Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 500 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

6 hours ago, _K4ptn_ said:

да ктож признается в таком? аламеда играет на грани фола - а сек спит и видит как поймать таких манипуляторов) У проекта по слабее может не тупо не хватить денег по своим финансовым обязательствам - тут игра ведётся по крупному)

То есть чем крупнее проект тем они больше забирают с него. Почитал немного про аламеду, да средства в 1,5 млрд баксов конечно приличные и ими уже реальное давление на рынок можно оказать. Поэтому решили что вейвс им по зубам. Но посмотрим на итог там видно будет чья возьмёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Аламеда уже откупила Waves и закрыла шорт вчера, вернув свой заем в Waves в криптолендинге Vires. Так что теперь цена Waves зависит только от рыночных настроений.

к что теперь цена Waves зависит только от рыночных настроений.

Значит таки добились своего 😀 а где про это почитать? Мне в новостях такой инфы не попадалось. А рыночные настроения мне видятся очень даже позитивными, ведь офис в маями ещё даже полностью не укомплектован сотрудниками 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 12:11, Yriyst said:

Ну в простом смысле да, из-за конфликта. В общем FTX на своей бирже использовала без согласия обернутые фантики в виде якобы волн. Они на этом смогли хорошо заработать, а так же вводили в заблуждение людей. Из-за этого конфликт и дамп пошел. Вообще грустная история. Как я понял, такая фигня уже не с первой монетой FTX  провернула, за это нужно наказывать так-то.

выходит просто людей нагло обворовали ?  может чутка не в  тему , но слышал что одно время юбит с какой то монеткой что то типа того же провернула ) типа на бирже был фантик , и вывод был закрыты , а сама биржа на других площадках  монетами пользователей наварилась , там тоже рост был хороший .Я не помню где это читал .
Волны пока не отыгрывают свои позиции .. репутацию не много подпортили им )) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yodgar said:

Значит таки добились своего 😀 а где про это почитать? Мне в новостях такой инфы не попадалось. А рыночные настроения мне видятся очень даже позитивными, ведь офис в маями ещё даже полностью не укомплектован сотрудниками 😉

 

Можно тут почитать https://t.me/viresfinanceru/14812  начиная с этого сообщения и дальше вниз. Там тема обсуждается минимум с начала недели, так как Аламеда свои Waves для шорта как раз на Вайрес занимала.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:12, ireli9 said:

Ну да ) вы правы оказались ) вот щас гляжу уже 10% процентов примерно отыграли ) вчера видать бул лучший момент либо перезакупить либо докупить )) но что то мне подсказывает что щас не перестанут с ними играться ) просто вопрос в том с какой целью был дамп ... перед скачком высоки докупить еще , или просто прокатится на " волнах " ))

прошло несколько дней и мы видим достаточно солидный откат от прошлых значений . главное что сообщество узнало что это был намереный шорт и перестанут паниковать , а за этим должен последовать рост . я немного купил по 25 долларов и теперь жду развития событий )

On 07.04.2022 at 23:24, MaksatMe said:

Ну факт рейдерства на лицо, поэтому сейчас заходить в волны довольно опасно будет, я лучше обожду ибо как то неохото наблюдать за такими скачками, ибо реально можно крупно попасть на деньги

ну ты же может не очень много . я вот немного купил , думаю что в любом случае скоро цена скорректируется обратно , потому что после любого искуственного давления следует коррекция . 25 нормальная цена , хотя Волны сейчас еще чуть ниже ушли , но я не волнуюсь. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да и будет ещё падать) буду ждать чтобы посильнее упали, потом прикуплю себе их, в принципе как я и ожидал падение волн, так и происходит, буду дальше ждать и закупаться

Это правильно, я тоже ордера выставил, по 15, 10 баксов, если биток ниже 40к уйдет то такие значения по волне наверняка увидим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 23:14, Agregator_Prismi said:

Когда Bitcoin проседает, это вообще капец, почти весь рынок идёт за ним и получается, что какая бы монета вы не была, везде идёт упадок. 
 

Согласен, иногда только какие-то щитки растут, но их не угадаешь, а вот что касается таких монет как Waves то они всегда поддаются давлению Биткоина. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

У всех то все равно не заблочат юсдт, а только у тех на кого они нацелены. Уже не раз были публикации о блокировки того или иного адреса с солидной суммой стейблов. Но в основном это вроде те кто замечен в незаконном их получении. По крайней мере нам это так преподносят, а как это на самом деле неизвестно. 

Ну просто сам проект может прикрыться и тезер просто перестанет быть кому то нужным... Он не будет стоить как обычный доллар в этом то и весь страх. Можно вот допустим держать на кошельке 1000 тезеров, а потом просто они станут обычным щитком, и это реально, хотя и шансы не большие

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

прошло несколько дней и мы видим достаточно солидный откат от прошлых значений . главное что сообщество узнало что это был намереный шорт и перестанут паниковать , а за этим должен последовать рост . я немного купил по 25 долларов и теперь жду развития событий )

ну ты же может не очень много . я вот немного купил , думаю что в любом случае скоро цена скорректируется обратно , потому что после любого искуственного давления следует коррекция . 25 нормальная цена , хотя Волны сейчас еще чуть ниже ушли , но я не волнуюсь. 

тоже немножко взял сегодня Волн, посмотрим что дальше, думаю что ещё должен немножко подрости ибо после того дампа уж сильно то упал по моему мнению должен отыграть в ближайшее время

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 02:40, klon68 said:

Ну вы в принципе сами все происходящее и объяснили, кто тут прав кто виноват судить не берусь. Люди нашли уязвимость в системе и использовали ее что бы заработать, чего Иванов возмущался не пойму.

Мне вот сегодня сказали что там же вроде махинация со стороны биржи была , типа они фантиком волн торговали , выдая их за настоящие , отсюда и недовольство как я понял , и в таком случае понятное , это же как ни крути по репутации волн бьет . они вот так и лежат в откате теперь )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

выходит просто людей нагло обворовали ?  может чутка не в  тему , но слышал что одно время юбит с какой то монеткой что то типа того же провернула ) типа на бирже был фантик , и вывод был закрыты , а сама биржа на других площадках  монетами пользователей наварилась , там тоже рост был хороший .Я не помню где это читал .
Волны пока не отыгрывают свои позиции .. репутацию не много подпортили им )) 

Ну, отчасти можно и так сказать. Причем, я говорю, что такая фигня уже не первый раз происходит.

Не, на Йобит такого не было. Возможно, что было что-то, но тут явно преувеличивали.) Либо кто-то неудачно зашел и раздул бучу. С волнами по крайней мере такого точно не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

тоже немножко взял сегодня Волн, посмотрим что дальше, думаю что ещё должен немножко подрости ибо после того дампа уж сильно то упал по моему мнению должен отыграть в ближайшее время

мне еще понравилось что Иванов не стал сидеть ровно и начал активно в этой теме разбираться и защищать своей проект. думаю такое отношение и комьюнити понравится и внушит уверенность в проекте. ну плюсом к тому что они в США офис открывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rance99 said:

Ну да, мне кажется что там было очевидно было падение когда цена так сильно выросла, волны раньше такого не показывали, если можно так сказать. Всегда вообще нужно стараться заходить в монету на дне. 

Согласна полностью с Вами, только как узнать что какая монета скоро даст рост ... что бы зайти на дне. Тут уже скорее как повезёт. А волны так и продолжают падение, наверное до 20к долларов дойдут, а может и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, _K4ptn_ said:

да почему же не часто - всё зависит от проекта. Кажется я понял что вы имели в виду. Да там приходило просто так куча ненужных монет,  которые сжечь стоило дороже, чем они стоили) из-за них кошелёк выглядел как свалка) но потом это всё прекратилось с очередным обновлением и эти монеты стали называть спамом

Да сейчас такой проблемы уже нет, но все-равно забавно вспоминать о том что раньше почти каждый день приходили эти токены, и ничего с ними нельзя было сделать, кроме того что бы они так и валялись на кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Я тоже думал прикупить вейвс, но кто его знает до каких уровней будет падать нужно смотреть и следить за новостями. Я например даже понятия не имею чем это может закончится как цель у этой аламеды по поводу вейвс? Поэтому наверное с понедельника буду активно отслеживать рынок. Вы пишите свои мысли по этому поводу, возможно и прийдем к чему то определённому.

Все самое страшное произошло , теперь только новости по Биткоину отслеживать и будем знать какая цена Waves. Ценники на всех остальных биржах кроме Йобит на уровне 22.65$ , Йбит же держит цену в 24.01$ . Думаю что недолго - будем идти ниже. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

То есть чем крупнее проект тем они больше забирают с него. Почитал немного про аламеду, да средства в 1,5 млрд баксов конечно приличные и ими уже реальное давление на рынок можно оказать. Поэтому решили что вейвс им по зубам. Но посмотрим на итог там видно будет чья возьмёт. 

так 1.5 - это своих,он же ещё замы сотнями миллионов берут для торговли) И не могут оказать - а реально оказывают, но в последнее время это стало не просто делать и они стали привлекать за деньги всяких тролей, чтобы устраивать паникселл. или наоборот искусственный ажиотаж.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IvanVetrov said:

Аламеда уже откупила Waves и закрыла шорт вчера, вернув свой заем в Waves в криптолендинге Vires. Так что теперь цена Waves зависит только от рыночных настроений.

к что теперь цена Waves зависит только от рыночных настроений.

О, как , тогда да все зависит уже рынка и пользователей, настроение рынка конечно сейчас вряд ли будет располагать к покупкам. Зато есть возможность подкупить для многих кто этого захочет. При перехае битка думаю можно будет зафиксировать неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Да сейчас такой проблемы уже нет, но все-равно забавно вспоминать о том что раньше почти каждый день приходили эти токены, и ничего с ними нельзя было сделать, кроме того что бы они так и валялись на кошельке. 

я всё же решился было дело и немного потратил на сожжение щиткоинов, чтобы хоть более-менее был порядок в кошельке) 

С открытием головного офиса в маями - перспектив на рост прибавилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это правильно, я тоже ордера выставил, по 15, 10 баксов, если биток ниже 40к уйдет то такие значения по волне наверняка увидим

Ну да, только вот не хотелось бы чтобы биток падал, я пока что не выставлял, потому что если будет падение, то волны могут сильно в цене потерять, риски есть увидеть и по баксу)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IvanVetrov said:

 

Можно тут почитать https://t.me/viresfinanceru/14812  начиная с этого сообщения и дальше вниз. Там тема обсуждается минимум с начала недели, так как Аламеда свои Waves для шорта как раз на Вайрес занимала.

Спасибо, почитал и ещё больше запутался🤣 сначала аламеда хотела взять волны у Саши, но он им отказал. Они взяли у вайреса, зашортили, позицию закрыли,  зацм вернули - если в двух словах. Надо перечитать всё ещё раз 🙃

Занимали волны -вернули волны.

Шортили в паре волны нейтрино верно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну просто сам проект может прикрыться и тезер просто перестанет быть кому то нужным... Он не будет стоить как обычный доллар в этом то и весь страх. Можно вот допустим держать на кошельке 1000 тезеров, а потом просто они станут обычным щитком, и это реально, хотя и шансы не большие

Здесь наверное будет зависеть уже наверное не от самих владельцев так называемого проекта - тезер, а от самого бакса. Какой смысл организаторам юсдт его как то прикрывать если они могут печатать сколько угодно этого ни чем не подкрепленного стейбла? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну да, только вот не хотелось бы чтобы биток падал, я пока что не выставлял, потому что если будет падение, то волны могут сильно в цене потерять, риски есть увидеть и по баксу)

Это да, с одной стороны и было бы хорошо если он упал, можно до закупиться, но проблема в том что отрастать может снова месяцами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

мне еще понравилось что Иванов не стал сидеть ровно и начал активно в этой теме разбираться и защищать своей проект. думаю такое отношение и комьюнити понравится и внушит уверенность в проекте. ну плюсом к тому что они в США офис открывают. 

Да он вроде и часть сотрудников с РФ в штаты релокэйтил, так что думаю что Волны будут развиваться, тут главное чтобы курс нормализовался, ибо чтот спадает и спадает, но думаю что это продлиться не долго

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Все самое страшное произошло , теперь только новости по Биткоину отслеживать и будем знать какая цена Waves. Ценники на всех остальных биржах кроме Йобит на уровне 22.65$ , Йбит же держит цену в 24.01$ . Думаю что недолго - будем идти ниже. 

Я все таки склоняюсь,  что сейчас уже вейвс больше подвержен настроению общего рынка, а оно не такое позитивное. Биток вниз клонит, скорее всего пока положительной динамики нееаблюдается, а там все может быть зайдёт кто то крупный и откупит вейвс по текущим уровням))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, с одной стороны и было бы хорошо если он упал, можно до закупиться, но проблема в том что отрастать может снова месяцами

Ну так да, вся крипта если показывает рост, то потом обратно падает, это конечно не сильно радует инвесторов. Ну а что поделать? Много крипты на рынок выходит большая конкуренция. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...