Pro100Borya - CryptoTalk.Org Jump to content

Pro100Borya

Members
  • Content Count

    772
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Pro100Borya

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

472 profile views
  1. Главное в любом месте успеть за первые часы. А потом цену собьют эти миллионеры. Как бы все равно ведь халява неочем жалеть не стоит.
  2. Вы посмотрите сперва на мой профиль, я не каждый день пишу и не по 30-40 сообщении. Пишу когда мне хочется и когда есть лишнее время. Во многом только отвечаю.
  3. Не хочу каждый день играть дайс, лучше просто буду холдить и ждать 1 июля. Тогда увидим цены на монетку. Главное успеть в начале продать. Но если дадут продать только холдерам YO то я в пролете.
  4. Проекту уже не верю даже не слежу. Советую вам тоже это, но если все таки монетка выйдет на биржу сможете свое старые накопления вывести.
  5. Хоть мы и на криптофоруме мне не особо зашло криптотематика впринципе. Поэтому в скором времени я собираюсь бросить это дело и интерес пропал.
  6. Новую монетку Dice на Yobit всем раздали? Может ли кто нибудь объяснить зачем она нужно и почему их так много дали целых 7 млн?
  7. Я то подумал что нужно делать всего лишь Одну покупки или продажу из ваших слов. Делал как вы аналогично так теряешь меньше всего.
  8. Хорошо я понял значит в этих инвестах, нужно играть или че то подобное. Но билинг их пуст чтобы вывести крипту в процентах на счет, так?
  9. Да ну я ведь раньше всегда сперва делал 20 обменов. Не проверял как вы. Эх жаль что я не знал о таком заранее. Но хотя бы чтобы много не терять я торговал по 1 доги коину и терял только копейки.
  10. Я сейчас думаю развиваться в онлайне или в офлайне. Сложно будет в онлайне так как мало опыта и нету знакомых и нету близких единомышленников. А в офлайне нету опыта но есть знакомые которые много знают и точно помогут.
  11. Не знаю что сейчас с этим проектом. Перестал играть и доверять проекту, так как они даже на Биржу не могут выйти хотя бы за копеечку. Обыденное дело предвещать заоблачную цену.
  12. Спасибо большое не знал о такой особенности инвестбокса. Я вкладываю деньги в другие темы, мне сложновато считать прибыль.
  13. Опыта у меня в таком деле очень мало, остаюсь всегда в ряде хомячков. Иногда боюсь как то сам действовать. Спросить неукого знакомых в этом деле крипты вообще нету. Рисковать боюсь.
  14. Сейчас все еще нужно делать репост, а вот 20 обменов было до репоста. Я собирал в обеих случаях. До 20 обменов вообще не было никакого ограничения для сбора. Просто собирали разные монетки.
  15. Хорошо я вас понял, я в телеграме читал в официальном чате Yobit что биллинг инвестов тоже заканчивается время от времени. Я не хочу доверять такой системе свою крипту. Боюсь что крипта пропадет а билинг никогда не пополнят и я останусь за бортом в минусе.
×
×
  • Create New...