Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 980 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 08.10.2022 at 23:36, cryptocoua said:

По всей видимости это уже сложившийся за более 14 лет фундамент, что биткоин - единое мерило всего криптовалютного мира. Всё на него меряют любую другую крипту в первую очередь. Но вот с ходом времени, сопоставимым со временем существования крипты в целом, возможно что-то изменится. В любом случае сейчас этого не состоится, и крипторынок будет гораздо более рискованным, чем фондовый рынок к примеру.

Да конечно сразу ничего не изменится тем более в таком глобальном масштабе на просторах криптомира. Из-за чего Биток ещё долгие годы будут дальше главенствовать, но со временем его точно кто-то обойдёт по капитализации, но только временно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 13:22, fullzero said:

Последний биткоин будет добыт аж в 2140 году, до того момента будут майнить. Но мы вряд ли станем этому свидетелями.

Только вот вам стоит учитывать что скоро 20 лямов биткоинов добудут а потом по пару биткоинов за неделю уже никакой влиятельности на рынок крипты не принесет и все про майнинг забудут) Да и куда вы так разогнались то?) Говорят же вроде на фоне нескольких десятков лет добудут это дело а не аж в следующем столетии, могу ошибаться. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 23:59, irana said:

Я не уверенна на счёт  незыблемого положения биткоина в будущем. Сейчас рынок не стабильный, а что будет завтра посмотрим. 

Есть вероятность того что Биток рано или поздно обойдёт другая криптовалюта и это вполне возможно. Но вот это так быстро вряд ли произойдёт из-за чего в ближайшие годы у Битка нет особо достойного конкурента за исключением Эфира, но и к того шансы мизерны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2022 at 11:45 AM, LtcCrypto said:

Давно такого не было с крупными биржами. Думаю кто-то другой будет, если с этой биржей все закончится плохо. Но в целом да, Бинанс будет и дальше расширять свое влияние на рынок таким образом. 

Надеюсь, что не таким образом. Увидели слабость и похоронили конкурента. Я ведь уверен, что Фтх явно не единственная биржа, у которой на самом деле не все так радужно, как кажется на первый взгляд

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Только вот вам стоит учитывать что скоро 20 лямов биткоинов добудут а потом по пару биткоинов за неделю уже никакой влиятельности на рынок крипты не принесет и все про майнинг забудут) Да и куда вы так разогнались то?) Говорят же вроде на фоне нескольких десятков лет добудут это дело а не аж в следующем столетии, могу ошибаться. 

А нам и не нужна волатильность. Пусть эта прерогатива остаётся у активов, с которыми играются. 

А насчёт майнинга, вы не правы. В коде прописан алгоритм, его изменить нельзя, так что ещё около 100 лет будут добывать битки. А майнинг не прекратится никогда, ибо кто будет транзакции подписывать, собирать блоки? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

и эта реалистичность пугает ...ликвидаций произошло слишком много а без трейдеров рынок жить не сможет я думаю это понимают и киты поэтому все таки жду какой то откат хотя бы до 19 тысяч долларов за биткоин.

Рынок сложная штука. Вот многие ждали откат перед погружением на новое дно. А произошло все не так как было бы удобно толпе. Не дали распрощаться на отскоке и сразу на дно. Ещё те манипуляторы, знают как обыграть толпу. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

 

В принципе сейчас весь рынок переживает не лучшие времена. Дэфи как и Крипта обвалился хорошо.продуктовые корпорации и продукты типа зерна и воды будут на рынке в цене по объективным причинам. А чит если это совместить с нфт?) Типа уникальное право владения на определенную тонну зерна?) Забавно было б посмотреть на воплощение идеи

 

Не, я считаю, что это перебор, после того как эта тонна зёрна будет реализована по назначению, превратится в муку и затем в хлеб или будет скормоено кроликам, свинюшкам или коровкам, что будет с нфт? То что могут записывать в блокчейн путь зёрна, это возможно, но без нфт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Надеюсь, что не таким образом. Увидели слабость и похоронили конкурента. Я ведь уверен, что Фтх явно не единственная биржа, у которой на самом деле не все так радужно, как кажется на первый взгляд

Сейчас заметил что начали про многие писать такое, не очень хорошо получается в целом. Но за то токен траст растет например, может быть больше людей будет в сфере дефи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да конечно сразу ничего не изменится тем более в таком глобальном масштабе на просторах криптомира. Из-за чего Биток ещё долгие годы будут дальше главенствовать, но со временем его точно кто-то обойдёт по капитализации, но только временно

Вы оцениваете Биткоин только с оценки капитализации🤔? Я могу с уверенностью сказать о том, что на сегодня уже есть более быстрые и функциональные крипто проекты, превосходящие Деда по этим показателям.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

С эфиром навряд ли, ведь там комиссии очень большие. Хлебушка уж точно не купишь, там комиссия будет на три буханки сразу 😉 Разве что за основу возьмут какие-то активы с меньшей комиссией или создатут что-то свое. 

Думаю хлебушек как раз-таки будем покупать за их цифру для каждой страны свою. А кефир будет нам заменять все виды криптовалюты если у нас вдруг внезапно появятся лишние деньги для инвестиций. вот таким макаром правительство как раз будет знать у кого какие лишние деньги и будет иметь все рычаги влияния для того чтобы лишить нас этих денег официальным путём. Типа курс резко прыгнул или упал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Вы оцениваете Биткоин только с оценки капитализации🤔? Я могу с уверенностью сказать о том, что на сегодня уже есть более быстрые и функциональные крипто проекты, превосходящие Деда по этим показателям.

Проекты и монеты такие есть, но они не обладают тем чем обладает биток- ролью первой крипты и по сути не зависимостью от всех регуляторов. А так многие токены часто показывают иксы гораздо большие чем  биток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Думаю хлебушек как раз-таки будем покупать за их цифру для каждой страны свою. А кефир будет нам заменять все виды криптовалюты если у нас вдруг внезапно появятся лишние деньги для инвестиций. вот таким макаром правительство как раз будет знать у кого какие лишние деньги и будет иметь все рычаги влияния для того чтобы лишить нас этих денег официальным путём. Типа курс резко прыгнул или упал

Я все же надеюсь, что власть не возьмёт верх над биткоином и другими децентрализованным криптовалютами. Разве что сделает работу с ними невыносимой. Да и в фиат с неё будет выйти очень сложно. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 17:04, fullzero said:

С эфиром навряд ли, ведь там комиссии очень большие. Хлебушка уж точно не купишь, там комиссия будет на три буханки сразу 😉 Разве что за основу возьмут какие-то активы с меньшей комиссией или создатут что-то свое. 

Как по мне так главным приоритетом при покупке за крпту должна быть не только дешивизна но еще и скорость транзакций ,например мы же не будем стоять в очереди и ждать пока продавцу придет отправленная от покупателя транзакция .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Рынок сложная штука. Вот многие ждали откат перед погружением на новое дно. А произошло все не так как было бы удобно толпе. Не дали распрощаться на отскоке и сразу на дно. Ещё те манипуляторы, знают как обыграть толпу. 

Конечно знают они четко следят за тем как и что делают простые люди ,сейчас видят как все переобуваются в шорты и избавляются от крипты значит скоро может быть не плохой отскок того же битка на 20 тысяч и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 09:32, fruktik said:

Невозможно сместить Биткоин с его позиций🤷‍♂️? Вы рассуждаете серьезно о таком? Если это так, то я вас хочу очень сильно огорчить по этому поводу. На сегодняшний день это может случиться очень быстро и глазом моргнуть не успеете.

Вы меня скорее всего неправильно поняли, практически невозможно, то есть я не говорил что это на все 100% невозможно, есть теория и она вполне реальна, но только в будущем. Но точно не сейчас и и не завтра или всё таки это возможно сегодня как вы говорите ?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

А нам и не нужна волатильность. Пусть эта прерогатива остаётся у активов, с которыми играются. 

А насчёт майнинга, вы не правы. В коде прописан алгоритм, его изменить нельзя, так что ещё около 100 лет будут добывать битки. А майнинг не прекратится никогда, ибо кто будет транзакции подписывать, собирать блоки? 

Почему не нужна с чего вы тогда бабки черпать будете или вы очередной гуру криптовалют с 2009 года которому крипта для вдохновения и транзакций и прочего?) Вот мне лично волатильность лишь и нужна чтобы были вечные горки и возможность заработать бабок, а все остальное всякие там технологии и т.д не интересны. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вот многие ждали откат перед погружением на новое дно. А произошло все не так как было бы удобно толпе. Не дали распрощаться на отскоке и сразу на дно. Ещё те манипуляторы, знают как обыграть толпу. 

Я вот одного не пойму, слишком многие ждали падения битка по 15К, почему другие смотрят вечно в какую-то другую сторону? Я вот не покупал биток и так же сидел и ждал падения, оно случилось, но  даже сейчас, жду снова падения именно в 15К, только от этой отметки возможно докуплюсь, а если не успею то и фиг с ним. Тут есть такое понятие, как "купольная система", если ей верить, то отметка в 15К должна быть ключевым с позиции разворота, но это лишь теории, а на практике может быть что угодно. Я вот не делю криптовалюты или фиат на то, что где-то лучше, где-то хуже, как по мне, то в такой ситуации как сейчас, вовсе, даже фондовый рынок я смотрю куда более активнее и безопаснее себя ведет, а с позиции сохранения денег, я бы все же все держал в фиате. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2022 at 10:51 AM, Yriyst said:

Да, это понятно. Не зря же постоянно вспоминаем Мавроди и что лох не мамонт, лох не вымрет.) От таких людей никакая защита от скамов не поможет, если они сами хотят в этом участвовать.

Мавроди ведь тоже свою криптомонеиу успел создать. И она вроде до сих пор существует, люди в нее вкладывались. Но особого успеха она не принесла)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Мавроди ведь тоже свою криптомонеиу успел создать. И она вроде до сих пор существует, люди в нее вкладывались. Но особого успеха она не принесла)

Там точно была от него какая-то крипта. Мавро, если мне память не изменяет. Кстати,  справедливости ради, лучший спец по пирамидам, считал биток и всю крипту ничем иным, как пирамидой.)🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Как по мне так главным приоритетом при покупке за крпту должна быть не только дешивизна но еще и скорость транзакций ,например мы же не будем стоять в очереди и ждать пока продавцу придет отправленная от покупателя транзакция .

Если применять крипту исключительно для покупок, то да. И при этом, желательно чтобы можно было оплатить без наличия интернета, то есть офлайн. 

9 hours ago, benzotrav said:

Почему не нужна с чего вы тогда бабки черпать будете или вы очередной гуру криптовалют с 2009 года которому крипта для вдохновения и транзакций и прочего?) Вот мне лично волатильность лишь и нужна чтобы были вечные горки и возможность заработать бабок, а все остальное всякие там технологии и т.д не интересны. 

Так я же сказал, для этого есть другие активы, не одним же биткоином богат рынок. А чтобы зарабатывать бабки без технологий, можно и на завод пойти 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 11:22, Efferalgan said:

Не, я считаю, что это перебор, после того как эта тонна зёрна будет реализована по назначению, превратится в муку и затем в хлеб или будет скормоено кроликам, свинюшкам или коровкам, что будет с нфт? То что могут записывать в блокчейн путь зёрна, это возможно, но без нфт. 

Эээ...ну типа дошло по назначению и нфт сожгли))) а вообще я просто пошутила) просто никогда не думала что доживем до того момента когда даже вода станет торговаться на рынке. Причём скоро возможно она станет куда ценнее чем золото или биток. По сути это вообще самый ценный актив.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 09:43, PavelDac said:

Она уже можно сказать идёт. Где будет дно или оно уже было, предсказать сложно. Все усталт я смотрю. Только вот вполне может быть и так, что ждать придётся и год еще. Я не удивлюсь.

Да уж может и придется ждать год или даже побольше из-за чего пока что неизвестно когда всё это закончится да и нет глобальных позитивных новостей. И как видим увы пошли вниз и теперь стоянка Битка у 15-16 к $ может иногда к 17 к будем подниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 21:48, CryptoZ said:

Да конечно сразу ничего не изменится тем более в таком глобальном масштабе на просторах криптомира. Из-за чего Биток ещё долгие годы будут дальше главенствовать, но со временем его точно кто-то обойдёт по капитализации, но только временно

Пусть главствует постоянно ,слишком мало доверия вызывают альткоины даже такие топы как эфир ,а после истории с ФТХ к биржевым токенам даже к БНБ у меня вообще доверия пропало ,жаль не могу их продать сейчас хотя бы в без убыток.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Пусть главствует постоянно ,слишком мало доверия вызывают альткоины даже такие топы как эфир ,а после истории с ФТХ к биржевым токенам даже к БНБ у меня вообще доверия пропало ,жаль не могу их продать сейчас хотя бы в без убыток.

Если говорить честно, то после истории с ФТХ у меня подорвалось полностью доверие к крипте, биток это или что то другое. Все легко потерять из за чьих то махинаций. Все уязвимое, не гарантируется совершенно ни чего! Сегодня это твои деньги, а завтра можешь о них забыть. Скамануть могут совершенно любую биржу и монету. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2022 at 11:17 AM, LtcCrypto said:

Сейчас заметил что начали про многие писать такое, не очень хорошо получается в целом. Но за то токен траст растет например, может быть больше людей будет в сфере дефи. 

Ну траст ещё растет за счёт новостей о листинге на байбит. Но сразу после этого цена начнет опускаться понемногу, так что это по идее не надолго

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...