Вывод с YoBit - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Вывод с YoBit

Recommended Posts

Я перевожу в рубли...потом на Яндекс Деньги от которого у меня карта мастер кард ..правда процент уже подняли 3% за вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивайте весь фиат на Dash и выводите с помощью обменников, только так сэкономите на выводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Выводи через обменники используя криптовалюту с низкой комиссией, например LTC или DASH. Комиссии настолько низкие, что ты даже не заметишь их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:26, krases said:

Смотрите,для начала покупаете деш.Выводите его на свой кошелек(я для этого использую криптонатор) и далее через обменник на вашу банковскую карту

Теряешь столько же, сколько бы просто поставил вывод на yobit, проценты там не так уж и велики, а если хотите действительно выгодно и без заморочек, рипл и напрямую на обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, innajenia2004 said:

Чтобы вывести с ЙоБита, вам нужно сначала обменять сатоши в Биткоин. Потом идите на маркет. И покупайте за биткоин, ту валюту, которая вам нужна. Потом купив валюту, переходим в вкладку балансы, и заказывайте вывод денег на удобный вами кошелек.

Забавно, но как вы решили обменять сатоши в биткоин? Это как менять дольку яблока на яблоко. Биткоин состоит из сатоши, возьмите на заметку

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве украинцы не могут пользоваться ЯД? Там комиссия вроде бы 2-3% всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выводи с такой большой комиссией, лучше используй тот же самый лайткоин и выводи через обменники, ты сэкономишь на этом почти 350 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что комиссия достаточно большая, особенно если выводишь небольшие суммы. Можешь выводить сразу на карту, так будет выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не заморачивайтесь. Для начала создайте кошелёк пеера, там верификация не потребуется. Далее, с биржи выводите средства на пеер, комиссия не значительная. А там уже ищите обменник с выгодным процентом по комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 23:49, RostyanTT said:

С Qiwi прямиком на украинскую карту вывод невозможен, только через обменники, и доги коин не лучший вариант. Как по мне гораздо лучше будет сначала деньги вывести на PAYEER, а потом через обменники вывести на карту.

А, вы имеете ввиду вывод на украинскую карту. Просто я думал, что речь идет на киви. Тогда да, пеер идеальный вариант для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, innajenia2004 said:

Рекомендую лучше всего выводить на Payeer, там комиссия меньше нежели на киви. А потом сами решайте, либо тратите их , либо переводите на карточку через специальные обменники.

Конечно, но потом с Payyera как вы выведите в реальную жизнь, всё таки через киви само быстро выводить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, innajenia2004 said:

Рекомендую лучше всего выводить на Payeer, там комиссия меньше нежели на киви. А потом сами решайте, либо тратите их , либо переводите на карточку через специальные обменники.

Ну на пэер 3% вроде,а на киви 4,не такая уж и большая разница,как по мне то лучше через эфир или альткоин вывести на кошелек и потом уже через обменник по выгодным курсам на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenisPolon said:

Как по мне - LTC самый актуальный вариант на сегодняшний день. Потому-что если идет вывод на Qiwi или другая ПС, там берется не нормальная фиксированная сумма, а % с общего

Согласен, лайтом с йобита дешевле всего выводить, но транзакции по дольше обрабатываются, по этому в основном вывожу в рипле, тоже не большая комса, и вывод моментальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще выводить через ресурс обменников бестчеиндж на свою карточку, выбирайте обменник по подходящему курсу и положительным отзывам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите через обменник в монетке XRP (Рипл).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник евробит, комиссия около 1% любой криптой и вывод от 500р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FurrorBTC said:

Смотрите. Сначала выводите свои средства на любой из виртуальных кошельков. Желательно, чтобы он был верифицирован. А далее ищите обменник, который сможет выгодно вам вывести средства на карточку.

Эм, есть вопрос, если говорить про фиатные деньги, и такие кошельки как яндекс деньги и киви, есть ли обменники позволяющие снизить комиссию для вывода на карту

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для украины есть очень простой способ вывести деньги с биржи йобит,вы просто можете купить криптовалюту с дешёвой комиссией и вывести её через бестчен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам придётся использовать обменники на мониторинге bestchange, и переводите монеткой Dash или XRP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Ну лично я вывожу на киви, и там комиссия очень маленькая , а вообще иногда йобит бывают щедрые и устраивают акции, в виде вывода без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 01:56, Irissska said:

Я вывожу с биржи yobit  на киви-кошелек, юзаю обменники, вывожу с киви кошелька. Но тут никак без комиссии не получится, увы((

Могу вам сказать, что сейчас это не самое лучшее решение есть и другие кошельки на которых меньше процент и будет выгоднее пользоваться на пример тот же яндекс кошелек или тот же пейер тоже очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что проще всего вывести на яндекс деньги (2% комиссии), а с яндекс денег при помощи яндекс банкомата без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FurrorBTC said:

Смотрите. Сначала выводите свои средства на любой из виртуальных кошельков. Желательно, чтобы он был верифицирован. А далее ищите обменник, который сможет выгодно вам вывести средства на карточку.

Иногда даже простой перевод с кошелька на карту будет выгоднее нежели на обменниках, если выводить сразу на карту, так может получится дороже, всё ситуативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Я бы не советовала бы использовать вывод через карту, ты платишь очень много комиссии, лучше выводи через обменники используя альткоины

Edited by Dana2455
Зависло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумным способом в такой ситуации будет вывод к криптовалюте с наименьшей комиссией сразу на обменник, создав при этом заранее операцию перевода гривен на свою карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...