Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 212 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

17 hours ago, jonnsina228 said:

Да не будет ничего дороже биткоина, он не зря уже какой год топ по цене. Есть конечно специально накаченные монеты но это бред

А я думаю, что стать дороже биткоина может эфир. Если Виталик с командой его грамотно развивать будут, а не просто анонсы писать ) И если на эфире начнут-таки писать смарт-контракты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dower said:

я думаю такие монеты будут но не скоро это точно,но вот 1 апреля одна монета дала к росту 1 000 икс и переплюнула все монеты,жаль не инвестировал в эту монету

Вообще то это был прикол)) Токен туалетной бумаги) 

Монета может быть дороже биткоина , но это не значит что она будет ликвидна. Со временем будут коллекционные монеты или похожие. Но биток так и останется лидером!


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xmaverick said:

А я думаю, что стать дороже биткоина может эфир. Если Виталик с командой его грамотно развивать будут, а не просто анонсы писать ) И если на эфире начнут-таки писать смарт-контракты

Да никогда не будет эфир дороже чем биткоин потому что Биток это отец всех криптовалют и не могут они быть дороже все сейчас приравнивается к доллару и битку и никак иначе да и майнеры этого не позволят я уверена

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если какая-то криптовалюта будет иметь капитализацию лучше Биткоина, то она уже будет первой. Даже если ее цена будет меньше битка.

Вы правы, именно по капитализации монета должна обойти биткоин, так как по стоимости уже давно есть монеты дороже, но по рыночному обороту и вложениям как в биткоин пока монеты нет и в ближайшее время, я думаю, пока не будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gela30 said:

Да никогда не будет эфир дороже чем биткоин потому что Биток это отец всех криптовалют и не могут они быть дороже все сейчас приравнивается к доллару и битку и никак иначе да и майнеры этого не позволят я уверена

Не был бы столь однозначен. Биткоин не предполагает своего качественного развития. А эфир 2.0 уже очень давно планируется. Так что, чем черт не шутит ))) Тем более если у эфира будет реальная польза )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xmaverick said:

А я думаю, что стать дороже биткоина может эфир. Если Виталик с командой его грамотно развивать будут, а не просто анонсы писать ) И если на эфире начнут-таки писать смарт-контракты

Не думаю что это случится в ближайшем времени, даже при том, что в следующем году выходит эфир 2.0


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DragonMan's said:

Не думаю что это случится в ближайшем времени, даже при том, что в следующем году выходит эфир 2.0

Он должен был еще в прошлом выйти ) Так что обещаниям Виталика уже очень слабо верится.
Но как идея эфир очень даже хорош. А биткоин же - просто средство спекуляции (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта которая решит и справится со всеми проблемами которые есть у битка, в которую вложат деньги люди которые держат сейчас деньги в биткоине она и будет новой платиной. Пока на горизонте я лично такой не наблюдаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:12, Korobka22 said:

Дороже битка может быть только биток. Я думаю все из-за того что он первая криптовалюта и все смотрят сначала на него а потом на остальные крипто

Нет, почему же , биткоин можно тоже сдвинуть, когда появится такая монета с капитализацией больше 124 609 767 136 $


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 19:04, cachexx said:

Ну вот почему так многие пророчат "не один десяток лет" для новой технологии? Это очень и очень много для цифровых технологий, они развиваются гораздо быстрее. 

Ну так судят может потому, что биткоину столько понадобилось времени. Не для того, чтобы его создать, а чтобы он получил популярность и признание.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Tanchik777 said:

Нет, почему же , биткоин можно тоже сдвинуть, когда появится такая монета с капитализацией больше 124 609 767 136 $

Эта история сравнима с господством доллара в мире. Скажем так, все к нему привыкли, все уже давно вписали в обиход. Так же и с биткоином - он используется как средство накопления, потому его трудно выжить с первого места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alimon said:

Ой, довольно сложный вопрос , я же не представляю монету ,что будет дороже биткоина, как ни как биткоин - дед и от него все зависит , в ближайшее время не думаю ,толстушки монета дороже битка

Тоже думаю что на данный момент сложно гадать какая монета станет дороже битка, потому что рынок в основном плавно падает и поднимается параллельно все монеты, может когда выйдут монетки государств то они составят конкуренцию, вопще посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Эта история сравнима с господством доллара в мире. Скажем так, все к нему привыкли, все уже давно вписали в обиход. Так же и с биткоином - он используется как средство накопления, потому его трудно выжить с первого места.

Ну это понятное дело, так я вот и написала, что в принципе это возможно, при достижении определенных условий


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего никакая монета не станет дороже битка, ну разве что эфир. У других монет точно нет шансов. Когда будет добыт последний биткоин. тогда в любом случае будет большой кипишь, и пузырь может еще больше надуться. а может и лопнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 6:45 PM, gir88 said:

Если выбрать все криптовалюты на coinmarketcap, то биткоин не самый дорогой. Он на четверном месте, перед ним идут Project-X , 42-coin и Bitcoin BEP2. Но я ничего не знаю об этих валютах 

То что вы ничего не знаете об этих активах уже о многом говорит. Просто биткоин пользуется всеобщей популярностью в отличие от этих щиткой, какая бы цена у них не была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Скорее всего никакая монета не станет дороже битка, ну разве что эфир. У других монет точно нет шансов. Когда будет добыт последний биткоин. тогда в любом случае будет большой кипишь, и пузырь может еще больше надуться. а может и лопнуть.

Ну я думаю когда будет добыт последний биткоин цены не сильно вырастут, все же еще будет майнинг потому что без него транзакции не будут подтверждаться. Ну и до этого еще долго, а сейчас нет монет которые будут дороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Sainmig said:

Ну я думаю когда будет добыт последний биткоин цены не сильно вырастут, все же еще будет майнинг потому что без него транзакции не будут подтверждаться. Ну и до этого еще долго, а сейчас нет монет которые будут дороже биткоина.

Наверное, что найдут какой-то другой способ подтверждения транзакций. Никто не исключает, что транзакции биткоина будут происходить через добычу какой-то другой монеты, может быть просто создадут специально для этого монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nickoman987 said:

 

Наверное, что найдут какой-то другой способ подтверждения транзакций. Никто не исключает, что транзакции биткоина будут происходить через добычу какой-то другой монеты, может быть просто создадут специально для этого монету.

Вообще то, вроде бы по заветам незабвенного Сатоши Накамото после добычи последнего биткойна сеть должна функционировать исключительно за счёт комиссии за транзакции и никаких других способов, включая выпуск ещё какой то другой монеты для функционирования сети не подразумевалось в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

На данный момент нет такого токена, способного обогнать биткоин в стоимости, да и врятли появится в ближайшее время. Но вот вырасти в цене на данный момент способен рипл.

Рипл если и вырастит то стоить будет все равно намного меньше битка. Что касается именно стоимости то вы ошибаетесь, монеты дороже битка уже давно существуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть сейчас монеты, которые больше биткоина стоят, но ими почти никто не пользуется, и оборотов особо нет. На крипто платину ну совсем никак не тянут такие монетки


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Autlo said:

Но вот вырасти в цене на данный момент способен рипл.

Вырасти в цене может любой токен имеющий стабильные торги. секта хриплого меня конечно удивляет очень, поддержанием цены на этот шлак, при том вообще не понятно за счёт чего, ведь основная масса монет находится у девов, которые за счёт этой цены в тупую набивают свои карманы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Ну так судят может потому, что биткоину столько понадобилось времени. Не для того, чтобы его создать, а чтобы он получил популярность и признание.

Одиннадцать лет от создания технологии вообще, до вот этого нашего разговора. А ведь за это время как он развился, сколько людей стали вовлеченными в эту сферу, сколько других монет появилось. А с развитием технологии следующие шаги ускоряются.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dower said:

я думаю такие монеты будут но не скоро это точно,но вот 1 апреля одна монета дала к росту 1 000 икс и переплюнула все монеты,жаль не инвестировал в эту монету

Какая же это монета которая даст 1000 иксов? И сколько она будет стоить 1000 сатошей))) Вы видимо новичок на этом рынке, и не в курсе что есть дорогие монеты и биткойн не самая дорогая монета что есть на крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, annzub said:

Ну есть сейчас монеты, которые больше биткоина стоят, но ими почти никто не пользуется, и оборотов особо нет. На крипто платину ну совсем никак не тянут такие монетки

Потому что это искусственные монеты, то есть они ничего из такого разряда не стоят, в общем они ни чем не подкреплены


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanchik777 said:

Потому что это искусственные монеты, то есть они ничего из такого разряда не стоят, в общем они ни чем не подкреплены

Как ни странно, для криптомира их можно назвать мыльными пузырями. Проходит время, и их стоимость может резко падать в пол. В противном случае оборноты по ним пододят до 3-5 тисяч баксов в сутки. Кто их придумывает, тот у себя сам их и покупает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...