Вывод с YoBit - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Вывод с YoBit

Recommended Posts

Я могу посоветовать только найти обменник которые работает с украинскими банками. Если нашёл, то биткоин в лайткоин перевести и обменять на обменнике. Таким образом вы минимизируете комиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только порекомендовать перевести сперва на WebMoney или на Payeer и от туда через обменники на банковскую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите по сравнению с другими биржами очень большие комиссии и для битка, догов и даже для доллара, остальные валюты не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут в основном пользователи из России, они спокойно выводят на киви, карты, лично я вывожу на Payeer и вам советую, этот кошелёк годен для стран СНГ. Украина - страна СНГ, в любом случае вывести просто, например через обменники  Bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте вывести через другие монеты. Литкоин, риплл, стеллар или вывести на электронные кошельки и оттуда на карту через обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам посоветую кошелёк Payeer, вывод на него быстрый, в течении нескольких минут. А с кошелька уже можете куда вам надо. Только не производителей обмен в самом кошелька, там комиссии завышены. Как вариант, мониторинг bestchange, много направлений для перевода и обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вебмани выводите, если есть, с него на карту. Сам так делаю. Если нет, можно завести, если планируете постоянно выводить. Или еще есть вариант с выводом в advcash, а с него через обменник на карту. Последним способом не пользовался давно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Я тоже из Украины. Вывожу сначала на кошелек payeer, а потом через обменник на карту. Лучше на бирже продать биток за доллары и выводить уже в долларах, комиссия меньше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Если у тебя сатоши тогда меня на рублей и потом в баланс заходи и вывод нажимай. Можно на банковской карты или кошельков можно отправить. Я выбираю кошелёк яндекс деньги. Потому что 2% комиссия возьмут. А другие больше 3% .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexeyKimenko said:

Переведи биткоины в рубли и всё, комиссия всего 0,2 %. Выводить можешь с маленькими процентами на яндекс деньги(1%) и киви (6%) в украину тоже выводят.

согласен с вами это самый хороший и выгодный способ вывода.сам вывожу постоянно таким образом на киви кошелек.к стати на сегодняшний день комиссия на киви 5%.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skeych said:

Поищи статью, где то на форуме объясняли как через dash коин выводить с минимальными затратами.

Впервые слышу , хотя нет , когда-то советовал данный способ один знакомый , но особо значения не придал , потому что не собрал первые 100 постов для оплаты , но в скором времени меня ожидает это и нужно почитать , спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Это наверное самый дорогой метод вообще из всех возможных. Можно перевести в догоки и вывести на украинскую биржу через них, потом обменять. Можно вывести в рублях или долларах на паеер и потом на карту.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше переведите деньги на рубли и выводите на яндекс деньги или киви у вас снимут маленький процент комиссии. Биткоин и доллары действительно очень дорого переводить


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Ну так что вам мешает взять и перевести деньги на обменники в DASH,LTC,TRX,XRP очень много монеток, которые можно взять и перевести без всяких проблем. Так что смотрите внимательно и найдете для себя, как выгоднее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexeyKimenko said:

Переведи биткоины в рубли и всё, комиссия всего 0,2 %. Выводить можешь с маленькими процентами на яндекс деньги(1%) и киви (6%) в украину тоже выводят.

Конечно выводят. Тут много людей с Украины. В том числе и я. На пайер без проблем вывела рубли, потом на бестченч обменяла и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Maxon4ik said:

Лучше переведите деньги на рубли и выводите на яндекс деньги или киви у вас снимут маленький процент комиссии. Биткоин и доллары действительно очень дорого переводить

Если выводить рублями , советую использовать peyeer , потому что комиссия минимальная , если использовать электронные кошельки , но лично я тоже использую киви , так как мне нравится удобность , функционал и возможности. Согласен , насчёт биткоина , в остальном не знаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tommy1778 said:

Так на номер телефона тож вроде безопасно и вывод моментально происходит как и на киви

Да

ещё никогда не ждал больше минуты вывода средств, выводил исключительно на номер телефона) 

радует комиссия ещё в 1% всего) хотя была нулевая( а потом с телефона кидаю себе на карточку ) наверняка и на другие платежки вывод тоже моментальный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите ,поищите внимательнее,может вам было бы проще обменять свои монеты на другие монетки на бирже Ёбит и потом уже перевести их например на другую биржу для вывода с более меньше комиссией.Смотрите сами.Вариантов в принципе много. Это как один из...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте купить на свои BTC (биткойны)  ALT (альткойны) и выводить средства.  В альткойне комиссий мало чем в биткойне.  Ну или попробуйте вывести в рублях,  в рублях вроде-бы тоже мало комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Можешь вывести на криптовалютный кошелек, а потом уже на кошелек тебе нужный, потеряешь меньше, если у тебя такие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kononov95 said:

Я думаю на бирже йобит самые маленькие комиссии по сравнению с другими биржами, комиссия от 1% до 6% это очень мало

Это очень мало. Не понимаю почему ищут способы как вывести ещё выгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с комиссией наверное ничего не поделать, лично у меня проблем не было, наверное вам нужно вывести на другую биржу может там можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, McCrist17 said:

А в Украине не работает киви, яд или webmobey?

Не могу предлогать схемы для вывода с Йобит, для каждой страны в отдельности, так у разных пользователей разная страна проживания и разная конечная цель, куда нужно вывести средства. Обрисовал примерную схему, а дальше каждый сам должен думать и просчитывать комиссии ( затраты ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выведи используя сервис бестченж,на нем можно обменять криптовалюту на гривны,которые придут вам на карту банка приват24.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогай вывод в биткоине, очень большая комиссия, просто продаёшь биток и покупаешь монетки, хотя бы какой-нибудь рипл, догикоин, стеллар. Потом идёшь на bestchange и выбираешь свою монету, а потом систему куда хочешь получить деньги, есть приватбанк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...