Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

53 minutes ago, Skill said:

Честно говоря я не понимаю сути данных монет. Какой черт было создавать их тогда? Цена офигеть большая. Но никому она не нужна, даже авторам. В чем профит? Выделится названием?

Да нет, ну попытка не пытка, да и просто в гугле они в топе, если гугли самые дорогие  монеты криптовалюты) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

биткоин - это монета, как символ криптовалюты. именно эта монета распиарила крипту в 2017 году, не правда ли? поэтому к ней, как к потенциально более перспективной монете интерес больше, именно поэтому он все еще на первом месте

Вы правы биток это и первопроходец,и символ,и что не секрет основа для других криптовалют.Но лично для меня интересна другая ситуация.тот момент,когда "выкопают" последний биток.Прогнозы читать про рост цены до миллиона долларов интересное занятие,когда гораздо интереснее будет наблюдать его реальную стоимость)Про миллион не знаю,но то что биток будет дорожать мне кажется очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально, интересно,а будут ли платформы привязанные к таким активам. Было бы интересно увидеть такие продукты. Допустим стейблкоин , привязанный к платине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю не знаю, мне кажется такой монетой только биткоин и будет, ну может если и сделают какой-то более крутой форк. Но так это будет всегда биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что пока нет такого токена, способного обогнать BTC, но в этом году рипл способен очень подняться в цене, перспективы в нем уж очень много заложено

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jonnsina228 said:

Дороже битка только та в которую люди поверят сильнее чем в биткоин. Но не думаю что такой сценарий сейчас возможен без вливаний кучи денег

возможно  такое   ,если   какой  нибудь  банк  захочет  выйти   на  этот  рынок   и поднимет цену на монету  искусственно  , тогда  всякое возможно  ,за биткоином не стоит  банк  ,просто  люди и все  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, GregoryHouse said:

Разве это вообще реально? Биткоин же очень дорогой и сильно отрывается от остальных криптовалют. Без искусственных пампов думаю это нереально

есть некоторые монеты, которые стоят дороже биткоина, например монета 42. но вот по уровню капитализации они значительно отстают.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, exostriker said:

Реально, интересно,а будут ли платформы привязанные к таким активам. Было бы интересно увидеть такие продукты. Допустим стейблкоин , привязанный к платине.

Я вас растрою, но цена платины раз в 10 ниже, чем у битка. Что касается монет по стоимости дороже битка то они уже есть, просто в нете посмотрите подробную инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 06:02, Dima1868 said:

Очень надеюсь,потому что сейчас в своем большинстве это просто пустышки,а люди думаю,какая же монета заменит биток,с такой конкуренцией на рынке,о таком даже думать не стоит)

Так и есть, к сожалению. Но многие из них уже упали в цене, и в скором времени просто вымрут, и их уберут со всяких мониторингов. Поэтому остается только ждать, когда это случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Autlo said:

Думаю, что пока нет такого токена, способного обогнать BTC, но в этом году рипл способен очень подняться в цене, перспективы в нем уж очень много заложено

Когда же ты успокоишься со своим риплом,у рипла такая эмиссия,что он даже и 10 долларов не будет стоить,а по сути он будет стоить 2 копейки,о какой перспективе ты говоришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

возможно  такое   ,если   какой  нибудь  банк  захочет  выйти   на  этот  рынок   и поднимет цену на монету  искусственно  , тогда  всякое возможно  ,за биткоином не стоит  банк  ,просто  люди и все  .

банк, если и выйдет на рынок крипты, что в принципе маловероятно, то явно со стейблом,  а не каким либо токеном. И, искуственное заввшение цены этоиниразу не практично в качестве денежных вливаний, ведь денег свободных понадобится очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fvnz said:

банк, если и выйдет на рынок крипты, что в принципе маловероятно, то явно со стейблом,  а не каким либо токеном. И, искуственное заввшение цены этоиниразу не практично в качестве денежных вливаний, ведь денег свободных понадобится очень много.

И даже в таком случае,кому он будет такой?Вот чисто психологически никто не будет выходить с битка и покупать какой-то централизованную банковскую крипту,звучит даже бредово

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

И даже в таком случае,кому он будет такой?Вот чисто психологически никто не будет выходить с битка и покупать какой-то централизованную банковскую крипту,звучит даже бредово

Смотря какой будет налог в этом случае. Конечно, если это будет 10 процентов или более, то я однозначно пройду мимо, и думаю, так поступит и большинство) Стейблы итак в крипте есть. Незачем делать еще один.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 12:01, CrazyPool said:

Я бы не сказал что он прям безграмотный человек,мне кажется ему палки в колеса поставили точно сказать не могу потому-что я не находился в помещении где проходил суд 😄 Что касается конкуренции то тут действительно со многим можно поспорить но конечный результат мы увидим только после реализации его проекта.

Может он и не безграмотный человек,но как можно получив деньги от инвесторов сделать такую ошибку?)Даже если бы там была какая-то жесть,он наверное бы поделился,он же за свободу слова,как никак)Но вы сами,как думаете,его проект действительно будет настолько популярным?)Анонимная криптовалюта уже есть,и она никакой не конкурент биткоину,а убрать лидера не так просто,потому что в головах у людей он лидер,и они не собираются менять свое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Morganshtern said:

Может он и не безграмотный человек,но как можно получив деньги от инвесторов сделать такую ошибку?)Даже если бы там была какая-то жесть,он наверное бы поделился,он же за свободу слова,как никак)Но вы сами,как думаете,его проект действительно будет настолько популярным?)Анонимная криптовалюта уже есть,и она никакой не конкурент биткоину,а убрать лидера не так просто,потому что в головах у людей он лидер,и они не собираются менять свое мнение

Его продукция будет нести псевдоанонимность так-же как и телеграм проигравший суд по этому поводу.Поэтому тут ничего удивительного,он реализует свой проект вопрос в какой стране и как это будет выглядеть я не фанат TON,зато знаю что дуров может создать что-то уникальное и продвинуть это как и в своё время Бутерин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fvnz said:

банк, если и выйдет на рынок крипты, что в принципе маловероятно, то явно со стейблом,  а не каким либо токеном. И, искуственное заввшение цены этоиниразу не практично в качестве денежных вливаний, ведь денег свободных понадобится очень много.

Да, и факт в том что их скорей всего - ждёт крах. Как  по мне это просто не дело для банков.   Крипта - замена фиату по факту должна быть, фиат контролируют банки ведь, так? 

12 hours ago, Blunt said:

Да нет, ну попытка не пытка, да и просто в гугле они в топе, если гугли самые дорогие  монеты криптовалюты) 

Попытка не пытка относиться к каким-то обычным коинам, может быть стейблам даже и тд., но уж точно не к таким, если авторам пофигу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fabrar said:

Вы правы биток это и первопроходец,и символ,и что не секрет основа для других криптовалют.Но лично для меня интересна другая ситуация.тот момент,когда "выкопают" последний биток.Прогнозы читать про рост цены до миллиона долларов интересное занятие,когда гораздо интереснее будет наблюдать его реальную стоимость)Про миллион не знаю,но то что биток будет дорожать мне кажется очевидно.

про миллионы я тоже слышал, не знаю, где таких прогнозистов взяли😅, вряд ли будут такие цены, но вот лично я жду цену 14-20к. возможно не в этом году, но все же. и да, как вы заметили, биткоин не железный, в любом случае его когда-то заменит более перспективная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:34, petrovichfgf said:

Думаю, что если криптовалюта проживет еще хотя бы 10 лет, то все равно биткоин никто не обгонит, уж слишком он ушел вперед.

По сути биткоин является лицом в криптовалюте, ибо инвесторы с других активов типо нефти золота и фиата идут в крипту именно в биткоин, а не какие-то там лтс и эфиры с догами, есть же на это причина явная.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lalala78989 said:

В теории платиной и дороже Биткоина может стать Крипта от фейсбука либра если она увидит свет.. В виду этого кризиса может будет какое то послабление и либра удастся выйти

Давненько я не встречал упоминания об либре, я как то читал что ее заменили на какую то другую монету, и все не как они не могут ее запустить, если запустят я не уверен что она побьет биток. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Его продукция будет нести псевдоанонимность так-же как и телеграм проигравший суд по этому поводу.Поэтому тут ничего удивительного,он реализует свой проект вопрос в какой стране и как это будет выглядеть я не фанат TON,зато знаю что дуров может создать что-то уникальное и продвинуть это как и в своё время Бутерин.

Продвинуть да,согласен.Но с созданием Пашей и его братом чего-то уникального,я не согласен.Они никогда и ничего уникального не создали в своей жизни,они просто хорошие маркетологи,которые хорошо умеют делать отличную обёртку своего товара.

 


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже есть монеты, которые дороже чем биткоин, но они никому не нужны. И как мне кажется в ближайшие годы биткоин никто не сможет обогнать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lalala78989 said:

В теории платиной и дороже Биткоина может стать Крипта от фейсбука либра если она увидит свет.. В виду этого кризиса может будет какое то послабление и либра удастся выйти

Вообще то она будет встыпать как стейблкоин и привязана к американскому доллару думаю 1:1  так что вряд ли она в итоге конечнго обгонит Биткоин по капитаизации и в плане курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что перспективы на обгон биткоина по цене имеют достаточно большое количество монет, но всё же моё мненине заключается в том то что в ближайшее время Bitcoin останется на первом месте среди криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Его продукция будет нести псевдоанонимность так-же как и телеграм проигравший суд по этому поводу.Поэтому тут ничего удивительного,он реализует свой проект вопрос в какой стране и как это будет выглядеть я не фанат TON,зато знаю что дуров может создать что-то уникальное и продвинуть это как и в своё время Бутерин.

Конечно крипту на уровне эфира можно сделать,но до этого тоже нужно дорасти,все же зависит от многих факторов,на одном имени криптовалюту не вывезешь,но биткоину это не конкурент,от слова совсем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Morganshtern said:

Конечно крипту на уровне эфира можно сделать,но до этого тоже нужно дорасти,все же зависит от многих факторов,на одном имени криптовалюту не вывезешь,но биткоину это не конкурент,от слова совсем) 

Я тоже так считаю,на данный момент нету ни одной криптовалюты которая могла бы сравниться с биткоином.Есть альты на которых можно заработать,но вот по относительной стабильности и вере он номер 1.Может быть в будущем придумают что-то поинтереснее но пока что мне нравится работать здесь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...