Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

8n3ZG5QaDoc.jpg

Waves (WAVES) - Открытая блокчейн-платформа и набор инструментов для разработки приложений Web 3.0 и децентрализованных решений.

Платформа была основана русским предпринимателем Александром Ивановым в марте 2016 года. Во время проведения ICO было собрано около 30 тыс. биткоинов, благодаря такому результату, проект занял топовую позицию в рейтинге лучших ICO 2016 года. Всего было выпущено 100 миллионов токенов, из которых 85 миллионов были распроданы во время ICO, а 15 зарезервировано командой.

Позже Waves запустили собственную биржу - https://dex.wavesplatform.com/

В мае 2017 года Waves выпустили обновление под названием Account leasing, которое позволяет пользователям кошельков Lite Client возможность сдавать в аренду свои средства полным нодам для майнинга валюты и майнить тем самым с помощью алгоритма Proof-of-Stake.

Сайт - https://wavesplatform.com/

Биржи - https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets

Твиттер - https://twitter.com/wavesplatform

Много пошло негативных отзывов, что волны все. Кажется это хороший знак для покупки.

Мне нравятся волны,тут тебе и биржа и ноды и тп,плюс выпуск монет,да и хранить там можно вполне безопасно,сид подальше спрятать если)),а самое главное потенциал хороший для роста и монета относительно дешевая

2 hours ago, trader_999 said:

Мне нравятся волны,тут тебе и биржа и ноды и тп,плюс выпуск монет,да и хранить там можно вполне безопасно,сид подальше спрятать если)),а самое главное потенциал хороший для роста и монета относительно дешевая

Да все хорошо, но и скамных монет там хватает, на кошельке они есть и на бирже продаются, но сам продать ты их не можешь, а цена все время растёт, вот так бывает, а сама биржа отличная  да и сам проект перспективный жаль только цена низкая 

7 minutes ago, Podluznyi said:

Да все хорошо, но и скамных монет там хватает, на кошельке они есть и на бирже продаются, но сам продать ты их не можешь, а цена все время растёт, вот так бывает, а сама биржа отличная  да и сам проект перспективный жаль только цена низкая 

Ага,помню захожу в портфолио а там монеты однис дропа кажут цену в 2к баксов с чем то,ну особо не поверил,так и вышло,гляжу на бирже,ей и не торгуют а просто кто то купил давно 0.001 например монет по цене большой))

Волны хороши, ими легко пользоваться, есть библиотеки для всех языков программирования чтобы интегрировать со своими сайтами и принимать или производить платежи.  К минусам могу отнести что часты публичные ноды становятся недоступны или работают нестабильно, например одна транзакция проходит, а другая нет.  Устанавливать же полную ноду Waves очень проблематично

My signature can be rented, write PM

50 minutes ago, startsts said:

Волны хороши, ими легко пользоваться, есть библиотеки для всех языков программирования чтобы интегрировать со своими сайтами и принимать или производить платежи.  К минусам могу отнести что часты публичные ноды становятся недоступны или работают нестабильно, например одна транзакция проходит, а другая нет.  Устанавливать же полную ноду Waves очень проблематично

Да вроде такого не замечал за вейс, мне все нравиться и устраивает в вейс, только то что появилось много скамных монет, которые не возможно продать типа surge, вечная монета которую невозможно продать 

25 minutes ago, Podluznyi said:

Да вроде такого не замечал за вейс, мне все нравиться и устраивает в вейс, только то что появилось много скамных монет, которые не возможно продать типа surge, вечная монета которую невозможно продать 

это токены а не монеты. surge это лишь один из тысяч скамовых токенов а все потому что создавать их тут очень просто и стоит это дешево. В ETH это обходится дороже но и там тоже полно скамов, так что это не основная проблема волн

Posted (edited)
1 hour ago, startsts said:

это токены а не монеты. surge это лишь один из тысяч скамовых токенов а все потому что создавать их тут очень просто и стоит это дешево. В ETH это обходится дороже но и там тоже полно скамов, так что это не основная проблема волн

Это может и не основная проблема волн, но все эти скамовые монеты реально раздражают. На эфире их не рассылают как спам на кошельки 

Edited by stanley

23 minutes ago, stanley said:

Это может и не основная проблема волн, но все эти скамовые монеты реально раздражают. На эфире их не рассылают как спам на кошельки 

конечно на эфире нет там комиссии транзакций высокие.  На EOS и TRON рассылают также массово всякие скамы, в EOS еще и комментарий к транзакциям можно указывать, там рекламируют всякие скам сайты. Но кстати даже сам EOS 0.0001 присылают иногда с рекламой в комментарии, так можно накапливать EOS

По волнам будем иксы считать по-любому, жалко нет резинового депа, чтобы всего необходимого набрать. Рано или поздно все же они разродятся, технически у них хорошая база в плане как продукт.

4 minutes ago, Dimarrik said:

По волнам будем иксы считать по-любому, жалко нет резинового депа, чтобы всего необходимого набрать. Рано или поздно все же они разродятся, технически у них хорошая база в плане как продукт.

им следует создать облегченную версию фулл-ноды которую можно будет легко установить, та что есть сейчас слишком тяжелая. Кошельков у них тоже мало, если нет энтузиастов которые будут писать кошельки то им следует объявить награду или самим нанять кого-то, у них же должно было остаться что-то из-за зарезервированных монет

6 hours ago, Dimarrik said:

Такое чувство, что иксы по волнам всегда искусственные, нет у них интересного продукта. Я одно время плотно подсел на них, изучал, немного трейдил, создавал токены, но в итоге мне надоело, так как не увидел абсолютно ничего инновационного. Только токены легко создавать - 1 монета и 20 секунд времени...но с другой стороны, вот такая легкость полностью дискредитировала всю декс биржу.... 

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

8 hours ago, Dimarrik said:

Наверное нет просто бренда и раздутости как у других некоторых,зато видимо и цена справедливая нарисована таким образом)),так что при общем полете крипты(если они будут),волны еще покажут себя во всей красе

Что значит нет бренда? Не знаю почему тема, что у них особо ничего нет или может это я так не вникал, но вроде они много чего фигачат. Плюс там всякие гранты и т.д в Вейвслаб мутят. Просто думаю задачи пампить тупо может не стоит.

26 minutes ago, Dimarrik said:

Что значит нет бренда? Не знаю почему тема, что у них особо ничего нет или может это я так не вникал, но вроде они много чего фигачат. Плюс там всякие гранты и т.д в Вейвслаб мутят. Просто думаю задачи пампить тупо может не стоит.

Ну имею ввиду что не на слуху они так как тот же эфир и прочие в топе,но ничем не хуже и все там есть как бы в этом плане,что нужно вообще для крипты(типа вся экосистема вообще)

Возможно,влияет то что продукт русский

4 hours ago, epidemia said:

Такое чувство, что иксы по волнам всегда искусственные, нет у них интересного продукта. Я одно время плотно подсел на них, изучал, немного трейдил, создавал токены, но в итоге мне надоело, так как не увидел абсолютно ничего инновационного. Только токены легко создавать - 1 монета и 20 секунд времени...но с другой стороны, вот такая легкость полностью дискредитировала всю декс биржу.... 

Да я согласен с этим что зоздание монет на вейс дескридетирует эту биржу однозначно, поэтому разработчиков надо задуматься над этим все и что надо привлекать народ а не отталкивать такими действиями

4 hours ago, epidemia said:

Только токены легко создавать - 1 монета и 20 секунд времени...но с другой стороны, вот такая легкость полностью дискредитировала всю декс биржу.... 

Вот именно этим мне и нравится минтер, что для создания кастомки нужно обеспечение. А штамповать бессмысленные токены и пытаться их продвинуть это просто путь в никуда

1 hour ago, stanley said:

Вот именно этим мне и нравится минтер, что для создания кастомки нужно обеспечение. А штамповать бессмысленные токены и пытаться их продвинуть это просто путь в никуда

"Обеспечение" - это еще мягко сказано! Каждый школьник может создать свой токен за 1-2 доллара, а таких за день наштамповать можно штук 100. В этом плане мне по душе Минтер - необходимы минимальные вложение + обеспечить определенной суммой. А Вейвзу нужно кардинально все изменить...

2 hours ago, Podluznyi said:

Да я согласен с этим что зоздание монет на вейс дескридетирует эту биржу однозначно, поэтому разработчиков надо задуматься над этим все и что надо привлекать народ а не отталкивать такими действиями

За то при создании там токена,не надо будет искать биржу,а ведь это очень затратно же,а от какой нибудь дельты толку то,так же там пролежат мертвым грузом))

А если монета путевая то и там будут торговать

2 minutes ago, trader_999 said:

За то при создании там токена,не надо будет искать биржу,а ведь это очень затратно же,а от какой нибудь дельты толку то,так же там пролежат мертвым грузом))

А если монета путевая то и там будут торговать

А толку от этой Декс биржи? На Дельте объемы в 100 раз выше, да и раскачать токен в разы легче + меньше явно хайповых фантиков, ведь для создания токена на ERC-20 хоть немного мозгов нужно, а на Вейвзе и обезьяна сделает(без обид). Не вижу смысла работать с Вейвзом на данном этапе.

2 minutes ago, trader_999 said:

Ну так то конечно есть свои минусы и плюсы,но ведь они порой немного шевелятся)),значит заинтересованы в дальнейшей работе

Вот например взять ZRCOIN (ну промышленный),завод то строят,так сделали же на волнах и ничего,живут))

Дык прикрутить бизнес можно к любому блокчейну, ведь нет разницы какими токенами раздавать "акции", главное что бы они что то стояли. Совсем другая сторона медали - построить бизнес на токене)) Одни блокчейны это позволяют сделать, другие - категорически нет. Вот в этом разница)

8 hours ago, epidemia said:

Дык прикрутить бизнес можно к любому блокчейну, ведь нет разницы какими токенами раздавать "акции", главное что бы они что то стояли. Совсем другая сторона медали - построить бизнес на токене)) Одни блокчейны это позволяют сделать, другие - категорически нет. Вот в этом разница)

Хорошо написали о бизнесе, но  очень много людей, зайдя на сайт, могут его сразу же закрыть, если не нравится дизайн и начинка сайта. Если все сделано с умом, достаточно просто, тогда много кто останется и начнет работать. Вот поетому и ефир на порядок выше вейвса, но можно все изменить, подыскав хорошего маркетолога.

• Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

19 hours ago, kokoska said:

Хорошо написали о бизнесе, но  очень много людей, зайдя на сайт, могут его сразу же закрыть, если не нравится дизайн и начинка сайта. Если все сделано с умом, достаточно просто, тогда много кто останется и начнет работать. Вот поетому и ефир на порядок выше вейвса, но можно все изменить, подыскав хорошего маркетолога.

Раньше у них другой был дизайн вроде,а тут да,реально чет перемудрили,когда сам зашел туда и не мог понять,типа у меня что ли глючит))

В этом плане им конечно лучше бы поменять там все кардинально а то отпугивают 

3 minutes ago, trader_999 said:

Раньше у них другой был дизайн вроде,а тут да,реально чет перемудрили,когда сам зашел туда и не мог понять,типа у меня что ли глючит))

В этом плане им конечно лучше бы поменять там все кардинально а то отпугивают 

Так дело в том, что им писали люди.  Многие на форумах писали, что обращались к админу, в поддержку и просили изменить дизайн, но ответ был, что они рассмотрят все предложения ( но такое было давно, года 2 назад и вот что сейчас). А админ точно читает форумы, но морозиться (((

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

4 minutes ago, kokoska said:

Так дело в том, что им писали люди.  Многие на форумах писали, что обращались к админу, в поддержку и просили изменить дизайн, но ответ был, что они рассмотрят все предложения ( но такое было давно, года 2 назад и вот что сейчас). А админ точно читает форумы, но морозиться (((

Им лучше знать что они делают и хозяин -барин,так что бесполезно,пока сами не захотят))

А то,что цена падает,дак не из за дизайна,это просто следствие от всего процесса падения по всей крипте