенно назреет необходимость в новой монете, новых технологиях и может появится критоплатина

А какой у BTC может быть максимум?Максимум в цене?Он для всех разный,и такого никогда не будет,он будет всегда жить такой жизнью,какой живет сейчас,с падениями,и взлетами,или что вы имели ввиду под "максимумом"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Вообще не уверен что будет такая монета которая станет дороже биткоина и обойдёт его в цене и популярности.Исключать совсем такого нельзя,но не в обозримом будущем.

Согласен, возможно и появится такая монета, которая потеснит биткоин, но не ближайшем будущем, так как капитализация биткоина и популярность его очень высоки на данный момент )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alastor said:

Ну насколько я знаю нет монет дороже битка и наче бы о них просто узнали и все тип если претенденты но не более.

Раньше тоже думал, что дороже битка уже ничего нет, но оказалось что есть это 42-coin объем торгов у него маленький, и честно говоря я не понимаю почему он столько стоит image.thumb.png.d55d0a782c2925a485f96113483b5798.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 01:10, Autlo said:

На счет того, чтобы обогнать биткоин, не уверен, но вот занять лидирующие позиции, возможно сможет рипл. Стоял и вверх и вниз, есть поддержка, но не хватает сильных инвесторов.

Думаю есть очень много хороших коинов которые могут показать биткоину что то,но не более биткоин всегда будет топ 1 монетой,и это не кому не выгодно,и никто не захочет что бы кто то обогнал его. Биткоин это как почва криптомонет,и убери ее или поменяй,все может моментально завянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

А какой у BTC может быть максимум?Максимум в цене?Он для всех разный,и такого никогда не будет,он будет всегда жить такой жизнью,какой живет сейчас,с падениями,и взлетами,или что вы имели ввиду под "максимумом"?

Наверное пик цены 😃 Как например он был 20к, или сколько, и вот, больше как мне кажется уже не будет никогда. Но это лишь мнение, в итоге всё может выйти ещё круче.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olezhkan1ckolaew said:

Раньше тоже думал, что дороже битка уже ничего нет, но оказалось что есть это 42-coin объем торгов у него маленький, и честно говоря я не понимаю почему он столько стоит image.thumb.png.d55d0a782c2925a485f96113483b5798.png

Покупать ее значит вообще себя не уважать. Скоро с такими вот проектами будет монета за миллиард и монета по стоимости страны. Но покупают вот ведь что инетересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Так и есть, к сожалению. Но многие из них уже упали в цене, и в скором времени просто вымрут, и их уберут со всяких мониторингов. Поэтому остается только ждать, когда это случится.

Не думаю,что вымрут,даже если вымрут,появятся новые,а конкурентов так вообще не появляется из новых монеты,уже существующие альты тоже не конкуренты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Смотря какой будет налог в этом случае. Конечно, если это будет 10 процентов или более, то я однозначно пройду мимо, и думаю, так поступит и большинство) Стейблы итак в крипте есть. Незачем делать еще один.

Дело не в налоге,а в том,что зачем банковская система в криптовалютном мире,тот же рипл используется банками,и что,конкурент битку?Цена этому риплу 2 копейки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olezhkan1ckolaew said:

Раньше тоже думал, что дороже битка уже ничего нет, но оказалось что есть это 42-coin объем торгов у него маленький, и честно говоря я не понимаю почему он столько стоит image.thumb.png.d55d0a782c2925a485f96113483b5798.png

Наверное потому что выпущено всего лишь 42 монеты,я тоже могу выпустить монету и поставить ей цену в миллиард долларов,тут больше про популярность,а не только цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Morganshtern said:

Наверное потому что выпущено всего лишь 42 монеты,я тоже могу выпустить монету и поставить ей цену в миллиард долларов,тут больше про популярность,а не только цену 

Можно и 3 монеты сделать. Это вообще ниочем не говорит. Та же ЛТД на бирже Йобит. Они тоже дороже биткоина. А почему одному создателю монеты и понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rruslan29 said:

Можно и 3 монеты сделать. Это вообще ниочем не говорит. Та же ЛТД на бирже Йобит. Они тоже дороже биткоина. А почему одному создателю монеты и понятно. 

Да,вот именно,что цена ни о чем не говорит,она говорит лишь о цене,которую можно поставить какую угодно,но такие монеты не пользуются огромной популярностью,как биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, olezhkan1ckolaew said:

Раньше тоже думал, что дороже битка уже ничего нет, но оказалось что есть это 42-coin объем торгов у него маленький, и честно говоря я не понимаю почему он столько стоит image.thumb.png.d55d0a782c2925a485f96113483b5798.png

есть монеты и дороже 42 коина даже, но я даже не знаю где о них прочитать можно потому что эти монеты вообще в единственном экземпляре существуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vasiliy1987 said:

Вообще не уверен что будет такая монета которая станет дороже биткоина и обойдёт его в цене и популярности.Исключать совсем такого нельзя,но не в обозримом будущем.

Что касается стоимости, то такие монеты уже давно есть которые стоят гораздо дороже битка, другой вопрос что у них ликвидность низкая и каппитализация тоже не большая, но думаю что в будущем возможно и появится что-то, что превзойдет биток по всем показателям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что пытаться сравнивать биткоин и золото не очень корректно, так как на мой взгляд у них слишком мало общего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...