Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

10 hours ago, Detrov14 said:

Банкоматы эти поэтому и не нужны потому как не несут особой пользы и у них нет преимуществ перед онлайн обменниками криптовалюты

Такие банкоматы явно нужны,да и их польза на лицо.Вы просто можете с помощью фиата без посредников купить биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Банкоматы эти поэтому и не нужны потому как не несут особой пользы и у них нет преимуществ перед онлайн обменниками криптовалюты

Так и есть, но я думаю что если они будут в большей доступности, то снизят процент и тогда многим будет удобнее ими пользоваться чем теми же биржами например 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, heh2578 said:

думаю вас не сильно удивит , если я скажу , что мне не интересна их значимость для криптомира . и вы правы , что значимости там по сути не много . но лично для меня , покупка там это хороший способ не светится  с покупкой крипты от слова  совсем .  опять же если говорить о крупных суммах . ну нет у меня желания гонять значимые суммы по карте , слишком легко это  отслеживается .

Альтернатива картам есть и это различные платежные системы. Если бы к эти терминалам фактически не было претензий со стороны правоохранительных органов, возможно и мое отношение было бы иным. А так сколько знаю тех терминалов что у нас устанавливали, то почти все их закрыли или около того.

 

А на счет скрытности и анонимности то тут кто его знает. Китайцы научились хорошо подделывать аппаратные кошельки именитых брендов и толкать по дешевке. Кто знает чем напичкан такой крипто мат и кто его изготовлял. А то тут готовы подписаться под каждым таким терминалом и гарантировать его все целую анонимность и отсутствие скрытых камер и т.п.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeerBTC said:

Не думаю, что есть вероятность появления банкомата с какой-либо из криптовалют. Это очень маловероятно, из-за специфики.

Так они уже успели появится. Так что, вы точно ошибаетесь. Не знаю конечно, будет ли из больше, но сейчас уже несколько криптоматов стоят даже в наших странах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и слышал, но не принимал это в серьёз. Пока в России нельзя использовать крипту свободно. Она живёт лишь в интернете. Так что данная карта не очень будет полезной для меня. Да и вообще для многих пользователей страны. Вообще крипта ещё не очень распространена в мире, так что... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoNob said:

ну так вы же криптан че нет желания попробовать как он работает? попробовали 1000 рублей купить биткоин и тут бы нам расказали так сказать с первых уст. Какие комисии как быстро все прошло и сложно ли?

Даже думаю если бы он снял видео полного цикла было бы очень интересно. Я примерно себе вижу как это все работает. Но в живую такую штуку тоже бы поклацал. И снял на видео. Нет у меня в городе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SeerBTC said:

Не думаю, что есть вероятность появления банкомата с какой-либо из криптовалют. Это очень маловероятно, из-за специфики.

Они уже давно появились еще до начала бума майнинга, а после вообще стали появляться в каждом ТЦ города Казани. Там не выгодно покупать крипту, лучше уж сделать это на бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, romeror said:

Даже думаю если бы он снял видео полного цикла было бы очень интересно. Я примерно себе вижу как это все работает. Но в живую такую штуку тоже бы поклацал. И снял на видео. Нет у меня в городе. 

да на видео я и так уже видел. В топике автора класный видосик пацанчик доступно и понятно показывает как в чехии работают такие банкоматы. Но хотелось бы впечетления форумчанина узнать и про комисии что бы сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detrov14 said:

Банкоматы эти поэтому и не нужны потому как не несут особой пользы и у них нет преимуществ перед онлайн обменниками криптовалюты

ну это так то удобно из за того что ты можешь свою монетку превратить в наличку или наоборот и это будет сразу а не через электронные кошельки но вот думаю комиссия там бешенная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать биткоин в банкомате? Это уже танцы с бубном ведь проще и выгоднее можно сделать по иному пути, ладно бы обнал через банкомат, но это уже перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krain.1 said:

Покупать биткоин в банкомате? Это уже танцы с бубном ведь проще и выгоднее можно сделать по иному пути, ладно бы обнал через банкомат, но это уже перебор.

какие танцы? деньги засунули, кошелек указали. все. пока до дома дошли, подтверждения прошли (ну если далеко живете). крипта на кошельке. не вижу ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Есть куча людей, которые боятся как огня KYC и данный банкомат для них как находка. И не важно сколько за это нужно платить комиссий, лишь бы все было инкогнито. Такова плата за анонимность и за простоту пользования

На сколько я понимаю эти банкоматы только продают крипту. А для того чтобы купить биток в сети КУС особо не нужен. И вообще сейчас особых репрессий в отношении крипты нет поэтому КУС пока не страшен. А когда начнут жучить тогда и банкоматы будут продавать только при оплате картой. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил в Москве 4 года и не знал о банкомате.хм)

Видел только в интернете и думал,что в США только банкоматы и терминалы для покупки криптовалюты.

Слышал только о магазине фермерском в котором можно было купить продукты за криптовалюты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы они везде стояли, то было бы гораздо удобнее. Да и это привлекло бы внимание большого количества людей и криптоиндустрия бы развивалась быстрее - а там и нововведения в принципе не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwerty2324241 said:

Очень интересная затея которая нужна почти каждому человеку который связан с криптовалютой.Покупка криптовалюты за налично была бы мне очень удобна,а сейчас приходится покупать за фиатные деньги.

Но к сожалению подходит лишь тем, кто живет в большом городе, где такие банкоматы и есть. Некоторые могут даже пополнять за других, брав какую-то комиссию, ехать в город и пополнять. Поэтому надо побольше таких автоматов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 01:08, vady76 said:

Я прочитал про такие банкоматы.там комиссия при покупке криптовалюты очень большая варьируется от 4 до 10 процентов в зависимости от производителя аппаратов.Этот процент прям грабительский,навряд ли кто нибудь у нас будет пользоваться ими

Ну вот они становятся уже не очень удобными средствами для покупки криповалюты, сейчас проще пойти и купить криптовалюту через карточку на саму ббиржу и по процентам выйдет куда меньше и самое главное проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Giopika said:

Вот если бы они везде стояли, то было бы гораздо удобнее. Да и это привлекло бы внимание большого количества людей и криптоиндустрия бы развивалась быстрее - а там и нововведения в принципе не за горами.

Вообще далеко не так. Сейчас каждый имеет возможность за минуту зарегистрироваться на бирже и купить валюту какую душа пожелает. Вот это развитие рынка. А не железо в метро жрущее свет даром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Giopika said:

Вот если бы они везде стояли, то было бы гораздо удобнее. Да и это привлекло бы внимание большого количества людей и криптоиндустрия бы развивалась быстрее - а там и нововведения в принципе не за горами.

В чем удобство? ТТо что будет тотальный контроль, еще и космические комиссии будут! Мне легче лежа в кровати зайти на обменник и обменять свою крипту чем куда то идти и тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

В какой то стране биткоин вообще можно купить в газетном киоске,но всё равно такой метод у местных жителей не пользуется популярностью.а биткоматы со своей огромной комиссией вообще будут стоять без дела.

Это можно делать точно в америке там это действительно реализованно, если сам глава бизнеса хочет это сделать то может принимать криптоалюту в качестве оплаты, раньше старбакс тоже принимал криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vady76 said:

В какой то стране биткоин вообще можно купить в газетном киоске,но всё равно такой метод у местных жителей не пользуется популярностью.а биткоматы со своей огромной комиссией вообще будут стоять без дела.

Интересно в какой стране это так?) Видимо какую то вы фейк новость прочитали, ни разу не слышал еще чтобы биток еще в киоске продавали) такое время не наступило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Это можно делать точно в америке там это действительно реализованно, если сам глава бизнеса хочет это сделать то может принимать криптоалюту в качестве оплаты, раньше старбакс тоже принимал криптовалюту.

Какой глава бизнеса ?😂 наверно поэтому в предвыборной гонке они обещают четкие правила для криптовалют ?..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень здоровская тема) Вы только представьте на секкнду если такие терминалы смогут заменить киви терминалы, они же тоже сначало без дела стояли) аа потом смотритек как разрослись) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, veles888 said:

Какой глава бизнеса ?😂 наверно поэтому в предвыборной гонке они обещают четкие правила для криптовалют ?..

Какой предвыборной гонке? Вроде речь идет про обычный бизнес обычных магазинчиков, где каждый владелец может принимать оплату в криптовалюте, я уже там привел пример, что крупная сеть старбакс принимала оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elarion said:

Также думаю,там больше не в курсе делоа в самом удобстве,в обменнике легче намного и быстрее

Из разряда : Не пользовался , но осуждаю .. Скоро онлайн обменники канут в лету , Локал уже показывает паление самое большое за три года , биржи вводят пополнение с карт , р2р пополнение , с течением времени это станет обыденностью .

3 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Какой предвыборной гонке? Вроде речь идет про обычный бизнес обычных магазинчиков, где каждый владелец может принимать оплату в криптовалюте, я уже там привел пример, что крупная сеть старбакс принимала оплату.

В Американской , какой Старбакс принимает крипту в оплату можете дать ссылку ? В сети и у нас некоторые принимают , но это на свой страх и риск ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veles888 said:

Из разряда : Не пользовался , но осуждаю .. Скоро онлайн обменники канут в лету , Локал уже показывает паление самое большое за три года , биржи вводят пополнение с карт , р2р пополнение , с течением времени это станет обыденностью .

С карт реально удобнее. Сейчас банкоматы, в основном, нужны, чтобы кэшик снять на всякие нужды. Хотя, я на карте вообще кэш не держу. А ввод денег на биржу через карту все-таки более удобный вариант, чем искать банкомат. Главное, что комса не кусалась, когда через биржу заводишь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...