RxFane3 - CryptoTalk.Org Jump to content

RxFane3

Members
  • Content Count

    796
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About RxFane3

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А я пока только на 1 аккануте прохожу и выпала только наклейка за 200 рублей). А на других смотрю, им гунгниры дропаются за 100-200к.
  2. Кто нибудь проходит операцию CS? За сколько проходите операцию на 100 звёзд и какой ваш самый большой профит?
  3. Ну биржа Бинанс конечно по удобнее будет, потому что есть мобильное приложение и всякие ништяки. Но пользуюсь чаще почему-то йобитом, наверное привык к нему, поэтому его и советую.
  4. Дайсы иногда могут помочь, когда не хватает на что-то пару копеечек. Но в основном он всегда сливает, и бывают такие случаи даже когда люди могут по случайности поставить больше чем нужно в 500000 раз.
  5. Довольно много храню своих сбережений в криптовалюте. Это больше 60%, так как я очень много вкладываю в монетки на долгосрок.
  6. Я начинал с биржи Йобит в 2018 году. Та и сейчас ею частенько пользуюсь. Так что могу её советовать, ну и конечно же Бинанс.
  7. Можете воспользоваться обменником, но там комиссия скорее всего будет около 4-5%. А с киви 2%+50р.
  8. Нужно всегда проверять свои ошибки перед тем, как отправить сообщение. Грамотность может сильно влиять на посыл человека.
  9. Вложите лучше пока в биткоин хотя бы на 0.5-1 год. Возможно он вырастет после халвинга.
  10. Способов крайне много. Например вложить в монетку, в инвестбокс, в ICO. Пробуйте торговать и многое другое.
  11. Я пользуюсь биржевыми иногда кошельками по типу бинанса или йобита. А иногда блокчеином или эксодусом. Только на аккаунт биржи ставьте всегда 2фа защиту.
  12. Дайс очень опасен. Было у меня 0.1 eth и решил я пойти в дайс поиграть немного. В итоге вышел с дайсов с нулём.
  13. На баунти в 2018 году смог заработать себе на компьютер. С того времени это и есть самый большой заработок с дропов и баунти.
  14. Как по мне, то биржа Йобит намного удобнее Бинанса и по комиссиям даже выигрывает. Мне просто Йобит роднее почему-то.
  15. Я считаю, что в дайс вообще играть не нужно. Даже на 1 копейку. У самого был случай с йодой, я случайно поставил около 60 йоды за день до выхода её на торгах.
×
×
  • Create New...