Rockmoklock - CryptoTalk.Org Jump to content

Rockmoklock

Members
  • Content Count

    904
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Rockmoklock

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что такие банкоматы не имеют особого смысла, так как проще все операции провернуть через смартфон, но вот если создать криптовалютные кассы, то как по мне это уже будет прогрессом, ну или кассы с конвертором валют.
  2. Большая часть телеграмм каналов скатились в рекламу скам проектов, а администрация гонит трафик рефералки с помощью этих же каналов, вроде еще @RBCCrypto держится, а вообще стараюсь просто читать новостные каналы, в которых просто затрагивается криптовалюта.
  3. По сути отличная идея, многие пользователи порносайтов хотели бы остаться анонимными, а с учетом того что криптовалюта анонимная - это лучший способ что бы оплатить подписку, так как оплата с банковской карты оставит "след")
  4. Курсы криптовалют конечно же упали, хоть криптовалюта по идее "отделена" от внешнего рынка и подкреплена только самими держателями, но стоит учесть что держатели сами очень сильно зависят от внешнего мира. Вот такой вот парадокс получился, но хоть курс упал, а капитализация была так же на уровне - а это самое главное в любых торгах.
  5. Довольно положительно, у меня появилось много новых планов на жизнь, в том числе "самое главное" развиваться в финансовом плане и искать новые способы заработка, при этом прилагая меньше усилий. Благодаря этому я стал зарабатывать на много больше, при этом тратя меньше времени на работу 😃
  6. Как бы странно не звучало, но связь тут есть, так как у людей есть лишние деньги, они будут более уверенно себя чувствовать в финансовом плане, а это значит что многие захотят получить дополнительный профит и одним из лучших решений будет инвестировать в биток, что однозначно укрепит его позицию на рынке.
  7. Тут скорее только экология будет лучше, так как меньше будет вырубки деревьев и т.п., а для людей по факту мало что изменится, эмиссию будет регулировать ЦБ, анонимности станет меньше, курс будет привязан к фиату, по факту будут нарушены все "заповеди" криптовалют.
  8. Лично я считаю что хайповым монеткам лучше бы было уйти с рынка, так как многие новички на пике хайпа вкладывают в монетки, а по факту в дальнейшем идет быстрый слив, успевают заработать только те кто уже давно промышляет трейдингом. Суть в том что из за таких монет многие считают криптовалюту скамом и пирамидами.
  9. Поисковик интересный, тем более живет он уже очень долго и разработчики на него не забивают и постепенно улучшают сервис, но не все так радужно, цена монеток падает, а минималку копить уж слишком долго, учитывая если не вбивать запросы целенаправленно. Стоит пользоваться если только он вам приглянулся.
  10. Думаю о легализации стоит задуматься только майнерам, а частным трейдерам особого смысла нету, так как все риски приходятся вашим сбережениям, да и если у биржи все хорошо с документацией на территории страны, то можно считать что доход частично легализован, но как вариант можно фоормить себя как самозанятого.
  11. Я лично предпочитаю все записывать на листочек, довольно удобный метод и всегда под рукой, думаю это много надежнее, чем хранить свои пароли на облачных сервисах, учитывая что многие хакеры как раз и пытаются своровать такие базы данных.
  12. А ведь по сути они не прогадали, биткоин очень хорошо поднялся с того времени + доллар немного укрепил свои позиции на внешнем рынке, думаю даже это частично потянуло курс вверх.
  13. Думаю главная причина - это высокие скачки курса актива на рынке, а вторичной уже высокий уровень скама и ничем не подкрепленные активы, а так по сути если научиться анализировать рынок, то можно избегать многих факторов риска и трейдить стабильно выходя в плюс.
  14. Очень сильно напоминает банковские схемы с начислениями процентов, только полностью которые адаптировали под криптовалютную индустрию, но идея эта очень хорошая по идее для пассивного дохода)
  15. Моей первой криптовалютал стал Эфир, решил однажды попробовать потрейдить по совету друга с ним на пару, внес деньги и купил его) По началу сливал активно, но потом когда уже начал понимать рынок, начал выходить в плюсы)
×
×
  • Create New...