Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 722 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну в целом золото один из самых стабильных активов, да и к тому-же если посмотреть за 10 лет, то в целом был рост, не смотря на то что цена и резко и росла, и быстро падала. Крипта пока самый волатильный актив. 

Ну это и хорошо, если хочется стабильности всегда можно купить стейблкоин и не думать даже о волатильности, те кто держат обычную криптовалюту я думаю осознают все риски, да и если закупиться биткоином никогда не прогадаешь и можно продать в плюс.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

В этом и самый главный плюс таких торгов, потому что некоторым людям проще торговать ночью или же в выходные, а на финансовых рынках это будет невозможно. 

Согласна. Лично я сама люблю посидеть ночью в спокойной обстановке, когда все спят и поторговать пару часиков в своё удовольствие. Да и на выходных обычно времени побольше для трейдинга тоже. Заметила, что на выходных всегда резкие движения рынка (обычно рост) и можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

Если посмотреть на текущее положение за золотом, то вот буквально за месяц, оно вырвалось на довольно таки весомый уровень, с отметки в 1800, долетело до отметки в 2000, а это довольно таки не слабо так. Тут вообще заметил, что сильно начали скупать золото, но при этом, сильно начал падать и биткоин в цене, а так же фондовый рынок и это было довольно таки заметно и даже в какой-то степени слишком уж взаимосвязано. Кстати заметил, что сейчас даже фондовый рынок, начал как-то реагировать на рынок криптовалюты или наоборот, но  все же тут так же есть какая-то связь. 

Давно уже я слышал в крипточатах что можно предугадать курс биткоина, а вместе с этим и альтов по фондовым акциям sp500, если они растут то вместе с ним и биткоин, и если падают то биткоин тоже, не знаю как это связано.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zoksky said:

Ну в принципе да. Если мы живём в правовое время, где все равны. Где тогда рвенство? Почему существуют бедные(я понимаю почему) и богатые?) Просто бедные ленивые и выпитые а богатые хитрые и умные

Да потому что от этого никогда не избавиться. По большей части, бедные те, кто не хотел учиться, без образования, не хочет совершенствоваться и как то улучшать свою жизнь, делая что либо самостоятельно, почему тогда они должны получать столько же, как те, кто учился лишь пол своей жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

В этом и самый главный плюс таких торгов, потому что некоторым людям проще торговать ночью или же в выходные, а на финансовых рынках это будет невозможно. 

Есть такие люди, потому что много кто хочет после работы прийти и поторговать в крипте, а на акциях это невозможно будет, потому что тогда торги уже будут закрыты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Ну я вообще считаю чтол сравнивать крипту с нефтью,газом некоректно. От нефти и газа куда больше пользы чем от крипты.Вообще у нефти и газа одно придназначение а у крипты как бы его и нету.Крипта это инсоумент для заработка фиат.Лично для меня именно так и есть.Пока все домохозйства не перешли на елеткроплиты газ и дальше будет в цене.Пока весь транспорт не перешел на електродвигатели нефть также будет в цене. )

Конечно сравнивать нет смысла энергоносители, от которых зависит практически все и крипта у которой определенный спектр и даже если она исчезнет каких глобальных перемен явно не будет. А цена их будет расти особенно в тех странах которые все это время питались с РФ да уже в Европе цена очень хорошо поднялась на газ и америкосы от цены на бензин тоже не в восторге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Ну я вообще считаю чтол сравнивать крипту с нефтью,газом некоректно. От нефти и газа куда больше пользы чем от крипты.Вообще у нефти и газа одно придназначение а у крипты как бы его и нету.Крипта это инсоумент для заработка фиат.Лично для меня именно так и есть.Пока все домохозйства не перешли на елеткроплиты газ и дальше будет в цене.Пока весь транспорт не перешел на електродвигатели нефть также будет в цене. )

Ну это лишь вопрос времени, все в этой жизни заменимо и газ в том числе как и бензин и нефть и прочее, условно электромобили, электро плиты, электрику же газом заменить можно. Всегда есть альтернатива всему в нашем мире, но пользователи России думают что без России ведь мир не протянет и умрет с голоду, забавно короче говоря) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Важно не то, что бы было новое и совершенное. Важно другое, как мы сможем на этом заработать. Это больше привлекает и обнодёживает. У меня не всегда бывают моменты, когда можно заработать. Иногда такие моменты пропускаешь.

Вот если так посмотреть то на всём это можно было заработать, да и сейчас можно. Какие-то подвиды токенов и далее будут появляться.

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 16:08, anatolydo90 said:

Ну наверное так и есть, торопиться никогда не стоит. Все должно быть обдуманно, особенно если дело касается финансов. 

 

А с акциями и с золотом вы имели когда ни будь отношение или торговлю? 

Кстати не торговал никогда не на фонде, ни на рынке металлов, ни на валютном. Но все говорят что они намного стабильней чем крипторынок, но всем им далеко до тех иксов, которые можно получить в крипте. 

Валютный рынок на форексе вообще похож почти полностью на крипту в плане технического анализа. Так что если умеешь торговать хотя бы на одном из двух, можно торговать на обоих.

 А Вы?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Кстати не торговал никогда не на фонде, ни на рынке металлов, ни на валютном. Но все говорят что они намного стабильней чем крипторынок, но всем им далеко до тех иксов, которые можно получить в крипте. 

Всё зависит от того к какой доходности вы привыкли. Ведь есть пиломатериалы, которые дорожали очень в том году. Можете посмотреть график. А сейчас алюминий и никель. На фондовом это Тесла. Доходность на уровне консервативного инвестора в биткоин. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 09:06, Yriyst said:

Не знаю, только к чему это приведет. Паника не самый лучший  повод для входа в крипту, как по мне.)

Изучить за день - два можно только поверхностно и это может привести к ошибкам и далеко не самой приятной встречей с криптой.(

Оо, да, особенно если паника большая, то тогда киты активизируются как никогда. Это их золотое время, когда они могут побрить новую кровь, которая приходит)

Та  я бы вообще советовал, что бы не лезли в торговлю и монеты. Стейблы купили, бузд или юздт и пусть сидят. А со временем разбираться. А то можно не то что сохранить, а проиграть все, если полезут не туда куда надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Да, согласен. Вообще все требует времени, я имею ввиду срок инвестиций.

Кстати, по битку формируется уже достаточно давно такая ситуация, что майнеры и не льют особо, а холдят. К чему тогда может привести слив их на рынке, условно, когда биток станет по соточке, мм? Не очень приятное зрелище будет, однозначно.

 Тут смотря кто конечно,студенты и мелкие майнеры любом случае фиксируют.Крупняки стараются откладывать (особенно у тех кого есть подушка).Я бы конечно хотел посмотреть при каких обстоятельствах он сможет достигнуть сотки) а там и до падения уже не далеко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 19:14, rustigrok1201 said:

На самом-то деле, никто не знает, как правильно, но всё же, по крайней мере, мне кажется, лучше распределять свои деньги и активы в разные направления, нежели держать всё в одном. Есть ещё такая хорошая поговорка ‘’ не храните все яйца в одной корзине  ‘’.
 

Это безусловно. Причём, если есть возможность, то и внутри самой крипты производить диверсификацию. 
Ну, да. Сейчас уже не знаешь, что и как лучше, поэтому если есть что хранить, то нужно это делать в максимально возможно разных активах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 11:14, PavelDac said:

Интересно только мне, неужели для этого надо было в такой кризис попасть? Их вроде уже было достаточно.) А толку? Не понятно вообще. 
В рублях как показывает практика вообще не варик держать. За последние десять лет в три раза обесценились.

Это и минус фиата.Фиат сильно завязан на экономику страны.Чуть что негативное случается то курс фиата летит вниз.Но сравнивать крипту с нефть,газом это некоректно считаю.Если говорить о пользе то от газа,нефти тяжело будет всем жить.Без крипты можно обойтись.Если говорить об инвестирование в акции газовых,нефтеных компаний то я бы в них больше инвестировал чем в крипту,но крипту я могу купить без всяких проблем прямо сеййчас а вот с акциями так не выйдет )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:17, Qvant said:

Сейчас, в связи с этими всеми новостями, очень сильно закипает голова, я полностью с вами солидарен и лучше всего сейчас найти какие-то более спокойные способы заработка, нежели такие. 
 

Ну, так и есть. Я вообще думаю, пока в крипте остаться с тем, что есть и не рыпаться. Спокойно дождаться, когда в мире обстановка наладится хоть более менее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Кстати не торговал никогда не на фонде, ни на рынке металлов, ни на валютном. Но все говорят что они намного стабильней чем крипторынок, но всем им далеко до тех иксов, которые можно получить в крипте. 

Валютный рынок на форексе вообще похож почти полностью на крипту в плане технического анализа. Так что если умеешь торговать хотя бы на одном из двух, можно торговать на обоих.

 А Вы?

Все эти спекулятивные рынки очень похожи друг на друга. Они отличаются графиком работы и динамичностью амплитуды дневного движения. Если умеешь торговать на одном из них, то и на остальных не должно возникнуть особых сложностей.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

А там же еще нужна вроде аура, или как там ее, чтобы больше шансов получать на попадание в список. Сейчас ее вообще реально покачать или нет. А то слышал, что с этим проблемы.

Первый раз слышу про какую-то ауру. Ничего там не нужно, просто нужны деньги на балансе в случае выиграша что бы купить монеты на этом все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, PavelDac said:

Ну, так и есть. Я вообще думаю, пока в крипте остаться с тем, что есть и не рыпаться. Спокойно дождаться, когда в мире обстановка наладится хоть более менее.

Согласен, но обстановка не в мире, а только в РФ. Ибо в мире то всё спокойно, просто у вас там проблемы с доступом и прочее. Агрессор в действии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Это и минус фиата.Фиат сильно завязан на экономику страны.Чуть что негативное случается то курс фиата летит вниз.Но сравнивать крипту с нефть,газом это некоректно считаю.Если говорить о пользе то от газа,нефти тяжело будет всем жить.Без крипты можно обойтись.Если говорить об инвестирование в акции газовых,нефтеных компаний то я бы в них больше инвестировал чем в крипту,но крипту я могу купить без всяких проблем прямо сеййчас а вот с акциями так не выйдет )

Акции купить можно только на ограниченных сайтах, в отличии от крипты где возможностей гораздо больше. И цена акций могут стоять на месте по несколько дней, что не скажешь про криптовалюту где цена меняется по несколько раз на день. поэтому то она лучше в плане торговли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Кстати не торговал никогда не на фонде, ни на рынке металлов, ни на валютном. Но все говорят что они намного стабильней чем крипторынок, но всем им далеко до тех иксов, которые можно получить в крипте. 

Валютный рынок на форексе вообще похож почти полностью на крипту в плане технического анализа. Так что если умеешь торговать хотя бы на одном из двух, можно торговать на обоих.

 А Вы?

Я тоже кроме крипто-рынке ни где не торговал и особого понимания не знаю. Но имел опыт просто тестирования стратегий. Форекс очень опасен, там заработать практически не реально. Крипта сейчас самая перспективная и возможная. 

  • +2 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Вот если так посмотреть то на всём это можно было заработать, да и сейчас можно. Какие-то подвиды токенов и далее будут появляться.

Да думаю можно на этом заработать, правда я пока не решаюсь открыть сделку. Не вижу выгодной цены, что бы это сделать. Хочу купить монету еще ниже. Как мне кажется, сейчас не очень благоприятный момент, для входа. Еще бы на золоте, научиться зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Акции купить можно только на ограниченных сайтах, в отличии от крипты где возможностей гораздо больше. И цена акций могут стоять на месте по несколько дней, что не скажешь про криптовалюту где цена меняется по несколько раз на день. поэтому то она лучше в плане торговли.

Вообще-то акции можно купить и в банках, если говорить про Россию. Если же говорить про Украину или другие страны, то нужно покупать акции через иностранных брокеров. А это очень неудобно, вы будете платить большие комиссии, да и выводить деньги на карту довольно сложно. Поэтому если нет хорошего капитала, лучше не париться, и покупать криптовалюту вместо акций, это будет намного эффективней :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Я тоже кроме крипто-рынке ни где не торговал и особого понимания не знаю. Но имел опыт просто тестирования стратегий. Форекс очень опасен, там заработать практически не реально. Крипта сейчас самая перспективная и возможная. 

На криптовалютных биржах, в отличии от Форекс площадке проще торговать, поэтому криптой торгуют больше людей чем акциями. Я как то решил купить акции на Форексе, но отказался от этой идеи зайдя туда. потому что для меня было сложно разобраться что к чему, а когда я зарегистрировался на бирже то сразу понял как продать или купить критптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 14:25, PavelDac said:

С другой стороны, это не так уж и плохо было бы. Мне скрывать нечего. Другой вопрос, что если смотреть на жизнь, то по-любому найдутся схемы обхода и усиленного кус. 
Вывод, когда они торгуют или участвуют в каких-то токенсейлах крипты с таких аккаунтов, то нужно что-то вроде 2фа, только подтверждение личности.

Лично я вообще против КУС, пока возможно стараюсь по минимум использовать биржи на которых он есть. Слышал что могут в сейлах ограниченных участвовать, со множества аккаунта, для этого их и покупают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lastly said:

А никто и не выводит в абсолют нефть ,золото или крипту. Но всё таки я больше склоняюсь к криптовалюте,что с её большинством положительных качеств для меня подходит лучше всего. 

Я думаю сейчас крипта весь мир обхватила , сейчас мало кто смотрит на золото, ну если смотреть з другой точки золото тоже неплохо держиться , но на там популярное как крипторынок, хорошо было бы покупать золото за биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...