Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

На мой взгляд, это самый успешный проект среди всех русскоязычных криптовалютных стартапов, а сумма сборов в 30 тысяч битков просто фантастическая. Крутые ребята, что можно сказать.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:36, Egorka121275 said:

На мой взгляд, это самый успешный проект среди всех русскоязычных криптовалютных стартапов, а сумма сборов в 30 тысяч битков просто фантастическая. Крутые ребята, что можно сказать.

Что есть то есть,в тем более он не просто лучший а еще и уникальный со своими всеми фишками,но вот в цене так завелось издревна)),мало чет стоит и видать с самого рождения недооценен 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 3
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо сказал Александр и налил в правый😁 НУ мне в таких случаях просто умнее ничего в голову не приходит.

Хотя на днях они присоединились к  Odyssey, что касается Альфа банка и там же еще X5 Retail запустили бизнес платформу на блочкейне Waves. Все в целом позитивно, кроме ценника.

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 15:56, Slavi said:

врядли в скором будущем будет что-то наподобие пампа как в этом году, многие не рискуют заходить так как проект российский, и зарубежные инвесторы предпочитают вкладывать в более респектабельные проекты

А я думаю, что свои два-три доллара Волна возьмет. Проект годный. Возможно, к Новому году даже будет памп (но это не точно). Время покажет. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

А я думаю, что свои два-три доллара Волна возьмет. Проект годный. Возможно, к Новому году даже будет памп (но это не точно). Время покажет. 

Дело в том что и такие цены многих не устраивают а десятки баксов подавай за монетку,но в принципе она и должна столько стоить-если судить по другим проектам

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Дело в том что и такие цены многих не устраивают а десятки баксов подавай за монетку,но в принципе она и должна столько стоить-если судить по другим проектам

Таки да, многие хотят 10-15 и более)) Но нужно реально смотреть на вещи, мы не в 2017, когда классик под 30 стоил.😎 Я вот хочу классик под полтос:D

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptomaniak said:

Таки да, многие хотят 10-15 и более)) Но нужно реально смотреть на вещи, мы не в 2017, когда классик под 30 стоил.😎 Я вот хочу классик под полтос:D

Хотеть классик по 30, эт извращение полное))))

Жаль что Волна накрывается медным тазом, уже пол года смотрю как в из гонится тольк, хорошо что часть большую скинул её во время

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Хотеть классик по 30, эт извращение полное))))

Жаль что Волна накрывается медным тазом, уже пол года смотрю как в из гонится тольк, хорошо что часть большую скинул её во время

Я изощренный извращенец и хочу классик по 50)) Придет время и Волны - нужно только терпение. А когда-то Волна и по 25 была:))

  • Useful or interesting 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь волнами если нужно перекинуть быстро с биржи на биржу. большой плюс это то, что у них очень маленькая комиссия и высокая скорость транзакций.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, repets said:

Объемы торгов по волнам сильно упали. Основной объем как обычно в плохие времена рисуют на Тайдексе и внутренней бирже. Реальный объем оцениваю по Бинансу, Биттрексу и др. топовым биржам. На бинансе он всего 220к зеленых. Прибавить туда хуоби, битрекс, апбит - получится 500к реальных, вместо 5 млн нарисованных.

А там их давно и нет нормальных, объемов этих. Многие инвесторы потеряли веру в Волны, не помогли там ни какие обновления и обещания, да и пиар у них оказался слабый, как еще нового падения не увидели.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Кукуруза said:

А там их давно и нет нормальных, объемов этих. Многие инвесторы потеряли веру в Волны, не помогли там ни какие обновления и обещания, да и пиар у них оказался слабый, как еще нового падения не увидели.

Судя по всему они как раз хотят падать дальше, опять пришли к 1к, хотя чуть повыше ходили. В твиттере опять партнерства конференции все круто) Но за ними все же надо следить, возможно сейчас верный ход, правда он у них затянулся, они большую часть гоняют кругом и знакомят с продуктом и возможно им будет потом проще более активно стартануть. По ощущением не хватает им прям вот одного рывка, но кажется это всего лишь ощущения.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +4 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Судя по всему они как раз хотят падать дальше, опять пришли к 1к, хотя чуть повыше ходили. В твиттере опять партнерства конференции все круто) Но за ними все же надо следить, возможно сейчас верный ход, правда он у них затянулся, они большую часть гоняют кругом и знакомят с продуктом и возможно им будет потом проще более активно стартануть. По ощущением не хватает им прям вот одного рывка, но кажется это всего лишь ощущения.

Им как то сразу не повезло. Сделали смарт контракты, как на эфире, но ими не пользовался особо никто. Вроде и комиссия дешевле, но почему то биржи не хотят листить токены на waves, йобит в том числе.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Им как то сразу не повезло. Сделали смарт контракты, как на эфире, но ими не пользовался особо никто. Вроде и комиссия дешевле, но почему то биржи не хотят листить токены на waves, йобит в том числе.

Потому что создание токена доступно любому "школьнику" и походу с одной стороны вроде бы как возможно это фишка на волне хайпа, типа бери и не заморачивайся с созданием, у нас все просто, а по итогу оказалось минусом на данный момент уж точно. Поэтому решение от биржи я думаю верное.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dimarrik said:

Потому что создание токена доступно любому "школьнику" и походу с одной стороны вроде бы как возможно это фишка на волне хайпа, типа бери и не заморачивайся с созданием, у нас все просто, а по итогу оказалось минусом на данный момент уж точно. Поэтому решение от биржи я думаю верное.

Можно подумать на ERC20 , только сам Виталик может создать :classic_biggrin:. Там точно также всё почти в 2 тыка делается, не для каждого школьника, но старшеклассник справится. Но вот не листят почему-то только Вафлю...

  • +2 1
  • +3 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Там точно также всё почти в 2 тыка делается, не для каждого школьника, но старшеклассник справится. 

Ну так и делают некоторые, берут вообще шаблон не разобравшись, а потом выясняется что монеты оказывается можно еще допечатать и полетел дамп и крики по телеге. Но и все же Эфир занял свое место раньше и более массово влетел.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Ну так и делают некоторые, берут вообще шаблон не разобравшись, а потом выясняется что монеты оказывается можно еще допечатать и полетел дамп и крики по телеге. Но и все же Эфир занял свое место раньше и более массово влетел.

Там есть строчка total Suply - она отвечает за максимально возможное количество монет. Если в коде специально что то не намудрили, то количество будет ограничено. Там код простой как 3 рубля на самом деле. Около 200 строчек всего.

Вот именно, что эфир зашёл первый и сливки снял, а на waves уже не осталось желающих.
Если не ошибаюсь, не только йобит не листит эти токены?

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Потому что создание токена доступно любому "школьнику" и походу с одной стороны вроде бы как возможно это фишка на волне хайпа, типа бери и не заморачивайся с созданием, у нас все просто, а по итогу оказалось минусом на данный момент уж точно. Поэтому решение от биржи я думаю верное.

Да это проблема Волн больше, а не простоты их использования. Они может в каких-то аспектах проще и лучше чем Эфир, но никакой ему не конкурент, особенно по популярности.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimarrik said:

Потому что создание токена доступно любому "школьнику" и походу с одной стороны вроде бы как возможно это фишка на волне хайпа, типа бери и не заморачивайся с созданием, у нас все просто, а по итогу оказалось минусом на данный момент уж точно. Поэтому решение от биржи я думаю верное.

Такая же функция доступна и на  смартконтракте Эфира. Даже создаются видео как правильно все делать поетапно. И самое плохое то, что и на волнах и на ефире создают школьники свои токены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

В волнах разуверовалось очень много людей, не думаю что у них уже что-то путевое получится, Саше проект уже не интересен

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m0rte said:

В волнах разуверовалось очень много людей, не думаю что у них уже что-то путевое получится, Саше проект уже не интересен

Как раз для курса это может быть хорошим показателем, выйдут слабые руки. На счет проект неинтересен, он же вроде как раз относительно недавно отказался от всех доп проектов (продажа Востока) и решил сосредоточиться именно на волнах. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, donatello345 said:

Так то волны очень люблю, удобные очень!К минусам могу отнести что часты публичные ноды становятся недоступны или работают нестабильно,

Как по мне то к волнам я отношусь не очень, много скама да и цена не особо радует и больше всего не нравиться что любой ребёнок может создать свой токен

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimarrik said:

Как раз для курса это может быть хорошим показателем, выйдут слабые руки. На счет проект неинтересен, он же вроде как раз относительно недавно отказался от всех доп проектов (продажа Востока) и решил сосредоточиться именно на волнах. 

А в чем именно выглядит сосредоточение на волнах? Там что до востока, что с ним, что после него не было никакой работы толком. Иванов только ездил по конференциям и вещал про цифровую экономику, но не более того.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло письмо с Waves твиттер может и вовсе не официальный аккаунт, что если держишь 2 Waves, то можешь получить дополнительные токены на кошелёк, не знаю, ничего не приходило, потому-что нет двух монет на кошельке, может кому но не мне. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Danmuz said:

А в чем именно выглядит сосредоточение на волнах? Там что до востока, что с ним, что после него не было никакой работы толком. Иванов только ездил по конференциям и вещал про цифровую экономику, но не более того.

Возможно эти поездки принесут свои плоды в дальнейшем, мы не можем же это опровергнуть. Но согласен, я уже почти 2 года с "знаком" и только это и вижу, как они все куда то едут и едут. Опять же из последнего, Альфа банк и пятерочки разработали на их платформе проект, может быть что-то еще появится. И основное - возможно все же ждут, когда там определится у нас с законодательством, тогда и пойдет дело получше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 01:35, Dimarrik said:

Ну так и делают некоторые, берут вообще шаблон не разобравшись, а потом выясняется что монеты оказывается можно еще допечатать и полетел дамп и крики по телеге. Но и все же Эфир занял свое место раньше и более массово влетел.

Вот и я так думаю, Эфир первый занял эту нишу, а все кто копирует его идею уже серьезно не воспринимаются. Хотя они предпринимают какие то попытки держаться на плаву.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...