ZefirKaA - CryptoTalk.Org Jump to content

ZefirKaA

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About ZefirKaA

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что это значит: отключен CryptoTalk модератором? Это выплаты отключили на время чистки от ботов что ли? Или что то с моей стороны не так было? И при всё при этом счётчик то идёт, и всё считает.
  2. Хомячество вообще не выгодно, потому что этот способ заработка приносит только одни убытки, как раз из за постоянной смены цены у неё. А на холде гораздо перспективнее, потому что можно дождаться высокой цены, и продать монеты.
  3. Очень плохо, потому что из за наших доходов банк может заблокировать наши счета. И вряд ли мы сможет доказать, откуда эти средства шли и как мы их заработали. Поэтому это очень опасно, если подвергнемся этому.
  4. Для меня криптовалюта хорошо повлияла. Она принесла мне небольшой заработок с этого. И каждый раз зарабатываю себе немного на дополнительный нужды. И так же небольшие знания получил с этого.
  5. Вроде недавно читал другую тему. Там говорилось, то что Индия уже принимает криптовалюту и легализовывает её. Раньше они были против этого, потому что отрицательно относилось к этому, не могли понять принцип работы, а теперь полностью пересмотрели свою отношение.
  6. Насколько наслышен, то криптовалюту нигде не принимают в реальной жизни, только пару сайтов знаю, которые принимают оплату криптовалютой. В этом криптовалюта и проигрывает фиат средствам. С фиатом всё гораздо проще.
  7. Очень трепетно отношусь с своим паролям и социальным сетям. Поэтому все пароли храню исключительно в голове и на флешке. В случае, если забуду пароль, то флешка придёт на помощь. И не ввожу данные на сайтах, которые мне не знакомы.
  8. Эта новость не может не радовать. Потому что из этого мы видим развитие криптовалюты в государствах и странах. И можно сказать одно: криптовалюта развивается, и потихоньку её принимают абсолютно все. Хоть раньше они и были против неё.
  9. Интересные банкоматы, и то что таким образом можно положить деньги на свой кошелёк, при этом вам не понадобится интернет. Хотелось бы, чтобы он появился во всех городах и странах, так очень удобно будет.
  10. Из криптовалюты можно уйти в свой бизнес, например. Потому что эта отрасль может дать такой же заработок, как и скриптовалюты. Но опять же, чтобы это реализовать, то нужен большой стартовый капитал для этого.
  11. Вроде криптовалюту ещё нельзя легализовывать в нашем государстве, потому что её еще не приняли даже. Я думаю, то что есть пути обхода этого, но тут нужно будет много времени, сил, и денег вложить в это. Сделать себя самозанятым.
  12. Китай будет однозначным лидеров. Они первые, кто не стал сдаваться, и всё таки приняли блокчейн систему у себя в государстве. И так же они внедряют эту систему и в военную отрасль, и даже хотят создать свою монету.
  13. Конечно же стоит развиваться в теме с криптовалютами, потому что они приносят большой, дополнительный заработок. И это может хорошо сказаться на вашем кошельке. Чтобы зарабатывать, то сначала вам нужно во всё разобраться. Задавайте тут вопросы, и мы будем учить вас.
  14. Такие проекты до сих пор актуальны, и дают зарабатывать новичкам стартовый капитал, так же и дают зарабатывать дополнительно деньги. Пусть хоть и платят мало, но за то это прибыль. И маленький совет, никогда не стоит свои паспортные данные давать проектам, которые за это будут давать деньги, если это будет не биржа.
  15. Каждый час дают там такие монеты, которые вы не сможете вывести. Поэтому такие монеты будут лежать у вас на кошельке, и ничего с ними вы сделать не сможете. Такие монеты даже никто не покупает, и продать не возможно.
×
×
  • Create New...