Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

18 hours ago, electronic said:

Я почему-то думаю , что такого гиганта лишь совершенно новая , альтернативная технология сможет сместить биток , и то , понадобится очень много времени на это

Да, чтобы подвинуть биткоин в первого места, монета конечно должна обладать новыми прорывной технологией и способностями, возможно в будущем и появится такая монета )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Я о монетки не так давно узнал, просто гуглил, если бы не было этой темы, то не знал бы вообще, думаю если даже купить монетку её никак потом не продать 

Ахах, да, кстати, разве что если найдется такой же заинтересованный как вы, который захочет купить) Если купите -не продадите, это факт. И вообще я не знаю где такую можно купить, раз торгов нету и заоблачный ценник. 

On 07.04.2020 at 13:07, CRXW3LL said:

Такие токены всегда делистят быстренько , да и если без торгов , то настоящая цена соответственно ноль , а по сравнению с битком это вообще ничего

По факту да -заявленная цена не действительна так как торги у подобной монеты будут отсутствовать и соответственно цена вообще теряет смысл. Но, своё место в *супер-пупер топе дорогих монеток* они будут занимать, мде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Morganshtern said:

Конечно,цена еще ничего не значит,потому что цену можно поставить любую,и даже купить эту монету с других акков,поэтому если говорим о том,что станет дороже битка,должно быть еще и таким же востребованным,как биток 

Согласен с вами, именно по популярности и капитализации монета должна обойти биткоин для его смещения, но я думаю, что в ближайшее время, это никому не удастся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

На счет того, какая станет монета станет дороже биткоина невозможно выявить, но вот хорошие перспективы увеличиться в цене имеет рипл.

Да в цене может увеличится практически любая монета которая существует сейчас, она же существует значит имеет шанс, я вообще не верю в то что биток что то обгонит, только если монеты централизованные государств которых ещё нет, посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Haniffa said:

Я думаю по жизненно биткоин будет на первом месте.  Много люди покупают биткоин а не другие криптовалюты. Я тоже покупаю только биткоин.  Слышала что ефир тоже поднимается но не видела его рост  

Ну даже если эфир поднимется, то всё равно будет для него 200 долларов, на этом году потолок, самая приближенная цена которую я встречал к биткоину, это цена монеты yo

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Haniffa said:

Я думаю по жизненно биткоин будет на первом месте.  Много люди покупают биткоин а не другие криптовалюты. Я тоже покупаю только биткоин.  Слышала что ефир тоже поднимается но не видела его рост  

Эфир быстрее растет по сравнению к битку. Но он так же быстро и падает) Тут все не однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jagost55 said:

Эфир быстрее растет по сравнению к битку. Но он так же быстро и падает) Тут все не однозначно

Эфир может не сразу реагировать на рост биткойна, по этому бывает кажется что рост бывает очень стремительный, а так если вспомнить цену эфира в 1 тысячу вот были времена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, krolik said:

Стане крупной монета та которую создаст снова сатоши накомото, лишь только он способен сделать что-то мощное и прорывное.

Пхах. Интересное у вас мнение, учитывая, что Сатоши Накамото это лишь прозвище человека, или даже возможно целой группы людей которая создала биткойн. И как же Эфир, и прочие монеты?

Edited by Vivald1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nicer216 said:

Не думаю, что по цене за одну еденицу в ближайшее время кто-то сможет обогнать биткоин, но вот по количеству торгов, или вовлечённости что-то уж и может обогнать, но точно не в ближайшие несколько лет

Я с вами согласна пока не закончится кризис в экономике врядли и в крипте будут перемены существенные, но для выхода с кризиса может и будут запускать новые криптомонеты на уровне государств вот тогда и будут конкуренты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nicer216 said:

Не думаю, что по цене за одну еденицу в ближайшее время кто-то сможет обогнать биткоин, но вот по количеству торгов, или вовлечённости что-то уж и может обогнать, но точно не в ближайшие несколько лет

А когда, если не в ближайшее время. Всё таки у меня есть предположения, что рано или поздно может возникнуть нечто подобное, что сможет затмить всеми нами любимый биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже битка наврядли что-то будет. Если и есть небольшая вероятность такого то только ждать от актива которым будет пользоваться весь мир для оплаты. А это еще не скоро будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина думаю может стать криптовалюта которая будет интересна многим пользователям и применяться в повседневной жизни.Такой монетой может стать к примеру монета которая будет выпущена государством и ее можно будет оплачивать товары и услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 14:29, Vonuchkins1337 said:

Максимум в цене у битка один был - 20 тысяч, как понять для всех разный? Максимум - наиболее высокая цена за все время. Что тут непонятного? 

Наверное то - что максимум - само значение слова - это максимальное значение какой-либо материи, или вообще чего угодно. Нету в определении слов " за всё время ". 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биткойн всегда будет оставаться в топе по цене, и по использованию, так как он стал уже сиволом криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну это уже очевидно что и не актив вовсе будет , а всемирная валюта , тут однозначно капитализация будет в разы выше , спросите 10 человек , один из 10 ответит что пользуется битком

капа это просто цифры, никакой пользы от них нету. биток, это сродни золота в обычной жизни. его ресурс ограничен, отсюда и ценность, а криптовалюты от цб не будут иметь такой ценности. это же фиатные деньги только в другой форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skill said:

Ахах, да, кстати, разве что если найдется такой же заинтересованный как вы, который захочет купить) Если купите -не продадите, это факт. И вообще я не знаю где такую можно купить, раз торгов нету и заоблачный ценник. 

 

На yobit есть обе монетки которые дороже битка, nanox (1.5битка), и ltd (5битков на данный момент),  а ну и есть еще одна рофл монетка, смотрите сами) 

image.png.ac3aa11c1f0c4d2c097473545da1fe2b.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 00:26, Gegemon666 said:

Не знаю не знаю, мне кажется такой монетой только биткоин и будет, ну может если и сделают какой-то более крутой форк. Но так это будет всегда биткоин

Впринципе согласен . Для того, чтобы кто-то смог обойти биткоин , то этой монете нужен дикий перформанс и тогда шансы есть , но пока такого не предвещаеться  .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Blunt said:

На yobit есть обе монетки которые дороже битка, nanox (1.5битка), и ltd (5битков на данный момент),  а ну и есть еще одна рофл монетка, смотрите сами) 

image.png.ac3aa11c1f0c4d2c097473545da1fe2b.png

Так вот именно,что такую цену может поставить любой и даже за листинг подобного дерьма заплатить с такой ценой,поэтому цена еще ни о чем не говорит,просто автор не дописал свою мысль

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fvnz said:

капа это просто цифры, никакой пользы от них нету. биток, это сродни золота в обычной жизни. его ресурс ограничен, отсюда и ценность, а криптовалюты от цб не будут иметь такой ценности. это же фиатные деньги только в другой форме.

Все верно говорите,даже тот же рипл активно используется банками,но при этом цена же не растет,она и не может расти из-за такой эмиссии,поэтому монеты от ЦБ,или государственные монеты так или иначе не рознь битку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Blunt said:

На yobit есть обе монетки которые дороже битка, nanox (1.5битка), и ltd (5битков на данный момент),  а ну и есть еще одна рофл монетка, смотрите сами) 

image.png.ac3aa11c1f0c4d2c097473545da1fe2b.png

Ааа) Спасибо за скриншот. На йобите даже не пытался искать подобное. Но, объём торгов говорит сам за себя, пхах, кому она вообще нужна то 😄 Пту'шная монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skill said:

Ааа) Спасибо за скриншот. На йобите даже не пытался искать подобное. Но, объём торгов говорит сам за себя, пхах, кому она вообще нужна то 😄 Пту'шная монетка.

Ну да товарищ) Но это не шутка а просто Иобит хотел именно с этих монет поставить на Инвест Бох людей. Вы посмотрите на их инвест проекты там много планов именно на эти токены. Но увы не получилось реализовать его))


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sanek1231 said:

на данный момент конечно да,но я лично считаю что все равно рано или поздно создадут монету которая будет хорошо конкурировать с биткоином

понятное дело что прогресс не стоит на месте, но биткоин - это родоначальник вообще всей крипты, тут больше будет борьба за второе место

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Opersur said:

Думаю, что эфир примерно так же  популярен, как и биток, но превзойти если и получится, то точно не в ближайшее время.

Превзойти?)) Посмотри внимательнее пожалуйста на цену эфира и битка.  Могу только сказать, что конкретно на данный момент на йобите торгов у Эфира намного больше. Но биток никто не превзойдет. Он основа основ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, именно по популярности и капитализации монета должна обойти биткоин для его смещения, но я думаю, что в ближайшее время, это никому не удастся )

Мне кажется это вообще нереально пока существует криптовалюта такая,какой мы ее знаем сейчас,потому что биткоин явный лидер,и не думаю,что кто-то будет из него выходить из крупных держателей,от которых и зависит рынок 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Morganshtern said:

Мне кажется это вообще нереально пока существует криптовалюта такая,какой мы ее знаем сейчас,потому что биткоин явный лидер,и не думаю,что кто-то будет из него выходить из крупных держателей,от которых и зависит рынок 

Да, на данный момент видно, что крупные инвесторы не очень хотят расставаться с биткоином и делают ставку на него, поэтому скорее всего лидером останется именно биткоин в ближайшем будущем )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...