Giopika - CryptoTalk.Org Jump to content

Giopika

Banned
  • Content Count

    411
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About Giopika

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, печальный момент в плане её последующей цены. Тоже держала эти монеты только до начала торгов, ибо сразу потом все монеты продала.
  2. Лично я думаю что волны (Waves) себя поведут не плохо и дадут иксы, поэтому я их сейчас не сливаю. Она уже дала 1.5х, мне кажется на этом не остановится.
  3. Как по мне, так это очередная монета, которая хочет вывезти лишь за счет хайпа и не более,и участь ей такая же как подобной ей Buzcoin.
  4. Сравнивая инвест с другими монетами, которые залистили на Yobit, могу сказать, только то, что эта монета удивительно хорошо и стабильно себя ведет. Ибо в цене она не падает, и держится относительно стабильно.
  5. Monero это наверное мой самый любимый альткоин. Думаю что она всегда будет в спросе, ибо людей ценящих анонимность криптовалюты очень много.
  6. На старте монета не плохо себя повела, но на будущее мне кажется ее рассматривать ни коем образом не стоит, тем более на большие суммы. Ибо как по мне перспектив у монеты не имеется.
  7. Так в принципе в основном всегда и просиходит, "монета перспективная, НО только на старте" 😄 То же было и с йодой, была переспективной монетой на старте.
  8. Много раз такое бывает, но по итогу им всем одна дорога. Толком из этих монет ничего не выйдет, т.к. это шиткоины. Пока есть время надо на них поднимать, но особо не вкидывать.
  9. На yobit и вправду есть очень много подобных токенов, которые редко где и встретишь, но цены им практически никакой нету, по-крайней мере я не замечала чтобы подобные коины что-то стоили.
  10. Мне кажется, что если у создателей этих форков есть средства поддерживать их, то им места в топе и периодически будут их пампить, то никуда они не попадут и не будут забыты.
  11. Не плохая монета конечно, которая до сих пор торгуется и не значительно упала в цен, но не так как остальные форки биткона, что как минимум уже радует.
  12. Помню повелась и закупилась ею во время иео, и каково же было мое удивление когда монета упала в 10 раз и упала до 1 сатошки. Это было самое не выгодное вложение.
  13. ETC даже сейчас, во время своего роста, находится в тени своего ETH, но потенциал у нее, на мой взгляд есть. И в любом случае стоит держать его у себя на вооружение.
  14. У Etherium, не смотря на все вышеперечисленное остаются преимущества, но EOS радует своими суточными объемами торгов.
  15. Xlm меня очень привлекает, тем что дешевая и работает очень быстро, я вот думаю что её должны брать на вооружение банки а не Xrp. На счет курса могу сказать только то, что растет на фоне роста битка, так сказать плывет по течению.
×
×
  • Create New...