Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 501 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

9 hours ago, ALAN1998 said:

Все самое страшное произошло , теперь только новости по Биткоину отслеживать и будем знать какая цена Waves. Ценники на всех остальных биржах кроме Йобит на уровне 22.65$ , Йбит же держит цену в 24.01$ . Думаю что недолго - будем идти ниже. 

появляются разговоры, что команда волн намерено пампит свое детище, поэтому доверие к монете может резко снизиться. разве что спекулянты будут довольны.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

появляются разговоры, что команда волн намерено пампит свое детище, поэтому доверие к монете может резко снизиться. разве что спекулянты будут довольны.

Волны какая то загадочная для меня монета не очень понимаю, как она ходит. И фундаментал ее тоже не очень понимаю. В свое время прошел мимо нее. Наверное зря😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yodgar said:

Спасибо, почитал и ещё больше запутался🤣 сначала аламеда хотела взять волны у Саши, но он им отказал. Они взяли у вайреса, зашортили, позицию закрыли,  зацм вернули - если в двух словах. Надо перечитать всё ещё раз 🙃

Занимали волны -вернули волны.

Шортили в паре волны нейтрино верно?

Занимали волны дешево, продали их условно за 50 баксов, нагнали FUD, откупили по 30 баксов, вернули занятое. Разница по 20 баксов с каждой занятой волны за вычетом процентов за займу на Вайрес и есть прибыль Аламеды на этой операции. Как писал Иванов, продавали на Бинансе, а там USDN нет, так что шортить могли в любой паре со стейблкоинами или на Кукоине где есть и USDN и Waves.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Мне вот сегодня сказали что там же вроде махинация со стороны биржи была , типа они фантиком волн торговали , выдая их за настоящие , отсюда и недовольство как я понял , и в таком случае понятное , это же как ни крути по репутации волн бьет . они вот так и лежат в откате теперь )

Ну что-то такое и было, только со стороны не самих волн, а со стороны сторонней биржи, по этому то Иванов на них в твиттере и наехал, причем не просто абстрактно, а конкретно с именами и схемой произошедшего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Ну так да, вся крипта если показывает рост, то потом обратно падает, это конечно не сильно радует инвесторов. Ну а что поделать? Много крипты на рынок выходит большая конкуренция. 

Ну да, остается просто ждать, биток вот уже почти по 40к... есть большие шансы спада ниже 40к и потом еще более сильный спад... А я еще думал к лету рост будет, получться заработать, но навряд ли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Да он вроде и часть сотрудников с РФ в штаты релокэйтил, так что думаю что Волны будут развиваться, тут главное чтобы курс нормализовался, ибо чтот спадает и спадает, но думаю что это продлиться не долго

сейчас весь рынок падает. в нашей великой и не рушимой Америке уровень инфляции еще вырос и уже вангуют уровень 8.5 процентов. затра вроде об этом должны будут обьявить. вот рынок и грустит. 

а по Волнам я немного не понимаю как они в США то переехали , если у них даже биржа анонимная )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IvanVetrov said:

Занимали волны дешево, продали их условно за 50 баксов, нагнали FUD, откупили по 30 баксов, вернули занятое. Разница по 20 баксов с каждой занятой волны за вычетом процентов за займу на Вайрес и есть прибыль Аламеды на этой операции. Как писал Иванов, продавали на Бинансе, а там USDN нет, так что шортить могли в любой паре со стейблкоинами или на Кукоине где есть и USDN и Waves.

Спасибо, так более понятно. Мне казалось на бинансе есть нейтрино и даже вроде как можно было их там стейкать. Возможно это были планы, но не суть. В телепрограмме писали про какого-то второго кита, который выгреб чуть ли не всё used, и аламеда не могла их забрать и вынуждена была ждать пополнения, выплачивая в это время процента по займу. Или я опять что-то путаю?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Job Anderson said:

Волны какая то загадочная для меня монета не очень понимаю, как она ходит. И фундаментал ее тоже не очень понимаю. В свое время прошел мимо нее. Наверное зря😊

она уже достаточно давно на рынке и ранее проект позиционировал себя как конкурента эфиру, но теперь стало понятно, что даже близко не конкурент.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yodgar said:

Спасибо, так более понятно. Мне казалось на бинансе есть нейтрино и даже вроде как можно было их там стейкать. Возможно это были планы, но не суть. В телепрограмме писали про какого-то второго кита, который выгреб чуть ли не всё used, и аламеда не могла их забрать и вынуждена была ждать пополнения, выплачивая в это время процента по займу. Или я опять что-то путаю?

Не путайте USDN - это стейблкоин от Нейтрино и NSBT - токен управления от Нейтрино. Правда и то и то все равно на Бинансе не торгуется) Но NSBT раздавали держателям Waves на Бинансе и Хуоби.

 

Да, второй кит занял все USDT и USDC на Вайрес. Поговаривают что это был Иванов, чтобы пампить Waves и выдавить Аламеду из шорта.

Edited by IvanVetrov
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrLegend said:

Здесь наверное будет зависеть уже наверное не от самих владельцев так называемого проекта - тезер, а от самого бакса. Какой смысл организаторам юсдт его как то прикрывать если они могут печатать сколько угодно этого ни чем не подкрепленного стейбла? 

Ну сами то они не прикроются, это могут сделать контролирующие органы, а они кстати уже разбирательства проводили в прошлом году...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Не путайте USDN - это стейблкоин от Нейтрино и NSBT - токен управления от Нейтрино. Правда и то и то все равно на Бинансе не торгуется) Но NSBT раздавали держателям Waves на Бинансе и Хуоби.

 

Да, второй кит занял все USDT и USDC на Вайрес. Поговаривают что это был Иванов, чтобы пампить Waves и выдавить Аламеду из шорта.

Теперь почти всё понятно, пробел с с токеом управления восполню самостоятельно. Просто так глубоко волны не разбирал, ибо не держу их уже давно.

А то что это мог быть Саша, доказательств нет, но у него был мотив😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

сейчас весь рынок падает. в нашей великой и не рушимой Америке уровень инфляции еще вырос и уже вангуют уровень 8.5 процентов. затра вроде об этом должны будут обьявить. вот рынок и грустит. 

а по Волнам я немного не понимаю как они в США то переехали , если у них даже биржа анонимная )

Да мне тоже интересно, но факт что Иванов писал что работников перевозит в США, выбрал бы другую страну для релокейта. Рынок в волнах грустит? посмотри как в паре в сатах краснота, как спецом переливаются в деда

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, остается просто ждать, биток вот уже почти по 40к... есть большие шансы спада ниже 40к и потом еще более сильный спад... А я еще думал к лету рост будет, получться заработать, но навряд ли

Да биток уже ниже 40к ушел, можем увидеть и по 30 мне кажется, пошло сильное падение по битку и весь рынок так же падает, что в битке, что в фиате, видимо кто-то опять за манипуляции взялся

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

она уже достаточно давно на рынке и ранее проект позиционировал себя как конкурента эфиру, но теперь стало понятно, что даже близко не конкурент.

Так очень многие раскрутились как убийца Эфира. Что показывает силу и значимость Эфира (копируют только то что успешно). Солана к примеру. EOS. Да очень многие.

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, _K4ptn_ said:

я всё же решился было дело и немного потратил на сожжение щиткоинов, чтобы хоть более-менее был порядок в кошельке) 

С открытием головного офиса в маями - перспектив на рост прибавилось)

Да, вот сейчас начали очень хорошо радовать новости по поводу волн, думаю что они не будут снова забрасывать разработку, и будут тратить много сил на то, что бы проект был более успешным и популярным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 09:55, _K4ptn_ said:

так 1.5 - это своих,он же ещё замы сотнями миллионов берут для торговли) И не могут оказать - а реально оказывают, но в последнее время это стало не просто делать и они стали привлекать за деньги всяких тролей, чтобы устраивать паникселл. или наоборот искусственный ажиотаж.

И получается что вся идея крипты просто уходит в никуда - богатый богатеет, бедный беднеет и при таких пиндсовских манипуляциях кроме битка вообще вряд ли кто то может устоять. К тому же я уверен у них есть все инструменты для того чтобы направить толпу в то направление, которое им нужно.

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Да, вот сейчас начали очень хорошо радовать новости по поводу волн, думаю что они не будут снова забрасывать разработку, и будут тратить много сил на то, что бы проект был более успешным и популярным. 

они никогда не забрасывали разработку - наоборот, всегда шли в ногу со всеми топовыми проектами. Единственное - им не хватало популярности, но теперь эти проблемы решат новые сотрудники нового офиса)

23 minutes ago, MrLegend said:

И получается что вся идея крипты просто уходит в никуда - богатый богатеет, бедный беднеет и при таких пиндсовских манипуляциях кроме битка вообще вряд ли кто то может устоять. К тому же я уверен у них есть все инструменты для того чтобы направить толпу в то направление, которое им нужно.

в общем - да. Именно про это и говорят биткоин максималисты. Но тут и люди сами виноваты - им дали биток - они его благополучно  прос...ли а киты и прочие его просто скупили, даже не по самой низкой цене. Такие манипуляции проводились и на рынках акций и для защиты от них и была создана СЕК. поэтому и крипту тоже хотт ввести в правовое поле и зарегулировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Да мне тоже интересно, но факт что Иванов писал что работников перевозит в США, выбрал бы другую страну для релокейта. Рынок в волнах грустит? посмотри как в паре в сатах краснота, как спецом переливаются в деда

сегодня Волны пошли отыгрывать , по слухам это сам Иванов занялся пампом. не напрямую , там какая то сложная схема , но Цель как я понял выдавить кита шортиста (Аламеду) и вернуть цену на прошлый уровень . незнаю насколько это законно (самому заниматься пампом своей монеты) , но это хотя бы справедливо 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

сегодня Волны пошли отыгрывать , по слухам это сам Иванов занялся пампом. не напрямую , там какая то сложная схема , но Цель как я понял выдавить кита шортиста (Аламеду) и вернуть цену на прошлый уровень . незнаю насколько это законно (самому заниматься пампом своей монеты) , но это хотя бы справедливо 

да посмотрим, хотя большого роста не вижу на волнах он только суточные позиции отыграл. Тут главное чтобы потом Иванова СЕК не взяла за кокушки, за то что он пампит, но думаю что он бы не стал рисковать

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну сами то они не прикроются, это могут сделать контролирующие органы, а они кстати уже разбирательства проводили в прошлом году...

Контролирующие органы очень вряд ли так как они сотрудничают с ними и по моему отделались тогда легким штрафом)) Кстати одним из крупнейших держателей этого стейбла является уже известная нам аламеда)) Напрягает то что все знают что юсдт по факту ни подкреплен 1 к 1 баксом, открыто это обсуждается и заявляется но между тем особых претензий к ним, догадываетесь по чему?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

появляются разговоры, что команда волн намерено пампит свое детище, поэтому доверие к монете может резко снизиться. разве что спекулянты будут довольны.

Ну почему только разговоры на это прямо указывают , вот подтверждение https://coingape.com/waves-token-crashes-in-a-week/?utm_source=cgtelegram

А то что он попытался переложить вину на других , так это я сразу говорил- театрально все выглядело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, _K4ptn_ said:

 

в общем - да. Именно про это и говорят биткоин максималисты. Но тут и люди сами виноваты - им дали биток - они его благополучно  прос...ли а киты и прочие его просто скупили, даже не по самой низкой цене. Такие манипуляции проводились и на рынках акций и для защиты от них и была создана СЕК. поэтому и крипту тоже хотт ввести в правовое поле и зарегулировать.

Да точнее и не скажешь шанс был у многих, но корпократы все равно пришли и забрали себе и продолжают увеличивать свои балансы в биткоинах.  Наверное если бы они обратили свои взоры еще раньше в сторону крипты то наверное все было бы в их руках. Вот даже взять микростретежи они весь март оказывается откупали биток значит сегодняшняя цена это очень даже привлекательная по сравнению с будущим))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrLegend said:

Да точнее и не скажешь шанс был у многих, но корпократы все равно пришли и забрали себе и продолжают увеличивать свои балансы в биткоинах.  Наверное если бы они обратили свои взоры еще раньше в сторону крипты то наверное все было бы в их руках. Вот даже взять микростретежи они весь март оказывается откупали биток значит сегодняшняя цена это очень даже привлекательная по сравнению с будущим))

так и луна - тоже откупает битки - точно будет цена будет больше. и откупают не дожидаясь падения  цены, хотя суммы(для нас)  получаются приличные) тут идёт борьба между китами - кто больше купит)  Раньше ( пока биток не стал популярен среди народа) он не представлял для них интереса и многие называли его пузырём. а он не лопался никак. Теперь становится опасно.... Они теперь сами могут "надуть пузырь" и лопнуть его... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, _K4ptn_ said:

так и луна - тоже откупает битки - точно будет цена будет больше. и откупают не дожидаясь падения  цены, хотя суммы(для нас)  получаются приличные) тут идёт борьба между китами - кто больше купит)  Раньше ( пока биток не стал популярен среди народа) он не представлял для них интереса и многие называли его пузырём. а он не лопался никак. Теперь становится опасно.... Они теперь сами могут "надуть пузырь" и лопнуть его... 

Я думаю все эти моменты нужно держать в голове)) И понимать, что все эти фонды приходят за огромными прибылями и раздуть могут до очень высоких уровней где потом зафиксятся об тех кто как раз на пике после перехая битка начнет скупать крипту поверив в туземун.  По крайней мере те действия которые происходят сейчас могут нам говорить что рост крипторынка будет иначе на сегодняшней цене вряд ли бы киты закупались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Я думаю все эти моменты нужно держать в голове)) И понимать, что все эти фонды приходят за огромными прибылями и раздуть могут до очень высоких уровней где потом зафиксятся об тех кто как раз на пике после перехая битка начнет скупать крипту поверив в туземун.  По крайней мере те действия которые происходят сейчас могут нам говорить что рост крипторынка будет иначе на сегодняшней цене вряд ли бы киты закупались.

так луна будет и дальше закупать - у них цель купить на 20 миллиардов баксов. Они так обеспечивают ликвидность своего UST. микростратеги  - хотят быть самым крупным держателем битка. Вот только интересно кто им продаёт и почему это никак не сказывается на цене.... а точнее она падает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...