Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 723 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 20.03.2022 at 20:14, andrewcrtypto said:

Вы правы, тогда вообще много чего даже представить люди не могли, того это сейчас уже можно обсуждать что биткоин лучше всего в плане торговли. а тогда только думали о том как вообще его можно будет продавать.

Когда его только создали, вообще не понимали для чего он. Многие люди и сейчас не понимаю все прелести криптовалют. Как и в любой акции или валюте есть свои минусы. не без этого. Рынок ещё волотильный, потому что сильно молодой. Фондовому рынку уже больше столетия. 

Но зато я считаю биток и рынок крипты в целом самым доступным рынком для простых людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Вообще-то акции можно купить и в банках, если говорить про Россию. Если же говорить про Украину или другие страны, то нужно покупать акции через иностранных брокеров. А это очень неудобно, вы будете платить большие комиссии, да и выводить деньги на карту довольно сложно. Поэтому если нет хорошего капитала, лучше не париться, и покупать криптовалюту вместо акций, это будет намного эффективней 🙂

Здесь я вынужден с вами согласиться. Крипту приобрести гораздо проще, чем иные спекулятивные инструменты. С покупкой акций, облигаций бондов, ПИФов столько трудностей, что и связываться не хочется со всем этим делом. 

На данный момент есть множество способов ''заиметь'' крипту.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Ну это и хорошо, если хочется стабильности всегда можно купить стейблкоин и не думать даже о волатильности, те кто держат обычную криптовалюту я думаю осознают все риски, да и если закупиться биткоином никогда не прогадаешь и можно продать в плюс.

Так стейблкоины все-равно привязаны к доллару, а он в долгосрочной перспективе показывает себя не очень хорошо, может на пару лет еще пойдет, но не более это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Justify said:

Думаю даже проще заработать, абсолютно любому человеку, только потребуется некий стартовый капитал и желание учиться и познавать новое. А криптовалюта да, это что то другое.  

Капитал необязателен, если вы новичок. Можно криптовалюту и без вложений заработать. Могу упомянуть только 3 способа заработка на криптовалюте без вложений: аирдропы, баунти и ноды. На последнем способе можно заработать больше всего, если попадется достойный проект. Ну а аирдропы и баунти это уже классика, с помощью которой многие люди и заработали себе капитал))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:11, PavelDac said:

А как она может привлекать в принципе? Думаю, что никак. Я просто про то, чтобы курс его изменился, нужны глобальные перемены, которыми явно никто заниматься на будет, вот я о чем. Поэтому большинство в крипте сидят. Рубль хорош в спекуляции, как это было показано недавно.

Ну вот, прошло всего пару дней и мы видим совсем другие итоги, сейчас рубль начал укрепляться и будет, как по мне, остановиться очень хорошим и надёжным. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, geobel said:

Ну кстати да, это я и имею ввиду, вы все правильно понимаете. Мне кажется, что им просто уже удобно так и они не готовы изучать что-то новое, где они тем более могут потерять какие-то деньги. Но таких людей кстати со временем становится меньше, если говорить об процентном соотношении, потому что молодежь как я вижу сейчас придает больше внимание крипте. 

Это точно, тенденция уже меняется в сторону молодого поколения, да и это хорошо, потому что в мире должно быть развитие, а эти старики уже ничего инновационного не могут предложить и им главное только получать прибыль себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 00:45, PavelDac said:

Ну, хз. По-моему все эти паблики работаешь на рекалму в основном какого-то шлака, хайп-проектов, а также чего-то вроде пирамид, только в крипте. Не, не мое это. Лучше уж учится торговать и выделять на это как-то дополнительное время.

Но порой, из этого всего шлака, находится и реально годный проект. Вы же не можете знать наверняка, что в начале этот проект плохой, а потом станет хорошим. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Есть такие люди, потому что много кто хочет после работы прийти и поторговать в крипте, а на акциях это невозможно будет, потому что тогда торги уже будут закрыты.

В криптовалюте таких людей очень много, или в обеденный перерыв могут зайти, поставить ордера чтобы вечером уже была у них криптовалюта или же фиат, в общем, то это очень удобно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 09:27, Робертон said:

Ну как известно время это опыт, вклады денег будь они перспективные или нет это тоже опыт, ты работаешь, развиваешься ежедневно получаешь большое количество информации. Важно что от твои знаний зависит дальнейшая перспектива.

Разумеется, нужно постоянно получать новую информацию и использовать её себе во благо, а иначе, просто нет в этом никакого смысла. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Разумеется, нужно постоянно получать новую информацию и использовать её себе во благо, а иначе, просто нет в этом никакого смысла. 
 

Абсолютно верно, но к сожалению многие этого не понимают и думают что все упадёт с неба, а ведь можно просто уделять какое-то количество времени на развития, на поиск новой информации чтобы в дальнейшем её использовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Так стейблкоины все-равно привязаны к доллару, а он в долгосрочной перспективе показывает себя не очень хорошо, может на пару лет еще пойдет, но не более это уж точно.

А что показывает себя лучше доллара? Да и как бы себя доллар не показывал, это мировая валюта, в ней происходит большинство торгов, доллар уже кучу лет существует и еще столько же будет показывать хороший результат.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции это отдельная история, но не думаю что нужно сравнивать акции, крипту и драгоценные ископаемые, так как каждый из нас понимает, что если бы не народ, всего этого не было бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qvant said:

Разумеется, нужно постоянно получать новую информацию и использовать её себе во благо, а иначе, просто нет в этом никакого смысла. 
 

Не всегда, иногда просто нет ничего нового, да и вообще, вы можете сами не замечать то, что изучаете что то новое, и постоянно работать, специально никуда не заходя и ничего не изучая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

В криптовалюте таких людей очень много, или в обеденный перерыв могут зайти, поставить ордера чтобы вечером уже была у них криптовалюта или же фиат, в общем, то это очень удобно.

Такие трейдеры обычно торгуют через телефон. И они могут торговать в любую свободную минутку. Получается, что пока ты на работе, твоя крипта приносит тебе прибыль, когда срабатывают ордера. Ну и, конечно, после работы расслабиться на пару часиков и поторговать криптой-классика жанра.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:48, Tanchik777 said:

Важно и забавно то, что ничего совершенно нового за это время не появилось. Только одни альткоины, новые виды токенов. те же НФТ и  токены бирж и многие другие примеры взаимодействия. Но чего-то более совершенного наверное уже не появится. 

Смотря в каком плане. Если в плане ценителей и цены монеты, то конечно биткоину уже не будет равных. Но если говорить про технический план, то биткоин уже давно устарел почти по всем параметрам. Его блокчейн уже старый, медленный, дорогой. Технических токенов сейчас уйма, были бы деньги покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Когда его только создали, вообще не понимали для чего он. Многие люди и сейчас не понимаю все прелести криптовалют. Как и в любой акции или валюте есть свои минусы. не без этого. Рынок ещё волотильный, потому что сильно молодой. Фондовому рынку уже больше столетия. 

Но зато я считаю биток и рынок крипты в целом самым доступным рынком для простых людей.

Это всё из-за того, что ещё не много людей пользуются криптовалютой, а вот когда будет ещё больше, то тогда рынок станет ещё более волатильным и будет больше возможностей для заработка. 

Edited by andrewcrtypto
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Но если говорить про технический план, то биткоин уже давно устарел почти по всем параметрам. Его блокчейн уже старый, медленный, дорогой. Технических токенов сейчас уйма, были бы деньги покупать.

То есть вы верите в то что позже по капитализации биткоин уже не будет первым? Его место займёт например эфир или Тезер?)

Но я е имела ввиду что-нибудь подобное только не на блокчейне. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 20:12, BaitCoin said:

Но обычно люди, которые тратят на это время, получают намного большей результат, нежели те, которые не уделяют на это время. По-моему, всё логично. 
 

Разумеется. Вот раньше было очень актуально торговать всеми золотом, там нефтью и всё такое. А сейчас уже настало время криптовалюты. 
 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tvarlamov15 said:

В криптовалюте таких людей очень много, или в обеденный перерыв могут зайти, поставить ордера чтобы вечером уже была у них криптовалюта или же фиат, в общем, то это очень удобно.

Та я вот тоже люблю в разное время заходить в криптовалюту чтобы посмотреть курсы и может что-то купить. А на рынке акций то это было бы невозможно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Это безусловно. Причём, если есть возможность, то и внутри самой крипты производить диверсификацию. 
Ну, да. Сейчас уже не знаешь, что и как лучше, поэтому если есть что хранить, то нужно это делать в максимально возможно разных активах.

Лучше всего, провести анализ и купить монетки на долгосрок. И впоследствии ждать, пока они начнут приносить хорошую прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Все эти спекулятивные рынки очень похожи друг на друга. Они отличаются графиком работы и динамичностью амплитуды дневного движения. Если умеешь торговать на одном из них, то и на остальных не должно возникнуть особых сложностей.

Все похожи, купил и продал. Форекс больше всего похож на крипторынок, но остальные не такие. Металлы, облигации, ценные бумаги это все принадлежность к компаниям. И тут надо следить за новостями, так на волне новостей можно как хорошо заработать, так и успеть выйти из невыгодных активов. Крипту по новостям анализировать сложнее, рынок двигается хаотично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 17:09, PavelDac said:

Ну, по идее в очень прикольно должно быть. А там хз. Думаю, что не так много людей оказалось, кто прямо сильно смог поднять. Мы то толком и принципов торговли не знаем с вами, я так думаю. С криптой и акциями понятнее гораздо.

Ну в крипте тоже можно было увидеть такой рост, особенно в прошлом году. Но это все-таки реальный рынок, а не цифровой, как в случае с криптой. Риски я бы сказал совсем другие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты имеют свои положительные, так и отрицательные стороны, от чего стоит смотреть на все это дело, как бы не выделяя что-то мол лучше, а что-то мол хуже. К примеру я уже говорил о том, что в рынках акций, есть активы, которые лично я находил, которые не падали в цене, на протяжении уже 15 лет более чем на 30%, хотя про криптовалюты такого ни как не скажешь. Но с другой стороны, криптовалюты дают около 300% годовых и это нормально, в то время, когда рынки акций дают от 50 до местами 120% годовых и то, далеко не все. Так что тут все относительно, нужно смотреть больше на все не с позиции того что лучше, а что хуже, а скорее с позиции того, что бы отделять и диверсифицировать данные моменты, т.к. что-то может взаимозаменять другие моменты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sikromir said:

Все похожи, купил и продал. Форекс больше всего похож на крипторынок, но остальные не такие. Металлы, облигации, ценные бумаги это все принадлежность к компаниям. И тут надо следить за новостями, так на волне новостей можно как хорошо заработать, так и успеть выйти из невыгодных активов. Крипту по новостям анализировать сложнее, рынок двигается хаотично.

Есть такие отличительные моменты. Каждый рынок не должен быть похожим друг на друга, но сходств куда больше, чем различий. Основной аспект - два типа игроков (покупатели и продавцы). Вот от этого и следует отталкиваться.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 07:46, Corrado25 said:

Это и минус фиата.Фиат сильно завязан на экономику страны.Чуть что негативное случается то курс фиата летит вниз.Но сравнивать крипту с нефть,газом это некоректно считаю.Если говорить о пользе то от газа,нефти тяжело будет всем жить.Без крипты можно обойтись.Если говорить об инвестирование в акции газовых,нефтеных компаний то я бы в них больше инвестировал чем в крипту,но крипту я могу купить без всяких проблем прямо сеййчас а вот с акциями так не выйдет )

Вот именно. Сейчас и вышла такая неожиданная и положительная сторона крипты. В принципе же никто на запрещает и туда, и туда вкладывать, верно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...