Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, cachexx said:

Одиннадцать лет от создания технологии вообще, до вот этого нашего разговора. А ведь за это время как он развился, сколько людей стали вовлеченными в эту сферу, сколько других монет появилось. А с развитием технологии следующие шаги ускоряются.

Это все понятно, речь шла о создании новой монеты, которая станет конкурентом биткоину


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyberkot said:

Скорее всего никакая монета не станет дороже битка, ну разве что эфир. У других монет точно нет шансов. Когда будет добыт последний биткоин. тогда в любом случае будет большой кипишь, и пузырь может еще больше надуться. а может и лопнуть.

Эфир уже точно не переплюнет биток, так как его золотое время прошло. Даже если эфир переведут на пос, этого толчка вряд ли хватит, чтобы долететь до топ1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Эфир уже точно не переплюнет биток, так как его золотое время прошло. Даже если эфир переведут на пос, этого толчка вряд ли хватит, чтобы долететь до топ1.

А ему и не нужны новые технологии достаточно просто толпу настроить против битка какими нибудь негативными новостями.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно знаю, то есть уже монеты, которые переросли биток в цене, да и их достаточное количество, только вот думаю повторить все, что сделать биток не получиться ни у кого

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, volodya said:

Если я правильно знаю, то есть уже монеты, которые переросли биток в цене, да и их достаточное количество, только вот думаю повторить все, что сделать биток не получиться ни у кого

Да ну, ни разу не слышал, что есть монета дороже биткоина, да вроде такой и нет. Потому что если бы такая была, то она была бы на хайпе и о ней везде бы говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 12:19, kadet21 said:

ближайшие лет пять, я думаю, что вряд ли кто-то займет позицию биткоина, но приблизиться  к ней возможно сможет эффир и тезос, вероятно, что и доги

Нет,ну биткоин продвинуть с его огромным весом врятли кто сможет,это понятно,король впереди,а все остальные за ним,могут только приближаться и отближаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kontrobas said:

С чего вообще все взяли что такая криптовалюта появится то. Или что-то существующее вырастет

Мне вот кажется что биткоин уже до конца своих дней будет топ1

Посмотрим, а в друг какая то монетка и выстрелит, мы же не знаем на перед ничего, может крипто юань вырастит и обгонит биток, вопще будем смотреть и наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sn7540872 said:

Нет,ну биткоин продвинуть с его огромным весом врятли кто сможет,это понятно,король впереди,а все остальные за ним,могут только приближаться и отближаться.

Да еще даже некто не приблизился если разобраться. А те монеты что стоят дороже якобы и являются скамом в расчет не стои даже брать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 23:15, SodaEffect said:

Пускай и говорят что ученик превосходит учителя, но в этой ситуации я думаю такого не произойдет. На сколько я знаю сейчас все монеты равняются под курс битка. Но и в силы Эфира я тоже верю*)

Ну все монетки (речь про тововые альты) всегда тянуться к битку, мне кажется эфирчик не сможет никогда обогнать биток


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Эфир уже точно не переплюнет биток, так как его золотое время прошло. Даже если эфир переведут на пос, этого толчка вряд ли хватит, чтобы долететь до топ1.

А вы знаете хоть одну монету POS алгоритма, которая может сравниться в плане курса с монетами POW  алгоритма? Курс зависит от сложности добычи, а при POS откуда берутся монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volodya said:

Если я правильно знаю, то есть уже монеты, которые переросли биток в цене, да и их достаточное количество, только вот думаю повторить все, что сделать биток не получиться ни у кого

Согласен, монеты, которые стоят дороже биткоина существуют уже давно, но они по большому счету никому не нужны, а вот обогнать биткоин по капитализации и популярности, я думаю, в ближайшем будущем не удастся ни кому )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

А вы знаете хоть одну монету POS алгоритма, которая может сравниться в плане курса с монетами POW  алгоритма? Курс зависит от сложности добычи, а при POS откуда берутся монеты?

О том и говорю - пос это скорее стагнация, а не развитие, ибо большая часть людей, заинтересованных в этой монете, просто отлетает со своими ригами

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

С чего вообще все взяли что такая криптовалюта появится то. Или что-то существующее вырастет

Мне вот кажется что биткоин уже до конца своих дней будет топ1

Он будет таким, потому что все верят в него, да и на нём зарабатывают большие деньги. Из-за этого он будет жить ещё очень долго, на нем будут всегда зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, любая монетка смогла бы обогнать биткоин, при должном маркетинге и плюшках, но это произойдет думаю через года 2 как минимум. Так вообще как по мне у эфира есть шансы обогнать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pyatka said:

Эфир уже точно не переплюнет биток, так как его золотое время прошло. Даже если эфир переведут на пос, этого толчка вряд ли хватит, чтобы долететь до топ1.

Тут может проявиться только новая монета, которой не было раньше никогда. Потому что остальные уже устоялись на текущем рынке, где биток лидер, а они все альткоины, они уже не изменят это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pyatka said:

Эфир уже точно не переплюнет биток, так как его золотое время прошло. Даже если эфир переведут на пос, этого толчка вряд ли хватит, чтобы долететь до топ1.

Да вроде эфир никогда и не собирался биток переплюнуть. Зато эфир с большой вероятностью навсегда останется на втором, ну пусть на третьем месте в топе. А это ведь тоже неплохо, быть второй валютой в топе. Это как в фиате быть евро, второй валютой после доллара.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Buybacker said:

Сейчас цена на платину 751$ за троянскую унцию, а на золото 1752$. Может так и на крипторынке будет, появится какая-то монета выскочка, которая ненадолго превзойдёт цену на биток, но потом всё вернётся на круги своя, как оно должно.

Да уже было несколько монет или токенов, цена которых была или есть выше цены битка, но это ведь ничего не значит, это просто пустышки без ликвидности и рыночной капитализации, создатели таких чудо-монет выставляют такую цену на биржах в расчете на простаков и неопытных, которые возможно попадутся на развод. Жизнь таких пустышек коротка - их быстро выбрасывают из листингов бирж и из списков агрегаторов типа cmc или coingecko.    

 

Например, на бирже на букву йо есть хрень, которая стоит 50 тыс. долларов за монету:

https://yobit.net/en/trade/LTD/USD

И торгов в сутки на 9 долларов... )) 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Buybacker said:

Сейчас цена на платину 751$ за троянскую унцию, а на золото 1752$. Может так и на крипторынке будет, появится какая-то монета выскочка, которая ненадолго превзойдёт цену на биток, но потом всё вернётся на круги своя, как оно должно.

Я не очень верю, что такая монета появится. Что бы такое случилось, надо кардинальное изменение рынка крипты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slepok007 said:

Этой монетой думаю будет такая криптовалюта как биткоин кэш. Он мне кажется самый удачный из форков и довольно перспективный

Речь идёт про монету, которая сможет обогнать биткоин, а не про его форки. Да и как вообще форк может обогнать своего основателя. Так же если смотреть на цены этих друх валют, то невозможно представить какой должен быть рост для биткоин кеша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shmelanatoly said:

Да и зачем вообще нужна новая лидерская монета, если все прекрасно построено и работает на биткоине? Есть альты, которые подхватывают и там конкуренция, по здоровому сценарию развивается рынок

Именно так,первоначальная вера завязалась именно на биткоине,он никого не подводил (не считаю людей которые вложились на хаях).А что касается Альткоинов было достаточно косяков,как мелочных так и больших из-за которых люди теряли свои деньги по халатности разработчиков.Поэтому я сомневаюсь что на нынешнем этапе развития найдётся криптовалюта лучше биткоина.Новая технология? да,только дожить бы до этого момента 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Именно так,первоначальная вера завязалась именно на биткоине,он никого не подводил (не считаю людей которые вложились на хаях).А что касается Альткоинов было достаточно косяков,как мелочных так и больших из-за которых люди теряли свои деньги по халатности разработчиков.Поэтому я сомневаюсь что на нынешнем этапе развития найдётся криптовалюта лучше биткоина.Новая технология? да,только дожить бы до этого момента 😃

Новая технология тоже должна прижиться,а не просто появится,поэтому даже появления какой-то новой технологии должно пройти какое-то время,да и что эта за технология такая должна быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hellraisers said:

Но она во много раз дороже тех времён , когда её считали неправильным серебром и выбрасывали в моря и она просто была просто не нужной никому.

Платину топили в море специально и не потому, что она не нужна никому, а по королевскому указу, чтобы фальшивомонетчики с ее помощью не подделывали серебряные и золотые деньги, подмешивая платину при отливке фальшивых денег.

Платина стоила тогда в два раза дешевле серебра и в пять раз дешевле золота. Почему стоила дешево - дешево доставалась, испанцы везли ее из Южной Америки, из колоний, грабили инков или получали в рассыпных месторождениях. В общем, кому интересно, погуглите, занимательная история у платины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Buybacker said:

Ну на том же коинмаркеткапе нету ни 1 подобной монеты. Наврят ли кто-то будет покупать нонеймы за такие огромные деньги.

На cmc этих пустышек нет, потому что такое туда не попадает, а вот на биржах можно встретить такое нередко и даже торги по таким монетам идут. Например вот: https://yobit.net/en/trade/LTD/USD

Ну как торги, это скорее имитация торгов, для заманивания недалеких или неопытных, а вдруг купят. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, goofymane said:

Так то предугадать такое сложно, но за последнее время я заметил, что в глобальном плане растет Эфир. Да, иногда вместе с биткоином падает, но в последнее время я вижу от него только рост. И я думаю, что произойдет ситуация, когда биткоин упадет, а эфир нет - и именно тогда у него и будет капитализация больше чем у битка.

Не думаю, просто если биток будет так сильно падать, то вся крипта за ним полетит, эфир не сключение, если смотреть по сегодняшним ценнам, это надо что бы биток стоял 750долл+ , а эфир 160 так и остался, такое анриал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Новая технология тоже должна прижиться,а не просто появится,поэтому даже появления какой-то новой технологии должно пройти какое-то время,да и что эта за технология такая должна быть 

Честно говоря я устал от всяких новых цифровых разработок мне бы купить для себя искусственный интелект который за меня делал всю работу и который я смог обучать) вот это я понимаю инновация жаль что разработки есть у США и Японии а у россии это просто отдельный програмный код который может сказать - Привет как дела? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...