Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Morganshtern said:

Наверное потому что выпущено всего лишь 42 монеты,я тоже могу выпустить монету и поставить ей цену в миллиард долларов,тут больше про популярность,а не только цену 

Согласна так и смысл монета не имеет торгуется на никому не известных толком биржах и оборот торов вообще мизерный так что думаю такие монеты никак не смогут конкурировать с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу пока такого токена, способного обогнать биткоин по стоимости, но считаю рипл и dash довольно перспективными токенами, способными увеличиться в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Blunt said:

Ну вот монетка ltd (42 тысячи бачей, торгов в день 0), уверен админы монетки просто поставили такой прайс по приколу, иначе как объяснить такую цену? 

Нууу, если подумать то да, торгов у монеты нету так как она и была создана по приколу, иначе бы её владельцы хоть что-то пытались бы делать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Наверное пик цены 😃 Как например он был 20к, или сколько, и вот, больше как мне кажется уже не будет никогда. Но это лишь мнение, в итоге всё может выйти ещё круче.

Он может быть и никогда не будет стоить больше 20к, а может будет стоить дороже, мы этого знать не можем, но мы хотелось услышать ответ человека, что он имел ввиду, под "максимум BTC"

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, andreyfasters said:

Я не думаю, что биткоин станет позади какой-то монеты, уж слишком он сейчас впереди и рост биткоина означает рост всей крипты.

Изначально он себя уже поставил, и большинство крипты в паре ориентируются на биток, так что прыгнуть выше него навряд ли сможет какая монета, думаю долго он простоит еще в лидерах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GRKMAN1 said:

Скорей всего уже ни одна криптовалюта не сможет стать больше стоить так как биткоин самая первая крипта и поэтому он лидер крипторынка.

Хорошо сказать,на данный момент действительно нет таких криптовалют которые могли бы сместить биткоин,но нам то это и не нужно) на альткоинах и сейчас можно заработать и получить ощутимые иксы так что самое главное выбрать подходящее время для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Broky1984 said:

А какой у BTC может быть максимум?Максимум в цене?Он для всех разный,и такого никогда не будет,он будет всегда жить такой жизнью,какой живет сейчас,с падениями,и взлетами,или что вы имели ввиду под "максимумом"?

Максимум в цене у битка один был - 20 тысяч, как понять для всех разный? Максимум - наиболее высокая цена за все время. Что тут непонятного? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreyfasters said:

Я не думаю, что биткоин станет позади какой-то монеты, уж слишком он сейчас впереди и рост биткоина означает рост всей крипты.

Вы правы, биткоин на данный момент выглядит локомотивом всей криптиндустрии и пока я не вижу монеты, которая в ближайшем будущем сможет его обойти )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vonuchkins1337 said:

есть монеты и дороже 42 коина даже, но я даже не знаю где о них прочитать можно потому что эти монеты вообще в единственном экземпляре существуют 

Лично я еще не разу не видел монету дороже чем 42 коин, и по сути каждый из нас может создать свою крипту и задуть ей любую цену, но остается вопрос ее использования 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreyfasters said:

Я не думаю, что биткоин станет позади какой-то монеты, уж слишком он сейчас впереди и рост биткоина означает рост всей крипты.

 Биткоин контролируют огромную часть рынка, ни одна монета даже в будущем не сможет забрать у него такой огромный контроль. Круче биткоина никто не сможет стать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skill said:

Нууу, если подумать то да, торгов у монеты нету так как она и была создана по приколу, иначе бы её владельцы хоть что-то пытались бы делать... 

Я о монетки не так давно узнал, просто гуглил, если бы не было этой темы, то не знал бы вообще, думаю если даже купить монетку её никак потом не продать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Вы правы, биткоин на данный момент выглядит локомотивом всей криптиндустрии и пока я не вижу монеты, которая в ближайшем будущем сможет его обойти )

Я почему-то думаю , что такого гиганта лишь совершенно новая , альтернативная технология сможет сместить биток , и то , понадобится очень много времени на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 04:56, SpeedKhan said:

У криптовалюты уже давно есть биткоин и дороже биткоина никогда не будет другой криптовалюты. Я думаю нет шансов даже у тех монет которые рядом с ним в топе.

Согласен, у битка объем торгов самый большой, есть монетки которые стоят дороже, но эти монетки мертвы на всех биржах 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин то батька всей криптовалюты, вы действительно думаете что его кто то сможет по цене обойти так запросто? Лично мне кажется что такой криптовалюты не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kinoa said:

Покупать ее значит вообще себя не уважать. Скоро с такими вот проектами будет монета за миллиард и монета по стоимости страны. Но покупают вот ведь что инетересно.

42 коин просто бессмысленно покупать, и я не понимаю почему такие криптовалюту стоят дороже чем биткоин, они же просто бесполезны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та криптовалюта,которая приобретет статус платежного средства и получит так называемый масс адопшен потеснит биток с первого места кмк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета которая которая зайдет массам может в перспективе стоить дороже битка но только если последний будет стоит баксов сто. Потому что я очень сомневаюсь что будут монеты стоимостью в 10к бачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shmelanatoly said:

Однажды такая появится, как например туалетная бумага на днях ворвалась в топ. Это был прикол, но это доказало, что все возможно в крипте

ну да  в крипте  всякое  возможно  однако  пока  что  ни  одна  крипта   по  цене  не  может  даже   близко стоять  с биткоинами ,  потому что   это  самая  популярная монета  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shmelanatoly said:

Однажды такая появится, как например туалетная бумага на днях ворвалась в топ. Это был прикол, но это доказало, что все возможно в крипте

Я сначала даже не понял о какой вы туалетной бумаге говорите,хаха. Но стоит понимать, что это произошло на волне хайпа, по поводу вируса и того,что все закупают туалетную бумагу, пожтому так сказать и решили на бирже ее прикупить)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну да  в крипте  всякое  возможно  однако  пока  что  ни  одна  крипта   по  цене  не  может  даже   близко стоять  с биткоинами ,  потому что   это  самая  популярная монета  .

Вон на Украине хотят выпустить стелар гривны, так она так стрельнет, что биток перегонит) Конечно я шучу, потому что согласен, что быть популярной монетой и стоить дороже битка не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shmelanatoly said:

Однажды такая появится, как например туалетная бумага на днях ворвалась в топ. Это был прикол, но это доказало, что все возможно в крипте

При чем тут она?Если вы про коинмаркет,то они сами туда ее и впихнули на первое место,или вы думаете она там естественным процесс появилась?Бред конечно.А йобит просто подхватило шутку и заработало на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gela30 said:

Согласна так и смысл монета не имеет торгуется на никому не известных толком биржах и оборот торов вообще мизерный так что думаю такие монеты никак не смогут конкурировать с биткоином

Конечно,цена еще ничего не значит,потому что цену можно поставить любую,и даже купить эту монету с других акков,поэтому если говорим о том,что станет дороже битка,должно быть еще и таким же востребованным,как биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Максимум в цене у битка один был - 20 тысяч, как понять для всех разный? Максимум - наиболее высокая цена за все время. Что тут непонятного? 

Наверное я все таки не вам задавал вопрос, и хотел услышать ответ человека, а 19к это лишь тот максимум, который был, но у криптовалюты нет максимума, она может и до 50к долларов расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yura2020 said:

Я считаю ,что в настоящее время никто не сможет посоревноваться с битком ,возможно в каком то далеком будущем ,но точно не сейчас.

Монеты дороже биткоина есть. С минимальными объемами торгов и непопулярные из-за своей дороговизны ,но они есть. Биткоин реально не самая дорогая криптовалюта. Но, безусловно, самая популярная  и известная. Золото ведь тоже не самый дорогой металл ,но как биткоин ,самый раскрученный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того, какая станет монета станет дороже биткоина невозможно выявить, но вот хорошие перспективы увеличиться в цене имеет рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...