serhet9818 - CryptoTalk.Org Jump to content

serhet9818

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About serhet9818

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Статья хорошая, но как по мне не хватило дополнительной информации, хоть он и мини, но всё же. Но основное я понял. Спасибо.
  2. Я думаю халявы годной не бывает, ты либо тратишь много сил, либо тратишь много денег, за годный продукт нужно платить.
  3. Хорошо, что упоминули про безопасность, это один из главных плючов в качественом кошельке. А телеграмм боты мне не нравятся.
  4. Никогда не слышал о данном кошельке, лично для меня не подходит, посмотрел не нравится дизайн, прям глаза режет. Да и крипто займ мне не нужен.
  5. Это хорошо, что вы уточнили, что он надёжный, это один из самых главных факторов, что кошелёк годный. Лично я бы стал им пользоваться.
  6. Слышал о нём. Лично я не советую не брать кредиты, в этом просто на просто нету смысла, ты отдашь только больше и в минус уйдёшь.
  7. Ключевое слово - проект новый. Лично я не доверяю проектам которые не проверены, хотя все с чего-то начинали. Я лучше дождусь достаточно положительных отзывов и потом начну им пользоваться.
  8. Киви заблокирован в Украине это я точно знаю, не понимаю вас, легче же получать оплату на основную карту. А без паспорта вроде нельзя.
  9. Заказать, то можно вот только стоить будет не мало. А так если у вас в различных банкаматак есть qiwi, то скорее всего там можно ей пользоваться.
  10. Хах, достаточно забавно, что поддержка не отвечает - от суда следует, что это скорее всего обман, так как именно в таких случаях она не отвечает.
  11. Я, как и все многие которые ответили на данную статью только слышал о нём, хотя я даже попробывал его, лично мне не понравился. Не качественый кошелёк.
  12. Статья неплохая, но как по мне нужно было добавить в 3 пункт больше информации, а конкретно как именно это делать.
  13. Ну верификацию проходить стоит однозначно, так как проценты разлечаются, но как по мне кошелёк такой себе. Лично мне не понравился.
  14. С вами полностью согласен, так как стоит проверять, чем будешь пользоваться и читать отзывы.
  15. О нём говорили в одной статье, решил попробывать, лично мне не понравилось, даже в плане дизайна он не удобен(лично для меня)
×
×
  • Create New...