Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 498 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

2 hours ago, maks111 said:

так я об этом тебе и писал ) странно что такие достаточно наглые попытки задампить пробуют на монетке уровня Волн. я бы понял , что то из топ 200 так зарейдить , то Волны то давно в 50 и даже выше . а то что по слухам ФТХ к этому отношение имеет вообще странно 

Ну факт рейдерства на лицо, поэтому сейчас заходить в волны довольно опасно будет, я лучше обожду ибо как то неохото наблюдать за такими скачками, ибо реально можно крупно попасть на деньги

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Подтверждения точного нет, но скорее всего действительно именно с этим повышение стоимости и связанно. Вообще сейчас такая ситуация что в волны можно войти, как и в их стейл, но и риски присутствуют, пока не понятно смогут все отыграть или нет.

В долгосроке конечно смогут, но в ближайшее месяцы даже не знаю сможет ли цена приблизиться даже к  40 баксам... Жаль конечно тем кто купил её на этом росте и не успел слить, с ходу -30,40 процентов получили

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Проблема только в том, что это не совсем здоровая коррекция, как и рост собственно был. Вы же в курсе, из-за чего вообще эта буча произошла и горки в курсе мы увидели за последние дни?

ну мне только ссылку на твитер скинули где Иванов ругался с компанией которая вроде как задампила курс . А сам рост до этого вроде как выходом волн на рынок америки ) к сожаление полноценно не слежу за новостями , обхожу беглым взором и   тем , чем со мной поделятся ))
буду рад если в крации расскажете ) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ireli9 said:

ну мне только ссылку на твитер скинули где Иванов ругался с компанией которая вроде как задампила курс . А сам рост до этого вроде как выходом волн на рынок америки ) к сожаление полноценно не слежу за новостями , обхожу беглым взором и   тем , чем со мной поделятся ))
буду рад если в крации расскажете ) 

Ну вы в принципе сами все происходящее и объяснили, кто тут прав кто виноват судить не берусь. Люди нашли уязвимость в системе и использовали ее что бы заработать, чего Иванов возмущался не пойму.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

будет хорошо - обязательно будет. Все деньги криптомира находятся в сша и когда популярность волн в сша начнёт расти - соответственно и вырастет курс. Так что можно покупать волны на долгосрок)

Да было бы неплохо, если бы они стали популярнее в США, но думаю там уже большая конкуренция в области крипты, может быть стоить посмотреть и на другие рынки, вроде как в СНГ волны популярны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Да было бы неплохо, если бы они стали популярнее в США, но думаю там уже большая конкуренция в области крипты, может быть стоить посмотреть и на другие рынки, вроде как в СНГ волны популярны. 

как не удиветельно, но в снг волны не популярны - все называли их русским скамом, потому как на них была куча щиткоинов. А взялась эта куча из-за дешевизны и простоты выпуска токена, в отличии от эфира, где за это просили тысячи долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GreenDash said:

Курс обязательно говорят выравниется снова к 1 доллару.ещё можно взять и заработать 7 процентов.  25 конечно было бы в идеале забрать если сразу среагировать

Согласен , уже почти сравнялся с долларом . 0.97  сегодня стоит . Паровоз ушел ) А так хорошая возможность была , понятно было , что он вернется к своим значениям 

12 hours ago, IvanVetrov said:

 АМА-сессия с Александром Ивановым? посвященная планам Waves и событиям приведшим к волатильности как самих Waves так и стейблкоина USDN. В текстовом виде с переводом на русский https://telegra.ph/The-AMA-Session-with-Sasha-Ivanov--Coleman-Maher-050422-04-07

респект) а то вопросов много набралось)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та я сразу купил, перегнал и просто не сразу продал, зачем то решил подождать... Не обратил внимание что цена находится на исторических максимумах. Тупо получилось, ну не чего, думаю отрастет еще

Странно, вот это поведение точно хомяка, увидели что рост показывает и решили купить, сейчас идёт коррекция которую и ждал, но думаю еще просядет, вот там и наберу волн 

  • +1 1
  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Странно, вот это поведение точно хомяка, увидели что рост показывает и решили купить, сейчас идёт коррекция которую и ждал, но думаю еще просядет, вот там и наберу волн 

правильно затариваться всегда нужно на просадке а не наоборот я тоже всегда так делаю.кстати волны брал уже не раз это действительно перспективный токен в который стоит вкладывать свои средства.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rance99 said:

Цена по этой монете реальна интересна, но думаю пока рано еще покупать, может быть будет меньше. Обычно на графике этой монеты очень большие качели даже по меркам крипты, вот недавно был большой рост, наверное будет коррекция. 

Точно будет, потому что биток просел и будет коррекция по волнам. Того я вообще считаю что на некоторое время лучше в стейблы выйти, а потом уже снова купить по низкой цене. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rance99 said:

Цена по этой монете реальна интересна, но думаю пока рано еще покупать, может быть будет меньше. Обычно на графике этой монеты очень большие качели даже по меркам крипты, вот недавно был большой рост, наверное будет коррекция. 

Самая низкая была 27.90 долл. Думаю что ниже пойдет разве что Биткоин скатится на 20. Сейчас 28.2 - близка к минимуму . Можно брать . Вот когда дальнейший выход вверх еще бы спрогнозировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 07:44, Corrado25 said:

Я покупал Вейвс по 8 баксов.По 42 не скинул прошлой весной,думал выше буде.Решил буду держать до 80-100 баксво .Переждал целый год и вот смотрю рост пошел.Думаю не буду рисковать и ждать выше начал лить от 32 баксов и где-то по 48 максимально скинул.А оно так хорошо выросло.Постоянно сливаю рано ,хотя изначально говорю себе буду держать и ждать своей цены.А вот на днях смотрю монента собрушилась.Мх стейбл коин тоже упал ниже 1$. В одном канале прочитал что их обвинили в манипуляцих...Так и не понял,а что там за история с Вейвс случилась что монета так упала ?

Но все равно профит у вас норм должен быть с покупок в 8 баксов)) А случилось, что пиндосовский фонд решил что они всемогущие и могут делать все что хотят. Здесь в теме есть ссылки на статью где описывается и основатель вейвс сам говорит, как и почему это произошло. Но будем надеяться что вейвс устоять против всего этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Самая низкая была 27.90 долл. Думаю что ниже пойдет разве что Биткоин скатится на 20. Сейчас 28.2 - близка к минимуму . Можно брать . Вот когда дальнейший выход вверх еще бы спрогнозировать.

Да, если по сути посмотреть то почти в 2 раза дешевле, чем была на пике. Хотя мне кажется что может вернуться и к 10 долларам как в феврале, все так курс очень не стабильный, и я лично не понимаю как он формируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

правильно затариваться всегда нужно на просадке а не наоборот я тоже всегда так делаю.кстати волны брал уже не раз это действительно перспективный токен в который стоит вкладывать свои средства.

Ну вот жду когда он побольше просядет,  тогда и возьму себе, модет быть 0.02 битка для начала закину, а может больше, будет видно, рост они конечно показали довольно сильный.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 18:29, rance99 said:

Цена по этой монете реальна интересна, но думаю пока рано еще покупать, может быть будет меньше. Обычно на графике этой монеты очень большие качели даже по меркам крипты, вот недавно был большой рост, наверное будет коррекция. 

Рано, здесь соглашусь, особенно если учесть то что пару месяцев назад она была меньше 10 баксов. Сейчас цена не очень привлекательная. Упадет к 20 баксам возможно до куплю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно не торгую с вавесом. Когда падал, думал больше не пойдет вниз и купил за 32,52 баксов. Немного купил, у меня небольшой баланс. Но он продолжает падать. Правда другие альты тоже падали, но вавес как резко поднялся, так и постепенно начал падать. Наверно ниже этой цены не пойдет. Биткоин тоже остановился и продолжает себя вести волатильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Странно, вот это поведение точно хомяка, увидели что рост показывает и решили купить, сейчас идёт коррекция которую и ждал, но думаю еще просядет, вот там и наберу волн 

Та я еще раз повторяюсь что купил чисто чтобы дешево перегнать средства с йобита на бинанс, даже не обратил внимание какая цена, планировал сразу перевести и продать, но зачем то решил сделать это на второй день, когда цена упала

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможное развитие ситуации по Waves вижу такую.

На данный момент идет сильный медвежий тренд и достаточно опасно покупать с текущих значений, если вы не совершаете сделку контртренд. Я ожидаю продолжение нисходящей тенденции с откатами и область покупок в районе уровня 8.4$. Есть вероятность, что скинут все покупки.

WAVESUSDT_2022-04-08_21-17-53.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrewcrtypto said:

Точно будет, потому что биток просел и будет коррекция по волнам. Того я вообще считаю что на некоторое время лучше в стейблы выйти, а потом уже снова купить по низкой цене. 

Когда Bitcoin проседает, это вообще капец, почти весь рынок идёт за ним и получается, что какая бы монета вы не была, везде идёт упадок. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Возможное развитие ситуации по Waves вижу такую.

На данный момент идет сильный медвежий тренд и достаточно опасно покупать с текущих значений, если вы не совершаете сделку контртренд. Я ожидаю продолжение нисходящей тенденции с откатами и область покупок в районе уровня 8.4$. Есть вероятность, что скинут все покупки.

WAVESUSDT_2022-04-08_21-17-53.png

Это не медвежий тренд, а просто шортят его, из-за этого и курс usdn просел, а Иванов публично начал наезжать на тех кто это сделал, так что я  небыл бы уверен, что нисходящий тренд долго продлится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, _K4ptn_ said:

как не удиветельно, но в снг волны не популярны - все называли их русским скамом, потому как на них была куча щиткоинов. А взялась эта куча из-за дешевизны и простоты выпуска токена, в отличии от эфира, где за это просили тысячи долларов. 

Да помню, что раньше было очень много непонятных токенов, я еще закидывал свои монеты в ноду для фарма, и мне они приходили почти каждый день. Вроде как и торговались на бирже, но комиссия выходила чем цена продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та я еще раз повторяюсь что купил чисто чтобы дешево перегнать средства с йобита на бинанс, даже не обратил внимание какая цена, планировал сразу перевести и продать, но зачем то решил сделать это на второй день, когда цена упала

Как это покупать и не смотреть на цену? Странный вы какой-то, понимаю что может быть так пытаетесь выкрутится, а может и в самом деле так и поступили, мне это к сожалению не понять, есть другие более быстрые монеты для перевода, но выбор пал на волны, так что слабо верю в вашу историю

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 17:47, _K4ptn_ said:

лица вроде бы разные, но сговор вроде как был. а причина одна - поднять бабла. они подобные схемы и раньше проворачивали... где-то слышал что теперь на терру нацелились, но по моему это просто слух. причём на уровне форума) 

То есть у пиндосов цель те стейблкоины и монеты, за которыми действительно есть поддержка и обеспечение. Так как их юсдт который печатают сколько заблагорасудится наверное отодвигают на задний план. И пользователи предпочитают что то более правдоподобное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 00:45, ireli9 said:

ну мне только ссылку на твитер скинули где Иванов ругался с компанией которая вроде как задампила курс . А сам рост до этого вроде как выходом волн на рынок америки ) к сожаление полноценно не слежу за новостями , обхожу беглым взором и   тем , чем со мной поделятся ))
буду рад если в крации расскажете ) 

Ну в простом смысле да, из-за конфликта. В общем FTX на своей бирже использовала без согласия обернутые фантики в виде якобы волн. Они на этом смогли хорошо заработать, а так же вводили в заблуждение людей. Из-за этого конфликт и дамп пошел. Вообще грустная история. Как я понял, такая фигня уже не с первой монетой FTX  провернула, за это нужно наказывать так-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Да помню, что раньше было очень много непонятных токенов, я еще закидывал свои монеты в ноду для фарма, и мне они приходили почти каждый день. Вроде как и торговались на бирже, но комиссия выходила чем цена продажи. 

так комиссия была 0.01 волны, а волна была по баксу - так чтож это такое у вас там было?))) я помню удачный проект был на волнах - но это скорее был краудфандинг. Когда посредством созданного на волнах токена привлекли средства на постройку завода по производству оскида циркона, с последующим выкупом своих токенов в минимум х2.  Все тоже кричали скам - а я вложился и не пожалел) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...