Black_Cobra - CryptoTalk.Org Jump to content

Black_Cobra

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Black_Cobra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну друзья это очередной новый хайп, вообще хайпы всегда были актуальны и будут, судя по описанию не плохой да и по отзывам тоже, так что думаю попробую.
  2. Да много слышал об этом сайте но пока не пробовал, читал о нем отзывы, судя по отзывам не плохой, мне кажется что это клон фрибткоина.
  3. Где-то я уже слышал о данном сайте помоиму на ютюбе кто-то снимал про данный сайт, сам лично не пробовал, но судя по отзывам не плохой сайт.
  4. Очередная замануха для нас, я не фанат крипто-игор, я считаю что на этом лучше не зацыкливатся, там много не заработаешь, эти игры идут больше для развлечения а не зароботка.
  5. Полностью с вами согласен, сам в этой игре мало чего добьешься, я сам поначалу хотел но потом понял что сам я не очень много добьюсь потом нашел себе группу и стало намного легче.
  6. Слышал об этом браузер от своих знакомых которые ним пользовались, говорили что если потрудиться можно диствительно заработать но у него есть большой минус нет русского языка ((
  7. Ну не знаю, впервые слышу об этом сайте, ничего толком не могу сказать посколько не пробовал, ну описанию круто дают 25 монет каждые 24ч, так можно насобирать довольно не плохую сумму но только не у всех хватит терпения насобирать до минималка.
  8. Довольно интересно, можно попробовать) хоть там и платят копейка но все таки платят, судя по скринам разработчики заморочились с дизайном игры, мне кажется что этот кликер больше для развлечения а не зароботка.
  9. Если честно интересная тема, получаешь монеты за прогулку помоиму это классно, но только вот какой смысл им платить за это??
  10. Баунти и аирдропы они популярны, но с каждым годом ихняя популярность угасает, да и вообще я думал что это уже все знают.
  11. Думаю стоит вложить биткоине в инфестбок , правда на данный момент вкладываться не стоит это опасно.
  12. Впервые слышу об этом приложении, но судя по описанию, этот кошелек довольно не плох, возможно в будущем попробую.
  13. Полностью с вам согласен, я перепробовал очень много таких предложений, и это самый лучший вариант.
  14. Мое личное мнение что самым лучшим приложением из этого списка это Bizon, я много читал о нем смотрел ролики на ютюбе и даже сам пользовался.
  15. Я слышал об этом кошельке, но пока не пробовал, но судя по описание не плохой, надо будет попробовать.
×
×
  • Create New...